Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75293

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +5

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +8

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12830 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +7

стрелкаИзмена 11422 +6

стрелкаИнцест 11225 +4

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +5

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +8

стрелкаНаблюдатели 7567 +2

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +3

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Невероятно, но факт. Глава 8

Автор: Тинтобрас второй

Дата: 27 июня 2021

Инцест, Мастурбация, По принуждению, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Стало очевидно, что бессонница уже не выпустит свою легкую добычу. Люба куталась в одеяло, ворочалась, но неустанное завывание осенней ночи не позволяло сомкнуть глаз. Темно и неуютно. Как ни хотелось подавить силой сознания элементарное мальчишеское сластолюбие, оно вновь и вновь торжествовало над моралью взрослой женщины. Люба вступила в борьбу и раз за разом терпела поражение, молодое тело оказывалось сильнее и крепкая эрекция в купе с нестерпимым физическим свербением были еще не самым страшным испытанием. Куда сильнее оказывались неподотчетные мысли, порой они так мощно воздействовали на волю женщины, что она покорно тянула руки к крепкому члену и едва прикоснувшись, одергивала их.

От нечеловеческого усилия пот бежал со лба и щипал глаза, простынь сбилась и сделалась мокрой, но схватке не было конца. Даже сон отказывался облегчить пытку. Люба уже знала, что банальная мастурбация не принесет облегчения и не позволит уснуть – от нее требовалось смириться, душой принять новую мальчишескую прихоть. Перед глазами проплывали образы: это были мальчишки из класса, Светка с обнаженной грудью, но некоторые бессознательные картины были сильнее, они возвращались и врывались в сознание сильнее прочих. Это была Леночка. Помимо воли, мозг воскрешал в памяти ее лицо. Вот, Леночка покорно смотрит, прикасаясь губами к члену, а теперь она сидит с лицом, обильно испачканным спермой. Это было самое свежее и самое сильное воспоминание.

Каждая такая вспышка сопровождалась мощным импульсом наслаждения, она подкупала, призывала согласиться, сулила облегчение в районе паха. Юный организм сегодня раз за разом восполнял запас семени, но каждый случай мастурбации не приносил должного удовлетворения, пока Любовь оставалась холодна к зову мальчишеской плоти. Чисто механическое воздействие на эрогенные зоны не давало ничего, кроме физического истощения и неприятного послевкусия. Требовалось обязательно согласиться с мужским желанием даже на уровне сознания. Несколько раз Люба уступала и, подкупаемая предвкушением приближающегося наслаждения, пыталась усмирить свою гетеросексуальную природу. Но… к сожалению, омерзение подступало комком в горле и все возвращалось на исходную.

В одно мгновение даже промелькнула догадка, что весь смысл ее перевоплощения заключается в приобщении к однополой любви. Что-то темное в душе настойчиво искушало, подсовывало возбуждающие образы. В них Леночка была стройнее, привлекательнее, ее кожа была упругой и бархатистой. Какая ирония! Леночка, так ее называли школьники за глаза, но кличка носила откровенно издевательский характер – ее внешность совсем не соответствовала такому ласковому имени. Она осталась для всех Леночкой, но теперь каждый испытывал иное, куда более теплое чувство. Измученная Люба исчерпала запас сил, сопротивление давалось все труднее, несколько раз ее чистое сознание допускало мысль о капитуляции.

Каждый раз по телу разливалось мягкое облегчение, зуд внизу животу смягчался, а бурлящая сперма готовилась мягко покинуть мошонку. Люба смотрела в темноту и была готова сдаться, мысли стали смелее предлагать фантазии, чтобы окончательно сломить обессилевшую женщину. Воображение воссоздало перед Любой обнаженный образ любовницы, познакомили с ее потаенными местечками и даже позволили представить картины проникновения. Казалось, оставался последний шаг – не поморщившись, приблизить лицо к ее промежности, развести ладонями послушные бедра, вдохнуть аромат ее вульвы и крепко поцеловать. Люба, сломленная женщина, покорно склонилась и прикоснулась губами к розовой нежной плоти.

Сразу стало как-то легко, ум прояснился, энергия наполнила тело. Смуглый паренек откинул одеяло и приподнялся. За окном дул холодный ветер. Люба стащила давящие трусы и член распрямился, в этом состоянии оживления она прошла по комнате и беззвучно начала спускаться по ступенькам, стараясь не скрипнуть. Возбуждение уже владело и ее телом, и волей, и разумом. Паренек, ориентируясь на слабоосвещенные луной очертания мебели, прошел в нижнюю спальню и уставился на спящую женщину, ее светлые роскошные волосы разметались по подушке. В состоянии лихорадочного возбуждения Любовь смотрела на собственное спящее тело, рука сама потянулась к зудящему члену и плавные движения начали приносить временное облегчение. Странным образом оно только усиливало желание и пылкую смелость, паренек приблизился к кровати и принялся разглядывать привлекательную женщину.

Ночнушка сбилась на бедрах и позволила видеть обтягивающие широкую попу белые трусы, вдруг женщина пошевелилась и во сне легла на живот, подложив руку под голову. Поддавшись внезапному порыву, Люба вскочила на кровать и оседлала пышные бедра безвольного женского тела, закругление торчащего члена раскачивалось над самыми ягодицами, пришлось наклонить корпус, чтобы головка прикоснулась к округлостям. Искуситель щедро поощрял за покорность – даже самое незначительное прикосновение дарило немыслимое наслаждение. Любовь под влиянием мальчишеского совратителя в лихорадочном темпе двигала тазом, чтобы член, прижавшись к ложбинке между ягодиц, скользил взад-вперед.

Вдруг паренек отстранился и вцепился пальцами в женские трусы, с ловкостью фокусника он стащил резинку на бедра и белая попа теперь одним своим видом повышала накал безумия. Борис не издал ни звука, не проявил ни единого признака своего участия – крепкий сон обездвижил его тело, надежно отключил от реальности. Это был дар искусителя. Люба мальчишескими ладонями водила по ягодицам, по бедрам, запускала между ними ладонь. Даже шнурочек от тампона не послужил отрезвляющим эффектом, настолько сильно Любовь поддалась безумию. Уже не подлежало сомнению, что сейчас она осуществит самое гнусное из того, что требовало искушение.

Паренек снова насел на бедра женщины и принялся неразборчиво в темноте тыкать членом в ее ягодицы, каждое давящее движение дарило сладость всему телу, остановиться уже было невозможно. Сознание было настолько помутнено, что уже не способно было подсказать верного способа ввести член, инстинкты просто заставляли бессмысленно двигать тазом, тщетно пытаясь извлечь из этих толчков хоть какое-то наслаждение. Иногда сверхчувствительная залупа проникала между мясистых половинок и обнадеживающе утыкалась в несопротивляющуюся глубину, но направление оказывалось ложным и член выскальзывал. Во власти какого-то сильного чувства Люба членом таранила собственное тело, будто пытаясь высечь искры, ее движения были неосмысленны и преследовали только одну цель – без лишних сложностей получить сексуальное облегчение.

Теперь и разум был на стороне искусителя, он не помогал женщине противостоять безумному порыву, наоборот, помог временно удержать порыв, чтобы с еще большим напором заполучить свое. Паренек спрыгнул на пол и, приложив нечеловеческое усилие, одним рывком перевернул женское тело. Борис во сне скривил губы, недовольно пробурчал и закрылся от возмутителя спокойствия рукой, вернувшись в крепкий сон. Женщина лежала с задранным подолом, ее трусики были значительно приспущены и в ночной темноте обнаженная промежность была укрыта плотной тьмой от голодного взгляда. Люба хорошо знала свою цель - этот каштановый курчавый кустик между ног.

Взбудораженный паренек смело запустил руку между прохладных пухлых бедер и ощущение плотного шнурочка заставило отступить. Временное прояснение мыслей лишь усугубило рвение, он забрался на кровать и стянул с груди верх ночнушки, потом перекинул колено и присел над грудной клеткой. Боря с трудом разлепил веки, трудно было разглядеть что-то в темноте и осознать происходящее. Он прислушался к ощущениям, сдавленная грудь мешала сделать вдох, вдруг мальчишеские пальцы с боков сжали растекшиеся упругие груди и между ними произошло сухое скольжение. В темноте послышался мальчишеский стон. В безумном порыве Любовь трахала собственное женское тело между тяжелых сисек, она сводила их вместе и в образовавшейся ложбинке двигала членом.

— Мама! Мама! – от ужаса завопил Борька, - остановись! Хватит! Мне это не нравится!

Страх обуял школьника – так пугающе было поведение его матери. Паренек сверху звучно втягивал воздух сквозь зубы, его движения становились все резче и глубже, тяжелая мошонка скользила по коже женщины.

— Тихо, тихо, тссс, - паренек с обезумевшим взглядом замедлился и рукой закрыл рот женщины, - тихо-о-о, я скоро…

— Слазь, слазь, фууууу, - Борька выгнул спину, потом толкнул коленом в спину и беспомощно забился под весом крепкого мальчишеского тела.

— Боря, помолчи, - тихо произнесла Любовь, - я заканчиваю.

Движения паренька прекратились, он отпустил женские груди и сверху смотрел прямо в глаза. Член крупно вздрагивал, прижатый к мягким холмам; сдерживаемый только усилием воли, он был на взводе. Женщина стихла и испуганно смотрела вверх.

— Борь, ты успокоился?

— Да, слезь…пожалуйста.

— Слезу сейчас, прости, - вкрадчивым голосом произнес паренек, - как вы вообще с этим справляетесь?

Мальчишеский голос подкупал искренностью и раскаянием. Борис отвел глаза от пронизывающего, настойчивого взгляда, зрачки матери в темноте пугающе поблескивали. Она медленно начала двигать тазом и снова ощутилось неприятное скольжение члена и мошонки на груди. Паренек безрассудно сжимал сиськи и все быстрее двигал поршнем, грозя в любую секунду выстрелить прямо в лицо. Борис поморщился, однако напор обезумевшего юного тела был так настойчив, что сопротивление казалось напрасным. Боря оказался в униженном положении, тем не менее сочувствие к матери приглушало остроту момента, на память пришли старые желания – когда-то он также сдерживал порывы спуститься в мамину спальню и получить облегчение, воспользовавшись ее телом.

— Борь, - изнемогая стонала Люба, - помоги мне, я скоро кончууу…

Вдруг паренек приподнялся и двинулся вперед, одновременно ухватив женскую голову обеими руками. В одно мгновение крепкий член уперся в женские губы и давил с таким безумием, что сломил сопротивление Борьки. Люба завыла от наслаждения; пребывая в плену искушения, она получала троекратное вознаграждение за исполнение своих внутренних непристойных желаний. Борька отчаянно сопротивлялся, изо всех сил уперся ладонями в живот насильника, даже щипал его ногтями, но безумие владело им и придавало нечеловеческие силы. Грубо Люба заталкивала раскаленный член между пухлых сухих губ, казалось только это одно и могло принести облегчение и разрядить перенапряженный член.

Борька уже ощущал пульсацию толстого ствола, тыкающаяся в небо и в щеки залупа грозила в любую секунду разразиться потоком мутной лавы, но женское тело выбилось из сил и предательски ослабло. Мальчишеский разум Борьки негодовал от женской пассивности, но по всему телу разлилось приятное обездвиживающее тепло – следование инстинктам заметно облегчало тяжелое положение. Женщина расслабилась и сама сжала губами двигающийся член, покорность мгновенно принесла ожидаемое наслаждение, неожиданно само ее положение стало казаться неистово сладким, даже ощущение члена во рту усиливало приятные ощущения. Паренек замер в темноте, прижал обеими руками женскую голову к своему животу и округлил спину. Через несколько секунд он простонал и бурный поток семени хлынул в горло.

Пока Борька пребывал в состоянии покорности, даже тошнотворное давление залупы не приносило дискомфорта и хлынувшая теплая смесь не вызывала отвращения. Но стоило допустить ясную мысль, как мужское самосознание восторжествовало, Боря с несдерживаемой силой оттолкнул мать, соскочил с кровати и с раздутыми щеками выбежал на кухню, чтобы отплеваться остатками спермы и смыть это жуткое послевкусие.

А как Вам, дорогие читатели, такой поворот? Когда речь идет о представителе сильного пола и его вынужденном гомосексуальном любопытстве?


101568   19 11665  151   10 Рейтинг +9.68 [78] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 762

Платина
762
Последние оценки: Shurik111 10 StVol71 10 Не_Строгий 10 vit.vic.63 10 val333 10 seksi 10 ViktorRu 10 krolik1759 10 Barmen17 10 Origin 10 platon1000 2 ts.anuar 10 Viktor64 10 sal11111 10 747legion 10 Sergius 10 Росгард 10
Комментарии 32
  • %D7%E5%E1%F3%F0%E0%F2%EE%F0
    27.06.2021 16:58
    Спасибо, Алла. Я как раз первые 7 частей прочитал, а тут сразу продолжение😉

    Ответить 0

  • %D7%E5%E1%F3%F0%E0%F2%EE%F0
    27.06.2021 17:10
    Да уж😆 Интересно ваши рассказы читать, именно интересно! Один автор пишет на форуме: мол, какие события могут в рассказе быть, встетились-трахнулись-разбежались. Оказывается ещё как могут! Червончик с плюсом за все части👍

    Ответить 1

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    27.06.2021 17:16
    Спасибо, очень приятно!

    Ответить 0

  • Plainair
    Мужчина Plainair 6227
    27.06.2021 23:16
    Этой не " какой-нибудь" автор... А весьма Уважаемый многими, в т.ч и мною... И он прав!

    Ответить 0

  • %D7%E5%E1%F3%F0%E0%F2%EE%F0
    28.06.2021 15:15
    Простите, Плэнэр, но ваш коммент словил минусы и побелел, теперь не могу разобрать, что вы там мне написали✌

    Ответить 0

  • Plainair
    Мужчина Plainair 6227
    28.06.2021 17:12
    Кликните по тексту и прочтете... Три " минуса" это ерунда!

    Ответить 0

  • %E4%E8%EC%EC
    27.06.2021 17:23
    Я вот только одно думаю. Время то совсем немало прошло, и никто не отменял житейскую рутину. В школу то ходить ума много не надо, а вот как она работать и денюжку приносить будет. Да и общение. Какие то подруги могут звонить , встречаться. Дома ж невозможно все время сидеть. Тем более когда юный мальчишка в голове, хочется общения , гулять и тд.

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    27.06.2021 17:29
    Ну пока идет отпуск, а с подругами можно и повременить. Кстати, хорошая идея.

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    27.06.2021 19:56
    Да, но отпуск от встреч с подругами не оберегает. Обычно во время отпусков и встреч с подругами бывают больше

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    27.06.2021 20:01
    Люба сейчас очень увлечена школьными делами.

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    27.06.2021 17:43
    вау! супер!👍

    Ответить 1

  • Tadeush
    МужчинаОнлайн Tadeush 1673
    27.06.2021 17:58
    "Мальчишеский разум негодовал, но по всему телу разлилось приятное обездвиживающее тепло – следование инстинктам заметно облегчало тяжелое положение. Женщина расслабилась и сама сжала губами двигающийся член..." Парень не стал голубым - за него все решило женское тело, полное женских гормонов. Оргазма у женщины не было, а то бы никуда бы он не побежал плеваться - ужас осознания пришел бы потом.

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    27.06.2021 18:02
    Это точно. Не легко расписывать весь этот парадокс.

    Ответить 0

  • Tadeush
    МужчинаОнлайн Tadeush 1673
    27.06.2021 18:12
    Не задумывался о том насколько огромное значение в жизни женщины имеют гормоны, пока не узнал подробности климакса! А здесь ситуация как бы не хуже! Обухом по неокрепшей психике парня, ну и свои ньансы у мамы в теле юноши, но там скорее сама себя уговорила.😉

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    27.06.2021 18:27
    Ну, поборолась все-таки.

    Ответить 0

  • Tadeush
    МужчинаОнлайн Tadeush 1673
    28.06.2021 12:05
    Поборолась, победила! Теперь надо осознать что наделала и загладить травму научив получать удовольствие, иначе какая-то слишком уж эгоистка мать получается.

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    27.06.2021 19:13
    Ну... как я и предсказывал - от природы не уйдешь. В любом теле. Борьке не понравилось, так как сам не получил оргазма. Если бы Люба трахнула сына, и был бы у него оргазм - весьма сомневаюсь, что он бы побежал в ванную вымывать "гадость" из тела. Скорее бы, лежал и мурлыкал. Природа есть природа.

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    27.06.2021 19:13
    Ну... как я и предсказывал - от природы не уйдешь. В любом теле. Борьке не понравилось, так как сам не получил оргазма. Если бы Люба трахнула сына, и был бы у него оргазм - весьма сомневаюсь, что он бы побежал в ванную вымывать "гадость" из тела. Скорее бы, лежал и мурлыкал. Природа есть природа.

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    27.06.2021 19:14
    Че то задвоился коммент...

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    27.06.2021 19:16
    Да, скорее всего так бы и было

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    27.06.2021 19:30
    Так и будет, если следовать логике событий.

    Ответить 0

  • %CC%E0%E3
    Мужчина Маг 332
    28.06.2021 01:54
    А почему только люба мучаеться мне думается наоборот борька как подросток должен испытывать желание да и контроль у него сильнее и люба сглупила набросилась как животное а ведь она должна знать свое тело да и опыта много могла бы сделать так чтобы обоим было хорошо.

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    28.06.2021 09:25
    А не думаете рассмотреть такой вариант, что у Любы есть друг, любовник ? Молодая, красивая, одинокая женщина....Было бы интересно, если какой-нибудь Сергей или Николай в один вечер пожалует с тортиком в гости

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    28.06.2021 09:47
    Приходил же уже, лапал Борьку

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    28.06.2021 10:41
    точно! сорри, старость😔

    Ответить 0

  • Aleksandr
    29.06.2021 02:51
    Вариант не очень, лучше развивать линию мать и сын

    Ответить 0

  • Aleksandr
    28.06.2021 19:45
  • %E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9
    28.06.2021 21:02
    👍😍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    05.07.2021 11:34
    Шарман!

    Ответить 0

  • lady.faso
    Женщина lady.faso 3647
    08.07.2021 13:15
    Как я и предполагала - брать в рот (даже собственный член) Боре западло. А вот представить, что член это тот самый вибратор и принять его влагалищем очень даже интересно.
    А насчёт насилия вероятен факт, что тело то мужское, в нём записан код доминанта над другим.

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    08.07.2021 13:20
    Какой ценный Вы читатель!

    Ответить 0

  • sal11111
    14.10.2021 08:17

    Так-то лучшая глава, но это мой фетиш - Incest+смена пола.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Тинтобрас второй

стрелкаЧАТ +80