Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75294

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +6

стрелкаВаши рассказы 4344 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +9

стрелкаГетеросексуалы 8980 +2

стрелкаГруппа 12829 +8

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1435 +9

стрелкаИзмена 11423 +8

стрелкаИнцест 11225 +6

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +8

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7566 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7157 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6577 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +2

стрелкаРомантика 5386 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +2

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +4

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +3

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Невероятно, но факт. Глава 6

Автор: Тинтобрас второй

Дата: 17 июня 2021

Мастурбация, Наблюдатели, Эротическая сказка, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Сначала женщина со смутной тревогой поглядывала в окно, потом сидела на скамейке во дворе и, наконец, встала у заборчика - мать все не возвращалась из школы, своевременно сегодня наступил только полдень.

— Кот, привет, - окликнула женщина проходящего паренька.

Костя, таким было настоящее имя мальчишки, беззаботно проходил по колее грунтовой дороги, подпинывая на ходу кулек со сменной обувью. Он еще издали кивнул в знак приветствия матери своего закадычного друга и теперь встрепенулся от ее фамильярного обращения.

— Здрасьте, теть Люба, Борька дома?

— Нет, - лицо женщины обрело встревоженное выражение, - а он разве не в школе?

— Не знаю, мы же в разных классах учимся, - рассудительно пояснил паренек, - я оставался класс убирать, в школе уже не было уроков.

Вдруг глаза женщины блеснули, она посмотрела в оба конца улицы и направила на школьника пронизывающий взгляд исподлобья, широко улыбаясь:

— Не узнаешь?

— Узнаю, - мальчишка опешил, - я еще издали вас узнал.

— Ну, нет, - мягко намекала женщина на какой-то упущенный момент, - посмотри внимательно…

Паренек старательно всматривался в лицо женщины, в ее ласковую улыбку, даже невольно опустил глаза в разрез халата и сразу поднял глаза.

— Кот, это же я! Борька! - женщина стояла, оперевшись локтями в заостренные края штакетного забора и удивлялась непонятливости паренька.

Костя недоуменно посмотрел на матушку своего друга и насмешливо скривил губы.

— Да, правду тебе говорю, клянусь! Мы телами поменялись, - понизив голос почти до шепота, таинственно произнесла женщина, - не веришь, давай докажу!

— Как докажете?

— Кто кроме меня еще знает, что ты дрочишь трусами сестры?

Мальчишка покраснел, сжал кулаки и стиснул зубы от злости.

— Да, успокойся ты! - вкрадчиво шептала женщина, - я все твои секреты знаю…

— Борька растрепал! Я ему больше не друг! Так и передайте!

Вдруг женщина вышла из-за забора и обняла парнишку за плечи:

— Да, клянусь тебе, Кот, это же я! Хочешь, я расскажу тебе, как ты…

— Нет, не надо, я верю, - паренек пресек попытку женщины еще больше раскрывать его тайны всей улице.

С недоверчивым выражением он прошел следом за мамой Борьки, прикрыл за собой калитку и вошел в дом. Загадка будоражила мозг паренька: либо все происходящее - злая шутка и Боря все до каждой мелочи рассказывает матери, либо здесь на самом деле имеет место некое колдовство. В коротком разговоре Костя узнал и жаргон, и типичные жесты своего друга, стараясь обходить стороной самые пикантные из своих секретов - тяжело слышать о них от взрослой женщины. Постепенно доверие восстановилось и мальчишеский голос стал увереннее. Он все еще не мог поверить собственным глазам, но интерес к открывающимся перспективам уже пробуждался.

— Борь, и давно ты в женском теле?

— Неделю уже, - женщина вздохнула, но печали в этом вздохе не ощущалось, - вообще прикольно, если разобраться.

— Конечно, прикольно!

Паренек теперь откровенно рассматривал тело женщины, ее красивые коленки, талию, грудь в разрезе халата и чем дольше она позволяла ему это, тем крепче становилась его вера. Вдруг Боря без уговоров сам расстегнул несколько верхних пуговиц халата и распахнул полы, одарив товарища видом женских грудей. Костик замер, он жадно впитывал глазами прелестный вид, руки сами тянулись к доступным богатствам, а взгляд излучал неподдельный восторг.

— Да, пощупай, если хочешь, - предупредил его просьбу Борька, - не проблема вообще.

Кот робко приложил дрожащие ладони к сиськам и весь затрясся от удовольствия:

— Ты что-нибудь чувствуешь? - недоверчиво спросил он.

— Вообще-то да, главное к соскам не прикасайся! - предостерег Боря, - ты не увлекайся все-таки.

С этими словами он схватил обе руки впечатлительного Кости за запястья и оттянул их от своей груди. В сущности, мальчишка не успел даже ничего ощутить кроме тепла и мягкости женской плоти, не дал волю инстинкту исследователя, не сжал плоть, не впился пальцами - не произвел все те действия, которые бессознательно осуществляют мужчины, получив в распоряжение женское тело.

— Круто! Круто! Круто! - завопил школьник, - дай еще потрогать!

— Кот, угомонись, мне не нравится, что меня трогает пацан!

— Ну, тогда, просто покажи, я не трону, зуб даю!

Боря с видимым неудовольствием вернул края халата в распахнутое положение и позволил другу любоваться своими непрошенными объемами. Глаза мальчишки забегали, хотелось все и сразу, не пресытившись видом сисек, он уже пытался получить большее.

— Что?! - предчувствуя недоброе, возразил Борис.

— Борь, ну покажи ниже, клянусь - не скажу никому!

Кот был взведен до предела, впервые ему представилась возможность вблизи рассмотреть красивое женское тело, тем более эта прихоть сейчас зависела от его самого близкого друга. Борис в силу возраста уступил гамме чувств, стыд почти не вмешивался в эту сложную смесь мотивов, тут были и желание удовлетворить любопытство товарища, и хвастовство, и, отчасти, собственное половое возбуждение. Без лишних слов женщина поднялась с дивана, трясущимися пальцами расстегнула халат и швырнула его на диван, оставшись стоять перед подростком в одних трусах, да и те мало что скрывали.

— Снимай уже! - обуянный нетерпением, Костя обрел твердость, навязчивое возбуждение уже завладело им.

Женщина послушно стянула трусы с широкой части бедер и переступила их, когда те соскользнули на пол. Она смущенно смотрела на паренька, пока тот не мог отвести взгляда от каштановой поросли. Костя окончательно подпал под очарование женской природы, он часто засопел и пытался вытянуть руку, но Борис отчаянно шлепнул по его ладони - прикосновение представителя одного с ним пола воспринималось как нечто оскорбительное, хоть и сулило добрую порцию удовольствия, но последнее было влиянием грубой плотской составляющей.

— Ноги разведи, - спокойно, как на осмотре попросил Костик, - лучше сядь.

Борис опустился на диван и сам, не требуя от друга уговоров, развел бедра в стороны и упер пятки на краю. Мальчишка, как подброшенный соскочил на пол, упал на колени и придвинулся лицом к женской промежности, казавшейся в тот момент каким-то новым, неиспробованным лакомством; он изучал каждую складочку, каждую черточку выставленной прелести - розовые, припухшие малые половые губки лепестками раздались в стороны и приоткрыли черный зев диаметром с монету, верхний свод влагалища венчала обнажившаяся горошина клитора и все это великолепие источало дивный, пьянящий аромат.

— Можно? - Кот лукаво посмотрел в лицо женщины поверх курчавых зарослей.

— Что можно? - спросила женщина и тут же возмутилась, - дурак что ли?

Костя обладал возможностью смотреть и вдыхать запах влагалища, в его положении это казалось достаточным, даже избыточным даром для полнейшего счастья, но как бывает в таких ситуациях, мужская природа требовала все больше и больше. Вдруг женщина встала и, заманчиво колыхая пышными ягодицами, отошла от дивана. Огорчение Костика оказалось преждевременным - красотка открыла шкаф, просунула руку в глубину пластов белья и вынула вибратор. Глаза ее блеснули, в них угадывалось возрастающее неразборчивое возбуждение и неподотчетное желание угодить благодарному зрителю.

— Кот, отвали, я сам все сделаю, - произнесла женщина, возвращаясь к дивану.

— Хорошо, я…я… - паренек заикался от наплыва чувств.

Проявляя вульгарные склонности, обворожительная женщина нарочно оттолкнула его ногой и присела на свое старое место, бесстыдно развела колени и приставила кончик пластмассового вибратора к влажному входу. Для Бориса это было уже знакомое ощущение, но впервые он держал игрушку в своей руке, ощущался приятный трепет в груди, от волнения движения стали неловкими и носик не желал попадать, прикасаясь к чувствительным областям. Костя смотрел во все глаза - под его взглядом женщина уловила правильное направление и гладкий цилиндрический предмет начал погружаться, скользя между нежнейшими половыми губками. На глазах мальчишки дама по мере погружения вибратора прогибала спину, запрокидывала затылок на спинку дивана и страстно раздувала щеки, издавая череду нечленораздельных звуков. В Костике зарождался вкус к низменным удовольствиям.

— Давай, еще глубже! - сжав кулаки, неистовствовал зритель, - давай я помогу, ну же, дай его мне! дай сюда!

Женщина приподняла ногу и грубо оттолкнула мальчишку ударом в плечо, ее полуприкрытые глаза горели безумием. Очевидно, она уже не отдавала отчета в своих действиях и балансировала на грани оргазма. От избытка чувственности женщина сделала паузу и очень плавным движением вытащила вибратор, стараясь не поддаваться сладостному чувству при его возвратном скольжении. Вдруг глаза Кости округлились, он начал медленно подниматься и, зажав расстегнутые брюки рукой, кинулся из комнаты, только тогда Борис увидел на кончике вибратора следы крови.

Это был страшный финал неумелого вмешательства, Борька от ужаса отшвырнул игрушку, провел ладонью по склизким половым губам и прежде, чем открыть глаза, собрался с духом. Пальцы оказались чистыми, если не считать липких обильных выделений. Волна жалости к себе захлестнула его, от неосознанного страха пропало всякое возбуждение и это обстоятельство, казалось, отбило интерес к подобным шалостям. Хотелось плакать, хотелось забиться в угол, а еще больше - вернуться в свое мальчишеское тело. Костя сбежал и оставил друга один на один с его горестными переживаниями, когда его поддержка была очень нужна. Терзания мальчишки разрешились сами собой - на улице скрипнула дверь и в окне проплыла макушка школьника.

Мать, как только увидела развернувшуюся картину бедствия, покачала головой и с ласковым укором в глазах посмотрела на сына, от ее уверенных действий сразу стало как-то спокойнее. Первым делом мама осмотрела промежность испуганной женщины, потом надлежащим образом вымыла руки и отнесла вибратор, уже после этого подсела к женщине и ласково спросила:

— Живот болит?

Женщина замотала головой, потом ее лицо приняло задумчивый вид и она прислушалась к ощущениям.

— Ну, поздравляю, по крайней мере, точно не беременна! Судя по срокам, началось!

Этим вечером мать помогла сыну принять ванну, научила применять средства гигиены и уложила в постель раньше обычного. А на утро на столе стояли две пачки таблеток и подробная инструкция, необходимость которой Борьке объяснять уже не требовалось.


87979   20 10401  151   2 Рейтинг +10 [66] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 660

Золото
660
Последние оценки: Shurik111 10 StVol71 10 Не_Строгий 10 val333 10 seksi 10 ViktorRu 10 krolik1759 10 Александр77 10 Pavlentii 10 Barmen17 10 Киса Воробьянинов 10 Origin 10 Истории 10 ejik222 10 Viktor64 10 747legion 10 dorehov 10
Комментарии 23
  • Bust
    Мужчина Bust 18867
    17.06.2021 08:04
    👍 Надеюсь он не даст другу.. 😆

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 08:10
    Там финал главы предрешил этот вопрос

    Ответить 0

  • Bust
    Мужчина Bust 18867
    17.06.2021 08:31
    я имею ввиду вообще, потом, а не прямо сейчас) Костя сбежал, но Костя же вернется, или у него травма на всю жизнь?)

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 08:35
    Я надеюсь, перевоплощение не навсегда!

    Ответить 0

  • %C2%EE%F0%F7%F3%ED
    17.06.2021 15:29
    Тоже об этом подумал😆

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    17.06.2021 08:44
    таблетки то там какие ?😊

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 08:48
    Обезболивающие и от спазма

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9125
    17.06.2021 08:56
    Вы понимаете какая травма Коту ? Его близкий друг, у которого сейчас такая возможность, не дал другу полапать грудь и всё остальное...Кот, когда пройдёт шок от "красных дней", будет готов лопнуть от злости.

    Ответить 0

  • %C2%EE%F0%F7%F3%ED
    17.06.2021 15:35
    Вообще, рассказ очень классный. Я читал много таких, фанфики в частности, но почти все скатывались в порнуху без смысла. А тут пока отличный сюжет (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

    Ответить 1

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 15:37
    Да, не хочется провалиться на полпути!

    Ответить 0

  • Dicias
    Женщина Dicias 463
    17.06.2021 18:50
    Охото чтоб больше было написанно. И пусть уже мама с сыном переспят

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 18:55
    ну это не факт, что они захотят переспать

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    17.06.2021 19:26
    А причем тут факт? Захотят или нет - это уже за них сработает физиология. Судя по сюжету, и просто по логике, от судьбы не уйдешь. С сыном все понятно - только давай, а мама... открыла для себя мужской член, стопудово ей интересно ощутить, как это - член в вагине, тем более, в своей. Это - и к бабке не ходить. Но... автор, лицо творческое, бог знает, что ей в голову заметелиться...

    Ответить 0

  • lady.faso
    Женщина lady.faso 3647
    08.07.2021 11:37
    Вот вот! В предыдущей главе мама сделала приятно Борису, а он ей нет. Хотя по сюжету упоминалось,что помощь будет обоюдной. Автор, ты хоть внеси ясность типа Боря не пидор и брать член руками, а тем более в рот не будет... Даже находясь в женском теле.

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    08.07.2021 12:01
    Это говорит о том, что страсть мальчишеского тела преобладает над разумом.

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    17.06.2021 19:17
    Как всегда все шикарно, но...
    "... подпинывая на ходу кулек со сменной обувью...". А Борис и Кот - в каком классе?
    У Бориса, точно все в порядке с головой? Вернется в свое тело, а маму опозорил?

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 19:40
    В старших классах оба

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    17.06.2021 20:35

    Ну... кулек пинают примерно до 5 класса, дальше - не комильфо, девочки засмеют. Исправляет сразу.

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    17.06.2021 20:38
    не учла такого, просто для образности добавила

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    17.06.2021 20:39
    Хих! 👍

    Ответить 0

  • %CC%E0%E3
    Мужчина Маг 332
    18.06.2021 22:26
    Эх зря перед другом расскрылся с нетерпением жду продолжения.

    Ответить 0

  • %CC%E0%E3
    Мужчина Маг 332
    25.06.2021 06:21
    Просим продолжения .

    Ответить 0

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    25.06.2021 07:19
    Будет, возможно, даже сегодня.

    Ответить -1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Тинтобрас второй

стрелкаЧАТ +60