Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Альтер эго. Часть 8

Автор: Fanesska

Дата: 27 января 2024

Жена-шлюшка, Сексwife & Cuckold, Измена, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

***

Я с трудом поднялся на ноги. Кажется, я пролежал здесь всего пару минут, судя по продолжающемуся смачному минету за стеной в исполнении моей жены. Слишком долго я был ведомым — вокруг царил такой хаос, который я не в силах был остановить. Успокоительное жены всё еще действовало — мысли в голове делились на две позиции. С одной стороны, стоял я с флагом мести в руках, во мне пылало всё: не терпелось прогнать жену и её любовника из дома, потом пойти и напиться до чертиков. С другой стороны, стоял робкий Александр с белым флагом и трусливой стратегией: смотреть и наблюдать как моя жена сосёт юному Павлу, а позже докатиться до того, что её вообще выебут при нём. Полный решимости, я вышел из бани. Первые пару секунд помещение накрыло объёмистым паром, но я успел заметить как Виктория выпускает изо рта внушительных размеров член любовника. Она испуганно вгляделась в мои глаза, пристально изучая их и кажется, заметила во мне значительные изменения, увидев гнев. Павел был не менее ошарашен: вся его былая аура альфа-самца куда-то улетучилась, теперь он смотрел на меня так, как на своего руководителя на работе.

— Дорогой... Это не то, что ты думаешь. - сказала Виктория первое, что пришло ей в голову, и будто только что опомнившись, убрала руку с члена Павла.

И почему все говорят одно и тоже? Что в кино, что в жизни. - подумал я. Навыком создавать жалобное и милое личико она владела прекрасно и сейчас, она пыталась воспользоваться этим.

— Ты. - рявкнул я Павлу. - Пошёл вон. - махнул я рукой на выход.

— Стой. - жена взяла его за руку и встала, прикрывая и защищая Павла словно мама своего сына от пьяного отца.

— Ты мне разрешил. - возразила она.

Больше всего меня бесил Павел, который так и не собирался уходить, стоя как столб и прячась за моей женой, как за юбкой. Но этот чарующий, развратный её вид... - сбивался я с толку. Ни с того ни с сего, мне вдруг захотелось перед ней извиниться. Я потёр лоб.

— Да... точно. - ответил я и не поверил своим ушам.

В висках зазвенело, там где-то внутри, произошел звук подобный щелчку.

— Нет, ты. Нельзя. - сказал я. Дальнейшие мои слова уже не были услышаны никем, и обращены были лишь - к самому себе. Мне не хватило еще времени, чтобы остановить это безумие.

***

Александр почувствовал крепкий обхват со спины. Это были руки Павла, который помог ему не упасть. Жены в предбаннике он не обнаружил. Не говоря друг другу ни слова, они молча сели. Пульсирующая головная боль не покидала Александра, но все события он прекрасно помнил. Вот-вот он хотел было прогнать Павла, но теперь уже был благодарен ему за поддержку. Обернутая в полотенце, к ним вернулась жена держа стакан воды в руке.

— На пей. - сказала она.

— Что это? - спросил Александр.

— Пей я сказала. - прошипела она.

Александр послушался и начал пить.

— В баню ты, больше ни ногой. Перегрелся походу совсем. - скомандовала Вика, всё еще с опаской поглядывая на мужа, внимательно контролируя, чтобы тот выпил всё без остатка.

— Как скажешь. - он вытер губы и убрал стакан в сторону.

— Пашенька, принеси, пожалуйста, ему что-нибудь покрепче, там дома на столе осталось еще.

Павел кивнул и оставил их наедине.

— Что ты творишь? Совсем уже с ума сошел? С этого дня чтобы пил лекарство при мне. Я буду следить. - сердито сказала она.

— Извини. Что-то нашло на меня, не знаю.

— Перед Павлом будешь извиняться, понял?

Виктория сняла с себя полотенце, приоткрыла дверцу в бане, выпустив теплый пар. Александр посмотрел на неё: нежные бархатные ножки, манящая грудь и пусть строгое сейчас, но прекрасное личико с маленькими губками. Ему очень хотелось поцеловать их. Он потянулся к ней, понимая, что, скорее всего, получит отказ, однако к его удивлению Вика ответила согласием. Они давно так не целовались, с любовью и теплотой. Он уже и забыл, как сладки могут быть её губы.

— Ты же понимаешь, что я делала приятное Павлу ротиком. - оторвалась она от поцелуя.

— Да, любимая, ты же поэтому дала себя поцеловать?

— Чтобы муж почувствовал губки жены после члена любовника? Это мило и забавно. - иронично улыбнулась она ему.

Александр почувствовал прилив возбуждения.

— И тебя ничего не смущает? - не понимающе, но не осуждающе спросила она, глядя на то, как муж дотронулся до своего дружка.

— Я не могу ответить на этот вопрос. Конечно, ты, наверное, считаешь меня тряпкой...

— Нет и слышать этого не хочу, это не так милый. - присоединилась она рукой к паху мужа.

— Назови меня любимым, если конечно еще любишь. - он добавил нотки надежды в голос.

— Конечно люблю, рогатик мой. - она уже начала теребить его член.

Ручка жены на его члене выглядели не так эффектно, как на мощном хуе Павла. Но Александр был рад всему. Он получил то, чего хотел: жена всё-таки любит его и будто прочитав его мысли, она заговорила.

— Он просто красивый мальчик с большим хуем, ты же не будешь против, если твоя благоверная женушка захочет поиграться с его большим хуем? - притворно умоляюще, похотливо и жалобно попросила она.

Слова Виктории действовали на мужа феерично и дико возбуждающе. Он пребывал в восторге от переполнявших его эмоций: страсть, ревность, страх, унижение, но самое главное их взаимную любовь. Её рука как станок, выполняли механические движения, заставляя член Александра вот-вот кончить.

— Я принёс. - вдруг услышали они мужской голос Павла.

Жена убрала руку с члена мужа, от чего Александр разочарованно завопил в душе. Павел так и расхаживал абсолютно голый. Его член был как дубина, даже не в эрегированном положении.

— Саша хочет принести извинения за своё поведение. - сказала она Павлу и поблагодарила за доставку настойки, чмокнув его в щечку.

— Да не стоит, всё нормально. Ты сам как, дружище? - поинтересовался он у Александра.

— Уже лучше. Видимо в самом деле перегрелся в бане. Извини, что хотел выгнать. - они пожали друг другу руки.

— Ну что мальчики, давайте выпьем за дружбу, и пойдем греться. А ты. - посмотрела она на мужа. - Будешь сидеть тут, нас ждать. - добавила она властно.

Они все выпили, тем самым отогнав прочь неловкую атмосферу, господствовавшую между ними. Виктория и Павел вновь скрылись за дверцей, оставив Александра одного со своими мыслями. Лекарство начало действовать - ему в самом деле стало куда лучше. Он тихо попивал свою в меру крепковатую настойку со вкусом вишни, прислушиваясь к тому, что происходит в бане. А прислушиваться было к чему: хоть разговоров и отсутствовали, но едва слышны были тяжелые вздохи и легкие стоны, а затем и шлепки. Александр взволнованно решил подсмотреть, но дверца открылась с таким звуком, что оба находящихся внутри повернулись к нему. Павел занимал доминирующую позицию стоя, по-хозяйски схватив руками попку Виктории, которая в свою очередь, покорно облокотилась на локти, выпятив все свои прелести любовнику.

— Быстро вышел отсюда. - раздраженно бросила она.

— Так, мне всё это уже надоело. Я трахну тебя сегодня или нет? - спросил Павел её не менее раздраженно.

— Ну так трахай, не останавливайся. - и она громко простонала, когда Павел вогнал свой хуй как можно глубже в её пизденку.

— А он что? - кивнул он в сторону её мужа, ровным темпом трахая Вику.

— Аа...Ах, пусть смотрит, раз так хочет. - еле выговорила она под очередной заход Павла.

— Извини Санёк, дама просит.

— Что просит? - схватил он грубо за волосы, и ускорившись.

Павел завелся не на шутку. Ни обращая никакого внимания на рядом стоящего мужа Вики, размашисто он уже не жалея ебал её, обзывая её.

— Шлюшка. - прорычал он.

— Твоя, только твоя, ебиии..., мм..., свою шлюшку.

Александр пребывал в шоке от увиденного и сам не заметил, как его рука оказалась на своем члене. Он начал неистово дрочить, словно обезумевший и кончил моментально. Затем Александр вышел из бани, но закрывать дверцу до конца не стал. Он сел и выпил две рюмки без паузы. Тем временем парочка, после значительно долгих яростных фрикций подходила к финалу. Опьяневший муж Виктории, наблюдал через довольно просторную щель, как молодой любовник ставит его жену на колени и начинает дрочить свой мощный член перед её блудливым личиком. Та в свою очередь, облизывала губки, желая судя по похотливым глазкам, быть помеченной спермой любовника. Наконец, член Павла начал извергать белую жидкость прямо на личико замужней девушки. Спермы было много. Она стекала вниз к её подбородку. Виктория стояла на коленях казалось целую вечность, закрыв глаза от удовольствия. Павел же, решив что нужно чем-то дополнить финальную композицию, заставил её вылизать всю сперму с его члена. Та послушно повиновалась, гостеприимно впуская член до самого своего горла. От старательного отсоса девушки, член Павла теперь блестел от чистоты. Удовлетворенный процессом, он погладил голову Вики, затем вышел из бани и увидев Александра с рюмкой в руках и впавшего будто в транс, взял его рюмку и выпил содержимое.

— Пушка твоя жена. - одобрительно произнес он мужу девушки, которую только что выебал, возвысившись над ним словно статуя какого-то древнегреческого бога, но с исключением лишь в виде огромного члена.

Казалось, Павел прочувствовал своё превосходство сейчас всеми фибрами души, уверенно наливая себе настойку. Александр не знал что и сказать. Его смущало то, что Павел будто специально стоял как можно ближе к его лицу, чтобы он оценил как следует его всё ещё стоячий член. Его жене сейчас, как считал Александр нужна поддержка и ласка, после такого грубого обращения, и он зашел внутрь. Виктория, словно не замечая боли в суставах, так и продолжала стоять на коленках и увидев мужа сказала:

— Я заждалась тебя, любимый, уже думала ты и не придешь. - промурлыкала она ласково.

— Давай помогу тебе встать, а то вон коленочки уже покраснели. - заботливо сказал он.

— Мм, ты такой хороший у меня. Поцелуешь меня? - спросила она строя глазки, как кот в сапогах.

Мужа Виктории и спрашивать не стоило, он бережно прижал её к себе, поправил волосы на лбу, и нежно поцеловал в губы. Жена ответила ему более настойчиво: она прижала голову мужа как можно сильнее к своему, и чтобы поцелуй стал насыщенней, проникала языком как можно глубже в рот мужу. Александр ощутил привкус инородного во рту, солоноватую жидкость, и он испуганно отстранился.

— Что это? - чуть брезгливо, задал он вопрос, на который и так уже знал ответ.

— Это вкусняшка Павла, специально для тебя оставила чуть-чуть.

— Зачем? - спросил и с неприязнью, хотел было уже избиваться от щедрого подарка её любовника, но жена остановила его, закрыв его рот своей рукой.

— Нууу. Не выплевывай, а то обижусь.

— Но это же странно. - возразил он.

— Ничего странного здесь не вижу, очень даже мило. - улыбнулась она погладив мужа по щеке. - Давай, глотай уже, брезглюга мой.

— Вот, хороший мальчик. - добавила Вика.

Когда тот послушался и проглотил, она ущипнула его за щеку и слегка зачем-то похлопала. Александр повернулся в сторону предбанника и заметил взгляд Павла, который так и продолжал стоять. Александру стало неловко и стыдно, но настойка в его организме всё же брала верх, не давая ему долго испытывать эти чувства.

— У меня к тебе еще одна просьба. - Шепнула ему в ушко жена.

— Что же? - прошептал он в ответ.

— Полижи мне, я очень хочу этого сейчас.

— А как же Павел?

— Не стоит его стесняться, милый, просто делай то, что прошу.

Виктория взяла мужа за руку и повела к выходу. Она села, и раздвинув ноги, притянула его к себе.

— Полижи свою жену, супружеские обязанности никто не отменял. - пошутила она.

Тг канал, где есть продолжение: https://t.me/fanessk 


24470   144 11545  39   5 Рейтинг +10 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 120

Медь
120
Последние оценки: laurynedex 10 Reiuji21 10 dimati 10 SVETLANA! 10 alexssmit 10 mityas_76@mail.ru 10 Свич 10 chermoev.a@yandex.ru 10 Oniona 10 Рома не туда 10 rebus76 10 Timka333666 10
Комментарии 2
  • Tor78
    Tor78 185
    28.01.2024 03:04
    Да когда ж он их кончит ...😡

    Ответить 0

  • alexssmit
    28.01.2024 21:17
    Нее там все сложно вообще, как минимум на еще столько же глав, но чтиво увлекает, советую. Сейчас так модно стало, захотел продолжения, а его ждать и не надо, перешел в телеграм и вот оно пожалуйста читай 😊

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Fanesska

стрелкаЧАТ +55