Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75288

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. Шаловливые ночи в Дубае. Часть 1
  2. Шаловливые ночи в Дубае. Часть 2
Шаловливые ночи в Дубае. Часть 2

Автор: Fanesska

Дата: 9 февраля 2024

Сексwife & Cuckold, Измена

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Асхат и Акмарал проснулись ранним утром обнажённые на роскошной кровати. Дверца с балкона осталась открытой и поэтому снаружи доносились голоса. Асхат встал с кровати, мельком глянул на плавающих людей в бассейне и прикрыл дверцу. Скоро их ждал завтрак и поэтому он разбудил жену со словами:

— Просыпайся любимая.

Вид голенькой жены пробудил в нём воспоминания минувшей ночи. Фантазии, обсуждаемые тогда в порыве страсти так и просились осуществиться в его голове. Акмарал же, после того как умылась, не решалась заговорить с мужем о вчерашних утехах. Асхат не стал настаивать на разговоре об этом с женой, возможно, как считал он - всё ещё впереди.

Завтрак был насыщенным и полным различных блюд, большую часть которых составляли экзотические фрукты. Таков был их полезный перекус, перед походом на пляж. Однако планируемые ими вчера гости не сразу явились на завтрак. Лишь когда Асхат и Акмарал уже собирались в номер, для того чтобы переодеться, они встретили их в лифте - те собирались выходить из него.

— Какой приятный сюрприз, увидеть вас. - поприветсвовал их Максим и играя роль джентльмена, снял свою летнюю панамку.

Тигран скромно протянул руку Асхату и слегка сдвинул губы в попытке улыбнуться, заметив также Акмарал.

— Мы с женой приглашаем вас присоединиться к нам на пляж, что находится неподалёку. Пока солнце ещё не совсем взошло, будет неплохо искупаться. Мы выходим через полчаса. Будем рады вашей компании. - сразу приступил к делу Асхат.

— Это очень хорошая идея, да Тигранчик? - толкнул Максим плечом своего друга.

Армянин кивнул в знак согласия и они отлучились. Затем Асхат взял жену за руку и повёл внутрь освободившегося лифта. - Хорошо, тогда ждём вас. - сказал Асхат, нажав на нужную кнопку этажа.

— Ты уверен, милый? - вдруг заволновалась Акмарал, когда их лифт поднимался.

— Мы вчера всё обсудили. Давай узнаем их получше и если они нам не понравятся, то уйдём пораньше с пляжа пораньше.

— Мы обсуждали много чего, если ты не забыл.

— Я помню, дорогая. Всё будет хорошо. - пытался он успокоить жену, держа её холодную от волнения руку.

Асхат и Акмарал оделись соответственно, встретили на первом этаже двоих друзей, которые тоже были готовы к походу, затем все дружно направились к пляжу. Пляж был удобен тем, что до него легко было добираться пешком, а для Дубая - это редкость. Вокруг также распологалось много небоскрёбов, от чего пляж был зачастую переполнен. Пляж назывался "Пляж Марина", он славился ещё тем, что имел множество пляжных, знаменитых на весь мир, клубов. Так что, пляж был актуален и ночами тоже. В любом случае, Асхат и Акмарал планировали побывать в нем как и утром, так и ночью. Их длинный отпуск, им вполне этого позволял. Чем ближе они приближались к пляжу, тем отчётливей слышали энергичную музыку. К их счастью, людей в это утро не было столь много, как они опасались. Они выбрали себе безлюдное местечко и начали готовиться. Акмарал не спешила раздеваться, в отличии от трех присутствующих мужчин. Максим первым зашагал к персидскому заливу. Армянин последовал вслед.

— Ты чего не снимаешь свой сарафан? - спросил Асхат, который уже был готов к купанию.

— Не перед ними же. Я вообще-то стесняюсь и вообще, позагорать хочу. - ответила Акмарал, глядя на могучую спину армянину.

— Хорошо, я пойду искупаюсь и чтобы к моему приходу, ты уже была в бикини. - Асхат заметил её взгляд на другом мужчине.

— Ладно. Иди, милый.

Прозрачная, голубенькая вода была очень спокойной, без волн. Мягкий песок также доставлял лёгкое удовольствие при ходьбе по нему. Он присоединился к двум друзьям, когда оказался в воде.

— Твоя жена достойна титула Афродиты. - отозвался Максим.

— Да, она красавица. - ответил вежливо Асхат.

— Мой скромный друг Тигран, тоже вчера нахваливал твою жену.

Впервые Тигран улыбнулся по настоящему и брызнул водой Максима.

— Так же красноречиво, как и ты? - поинтересовался Асхат, тоже улыбнувшись.

— О, это лучше обсудить за кружкой пива. Кстати, неплохой пляж, я слышал, что тут устраивают офигенные, знаменитые вечеринки ночью. Надо бы посетить это место, как стемнеет. - предложил Максим.

В этот момент Тигран по какой-то причине оставил их со словами:

— Что это с ним? - спросил Асхат, глядя ему вслед.

— Мы вчера перебрали, видимо отдохнуть хочет. - пожал плечами Максим.

Максим отплыл куда-то далеко и Асхат тоже решил поплавать наедине и понаблюдать за женой и Тиграном. Издалека трудно было понять, что между ними происходит, но судя по тому, как Тигран лёг и накрыл голову полотенцем - пока ничего интересного не случилось. Так продолжалось недолго. Акмарал, которая могла переодеться и раньше, когда все троя ещё находились в воде, решила почему-то снять с себя сарафан лишь сейчас. Она поправила волосы и свою грудь. Её откровенный бикини трудно было разглядеть, но Асхат прекрасно знал каков он. Вырез в области груди, довольно тонкие трусики, уж очень были откровенно говоря, развратными. Асхата порадовало то, что жена согласилась надеть его. Тем временем, Тигран поднялся и присел, затем у них с Акмарал завязался судя по всему диалог. Асхат решил подплыть ближе, чтобы видеть получше. В какой-то момент, Асхат заметил улыбку на лице своей жены. Армянин видимо осмелел, находившись наедине с чужой женой. Ещё через какое-то время, Асхат уже с беспокойством и ревностью, наблюдал как Тигран, взяв в руки крем от загара и размазав его в своих руках, махнул Акмарал и та села к нему рядом спиной. Затем происходило то, что должен был делать Асхат, но жена по какой-то причине позволила это делать Тиграну, а именно - намазывание её спинки кремом. Асхат хотел было выйти на сушу, но кое что не давало ему этого сделать. Впервые в жизни, его жену при нем трогал другой мужчина и от этого у него напрягся член. Если бы кто нибудь из них заметил его стояк, то подумали бы неладное. Поэтому, он решил отвлечься и поплавать, оставив без внимания свою жену и дать обстоятельствам идти своим чередом. Через минут тридцать и вдоволь накупавшись, Асхат наконец вернулся к жене. Максима не было и видно в горизонте, тот судя по всему, был тем ещё любителем поплавать, посчитал Асхат. Жена не сразу заметила его присутствия, она увлечённо разговаривала с Тиграном.

— Это было очень давно.

— Что именно? - дал о себе знать Асхат.

— Милый, ты уже поплавал. Ну как там водичка? - Акмарал только заметив его, сменила тему.

— Тёплая, иди тоже поплавай. - прилёг он рядом с ней.

— Вот как раз хотела, Тигран, пойдёшь со мной? - вдруг спросила она армянина, чем вызвала в Асхате вторую волну ревности.

Затем они отлучились и Асхат бросил свой взгляд на упругую попку жены. Плавали они достаточно долго и до него часто доносился смех жены. Затем к ним присоединился ещё и Максим. Солнце всё выше поднималось над пляжом и Асхат решил насладиться лучами и позволить дать им себя нагреть. Он сам и не заметил, как уснул. Сон был недолгим, его разбудили капли воды на спине. Акмарал и двое друзей видимо только вышли из воды.

— Тигран, пошли за пивом. - послышался голос Максима, и они оставили пару наедине.

— Асхат, извини, я разбудила тебя. - заботливо сказала она.

— Нет, все нормально, как искупались?

Мокрые волосы Акмарал и капли воды на её груди смотрелись очень вульгарно.

— А я тут приревновать уже успел.

— Я видел, как он намазывал тебе спинку. Вот к этому.

— Ты сердишься? - озадаченно спросила Акмарал и у неё порозовели щёчки.

— Нет, ни капли. - честно признался Асхат.

— Тигран вроде очень дружелюбный. - вдруг сказала Акмарал.

— Что ещё у вас было, тебе есть, о чем мне ещё рассказать? - Асхату действительно было любопытно узнать все подробности, ведь он два раза оставлял их без своего присмотра.

— Смотря, что ты хочешь узнать. - игриво и дразнительно ответила она.

— Ну, он сделал мне комплимент, сказал, что я очень красивая. Что ему понравился мой бикини, что у меня нежная кожа. Ещё... - вдруг замолчала она.

— Не знаю, ты точно не будешь ругаться? - с опаской глядела она на него.

— Нет.

— В общем, мы поцеловались, это вышло случайно. - опустила она вдруг голову и её голос резко сменился с весёлых, на грустные нотки.

— Как это произошло? - Асхат почувствовал возбуждающее, будоражащее голову, волнение.

— Он хотел поправить мои волосы в воде и поцеловал в губы. Я не ожидала этого и лишь через пару секунд отпрянула. Прости.

— Сказал, что у него стоит на меня.

У Асхата после услышанного тоже встал. Он не знал, что ответить и как отреагировать так, чтобы одновременно и не отпугнуть жену, и не показаться равнодушным мужем. Он приблизился к жене, потрогал по щёчкам и страстно поцеловал её.

— Я не злюсь, ты правильно сделала, что рассказала мне правду.

— Что теперь между нами будет? Я изменила... - разочарованно проговорила Акмарал.

— Всё будет хорошо. Ты не изменила мне душой, что самое главное. - пытался он утешить жену. - А по поводу поцелуя, тебе понравилось? - вдруг спросил он неосознанно, хоть и старался не отпугивать жену подобными вопросами.

Акмарал внимательно посмотрела в глаза мужа и боясь его реакции, скромно призналась:

— Тогда, я не против, чтобы это повторилось. - прошептал он жене.

Тг : https://t.me/fanessk


19567   16 9026  39   3 Рейтинг +9 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 108

Медь
108
Последние оценки: Dartness 10 Vladalex 7 ssvi 10 anvila 10 Andre17911791 10 Dafy 1 chermoev.a@yandex.ru 10 Vladi67 10 jik7687 10 Hugo Starr 10 alexssmit 10 rebus76 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Fanesska