Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Одинокий " старичок"

Автор: Мария Голубева

Дата: 1 декабря 2023

Ваши рассказы, Жена-шлюшка, Зрелый возраст, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ему, Владимиру, было много за 50, высокий, 184, вполне строен не по возрасту - 182 и на удивление весь седой - короткие волосы и узкая полоска бороды с усами, что конечно старило его намного его лет, но придавало ему большую солидность, шарм и благородство. Его добрые глаза притягивали, а когда он начинал общаться, говорить, сразу выделяло его начитанность, образованность и еще более привораживало к себе. Он был романтиком и необычайно раним, со светлыми мыслями, как и светлой, красивой душой... Один нюанс, он был далеко не богат, жил очень скромно, может поэтому и был одинок, что не смог бы не содержать, не обеспечить... Так и жил одиноко, хотя чем далее, тем это его мучило и давило все более и более.

Владимир верил в любовь и был убежден, что жить с женщиной нужно только любя, как и вообще заниматься сексом.. Для себя определил, что не будет никогда менять женщин как перчатки, лишь только ради секса. Да, он любил секс, но его порядочность и честь не позволяли ему менять их, как перчатки. А где эта женщина, одна, именно его и когда она будет - это мучало, а года шли.. Последняя любовница, она была несколько месяцев назад, была замужем и на удивление была с ним только ради одного, что она любила более всего в интимной жизни и что не давал ей муж - оральный секс, . . Она не просто любила куни, сходила с ума от него, если его делали так, как она всегда хотела и мечтала, ей не нужен был более не какой секс, кроме его.. Подобного в ее жизни было не много и Володя, с которым они познакомились случайно был таким.. Он мог сделать, довести орально ее до того, что она почти теряла сознание и это было все для нее, она дорожила своими отношениями с ним и тайком прибегала к нему не менее раза в месяц, когда было уже не в моготу...Ей, Ольге, было всего 30 лет и стройна, хороша собой и муж молодой бизнесмен и в жизни все есть и всем должна быть довольна, казалось, зачем тебе этот "старичок".. А что касаеться секса, муж эгоист, как почти все мужчины в постели, а если говорить о куни о каком она всегда мечтала, то он делает, доставляет ей эту радость в знак благодарности за то, что она вообще на все согласна в постели ради него, но.. Это лишь благодарность, а что испытывает она в этот момент..

— Вылижет и успокоится - говорила она сама себе - а где чувства в этом, душа, романтика.. Где я в этом?!

А Владимир делал для нее все и только для нее отдавался в эти моменты, забывая и о себе...

Познакомились они случайно, еще почти три года назад и скажи до этого, что она будет близка с мужчиной, какой почти вдвое ее старше, она покрутила бы у виска.. Ее родной Папа моложе, ну разве возможно заниматься сексом с отцом?!

Ольга, возвращаясь домой уже поздно вечером, ехала в метро. Муж был в командировке и она съездила к маме и не торопясь возвращалась домой. В вагоне метро на удивление их было всего двое - она и.. Владимир.

— Такое ощущение, что метро подали специально для нас - вдруг в полгодоса объявил Он, сидя напротив Оли, улыбаясь и глядя на нее.

— Это было бы супер - ответила она - ради такого на многое можно пойти - улыбалась и внимательно посмотрела на него она.

— Вы очень милая - вдруг выдал он - простите, это без каких либо намёков и предложений.

— Верю, у вас глаза честные и добрые - улыбнулась Ольга - не похожи на соблазнителя.

И они слово за слово разговорились и Оля вдруг поняла, что он на удивление чем то заворожил ее... Да еще вышли на одной станции.

— Мы живем видимо не далеко друг от друга. Давайте, я провожу Вас до подъезда, все же поздно уже.. - вдруг предложил искренне Владимир и она охотно согласилась.

— Вы не торопитесь? - спросил он между разговором и она призналась, что да, муж в командировке. Пока шли, Владимир, даже стихи читал и говорил, говорил без устали и остановки, пока не пришли к ее подъезду.

— Я у своего входа - отрезала Оля и как то грустно продолжила - с вами удивительно и интересно, Владимир, в вас можно влюбиться вот так просто и с лету, просто слушая вас..

— Спасибо ! Мне приятно - ответил он, целуя на прощание ее ручку и собираясь уже уходить.

— Хотите, угощу Вас кофе, если не торопитесь и Вам не куда спешить?! - вдруг выдала Оля, сама не ожидая от себя подобного предложения далеко не молодому мужчине, слегка покраснев и опустив глаза.

— С удовольствием и торопиться мне некуда, у меня завтра выходной - с лёгкостью ответил он. И они зашли в подьезд. Сидя на кухне, хозяйка предложила к кофе коньячок и удивительно, что Владимир отказался, сославшись, что не пьет вовсе. Ольга же себе плеснула в бокал и за чашками они продолжили общаться, с улыбкой чокаясь, она бокалом коньяка, а он кофе.. Откровения, как то удивительно переросли в искренние признания интимной жизни и тут их мысли и желания совпали, когда Владимир признался, что более всего обожает оральный секс, даже более обычного секса. Ольга открылась, что тоже.. Она далеко после сама удивлялась и не могла вспомнить, как получилось, что они оказались вместе, в ее постели при том она вся голенькая, а он в нижнем белье.. Так и остался в нем, ничего не прося для себя, а сам.. Владимир нежно положил ее, не много пьяненькую от спиртного и больше от желания на широкую кровать, не отрываясь от нее, целуя ее шею, ушки... Помогая снимать с нее все остатки одежды облизывал грудь, посасывал и покусывал соски приводя ее в трепет.. Оля вся, тряслась от желания и закрыв глазки была вся в ожидании удовольствия..

Он нежно вылизал ее животик и язычком опустился к ее пушку выше клитора.. Раздвигая ее ножки, как можно шире облизывал бедра снутри, одну, затем другую, а потом главное.. Слегка дотрагиваясь язычком клитора, развел пальчиками; половые губки и припал к этой дорожке опускаясь язычком ниже к ее пещерке.. Ольга извивалась, купаясь в наслаждение постанывая без остановки, то вскрикивая от то легких, то женских прикосновений язычка и его пальчиков игравшись на его киске и заглядывающих глубоко в нее.. Кончая в очередной раз она вдруг почувствовала, что может потерять сознание, как ей было впервые невероятно хорошо.. Она летала и ощущала это явно - этот мысленный полет от удовольствия куни, какой дарил ей этот мужчина, старый мужчина творивший, чудеса..

И у нее вырвалось:

— Владимир, я хочу так всегда.. И почаще.. Вы, что то невероятное.. Я схожу с ума и это безумие....

Уже после, когда они попрощались, она удивлённо подумала:

— Это было что то, но что с мужчиной, который настолько старше, удивительно и самое главное то, что я ведь никогда не изменяла мужу, а как это произошло, сама не знаю и он не хитрил, не насиловал, а наоборот.. И был верх нежности и ласки.. Он классс!

Владимир брел тогда домой и чувствовал себя влюблённым, хотя понимал, что она ему годится в дочери, тем более замужем.. . Надо забыть, да и все что произошло, самому удивительно, как.. У него и в мыслях не было обо всем еще тогда, когда шли попить кофе.

После, они будут встречаться то реже, то чаще почти два года. Оля, как будет свободна и сильно захочет, звонила или писала ему, они договаривались и торопилась к нему, получая свое, в очередной раз летала от удовольствия счастья, какой он дарил ей своим язычком и при том, никогда, даже в намеках не просил ничего взамен, что было приятно и удивительно для нее, не обычно и это притягивало еще более. Она была всем для него в этом оральном безумие о каком она могла только мечтать ранее.

Так они и встречались, всегда, когда могла она, а хотела очень часто и оба были довольны, счастливы.. Она постепенно освободившись от какого то стеснения и став уже своей сама заране придумывала позы или еще что то, как в очередной раз хотела бы получать удовольствие и он с радостью делал для нее все, радуя ее.

В один из последних встреч, уже перед тем, как они расстались, Ольга пришла и хитро улыбаясь объявила:

— Володя, Вас сегодня будет двое - и смеясь достала из сумочки резиновый дилдо, сказав - Вот!!! Прикинь, мне сказали, что это улет, сумасшествие, когда тебе лижут и тут же играют этим инструментом.. Опробуем?;

— Владимир обнял ее и улыбнувшись ответил:

— Наверное это так и есть.. Вернее будет.

Когда она голенькая лежала на спине и наслаждалась, как всегда его язычком, мысленно настраивалась, думала о тех ощущениях, какие будет испытывать.. Но даже угадать, представить не могла, что это и будет истинное сумасшествие, улет, как ей подсказали.

Вылизывая ее, когда она уже вовсю стонала итак летая от наслаждения его языка и была самой счастливой Женщиной, уже готовая кончать, как обычно от него раз за разом.. Он ввел, уже в мокренькую ее киску дилдо до отказа и стал шевелить им, не отрываясь лизать, засасывая клитор, Она взорвала от удовольствия, закричав, как резаная и вцепившись силой сверху в его волосы, выкрикивала:

— Ми ми лыыыыыый, я схожуууу с уумааа.. Ой ой еее у меееня крыыыша едет Во во лодень кааааааа

После она вспоминала, как одно из самых не забываемых их встречь, когда она впервые ощутила что то выше наслаждение, двойное и кончала тогда несколько раз подряд...

Расстались они не по его, да и не по ее вине... Они переехали в другой город, муж пошел на повышении и ему предложили стать начальником их отделения.

Более для Ольги - это было маленькой трагедией, она более не будет, так довольна своей интимной жизнью и будет ли подобное у нее еще, не известно..

И вот теперь, Владимир уже около года был совершенно одинок, опять устал от одиночества, как и когда то до Ольги, вспоминал иногда ее, бывшую любовницу, свою девочку и был рад этими мыслями, понимая, что подобного более не будет никогда... Это был как подарок судьбы, он дарил удовольствие молодой девушке, хотя сам был старше ее родителей, при том только орально и был счастлив уже от того, как хорошо и приятно ей. Как она благодарна и счастлива в этом !!!


35101   86 9662  107   3 Рейтинг +9.93 [19] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 189

Медь
189
Последние оценки: 8852 10 Anatoly1957 10 StevenLy 10 Роланд 10 Efer 10 юрий689 10 wawan.73 10 zeltof 10 defleppard 10 paren228 10 hotwifecouple80 10 Kalin 10 ParaTruper 10 nycbrooklyn 10 mityas_76@mail.ru 10 Valdis37 10 хорт 9
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +162