Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75254

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1426 +3

стрелкаИзмена 11415 +12

стрелкаИнцест 11219 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

  1. Одинокий " старичок"
  2. Одинокий " старичок" 2
Одинокий " старичок" 2

Автор: Мария Голубева

Дата: 5 декабря 2023

Ваши рассказы, Зрелый возраст, Жена-шлюшка, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Жизнь Владимира одиноко и тихо шла в бурном общении по интернету, но встреч не было.. Для серьёзных отношений одну единственную так и не видел, хотя был убежден, что ему хватит и пяти минут, взглянуть, перемолвится и он сразу почувствует, она и нет.. Его и навсегда. Найти любовницу тоже оказалось проблемой, почему то попадались дамы, каким обязательно что то было нежно, деньги обязательно и это его убивало, где же любовь. А если есть она, разве возможно ее купить или продать. Так и жил, тихо и скромно, посещал одиноко театр, концерты..

И вот как то, уже ближе к середине лета ему позвонили, номер был не знаком

— Здравствуйте, вы Владимир ?! Я от Ольги.. - она сказала, замолчав, а потом продолжила - вы, помните еще Олю?

Конечно же он помнил и как мог забыть, когда Ольга была у него одна и с какой расстались с год назад и какую часто вспоминал и он ответил:

— Да, конечно.. Помню

— Я, Таня,.. . Оля моя двоюродная сестренка, мы одногодки.. Она мне дала ваш телефон... Простите, мне не удобно говорить, можно я напишу вам..?!

— Да, да конечно, буду рад - ответил он, улыбнувшись сам себе.

И она написала, вернее писала и писала, вроде дорвалась..

Таня, с этого месяца подписала договор и будет ездить сюда со своего города где жила теперь и Оля на работу вахтовым методом. Две недели работает, две дома по одному выходному в неделю.

Она такая же стройненькая, не высокая, замужем, хотя в планах развестись.. Она веселая, добрая, оптимистка..

А вот теперь главное, почему она позвонила.. Тайн у нее с сестрой нет и она поведала ей все интимные секреты своей жизни, а обо мне говорила много и только плюс плюс плюс.. Я, как нормальная женщина, конечно хотела бы, но заниматься пока поисками нет времени, а найти то, что когда то Оля - это вообще проблема. Что более всего любит и ценит куни и если он стоит того, что бы радоваться жизни, то и обычный секс ей не интересен. Вот только поэтому и решилась позвонить, написать, даже закрыв глаза на нашу разницу в возрасте.

Владимира заинтриговало подобное знакомство и Оля для него - это самая добрая память и не задумываясь написал свой адрес и что готов ждать ее в ее выходные.. А они, как он понял будут завтра.

Они встретились в парке, напротив его дома.

— Таня, вам точно 30, как и Оли?! - сказал, улыбаясь при знакомстве Владимир - я, наверное, вам и 25 не дал бы

— Если уж быть точной, 28 - моргнув и опуская голову сказала она - а вы точно серьезный, солидный, такой благородный кажетесь, что и не подступиться так просто..

— Таня, вас это пугает, могу успокоить одним.. Через минут десять почувствуете, что мы давно знакомы и чуть не родственники - улыбался он

— У меня здесь совсем никого, кроме работы и совсем одиноко - всплакнула она

— Значит будем два одиночества - по свойски ответил он.

— Я как то привыкла доминировать, руководить - говорила она - а вас уже боюсь.

Итак они болтали и болтали перейдя на ты обо всем и интимном в том числе уже легко и просто.

Со стороны они выглядели уже скорее, как дочь с папой.. Близкие и любящие, занятые друг другом.. До болтались и само собой захотели кушать. Дом рядом и решили подняться, перекусить, продолжив общение..

И они, уже казалось близкими со стороны, зайдя домой, попивая кофе с бутербродами, думали уже каждый и об одном и том же.. Как начать? Когда и возможно ли вовсе это.. И вдруг Владимир выдал:

— Таня, давай договоримся, если ты серьезно настроена и хочешь то, что писала.. Не будем тратить драгоценное время! Для тебя, я, Володя, так зовут меня, самые близкие.. И еще, думаю важное для тебя, коль привыкла и любишь доминировать, давай договоримся, как заходишь в мой дом, после того, как договоримся о встрече, ты сразу становишься здесь самой главной, а я твоим.. Как тебе будет удобнее - послушным мужчиной, рабом или как тебе будет ближе и удобнее..

Устроит тебя такое расположение ?Договорились?!

— Не ожидала.. Супер! Я, довольна - это более, чем по моему.. Тогда я буду Госпожой, а ты мой слуга!!!

После, далеко после она призналась, что ощущать себя Госпожой мужчины, какой старше вдвойне и в Папы годится - это не только зацепило, захватило ее и она сразу была этим заинтригована..

— Я, здесь при встречах Госпожа !!!.. Обещаешь?! - повторила, спрашивала в очередной раз она радостно.

— Обещаю! Буду слушать и быть твоим слугой, выполнять все твои приказы и пожелания. Все! Обещаю, все, что касается интимной стороны..- утвердил серьезно Володя и протянул ей руку. Они пожали друг другу ладони и она вдруг резко скомандовала:

— Раздень меня! И знай, на.. будущее.. Сам будешь при мне в одних трусах.. Раздеваешь меня сам, когда попрошу..Моя киска должна быть обласкана часами и почти без остановки.. Позы и место буду обговаривать заранее.. Еще люблю и это заводит, когда сосут и покусывают соски, грудь - это моя эрогенная зона, а ещё пальчики ног, какие обязан посасывать всегда перед началом.. Обожаю язычок и пальчики в попе..

И главное, обязан забыть о своем члене, мне нужен твой супер язычок, твои пальчики !!!

Все понял?! Все остальное по ходу буду говорить, предупреждать!!!

Ну и.. Начнем..

Таня встала из за стола и гордо запрокинув голову назад, молча прошла в комнату, скинула одежду и оставшись в купальнике - Бикине присела на край раскрытого дивана, сказала:

— Я устала, Володенька - и протянула мне ножку, играя пальчиками

Владимир все понял, вспомнив ее разговоро до.. Встал на колени и взяв обеими руками ножку, взял пальчик в рот.. Обсосал, облизнул и перешел ко второму, третьему.. Затем всю ступню облизал..

Таня ликовала, опустилась на спину, закрыла глазки и лежа наслаждалась процессом...

Вся покрывшись дрожью и мурашками, безумно возбуждали его поцелуи и легкое передвижение язычка по ее щиколоткам, бедрам.. Не торопясь и казалось почти не дотрагиваясь, его движения приводили ее в изнеможение. Таня уже тихо застонала, будто тихо запела от удовольствия. А когда Владимир раздвинул пошире ножки, нежно развел в сторону пальцами ее половые губки и попытался, как можно глубже проникнуть язычком, она вскрикнула и потекла.. А Володя, как и было указано изначально не отрывался и уже облизывал дорожку до клитора и сосал его, втягивая, как можно сильнее губами его в рот и играя им там.. А пальчики уже глубоко в пещерке и поглаживают ее стенки, доводя и доводя и вот уже Татьяна взвыла и сильнее и сильнее, выгнулась спиной и закричав, кончая опустилась на спину тихо прошептав:

— Володя, милый, Во во лодя, я не много передохну.. Я летаю! Ты чудесный! Молодец! Я не помню такого слуги у себя..хотя и было несколько..

А, Оля была права, ты супер...

И развалившись на спине, раскинув руки в разные стороны и не в силах даже шелохнуться, только тяжело и часто дыша, она понемногу отходила.. Приходила в своё спокойное состояние.. Потом привстала, отряхнулась головой и улыбаясь пошла в ванну, так и объявив весело:

— Я, в душ!!!

Я, за это время поставил кофе и приготовился ждать ее, угостив им, а она выйдя из душевой, объявила:

— На диван и на спину, сяду сверху.. - и улыбаясь поманила меня пальчиком.

Владимир пошел за ней, прилег на спину, а Таня, как пушинка запрыгнула сверху, сама развела в стороны свои половые губки и точь в точь села на мой язычок, уже ждавший ее и как по маслу вошедшим в ее глубины сразу, как можно глубже... Таня принялась ворочать попой увеличивая скорость, более и более приводя, себя в бешенство. Володя, что бы еще более привести ее в исступление сам с силой прижимал ее к себе сверху держа ее обеими руками за попку. Сжимать и отпускать и заново, а она крутила без устали, то больно сжимаясь сверху к губам то еле касаясь.. Владимир в какой то момент поймал губами ее клитор, с силой втянул ее в себя и уже не отпускал перекатывая во рту и засасывая еще более. Она тяжело дыша и постанывая громче и громче вдруг закричала и с силой уже опустившись, сев остановилась на какое то мгновение вздернулась, затряслась и постоянно шепча сидела на лице уже не движимо:

— Оооой ееее пи пи пипец, я посидела.. Во воооолоодя, ты просто суперскиииий.. Даже дух захватывает, даже мир в глазах перевернулся.. Все трясется и кружится

И она упала рядом со мной, сбоку, будто замертво...

Не много придя в себя, отдышавшись и успокоившись Таня помывшись и уже перед уходом сказала:

— Володя, спасибо! Все было замечательно, только мечтать.. Я думаю продолжим встречи, если ты не против?!

Ольга, так расхваливала тебя, чуть не восторгалась, я смеялась, но только сейчас понимаю все ее приятные слова о тебе, как она была права.

— Ты премилая и очень хорошенькая - ответил ей Владимир - если что буду рад встречи, пиши, звони..

Я, Твой!!!

И они разошлись до следующей встрече, оба довольные и счастливые !


29355   112 8792  107   3 Рейтинг +9.38 [16]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 150

Медь
150
Последние оценки: fuckin 1 8852 10 Anatoly1957 10 zalena 10 StevenLy 10 Ser81 10 Элмон 10 hotwifecouple80 10 Роланд 10 leo.ru 9 paren228 10 Tyulpan 10 2412 10 юрий689 10 zeltof 10 sterjen 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Мария Голубева

стрелкаЧАТ +239