Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Отдых в Анапе

Автор: Kenzo1904

Дата: 26 сентября 2023

Запредельное, Измена, Жена-шлюшка, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Эта история произошла летом в известном курортном городе на побережье Черного моря. Меня зовут Костя я студент первого курса одного из столичных ВУЗов. Этим летом мы с семьей отправились на ЮГ - наша семья это моя мама Яна Викторовна и отец Сергей Иванович. Маме 37 лет и она очень красивая женщина, до сих пор играет в волейбол несмотря на рост в 168 см и не пьет и не курит, иногда ей дают 25, но она и не обижается. Папе 50 - он взрослый мужчина с большим пивным животом и веселым характером. Ну и я обычный студент, занимаюсь в зале и бегаю, выгляжу довольно статно, но девушки у меня пока нет. Я достаточно скромный парень и не очень преуспеваю на любовном фронте.

Поездка на ЮГ была ни чем не интересна, особенно для меня - мне хотелось больше времени провести дома и поиграть в онлайн игры и может познакомиться с кем-нибудь. Но родители настояли на совместной поездки, все из-за астмы, которую я перерос еще в детстве. Все бы ничего, но в поездку с нами отправился мой двоюродный брат Миша, сын папиной сестры. Он был мой ровесник, но моя противоположность - второй год он не мог никуда поступить и ему светила бы армия, но у него было какое то неврологическое заболевание и поэтому его не взяли, видимо поэтому и были проблемы с поступлением. Парень он был хороший и добрый, но интеллектом не блистал, да и физически не был сильно развит, полный с прыщами и плохим зрением. У него не было отца, поэтому мой папа всегда старался угодить своей сестре, чувствуя свою ответственность перед семьей. Дорога до Анапы ничем не запомнилась, я был штурманом, папа водитель, я только учился на права и мне было интересно смотреть за тем как он управляет нашим хендэ. Миша с мамой сидели на заднем сиденье и занимались своими делами, мама практически всю дорогу читала книгу на планшете, а мой брат либо спал, либо общался с нами на разные темы, оказалось что он очень хорошо разбирается в электронике и современных устройствах и даже смог синхронизировать нам все наши устройства и сделать общее облако для обмена файлами. После Воронежа мы остановились переночевать и пришлось будить Мишу с мамой, они спали в интересной позе, мы с папой нашли это смешным ибо Миша храпел лежа у мамы на коленях, переночевав мы доехали быстро до места.

Отель который мы сняли был прекрасный - номер с двумя комнатами, большая для родителей и одна поменьше для нас с братом. Бассейн во дворе и пять минут ходьбы до моря несомненно были гигантским плюсом. Минусом было то что кондиционер был только в большой комнате, а в нашей нет и из-за этого днем находится было жарко даже с открытой дверью, а вечером приходилось слышать шум курортного города из окна. Походив несколько дней на пляж мы стали планировать наш дальнейший отпуск и развлечения, папа не был любителем обгорать на солнце, а я был легок на подъем и мы решили с ним поехать на платную рыбалку на ближайший лиман, папа давно хотел это, а мне не интересно было проводить время с братом, так как особо общих интересов было мало. Но зато Миша любил море и плавать, а маме нравилось загорать, так что наша компания несколько определилась с концепцией, да и Мише было более комфортно общаться с Мамой. Видимо педагогический опыт сказывался на их общении.

Папа был очень благодарен за это маме и всячески поддерживал их общение. В один из дней Миша сильно обгорел и мучился от ожога и даже не пошел на пляж ему было тяжко и у него даже поднялась температура. Его мама узнав об этом проела весь мозг отцу и маме и чуть ли не хотела его уже вывозить с моря чтобы подлечить. Но эту ситуацию мы решили и мама всячески его смазывала кремами и давала таблетки. Один день она даже осталась с ним в отеле и не пошла с нами, сказав что поплавает в бассейне, пока Миша будет лежать на их кровати под кондеем. В тот день я заметил странность которой не придал значение- когда мы ушли с папой на пляж мама переоделась в свой чёрный купальник и пошла к бассейну, а когда мы вернулись на ней был уже другой синий купальник, а тот сушился возле номера. Папа какое то время общался с ней наедине и с немного озадаченным лицом ужинал в тот вечер.

Я слышал как они с мамой о чем то шушукались и говорили про какие то проблемы с Мишей и его прибыванием с нами на отдыхе. Как я понял пока мы ходили на пляж, мама растирала его кремом и он очень сильно её испачкал, что пришлось менять купальник, а мама после этого как то странна вела себя рядом с племянником и иногда краснела.

Отдых шел своим чередом, но я стал замечать и другие вещи которые тоже мне казались не обычными. Всегда перед походом на пляж мама чуть задерживалась с Мишей в номере, а мы с папой уходили они через какое то время приходили на пляж, якобы мама его натирала солнцезащитным кремом и готовила его кожу к воздействию ультрафиолета. И в одно утро когда мы с папой пошли на пляж у меня разболелся сильно живот и я решил вернуться в номер в ожидании попутно встретить маму с братом и забрать у них ключ от номера, но как оказалась они еще не ушли и дверь была открыта, войдя в номер я никого не обнаружил там, но дверь в туалет была закрыта и там кто то был, я подумал что там кто из нашей веселой компании, но когда дверь открылась оттуда вышли мама с племянником отца. Мама была вся пунцовая, а Миша несколько напуган.

Ой, Костя. А мы тут крем наносили, что случилось ?

У меня живот свело хорошо что вы дома оказались.

Ну тогда мы поедем на пляж, а ты нас догоняй.

Пока я делал свои дела, проклиная съеденный накануне арбуз, я увидел в ведре возле унитаза много салфеток в белой жидкости, наверное остатки крема от их процедур подумал я и не придал этому значение. После этого мама больше не оставалась с Мишей на едине и ходила на пляж вместе с нами, пока Миша опять не заболел и перестал ходить на пляж, из разговора отца с матерью я понял что у него какие то проблемы с гормонами и возрастом и ему надо помочь, на что мама говорила отцу что это не хорошо и неправильно, но что именно я так и не понял. Папа сильно переживал за племянника больше чем за меня и это было видно, но я не ревновал отца, понимая что ему тяжело с его то проблемами. Меня в тот момент больше интересовало знакомство с девушками из нашего отеля, но попытки были тщетны. Миша немного изменился и стал более нервным и немного агрессивным, ночью он ворочался и не давал мне спать своими стонами и пыхтением. Но больше мне нравилось как он смотрит на маму, как будто она его чем то сильно обидела.

На пляже Миша пристально смотрел на маму от чего той было видно не ловко себя чувствовать, папа на это же никак не реагировал. Пока я сам не решил спросить у него что за странное поведение моего брата. Папа объяснил это так

Костик, понимаешь у Михаила обострение его заболевания и ему нужно определенного рода лечение в виде некоторых манипуляций. И мы с мамой ему решили помочь с этим, но один раз ты их застал за этим и мама очень чувствует себя виноватой теперь. Ну и Миша тоже страдает. Видимо после того ожога у него произошло это ухудшение.

Ну и как ему помочь? Может ему нужны лекарства какие то ?

Ему нужен массаж, который успокаивает его железы из-за которых он страдает и для этого нужна посторонняя помощь с этим, вот и все.

Ну хорошо, тогда пусть ему мама и поможет. Жалко беднягу то.

Хорошо, что ты понимаешь, спасибо тебе. Тогда ты не против если они будут делать эти процедуры пока мы с тобой будем отдыхать и ходить на пляж и рыбалку ?!

Я не против!

После этого разговора массаж для Миши возобновился в том же режиме и иногда вечером перед сном, мы уходили с отцом из номера на некоторые время прогуляться по ближайшим магазинчикам и возвращались назад. Миша после этого стал обычным и все мы успокоились. В одну ночь, я проснулся от жары и не обнаружил брата в комнате и пошел попить воды. В комнате родителей было темно и прохладно от кондиционера, я попил воды и пошел к себе, в туалете горел свет и видимо там засел братец, родители спали. Я лег и стал прислушиваться и услышал что они говорят, из-за шума на улице я не сразу понял что это они что то тихо обсуждают.

Мама говорила отцу что они так не договаривались и она не будет это делать, что не делать я не понял. Но отец просил это что то первый и последний раз. Благо я уснул и не стал дальше вслушиваться. На утро Миша храпел как танк, а папа с мамой были в хорошем настроении и рано ушли на пляж. Я же решил пойти попозже и поваляться, зайдя в ванную справить нужду я обнаружил в той же мусорной урне использованный презерватив с большим количеством спермы внутри, раньше я такое видел и дома, все таки родители не старики а мама так вообще супер, теперь мне стало понятно их хорошее утренне настроение. После этого еще несколько раз я обнаруживал такую картину, видимо море и фрукты хорошо действовали на отца.

Но в последний день отдыха, мы как обычно отправились чуть раньше с отцом на море и практически тут же вынуждены были вернуться из-за непогоды, Миша остался с мамой для процедур и уже подходя к отелю нас начал заливать сильный ливень и мы еле успели забежать в номер успев изрядно промокнуть. Миша с мамой были в ванной и не слышали как мы зашли, папа немного нервничал и вел себя немного странно, из ванной доносились странные звуки, похожие на шлепки мокрых тапок об асфальт и слышен шум воды. Потом резко все затихло и я услышал голос мамы - она чем то возмущалась, а Миша ей что парировал непонятное. Я ушел к себе в комнату и залип в телефон. Через какое то время в комнату зашел мой двоюродный братец, выглядел он будто бежал марафон я спросил все ли нормально и он кратко ответив завалился к себе на диван. Мама с папой о чем то шумели в комнате, я услышал как папа громко хлопнул дверью и вышел из номера. А мама плакала и я решил выйти узнать что случилось.

Мам, все хорошо ?! Что случилось?

Все хорошо, Костик. Просто. Мы с папой поругались из-за не приятной ситуации с твоим двоюродным братом.

Что он сделал ? Он тебя обидел ?! Это из-за массажа для него, про который мне говорил отец ?!

Да из-за этого, просто он славный парень. . но у него есть слабость, вообщем он неправильно поступил со мной. . я хотела ему помочь, а он не подготовился как следует и вышло недоразумение. Но ты не волнуйся - мы с папой решим эту проблему. .

Мама сидела на краю кровати в тонких спортивных штанах и футболке, закинув ногу на ногу и из под футболке торчали соски её груди, волосы были намокшие, видимо после стресса она приняла душ.

Я пошел в ванную комнату и ничего странного там не обнаружил, когда вышел мамы не было - дверь в нашу с братом комнату была приоткрыта и услышал разговор, я подошел поближе чтобы понять о чем идет речь. . мама эмоционально щебетала

Миша, так нельзя делать, ты понимаешь или нет ?! У меня опасные дни, это не шутка. Я замужняя женщина и мне не нужны проблемы.

О каких днях говорила мама было не понятно, дальше я не дослушал так как вернулся отец. Весь вечер мама и отец были хмурыми, а Миша не выходил из комнаты. На следующий день мы собрались и пора было ехать домой. Поездка назад ничем не была примечательна. Через несколько недель мама заболела, видимо акклиматизация или кишечная инфекция от фруктов, привезенных с моря, её рвало и мутило. Папа не отходил от неё и всячески помогал. Благо это быстро прошло, а через месяц я узнал что у меня появится младший брат или сестра, все таки ЮГ целебный край. Кстати после этой новости к нам в гости несколько раз приходил и мой двоюродный брат Миша навестить маму, но меня обычно не было дома и один раз лишь я его встретил, выходящего из нашего подъезда вечером, когда сам возвращался с тренировки.


45920   111 11484  25   4 Рейтинг +8.94 [17]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 152

Медь
152
Последние оценки: Kend777 7 Roolll 10 svyatosha 10 gak 10 flopp 9 yalot61 10 Sprt 10 Geo71 10 Vlad222333 5 хорт 6 kaktus6009 10 XAXOL 5 k_v_v 10 Tixan21 10 димм 10 bambrrr 10 Golub 10
Комментарии 8
  • Plainair
    Мужчина Plainair 6226
    27.09.2023 02:00
    По оформлению: Где "тире" открывающие диалог?
    Неоправданное обилие "я"... Ну куда столько? Будто палку сунули в муравейник.
    Несколько пресновато, нет " перчика", красок "действа" да и пейзажа. Ведь это ЮГ!

    Ответить 2

  • %E4%E8%EC%EC
    27.09.2023 08:01
    Хорошо родственичек пристроился. Болезнь у него видите ли😆

    Ответить 0

  • RUBIN007A
    27.09.2023 13:28
  • Vlad222333
    27.09.2023 22:25

    😆 Если это юмор , то надо тэг "Юмористический" рассказ повесить.
    Странный племянник (18 лет) почему-то важнее и ценнее сына (тоже 18). Жесть! Аффтор, ты серьезно? 😍 Ведь в полной семье взрослые пары обычно инвестируют в собственных детей.
    И если это действительно редкое извращение, то тэг "Семейка дебилов" очень даже к месту!

    PS. Если переделать на юмористический лад, то можно было бы все списать на алкоголь - что-то вроде "Ой, кто это?", "Ой, мы же все время презервативами пользовались!" и "Пить надо меньше!". В таком ключе будет хоть какой-то толк от такого художества.

    Ответить 0

  • Oran
    Мужчина Oran 198
    27.09.2023 22:27
  • Geo71
    Мужчина Geo71 334
    28.09.2023 02:35
    😆😆😆👍

    Ответить 0

  • Golub
    Golub 313
    29.09.2023 14:34
    Сплошные непонятки,отец переживает за племянника больше,чем за сына и отца у племянника не было.Уж не плод ли он инцеста своей матери с его дядей.И после залёта жены он не предложил ей сделать аборт,а,видимо,захотел внучка заиметь и не против того,что племянник заходит на случку с его женой.

    Ответить 0

  • zalena
    Женщина zalena 259
    20.10.2023 06:50
    Вообще без коментариев! 😆👎

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Kenzo1904

стрелкаЧАТ +55