Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74740

стрелкаА в попку лучше 11035 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +3

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12736 +9

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +6

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +14

стрелкаИнцест 11116 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12490 +7

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6978 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5351 +2

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +6

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Заслуженный отдых ч.1

Автор: Kenzo1904

Дата: 5 января 2023

Жена-шлюшка, Студенты, По принуждению, Измена

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Москва утопала в жаре горячего лета 2021 года. Плавилось все, особенно мозги и души у населения. Хотелось свежего глотка и прохлады, но пандемия сковала планы многих на это лето.

Игорь со своей женой Юлей возвращались в эту жару из-за МКАДа, дети были отвезены к дедушке и бабушке и можно было отдохнуть от суеты и рутины.

Игорю было 37 лет, его супруге 34. Она выглядела на свои годы, блондинка с хорошей талией и попой, чуть подкаченными губами, вечно тревожная мать и домохозяйка, он флегматичный пузатик, которого интересовало к своим годам только работа и футбол, зарабатывал он хорошо, поэтому оставшиеся заботы переходили на супругу, которая не работала практически никогда, но зато выглядела от этого на порядок выше своих сверстниц.

Олег и Влад с ума сходили от жары, впереди ещё месяц практики под этим адским солнцем и только потом долгожданный месяц отдыха, парни снимали 1ку на окраине, недалеко от их Универа и им хватало всего кроме кондиционера. Ребята подрабатывали как и все студенты и уже давно собирались поставить кондиционер. Но хозяйка обещала поставить на неделе сама и проконтролировать, надо сказать что Хозяйка этой самой квартиры и есть Юля.

Ребята снимали квартиру уже 1, 5 года и не вызывали больших проблем, обычные парни не ботаны и задроты, но и не качки-спортсмены. Любили попить пива и поиграть в дотку и пабг в свободное время. От чего у Влада вырос небольшой живот, а у Олега упало и так пониженное зрение.

Завтра надо будет поехать на квартиру, проконтролировать установку кондея, я говорила, помнишь ?

Ага, помню, ты говорила вроде в 8 вечера, да ?

Провода!! Игорек, ты меня не слушаешь, утра конечно! Заслужила отдых.

Юля надула губки и всю дорогу до дома ворчала на мужа, сказывалась усталость и постоянный контроль за всем и тревога от разных мыслей, утром муж отвёз жену на квартиру и обещал приехать пораньше с работы проконтролировать работу и забрать супругу, Юля планировала дождаться рабочих после чего погулять по магазинам и уже к вечеру дождаться мужа и поехать за город.

Доброго утра ребята. Рабочие приедут минут через 40, как у вас тут дела ?

Юля зашла в квартиру, бегло осматривая ее, вроде нигде ничего страшного с мебелью и полом, заспанный Олег пригласил хозяйку на кухню и поставил чайник, Влад спал и проснулся от шума, жилая комната была самой большой туда и планировалась установка кондиционера. Юля думала, что Влад уже проснулся и поэтому наткнулась на тело в трусах на кровати и быстро ретировалась на кухню, дабы не смущать парня. Олег налил ей чай и они пили его, дожидаясь рабочих. Влад присоединился к ним чуть позже, сконфуженно улыбаясь глядя на хозяйку.

Юлия, вы это извините, жарко в квартире...ээ, думаю с кондеем мы заживем по новому.

Да все в порядке, извините что нагрянула так внезапно, надо сегодня ещё много дел успеть.

Юля была одета в цветной сарафан и выглядела очень сексуально, парни ещё не имевшие плотного контакта с противоположенным полом всячески ухаживали за ней и уделяли знаки внимания. Ей это нравилось и одновременно смешило как неловко они это делали, предлагая ей то бутерброд с колбасой то йогурт, Студенты одним словом.

Рабочие пришли практически во время и обговорив детали, Юля отправилась в ТЦ, а ребята кто куда, Олегу надо было в универ, а Влад остался с рабочими, сегодня у него выходной на учебе и на работе, он планировал отдохнуть как следует. После утреннего визита хозяйки у него не на шутку разигралась эрекция и после ухода рабочих он планировал передернуть на ее фото в мессенджере, других социальных сетей у неё не было и это было слегка досадно.

Юля к обеду уже обошла практически все магазины и прикупила то что хотела, рабочие позвонили ей и предложили принять работу.

После чего расплатившись с ними она решила дождаться супруга у ребят на квартире. Кондиционер теперь давал так необходимую прохладу ее обитателям и Юля нежась под потоком холодного воздуха смотрела как Влад играет в компьютерную игру и как оттуда слышаться матерные речи.

Лучше бы на речку сходил, чем играть со школьниками, я своему старшему не разрешаю вообще играть. От них только одни проблемы и жестокость. Лучше бы с девушкой на свидание сходил бы.

Да я пока не встретил свою, поэтому играю, а зря вы сыну не даёте играть, последние исследования говорят что игры ускоряют скорость реакции и память, а также повышают восстановление после повреждения нервной системы.

Ну может, не спорю. Пойду на кухню пока ты играешь, попью воды.

Пока Юля наливала себе в стакан воду, студент зашёл на кухню и недолго ковыряясь достал из холодильника боклашку из пластика с розовой жидкостью и надписью на ней фломастером.

Хотел вам предложить обмыть установку кондиционера, это домашнее настоящее из Анапы, мой дед делает, если вы не против ?

Ну давай что ли, бокалы есть ?

Не, только стакан одни и кружки, давайте вам налью, только оно холодное.

Пока они пили вино, муж написал что задержится и предложил доехать на такси или Метро, что не очень обрадовало супругу, от чего ее настроение упало.

что то случилось?, спросил парень.

Да все хорошо, вечер на смарку, вот женишься не будь таким козликом как мой муж. .

Юля попросила подлить ей ещё вина, а Влад наблюдал как она пьёт его своими пухлыми губками и как на стекле стакана над ее курносым носиком остаётся испарина. Парень только мечтал о такой женщине, но в своих мыслях он не мог представить большего, он был не опытен и не уверен.

Юля же напротив замечала взгляды парня и ей это нравилось хоть и тревожило - все таки она замужняя женщина и взгляды парня были весьма однозначны, по парню видно было что он девственник, как и его сосед, но они были ее квартиросъёмщики и поэтому она контролировала ситуацию.

Хорошее вино, больше не подливай скоро за мной супруг приедет, да и тебе вредно молодой человек.

Игорь набрал супруге и сказал что в часе езды и может забрать ее, уточнив все ли хорошо и предложив ей подождать его в ближайшем ТЦ чтобы не напрягать ребят.

Давай еще немного дедушкиного вина... хоть не придется потеть в общественном транспорте, не буду вас напрягать ребята.

Юля уже начала было собираться в рамках этикета, как заметила резкое погрустневшее лицо парня, который явно не хотел отпускать из своего вида объект вожделения.

Да дождитесь здесь, вы несколько меня не напрягаете и Олег придет поздно, c вами очень приятно....

Спасибо тебе за комплимент, ладно так уж и быть час переконтуюсь, что будем делать?

Влад резко обрадовался и повеселел от такой новости.

Хотите научу вас играть и стримить, заодно докажу вам что игры это не так уж плохо как вы считаете ?

Ох, ну давай показывай свой компьютер.

В комнате было гораздо приятнее, работал новый кондиционер. Юля села за спортивное компьютерное кресло и ждала пока рядом молодой студент ковырялся с настройками и включал ей какую ту игру, в которой она ничего не понимала не смотря на то что ей с большим воодушевлением рассказывал парень и объяснял что и куда нажимать.

Это как шахматы, только еще интереснее и сложнее, вовсе правильно делаете, да вот в эту сторону - отлично.

Игра оказалась довольно увлекательной и несколько разожгла азарт в молодой женщине, хотя она не понимала почему ее называют «Раком» в чате и шлют непонятные смайлики. Юля настолько увлеклась игрой, что не заметила как немного задрался и так не длинный сарафан и нижний край ее былых трусиков был виден. Парень заметил это, от чего стал пунцовым и еле сдерживал эрекцию пытаясь себя ущипнуть. В какой то момент ему показалось что он уловил столь не заметный приятный запах женщины.

Юля, хм, у Вас сарафан задрался...

Женщина посмотрела на себя и тоже покраснела от стыда и поправила платье сарафана, повисла небольшая пауза...

И долго я так сижу?

Минут 10 наверное - ответил парень, почесывая голову.

А ты значит и рад замужней даме смотреть куда не следует, ох и мужчины !

Парень не знал что ответить и опустил голову.

Да я такого никогда не видел в живую и между прочим они у ас очень красивые, вот и не сказал, хотел подольше просмотреть.

Юле стало неловко и немного стыдно за свою непреднамеренную оплошность.

Говоришь понравилось мое бельё?

Ну да...

Юля глубоко вздохнула и посмотрела на экран телефон.

Только никому не говори, хорошо?

Она развернулось лицом на кресле к парню и раздвинула не широко свои ноги, открывая вид на свои трусики. Парень не верил своим глазам, ощущение было как на спуске с американских горок - состояние резкого падения и дикой эйфории, мозг взрывался от эндорфинов. А член готов был взорваться и залить штаны.

Ну вот, посмотрел и хватит, это тебе не твои онлайн игры...пора закругляться нам, уже скоро муж должен приехать.

Да уж красивый у вас пельмешек, повезло мужу.

Эта фраза очень рассмешила женщину и она засмеялась.

Ахахаха, пельмешек, очень смешно.

Парень сказал это так серьезно, что и вызвало такую реакцию.

Олег по другому считает.

В смысле? Вы меня обсуждали?

Да, получается, когда первый раз увидели и не раз. .

И что же твой сосед говорит.

Я не могу этого сказать. .

Так давай колись, сказал А говори и Б..

А можно еще вы ногу одну на кресло поставите тогда скажу?

А ты хитрый, давай говори уже !!

Юля согнула одну ногу в колено от чего ее сладкое место выглядело и правда как пельмень, точнее как вареник. Парень увидел складки лобка по краям тонкой ткани и то что там все выбрито, картина была просто шикарная.

Олег назвал вас п***ой тупой.. и сказал что если бы захотел, то нагнул бы вас и того. . ну это. .. вы***л.

Юля опустила ногу и сдвинула бедра, прикрывая тканью сарафана промежность. Эти слова ее сильно возбудили и внизу пошла приятная истома, ситуация была острая для нее и впервые ее обсуждали при ней же, да еще и так грубо. Ей позвонил муж сказав что он в ближайшем ТЦ и ждёт там. Но ей не хотелось уже самой уходить, хотелось немного поиграть с этим неопытным юнцом, а уже вечером обсудить все с мужем и возможно закончить вечер хорошим сексом.

Игорюш, тут такое дело, я забыла снять показания счетчиков на квартире у постояльцев и пришлось вернуться, так что подъезжай сюда.

Она выиграла около 15 минут, но не знала куда вести разговор дальше. Но история с счетчиками оказалась действительно актуальной, так как уже давно она не проверяла их сама лично и лишь ставила те показания, которые ей скидывали студенты.

Ну что, тогда смотрите счетчики или может вам скинуть показания как обычно.

Я проверю сама, пойдем посветишь мне.

Счетчики были в ванной под раковиной в глубине тумбы и для того чтобы их проверить нужно было изловчиться. Юля понимала в какой позе она будет перед парнем, она хотела устроить ему шоу и наказать его и соседа за то что они ее обсуждали, понимая что они еще глупые мальчишки. Устроившись у раковины на коленях на жестком коврике Юля начала искать счетчики и вилять своим задом перед парнем. Полоска трусиков то и дело сверкала перед ним от чего у него был дикий юношеский стояк.

Не могу фокус настроить в темноте, подсвети мне пожалуйста своим телефоном, тут достаточно темно. Ты что там застыл.

Женщина обернулась назад и опешила, парень с припущенными трико держал в руке эрегированный детородный орган и как коршун направлялся всем своим телом на нее, она успела схватится за край раковины, чтобы сделать маневр, но немного ударилась головой о нее же что дало ему несколько мгновений, чтобы получить стратегическую инициативу и завладеть ее сзади, парень быстро сдвинул полоску трусиков в сторону и вошел в хозяйку квартиры.

Стой, не надо, ай. .. ах ты же. .. не смей.

Доигралась - пролетело в ее голове, она зарыдала и стала корить себя за дурость. Парень же совершал поступательные движения в вагине молодой хозяйки квартиры.

Простите меня, Юля. Ох..я виноват. . Вы самая лучшая и красивая. .. выходите за меня замуж. .!! Агх.. сейчас, скоро. .

Хозяйка сделала выдох и всхлипнула, ее накрыл оргазм. От чего ей стало стыдно, за то что молодой парень пользует ее в ее же квартире в ванной комнате на четвереньках.

Только не в меня!!! Стой !!

Парню было наплевать и он после нескольких фрикций вжался всем торсом в нее, отправляя миллионы молодых сперматозоидов в лоно 34 летней женщины и матери двоих детей.

Юля глубоко дышала осознавая то что только сейчас произошло, трезвость ей принесло то, что Влад до сих пор еще в ней и нагло щупает ее грудь и зад.

Да господи, прекрати уже. . ну все, отпусти. .

Студент освободил одну грудь из чашечки лифчика и сарафана и умеренно сжимал и крутил сосок, Юля пыталась убрать его руки с груди, но он в этот момент начал покачивать тазом и продолжать свое дело, в ванной стояли чавкающие звуки, тихие стоны женщины и тяжелое дыхание парня. Остановил процессию звук домофона. Опасность ситуации заставила парня выпустить еще несколько плевков секрета поверх уже взбитой им же спермы и выйти из нее.

Что ты натворил? Идиот! Открывай домофон скорее, это муж.

Парень быстро натянул штаны и вывалился в коридор нажимать кнопку открытия двери. Юля пыталась перевести себя хотя бы немного в порядок с помощью салфеток и туалетной бумаги. Раздался звонок и Юля быстро надев на себя туфли и взяв в руку сумку, открыла дверь, На пороге стоял ее супруг и был озадачен.

Мне бы в туалет, что то живот свело, подождешь здесь или в машине?

Да подожду тут беги давай быстрей. .

Муж Юли Игорь встретил в коридоре студента и пожал ему руку виновата улыбнувшись и закрылся в тайной комнате, где несколько минут назад ботан студент трахал его супругу.

Может воды?

Студент улыбаясь предложил хозяйке, испепелявшей его своим взглядом.

Спасибо.

Она злобно ему улыбнулась и взяла стакан с водой. Раздался шум воды из туалета и Игорь вышел, попрощавшись со студентом они с женой отправились прочь. Юля в лифте прикрывала красные колени своей сумкой, которые начали ей жечь в условиях теплого воздуха. В машине она поняла что промокла вся внизу и вытираний оказалось недостаточно, ее это немного напрягло и всю оставшуюся дорогу она сидела сведя ноги.

Юль, хочешь прикол расскажу?!

Давай, какой?

Я пока в туалете сидел, увидел кучу салфеток и бумаги явно в сперме, ты походу парню кайф обломала со своими счетчиками, он даже смыть не успел все, вот это и съемщики у нас - онанисты, хахах.

Очень смешно, очень мерзко даже, дорогой! Надо было меня раньше забрать, не пришлось бы возвращаться. .

Да если бы ты не вернулась в квартиру, я бы не успел...чертова шавуха - тошнит до сих пор.

Ну не будешь теперь есть дерьмо всякое подряд, надо заехать в аптеку купить тебе чего-нибудь.


76936   37 14446  24   17 Рейтинг +9.72 [39] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 379

Серебро
379
Последние оценки: ИраИ 10 nehtwrbq1@yandex.ru 10 vit.vic.63 10 Vel195 10 brabus 10 bambrrr 10 Reiuji21 10 kvovah2o 10 milord 6 vovan-2552 10 А13 10 Assaa62 9 sochinitel 10 Черноусман 10 krolik1759 10 Okat 10 JIMI 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Kenzo1904