Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Курортные приключения

Автор: Seoul50

Дата: 7 июля 2023

Инцест, В первый раз, Зрелый возраст, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Жене, как и часто бывает, отпуск вместе со мной не дали, так что пришлось бы мне ехать одному, да наша дочка, яркая высокая акселератка  неожиданно вернулась из своего спорт-лагеря. Ну и конечно сразу запросилась ехать со мной на море, а я уже и губы раскатал - поехать самому и "оторваться" вволю. Как говорится - каждый женатый мужчина мечтает хоть раз в год побыть холостым. Ну да ладно, не отказывать же дочке, в спортлагере её погоняли вволю, теперь пусть понежится на горячем песочке. А путёвка классная - на двоих, да не в фанерном домике, а в пансионате, трёхэтажные красивые дома буквально в нескольких метрах от кромки берега.

Приехали мы быстро, автобус выкинул нас недалеко от пансионата и мы решили пройтись с дочкой вдоль берега моря. Ах, какой воздух тут! Тут и запах морской соли, запах моря, но и запах похоти, сверкавшей в глазах проходивших полуголых женщин всех возрастов и ярко блестевшие глаза парней и мужчин, с вожделением оглядывающих мою дочурку. Я и сам словно впервые её увидел - она сняла сарафан и шла босиком по песку, только в узких трусиках и топике. Чуть пропустив её вперёд, я мысленно ахнул - а дочурка-то расцвела просто! Круглая попка, длинные ножки, крепкая спинка и небольшая, но такая тугая грудь - когда она задремала в автобусе, то легла мне на плечо и потёрлась своей грудью.

Номер нам выдали очень неплохой - две кровати, холодильник, туалет, душ - что ещё надо! Да и питаться в столовой, всё входит в стоимость путёвки. Первый день просто пролетел -пока устроились, потом обед, потом море, поспали и вечером, по прохладе, мы пошли прогуляться. Перед сном, возвращаясь, мы неожиданно встретили двух её одноклассниц - Вику и Нелю. Вах! - мысленно ахнул я на грузинский манер. Вика вообще с прошлого года просто расцвела. А какая у неё грудь стала, так бы зубками и прихватил. Да и Неля стала из худышки небольшого роста просто красоткой - пополнела, подросла, просто прелесть такая сексуальная стала!

Так что я расхрабрился и предложил девчонкам пойти в шашлычную, мол, холестерин нам не грозит, а вот поесть для растущего поколения - это дело святое и нужное. Взяв по порции шашлыка, я заодно взял и бокал красного вина, очень вкусного. Но девчонки! - пока я сходил в туалет, вернулся, бокал пустой. У всех глаза блестят и такие скромные! ну ладно, чего уж там - сам такой был в их возрасте!

Провели мы с дочкой потом девчонок к их домикам, Нелю быстро сдали в руки, а Вике пришлось подождать. Свет не горит, сказала она, родители всё никак не натрахаются. Обалдеть, она так просто это сказала! Но вот свет загорелся и мы отвели Вику, заодно с её родителями познакомился. А маман у неё просто персик! Перед сном мы с дочкой подышали воздухом у моря, я обнял её сзади и мы так постояли, крепко обнявшись. Поцеловав её в щёчку, я предложил идти в комнату спать, да тут случайно мои ладони попали на её небольшую грудь и там застыли. А она и не против, накрыла мои руки и молчит. Похоже вино сыграло свою роль и мы в этой полутьме ночи, под лёгкий шум моря вдруг стали целоваться. Я был немного в шоке, но как мне было приятно. В комнате мы быстро приняли душ и легли спать. Да дочка мотивируя тем, что ей холодно, залезла ко мне и, закинув на меня свою горячую ножку, быстро заснула.

Утром я проснулся от чудесного ощущения блаженства. Не открывая глаз, я понял - я в раю! Дочка неожиданно для меня делает мне минет. Обалдеть, она уже научилась! А кто, где, когда? Ну ладно, буду делать вид, что сплю, чтобы её не смутить и не напугать. Вот только уже кончая я тихонько и сладко стал стонать - удовольствие было чудесное! А когда мы уже после туалета пошли в столовую, я в коридоре, обнял её и нежно поцеловал в губы, сказав на ушко:"Спасибо, Лилечка! Всё было чудесно! Я просто был в раю! Ты прелесть". Она чуть покраснела, но пошла такая гордая, так виляя своей круглой попкой - моё чудо выросло!

Второй день мы провели на море, поспав немного и вечером вновь встретились с одноклассницами дочки. Я опять привёл их в шашлычную, а Неля неожиданно сделала всем подарок - подарив девчонкам одинаковые купальники, мол мы и так немного похожи, пусть все эти назойливые мачо думают, что мы дочки дяди Саши. А мне довольно красивые плавки, по последней моде, типа шорт. А Вика купила второй бокал вина - выпить за встречу. Мол в школе реже общаемся - уроки и домой. Я был в ударе - рассказал кучу анекдотов, просто смешных историй, девчонки хохотали в голос. А при расставании Вика вдруг попросилась завтра переночевать у нас, а то родители опять будут допоздна трахаться. Ну что за выражения у современных девчонок! Ну хорошо, предупреди их и тогда мы завтра приглашаем тебя к нам.

Ночью дочка опять влезла ко мне, да ещё стала меня гладить по трусам, так что мой "боец" резко стал увеличиваться. Под действием винных паром мы вскоре слились в страстном поцелуе и стал гладить её упругую попку. А она и голая совсем под ночнушкой! А дочурка, опять погладив мой член, тихо шепнула на ухо: "Папуля, ты очень хочешь? Хочешь мне в попку? Я ещё девочка, а то бы..."Мой член чуть не стал лопаться от таких слов. А она легла на животик, сунув подушку под него. Наша простынка слетела на пол и как снежинка улеглась там. В неярком свете ночника передо мной был шикарный вид круглой попки. Лиля широко раздвинула свои длинные ножки, её ягодицы разошлись, давая мне чудесный возбуждающий вид. Я набрал на палец крем после бритья и стал разрабатывать её тугую дырочку. Колечко ануса слегка дёргалось, похоже в такт сердцебиению. Сфинктер то сжимал мой средний палец, который двигался вперёд-назад, то расслаблялся. От этих ощущений мой член чуть не лопался от напряжения. Но вот от моих круговых движений пальцем её тугая дырочка немного расслабилась и я задрожал, как школьница перед первым сексом. Да это и был мой первый секс с моей любимой дочуркой. Я окольцевал её ножки и осторожно стал входить в её попку.

Медленно я погрузился внутрь этой чудесной попки, как прекрасно моему члену было в её канале. А прикосновениё моих яиц к шелковистой горячей коже её упругой попочки - это было так чудесно! Просунув руку под животик, я стал ласкать заодно и мокрую совсем щёлочку дочки. Оргазм был просто запредельный и я упал на её спину. Но когда я слез, она ещё вся дрожала и сладко стонала - похоже у неё был анальный оргазм. Да ещё она выпятила попку вверх и прогнулась в спине. Мой член вновь "ожил" и вскоре я опять всунул его в эту чудесную попку, заодно руками помяв её небольшие тугие грудочки. Кончил я с подвыванием - было невероятно приятно. Хоть и стыдно - совращаю дочурку любимую, поимев её в попку. Хотя ведь она сама...

А на третий день после вечернего "моциона" в шашлычной неожиданно решила заплатить Вика, мол ей кучу денег папан выделил, лишь бы её с ними не было - всё мамочка никак не натрахается! Похоже я даже чуть покраснел от её спича! По дороге в пансионат они с моей дочкой о чём-то шушукались всю дорогу. А в комнате после душа Вика залезла ко мне, шепнув, что Лиля уже спит. Пьяным шёпотом она рассказала мне, что её под Новый год изнасиловали двое парней, она не девочка, но вот теперь она боится секса и парней. Такая красотка аппетитная, вот почему у неё своего парня нет! И просьба необычная - поласкать её, чтобы она перестала "шугаться" и парней и секса. Ничего себе просьбочка!

Ладно, Лиля лежит спиной к нам, торшер не погашен в углу. Сдвинув топик, долго ласкаю и целую её упругие мячики груди, вызывая у Вики сладкие стоны. Затем спускаюсь ниже, а она понятливо раздвигает ножки. Глажу пальцать бугорок клитора и тёмно-розовые губки. Тогда я приник к ним губами, нежно лаская язычком всю щёлочку, которая резко потекла. Как чудесно пахнет горячая смазка вульвочки у юной возбуждённой женщины, как она сладко стонет, извиваясь от удовольствия ласк клиторка. Протянув руку, я положил её на напряжённую грудь девушки, соски сразу напряглись, а её тугое тело выгнулось дугой. Ну что - пора! Взяв её руку, я дал ей самой ввести мой колом стоящий член в её вагину. Медленно, но уверенно я вошёл до конца, Вика тихо охнула, похоже головка упёрлась ей в матку. Я стал двигаться в ней, всё ускоряясь, стенки её киски плотно обхватили мой член, а как горячо было у неё внутри - там пылал вулкан!

Но вот она вся напряглась, выгнулась и стала мне подмахивать, тихо взвыв и сладко охая при каждом моём движении. Затем она громко застонала и упала навзничь, замерев - Вика кончила! Отлично, главное, что всё прошло нормально. Она лежала, шумно дыша, а потом притянув меня к себе, прошептала громко:"Спасибо, дядя Саша! Всё класс! Только в меня кончать нельзя. Может Лиля поможет, вот как попку выставила" - и она тихо, но так сладко захихикала.

Я слез с тугого тела Вики и подошёл к Лиле. А она тут же повернулась ко мне и, крепко обняв, притянула к себе. Вот негодяка, она не спала! И обе они негодяйки, заранее договорились. Но как мне классно и сладко от их "негодяйства"! И вскоре я с большим удовольствием кончал в тугую, сладкую и уступчивую попку дочки. И крепко заснул потом. Как они могут крутить нами, скромными мужчинами, эти коварные женщины, хоть юные, хоть взрослые!

Вот мы "ночевали" ещё две ночи, Лиля даже стала мне шептать, что она немного ревнует, пусть Вика спит дома. А тут всё поменялось. Папа Вики предложил девчонкам свозить их в Евпаторию, там и аттракционы интересные, и сувениры пора купить и в кафе-мороженное зайдём. Я конечно отказался, а Ирина, мама Вики, шикарная молодая дама, тоже отказалась - мол, она хочет выспаться. А сама, как только машина скрылась из виду, потащила меня в домик - она хочет секса и умоляет меня, мол она сразу, как увидела меня, мечтает мне дать. Ну что за женщины! Или это воздух моря и побережья, пропитанный случайным сексом и курортными романами так влияет? Ну что, постараемся!

После куниллинга Ирина стала биться и орать, так что когда я вошёл в неё, она быстро кончила, но не отпускала меня, требуя, чтобы я кончил в неё. Ну да ладно, дама замужем! Я ещё долго двигался в ней, получая большое удовольствие, но вот она широко раскрыла глаза и взвыла, крепко зажав меня. Вот и я стал кончать, наполняя спермой её изнутри и в изнеможении рухнул на её роскошное тело. Мы долго так лежали, не размыкая объятий, я прильнул к её губам, а её полные и сладкие губы ответили мне. Время замерло, но вот Ирина просит меня слезть - надо и в туалет и в душ нам сходить. Потом она накормила

меня отличным борщом и чудесным гуляшом - готовит она просто отлично!

Ну а после Ирина опять удивила меня, предложив мне свою шикарную попку. Оказалось, она давно уже анальным сексом не занималась, здоровенный член мужа туда пускать даже страшно, а вот мой будет самый раз. И вскоре, намазав палец кремом, я с удовольствием стал массажировать её анальное колечко, затем всунул туда свой настойчивый палец. Её колечко было тугим и горячим, но пропустило палец, сильно сжимая его. Тогда, набрав ещё крема, я просто стал трахать пальцем Иру в попку, вызывая у неё сладкие стоны её сладких воспоминаний анала. Как приятно ощущать пальцем, а потом и двумя горячее объятие её тугой дырочки, гладя по внутренним тканям попки. Сладкие стоны Иры стали ещё громче - похоже ей нравится!

А когда я вынул пальцы, то увидел, то колечко ануса немного раскрылось, став в виде ложбинки и полуоткрытой дырочки. Смазав её тугую дырочку ещё, я раздвинул мягкие половинки её шикарной попы, тихо балдея от того, что такая шикарная красивая женщина даёт мне в попку! Мой член совсем одеревенел от сладостного ожидания и я решил оправдать его ожидание. Вот мой член медленно продавил сфинктер и вошёл в канал попки. Как там туго и горячо, а какое неземное удовольствие - я вошёл в шикарную попку Ирины. И вскоре я получил обалденный оргазм, кончая под громкие сладкие стоны этой классной женщины. Её тугая дырочка "доила" мой член своими ритмическими

сокращениями. Да, Ирина умеет получать удовольствие.

А вечером приехавшие "туристки", уставшие в городе, разбрелись по своим местам проживания. Так что эту ночь захватила себе Лиля, с трудом подняв мой многострадальный член язычком и подставив свою попку. Хорошо, что я немного успел поспать и набраться сил. Кончив, я

просто отключился - слишком много было в этот день.

А на следующую ночь к нам напросилась ночевать Неля. Как мне шепнула дочка, завтра у неё месячные и она хочет потрахаться, чтобы я мог кончить в неё - она это просто обожает. Да, это совсем другое поколение - они хотят взять от жизни всё и берут его и смело! Чувствуя себя развратником и педофилом, я конечно пригласил Нелю к нам - не обижать же девушку отказом! Обида будет дикая! Это была чудесная ночь - около часа я с удовольствием совершал фрикции в тугой, но уступчивой вагине Нели, получая большое удовольствие, но никак не мог кончить - "укатали Сивку крутые горы". Точнее, крутые женщины, взрослые и юные! Но вот сперма закипела в моих замученных яйцах и выплеснулась в горячее лоно юной красотки. Утром Неля была очень довольна - она кончила два раза, похвалил мою "сдержанность" и благодаря за полученное удовольствие. Это не парнями из школы - сунул, вынул и пошёл. "Дядя Саша, я при случае дам вам ещё, хорошо?"- нежным сладким голоском прошептала она мне на ухо.

Но последние дни мною безраздельно владела Лиля, буквально прогнав всех подруг - она тоже хочет "свой кусок пирога"! Но на последнюю ночь девчонки её уговорили - обе ночевали у нас. Сказав Лиле, что она своё получит всегда, мне довелось насладиться вагиной Вики, потом ротиком Нели и попкой Вики. Поспать нам практически не удалось - мы пили вино, болтали на все темы и ещё успели получить удовольствие. В автобусе я спал непробудно!

А когда я приехал домой, жена погладила меня по голове и посочувствовала, думая, что я на море приболел - выглядел я сильно усталым и не выспавшимся.


73065   80 13891  88   21 Рейтинг +9.44 [48]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 454

Серебро
454
Последние оценки: Sexgodlike 10 Vel195 10 StVol71 10 soffion 1 h1612003 10 Никодим 10 Graf sasa 10 papandopala195 10 Спирит 10 levlevlev 10 Lenochka 10 sluy 10 DrNash 10 Saturn 10 Elentary 5 Login_1 10 International Reader 5
Комментарии 8
  • ANOX
    Мужчина ANOX 210
    07.07.2023 07:37
    Вы же опытный автор, к чему эти ПРОВОКАЦИИ? Или политика сайта в отношении секса с малолетними детьми изменилась? И теперь об этом можно здесь писать? Или я чего-то не знаю и в тринадцать лет уже можно? Т.е., с тринадцатилетними... Ну что ж, тогда скоро опять закроют лавочку...👎

    Ответить 0

  • Seoul50
    Мужчина Seoul50 4514
    07.07.2023 08:41
    исправил

    Ответить 0

  • gena13
    МужчинаОнлайн gena13 800
    07.07.2023 08:07
    .....да наша дочка, яркая высокая акселератка тринадцати лет.....
    как такое пропускает администрация?

    Ответить 1

  • Seoul50
    Мужчина Seoul50 4514
    07.07.2023 08:37

    исправил

     

    Ответить -1

  • Xus45
    Мужчина Xus45 490
    07.07.2023 14:28
    Горячо!

    Ответить -1

  • Vladi67
    Мужчина Vladi67 268
    07.07.2023 18:22
  • Saturn
    Мужчина Saturn 6515
    11.07.2023 06:54
    Отлично и заводно написано, видно что автору близка тема! И без лишних литературных изысков, всё в меру!

    Ответить 0

  • papandopala195
    29.07.2023 16:30
    Продолжение будет?

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Seoul50

стрелкаЧАТ +165