Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Юноша и старушка

Автор: Seoul50

Дата: 29 июня 2023

Зрелый возраст, В первый раз, Перевод, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я долго стоял на дороге, но в конце концов меня подобрала почтенная старушка за рулем равалюхи без кондиционера.

Она сказала, что устала и была бы признательна мне за руль, так как она устала. Эй, я был доволен поездкой, поэтому сел на место водителя и поехал по шоссе. Сказать, что я был ошеломлен, было бы преуменьшением, когда она сказала: «Я так долго не наслаждалась членом и спермой. Надеюсь, у тебя есть хороший член и много спермы».

Её слова прозвучали для меня как музыка. Обычно я получал минет от мужчин в очевидных местах, т.е. е. гей-бары, туалеты на автобусных и железнодорожных вокзалах и т. д. Я никак не мог отказаться от минета от этой старой бабушки.

Она легла на сиденье и выудила из моих штанов твердеющий член. К тому времени, когда он выскочил, он был твердым и пульсирующим и нуждался в теплом влажном рту.

Старая баба проглотила член и начала сосать у меня, как наркоманка. Черт, она была хороша. Мужчины обычно сосут член намного лучше, чем женщины, потому что геи и педики так любят это, но эта старая сучка не должна была отступать ни перед кем. Я мог только стонать. Мне нужно было съехать на обочину или рискнуть попасть в аварию.

Несколько больших грузовиков проехали мимо и протрубили в воздушные гудки, поскольку они явно видели, как старая бабушка сосет меня. Я попытался удержаться, но безуспешно и взорвался в бабушкином рту. Она забулькала, высасывая сперму. Я был прав, старая сука была наркоманкой. Она продолжала сосать еще долго после того, как сперма ушла и попала в ее живот.

Наконец, она оторвала рот от упавшего члена и сказала: «Вот это было очень вкусно, почти так же хорошо, как мой покойный муж».

«Бабушка, обычно я думаю, что мужчины сосут член лучше, чем женщины, но я должен признать, что ты прекрасный членосос», — сказал я.

«Я сосала член и глотала сперму еще много лет, пока он был жив», — ответила она.

— Могу поверить, — ответил я.

«Мой первый покойный муж научил меня этому, и научил меня хорошо», — сказала она.

«Куда ты идешь и что ты собираешься делать в моём городе?» — спросила она.

Я признался, что у меня не было ближайших планов, так как судья приказал мне уехать подальше, иначе мне грозит тюрьма.

«Если тебе некуда пойти, у меня есть большой дом», — сказала она.

— Просто дай мне направление, — ответил я.

Следуя указаниям бабушки, я вскоре подъехал к большому старому дому с большими белыми колоннами с облупившейся краской.

«Этот дом был оставлен мне моим вторым покойным мужем, — сказала она. Это было прекрасно выглядящее прочное сооружение, но очень нуждавшееся в хорошей покраске.

«Я возвращалась в этот дом из дома, оставленного мне моим первым покойным мужем. Я езжу туда и обратно, как диктует мое настроение», — сказала бабушка.

Войдя, я был поражен тем, в каком хорошем состоянии был салон. Ничего общего с экстерьером. Дом был обставлен мебелью середины 1900-х годов в очень хорошем состоянии, учитывая их возраст.

«После того, как я покажу вам вашу комнату, вы можете принести мой багаж из багажника машины», — сказала она.

Мы поднялись по винтовой лестнице и в конце коридора вошли в главную спальню через двойные двери. У одной стены стояла самая большая кровать, которую я когда-либо видел. Бабушка позже объяснила, что ее покойный муженек любит комнату, чтобы возиться.

В другой стене была дверь, которая вела во вторую спальню. Бабушка сказала, что это будет моя личная комната.

«Прежде чем ты получишь багаж, нам нужно посмотреть, есть ли у тебя еще порция мужества для меня», — сказала бабушка.

Несмотря на то, что прошло всего около часа с тех пор, как она проглотила мою первую порцию, я был уверен, что смогу подать еще одну порцию для старой пизды. Мне было интересно, хочу ли я трахнуть ее, но я мог подождать с этим решением.

Я спустил штаны и сел на край кровати, а бабушка опустилась на колени и выудила мой твердеющий член из моих штанин. Когда он прыгнул вперед, он ударил старую широкую пощечину по лицу, вызвав у нее смешок. Я начал говорить, но она поглотила мой член, и у меня перехватило дыхание.

Я хотел трахнуть ее, но не мог пошевелиться. Это был всего второй раз, когда я когда-либо испытывал что-то подобное. Я застыл на месте и мог только стонать.

В течение следующих 25 минут я чувствовал, как мой член всасывается, как никогда раньше. Бабушка была в классе одна. Она определенно была членосоской мирового класса.

Я был на грани того, чтобы взорвать свою порцию спермы у нее во рту, когда она ослабла. Старая сука начала меня одурачивать. Меня еще никто не одолевал надолго. Она была первой. Доводит меня почти до оргазма, а затем снова и снова. Разочарование нарастало во мне, когда она, наконец, решила позволить мне кончить. Последовавший оргазм был, лучше, чем что-либо прежде. Я выл так громко, что у меня заболели уши.

Бабушка была вознаграждена огромным количеством спермы, которую она жадно высосала.

Я думал, никто никогда не отсасывал лучше. Я забыл ее двух мужей.

Принеся ее багаж, я упал на кровать и вскоре крепко заснул. Где-то ночью мне начало сниться, что бабушка снова сосет мне. Это было дежавю снова и снова. Когда я кончил ей в рот, я понял, что вовсе не сплю. Бабушка только что снова отсосала мне. Я снова быстро заснул.

Я проснулась от запаха кофе с оттенком цикория. Передо мной стояла очень голая бабушка с подносом кофе и пирожными в руках.

«Почему бабушка, ты не одета», — сказал я.

Со смехом она ответила: «Я сплю в голом виде и иногда не одеваюсь весь день. Это понравилось обоим моим мужьям».

Внесите меня в их список, — сказал я.

Бабушка поставила поднос мне на колени, и я впервые увидел ее обнаженное тело. У старой бабы были огромные отвисшие сиськи с длинными коричневыми сосками. Она была покрыта с морщинками кожей на все еще стройном теле. Я сделал мысленную пометку трахнуть ее. Я увидел свой первый седой куст лобковых волос.

Я поглощал кофе и пирожные, пока мой член твердел и становился полным. Взгляд бабушки был прикован к нему. Клянусь, у старой бабы текла слюна, когда ее дыхание участилось.

Прежде чем я успел закончить свой завтрак, ворвалась бабушка и стала сосать мой член, как старый профи. Ее сосание члена никогда не колебалось, и она довела меня до еще одного сказочного оргазма.

Когда она смаковала мою сперму, я спросил: «Бабушка, ты когда-нибудь хотела, чтобы тебя трахнули?»

Блеск в ее глазах ответил на этот вопрос, прежде чем она ответила: «О, да».

«Дай мне шанс перезарядить батарейки, и я вышибу тебе мозги. Кстати, сколько тебе лет?» Я спросил.

«Очень молодая, 89 лет», — ответила она.

Черт, подумал я, самая старшая из тех, кого я трахал на сегодняшний день, была мать моей бывшей девушки, и ей было 47 лет.

Не знаю, кто больше рвался, бабушка или я, но нам обоим пришлось ждать. Ожидание заставило мой член оставаться в полутвердом состоянии. Наконец, без прикосновения мой член стал твердым, и я понял, что пришло время трахнуть старую бабу.

Я поднес головку своего члена к складкам половых губ и начал медленное введение. Как только головка была вставлена, бабушка застонала и сказала что-то невнятное. Я чувствовал тепло и влажность ее любовного туннеля, пока заканчивал введение.

Ее киска не была узкой, как у молодой девушки, но все же была достаточно плотной, чтобы создать необходимое трение, чтобы вызвать острые ощущения, пробегающие по моему телу. Я медленно начал трахать ее, когда она закричала: «Побыстрее!»

Ответив на ее желание, я начал трахать ее изо всех сил, отскакивая ее задницей от матраса. Через некоторое время я перевернул ее и взял сзади, обеспечив самое глубокое проникновение.

«Боже мой, со времен моего первого покойного мужа никто не был так глубок», — прорычала она.

Оргазм за оргазмом захлестывал ее, пока моя горячая густая сперма не покрыла стенки ее киски, отчего она перешла через край. Она закричала: «Я кончаю» и сделала это.

Таким образом, между поколениями родилась отличная договоренность о сосании и трахе.

По случаю 90-летия бабушки, я трахал ее в день рождения, когда ее сердце буквально взорвалось. Я был опустошен.

Я был потрясен, узнав, что бабушка оставила мне свой дом и ежемесячное содержание до конца моей жизни.

После периода скорби я вернулся, чтобы забрать мать моей предыдущей подруги и отвезти ее, чтобы она жила со мной. Меня больше не интересовали молодые киски. Я выбрал ее, потому что она была отличным трахом и имела потенциал в качестве членососки.


56790   108 8557  88   3 Рейтинг +8.36 [11]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 92

92
Последние оценки: StVol71 10 turok777666 1 Toplex 10 Vladi67 10 ewa631@rambler.ru 1 ejik222 10 Дмитрий113 10 s_a_commando 10 Taiban 10 biglitl 10 Viktor64 10
Комментарии 6
  • Vladi67
    Мужчина Vladi67 268
    07.07.2023 18:33
    мне понравилось спасибо 👍👍👍

    Ответить 0

  • Toplex
    Toplex 176
    09.07.2023 01:46
    👍👍👍

    Ответить 0

  • Seoul50
    Мужчина Seoul50 4514
    09.07.2023 04:35

    вас интересует эта тема?

    Ответить 0

  • Toplex
    Toplex 176
    09.07.2023 23:43
    Не спрашивал если бы не интересовала)

    Ответить 0

  • Toplex
    Toplex 176
    09.07.2023 23:44

    А так то да, интересует, вот я и спрашиваю всех кто пишет что то схожее, те в интернете очень мало такого, Самый интересный это (Как я добровольно стал псом бабушки) но к сожалению такого больше нету

    Ответить 0

  • turok777666
    17.08.2023 04:08
    Она сказала, что устала и была бы признательна мне за руль, так как она устала.
    Дальше читать не стал. Во первых это бред. Во вторых с чего она взяла, что у него есть права.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Seoul50

стрелкаЧАТ +173