Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75245

стрелкаА в попку лучше 11103 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3086 +3

стрелкаГетеросексуалы 8976 +2

стрелкаГруппа 12817 +5

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11412 +10

стрелкаИнцест 11216 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +13

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12578 +20

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +9

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +3

стрелкаПодчинение 6570 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +5

стрелкаСтранности 2613 +1

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1721 +6

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Попадос. День двадцатьвторой

Автор: Vktr

Дата: 29 января 2023

Фантастика, Фетиш, Группа, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Утром как обычно пробежка, бассейн с силовыми упражнениями, потом упражнения с мамой по добыче «утреннего крема» потом завтрак, за которым еще и сестра успела отсосать «джем для булочек».

Потом стал собираться на стрельбище, кроме пистолета решил взять и укороченную винтовку. Настрелялся…. От души. С пистолетом выполнял упражнения сначала по движущимся мишеням, затем перешел на стрельбу в движении по статическим мишеням. До упражнений в движении и по динамичным мишеням пока рановато – было несколько досадных промахов.

Затем перешел на винтовку, здесь пока только разборка, сборка, вкладка и пристрелка. Но пострелял до легкой боли в плече с непривычки. Закончил чуть раньше, чтоб успеть заскочить домой и помыться перед визитом в «Службу».

Отец с юристом уже ждали меня и мы двинулись в офис. В кабинете нас уже поджидал следователь и еще два человека. В общем ситуация получилась такая: когда я возвращался домой в тот злополучный вечер, меня ударило по затылку свернутым в рулон напольным ковром, который торчал из окна проезжающей мимо машины. Она засветилась на камере через квартал. Сам момент импакта на камеру не попал, но следователь попался дотошный, проанализировал все записи с окрестных камер и не поленился вычислить владельца ковра. И даже экспертиза нашла на ковре следы с моего затылка – толи волосинки, толи частички кожи.

Водитель ничего не заметил, что не снимало с него ответственности – груз был опасно закреплен и лишение прав на какой то период вместе со штрафом он уже заработал. Решался вопрос о его социальном индексе и тут от нас требовалось указать какие последствия нанесло его нарушение – тяжкие или средней тяжести.

Посовещавшись решили что средней тяжести, все таки год учебы я пропустил, за что ответчика обязали договориться со мной о сумме материального возмещения. Не стали настаивать на тяжких, так как в этом случае подпадала под вопрос моя служба в миликах.

Когда сидел и слушал следователя, кольцо вдруг три раза продолжительно провибрировало, что означало что плаги покинули попки, а когда уже выходили три раза по два вибра – вернулись на место. Ну я и нажал желтую клавишу. При подъезде к дому на комм пришло оповещение о видеосообщении. Дома сразу же просмотрел его.

Съемка велась из квартиры девчонок, у них в гостиной стояла молодая девушка в халатике секси-медсестрички с сумкой, в которой я узнал Риа. Сами девчонки были в коротких халатиках – видимо визит выдернул их из постели. Вообще-то обычно одеждой внутри квартиры они не заморачивались, халатики эти накидывали только если кто заходил.

— Вам доставка! Привет от Джеммы! Будете принимать?

— Да!Конечно!Будем! – вразнобой ответили три девицы.

— Как будете принимать? – спросила Риа.

— А как надо? – растерянно спросила Вика.

— У меня с собой три порции по пол-литра на каждую и я должна закачать их в ваши попки, кроме того одна порция закачана мне в попку и, если ее кто-нибудь из Вас выпьет прямо оттуда – я и остальных могу напоить таким же способом.

— Я выпью! – аж подпрыгнула Лола. Схватив Риа за руку, она потянула ее на софу и улеглась, поставив ее над собой. В анусе у медсестрички торчал плаг за который схватилась блондинка и вытянув его жадно приникла к потекшей дырочке. Риа протяжно вздохнула и постанывая выплескивала все что принесла в себе.

— Маньячка! – глядя на подругу, припечатала Вика. Лола как раз оторвалась от вылизывания последних капель и показала рыжей язычок, с которого скатилась капелька спермы. Облизав мокрые губки Лола ответила:

— Если хочешь могу и твою порцию выпить!

— Вот уж нет! – ответила Вика и за ноги вытащила смеющуюся блондинку из-под медсестрички.

Риа, не вставая с софы подтянула к себе сумку и достала из нее пол-литровую емкость с носиком и вставила ее им себе в попу. Нажав клавишу она со стоном выгнулась – находящийся в емкости поршень под действием или пружины или сжатого воздуха выдавил содержимое ей в прямую кишку.

— Ну, кто следующий? – отложив опустевший баллон и заткнув попку пальчиком обернулась к Еве с Викой Риа.

— Я! – ответила брюнетка и полезла устраиваться между ножек Риа.

Вика с Лолой продолжали шутливо бороться на софе рядом с опустошающей попку Риа Евой. Едва та закончила, как под Риа, даже не дождавшись когда та себя «зарядит», залезла Вика. Риа даже не пришлось затыкать дырочку- едва она извлекла носик контейнера из попки, как к ней тут же приникла рыжая.

— А кто-то кого-то маньячкой обзывал! – прокомментировала Лола.

Когда попка Риа была в очередной раз опустошена, все три выстроились на софе на коленях голыми попками к Риа. У всех троих в анусах переливались гранями плаги с камнями.

— О! я смотрю Вы готовились. – удивилась Риа.

— Эти плаги под управлением кольца Алекса. – ответила Ева.

— Значит он узнает, что ваши попки сейчас получат вкусняшку. – промурлыкала Риа доставая из сумки очередной контейнер с белесой жидкостью. Достав все три плага она наполнила три попки и облизав вставила плаги обратно. По очереди шлепнув ладошками по каждой ягодице она произнесла:

— Привет передан!

Тут видео обрывалось. Решил позвонить, ответили сразу, все три сидели за столом.

— Ну наконец-то! Привет! Мы уж хотели сами вызывать! Давай наугад выбери чью попку освободить! – сразу озадачила Ева. Я не глядя нажал какой-то сектор на кольце. Поднялась Вика и улыбнувшись отклячила попку в сторону Лолы. Та достала плаг из Викиного ануса, отчего кольцо «вибрануло» и по очереди наполнила три фужера из «естественного источника», немного попереливала чтобы примерно одинаково было во всех трех.

— Вот видишь! Тебя нет, приходится чужую пить! – обвинительно ткнув бокалом в объектив произнесла Ева и глотнула мутноватой жидкости.

— Завтра приеду! – пообещал я.

— На завтрак и обед у нас как раз две заполненные попки осталось! Так что для ужина нам нужен ты! – категорично заявила Лола.

— Договорились! – ответил я и послал общий импульс им в попки. Девчонки довольно ахнули и переглянулись.

— Алекс, мы тут еще одно устройство для твоего кольца нашли… - неуверенно начала Ева.

— Это кольцо на член, маленькое, мягкое и незаметное. Оно приклеивается-приживляется и ты его не будешь чувствовать. Но когда ты будешь заниматься сексом – наши плаги будут вибрировать. – продолжила Лола.

— Ты не подумай ничего – мы не хотим тебя контролировать и ты можешь трахать кого угодно и когда угодно! – продолжила Ева.

— Мы только хотим получать удовольствие вместе с тобой. Есть подобное и для женщин – мы готовы установить себе и ты будешь знать если мы будем тоже где-то трахаться… без тебя. – закончила Вика.

Все трое уставились в экран. Вот, блин! Что-то как-то стремновато…

— Отправьте мне информацию по нему – почитаю. – ответил я, чтоб потянуть время.

— Я – ужинать, до завтра! – несколько загруженный попрощался. Дома на ужине был немного задумчивый, что все приняли на счет сегодняшнего визита в «Службу». А так атмосфера была за столом праздничная – отец вернулся! И все три женщины пытались как-нибудь к нему притиснуться-прижаться. Еле дотерпев до конца ужина они потащили его в спальню, а мне пришел файл от девчонок и я пошел в свою комнату – почитать что они там прислали.

Да! Все-таки сильно продвинулась медицина в этом мире! Предлагаемый мне девчонками девайс действительно мог вживляться в мой член или в виде кольца – практически незаметного. Или в виде небольшой горошинки в головку.

Была информация и по женским устройствам. Тут все гораздо сложнее и разнообразнее, если в анус достаточно было вживить три-четыре микродатчика, то для киски трех-четырех во влагалище было недостаточно. Еще один вживлялся в клитор, его можно было сделать и в виде пирсинга. И еще один возле железы выделяющей смазку.

Сложнее всего было с оральными датчиками, там их требовалось более десятка. Не менее пяти требовалось вживить в губы. Причем желательно было предварительно ввести в них силиконообразный материал, содержащий связующие датчики элементы. Материал этот делал губы более пухлыми и сочными. Кроме этого несколько датчиков вживлялось в язык и даже в начало глотки. Кроме всего этого в комм или какое-нибудь украшение добавлялся микрочип, который анализировал все данные со всех датчиков.

В результате я по вибрации кольца или датчика в члене узнавал что у девчонок в данный момент секс. Помимо этого из-за датчиков у них повышалась чувствительность в местах их вживления.

Были и «побочные» эффекты – у меня могла появиться эрекция во время их секса, но можно было снизить интенсивность воздействия через комм или кольцо на пальце. Кроме плагов микровибрации могли передаваться и на вживленные женские датчики, особенно если они выполнены в виде пирсинга.

Завлекательно… с одной стороны. С другой… а с другой получается девчонки серьезно на меня запали. Да и я на них, если честно. Правда и цена на всю эту… трахомудию была немаленькой. Если мужской комплект я легко потяну, то три женских – сожрут почти все что у меня на счете. Тут ко мне в комнату зашла смеющаяся мама.

— Представляешь! Этот солдафон меня выставил! Свою жену! Сказал по расписанию я должна с тобой спать!

По ее виду было незаметно что она сколько нибудь этим расстроена. Да и наверняка свою порцию секса от мужа она успела получить – не меньше часа я читал про всю эту сексуальную сигнализацию.

— Ты какой-то задумчивый сегодня. – ввинчиваясь в мои объятия спиной ко мне и ягодицами слегка потираясь о мой уже эрегированный от чтения файла от девчонок член, сказала Элина. Введя его в мамину мокрую киску, я расположился так чтоб она могла прочитать их сообщение.

— Ааах! Оох!бАах!деть! Ааах! – с придыханиями произнесла она.

— ПоОох!дОох!жди! ПОоох!медлеАах!ннее. ЭтоОоох! Они предложиИиих!ли или ты? Ааах!

— Они. – перейдя на медленный темп ответил я.

— КоОоончай на лицо! Потом в попку встаАааавь! Они точно в тебяАааа влюбились. Ох, заберуУуух!ут они тебя у нас! Было бы заАааамечательно всем вмеАааах!сте жить. ТолькоОооох! Дом надо побольше Аааах!

— Кончаю! – предупредил я и мама сдернулась с члена и продвинулась к ногам и я приподнявшись оросил ее лицо. Членом размазав семя по всему лицу и шее, Элина развернулась на другой бок и потянула мой член к своей попе. Послушно перебравшись через нее я вставил ей в анус свою так и не упавшую палку.

— Все, спим. Утром обсудим. – пробормотала мама, но тазом все равно делала легкие движения, отчего мой член слегка елозил в ее дырочке. Так и заснул.


62285   2 10494  35   2 Рейтинг +10 [12] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 120

Медь
120
Последние оценки: фаг 10 stasstas 10 ssvi 10 leo.ru 10 Кью 10 Иллистор 10 Моня 10 fastum 10 Kessen 10 Ilunga 10 Toker 10 Stakan 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Vktr

стрелкаЧАТ +12