Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75197

стрелкаА в попку лучше 11097 +3

стрелкаВ первый раз 4773 +2

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +4

стрелкаГетеросексуалы 8975 +2

стрелкаГруппа 12812 +8

стрелкаДрама 2598 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +4

стрелкаЖеномужчины 1939 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +2

стрелкаЗрелый возраст 1422 +2

стрелкаИзмена 11403 +12

стрелкаИнцест 11197 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +1

стрелкаМастурбация 2013 +2

стрелкаМинет 12558 +5

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +3

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7139 +10

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +7

стрелкаПодчинение 6566 +8

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +2

стрелкаСлужебный роман 2300 +2

стрелкаСлучай 9767 +1

стрелкаСтранности 2612 +4

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Попадос. День двадцатьтретий и двадцатьчетвертый

Автор: Vktr

Дата: 3 февраля 2023

Фантастика, Фетиш, А в попку лучше, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Утром проснулся один, мамы не было. Но я помнил, что ночью просыпался от оргазма – она все-таки своей попкой довела меня. После посещения ванной убежал на пробежку. В бассейне меня поджидала мама. Лицо ее уже блестело от спермы – видимо успела отца «подоить», но и с меня тоже такую-же «дань» взяла. Когда зашел в гостиную, где вся семья собралась за завтраком, то стал центром всеобщего внимания. “Алекс - соглашайся!” - заявила Миа, “А мне можно тоже такой-же плаг, и чтоб вибрировал, когда ты трахаешься?” - спросила Элис, “Может пригласишь девчонок сюда?” - это мама, “Вот насели. Дайте парню поесть!” - это отец. Быстро перекусив, я откинулся на спинку стула и обвел взглядом всю семью.

— Ну, прошу высказываться – начинаем с самой младшей – Элис?

— Соглашайся конечно! А все-таки мне можно тоже в попку такую же штучку? Ты спроси девчонок – они не будут против?

— Хорошо. Миа?

— Я уже сказала – соглашайся. И я тоже бы хотела в попку такой плаг, но не только от тебя но и от Алана тоже. Не хочешь колечко установить? – посмотрела она на отца.

— Нам нельзя. В контракте запрещены всякие модификации и устройства в теле и на теле без согласия командования. Тем более с коннектом с другими устройствами. – отмазался отец.

— Солдафон тупой! - улыбаясь припечатала мама.

— Соглашайся Алекс! Тоже плаг вставлю, хоть что-то, а то любимый муж все время на службе. – продолжила она.

— Так уж и все время. А по всем этим устройствам – я бы попробовал на твоем месте, только с Джэммой посоветуйся, она в этих штучках больше соображает. – высказался отец.

— Ах так! А мне ты уже не доверяешь? – возмутилась мама.

— Две головы лучше чем одна! – смеясь ответил Алан.

. После завтрака Элин с Элис ушли – на работу и учебу, впрочем и Миа с отцом поднялись наверх – отец поблагодарить за завтрак, а Миа – принять благодарности. А я спустился в подвал и занялся оружием – после стрельбища времени не было толком почистить, чем я сейчас и занялся. Но мысли о девчоночьих девайсах из головы не выходили. В принципе то я был не против, только напрягала цена – все-таки сумма была для меня существенная. В итоге опять пришел к выводу, что надо искать какую-то работу на этот год пока не приступлю к учебе. Решил посоветоваться с отцом – всяко на обед спустятся.

После того как закончил со стрелялками, поднялся к себе и хотел взяться за учебу, но как-то не шло и по совету отца позвонил Джэмме. Думал опять попаду во время секса, но нет – тетя ответила и на экране телевизора на стене отобразилась строгая дама в защитных очках и белоснежном халате.

— Привет, Алекс! Ты по делу? – спросила она.

— Привет. Нужен твой совет, тут мои девчонки предложили установить устройства…

— Да мне уже Элин рассказала про их плаги…- перебила меня тетя.

— Нет, тут еще… - перебил уже я и отправил ей файл с описанием от девчонок. Замолчав на несколько секунд и видимо прочитав основное, Джемма улыбнулась.

— Я все сильнее хочу поближе с ними познакомиться. Можешь все устанавливать, тебе это никак не повредит, им тоже. Ну может им придется день два без секса обойтись в места установок. Но настоятельно рекомендую тебе подождать и заняться установкой после субботы. Что-то еще?

— Нет, все, спасибо!

— Пока! - и тетя отключилась. А я проголодался и уже собирался подняться наверх и разузнать насчет перекусить.

Только про обед подумал как тут же и позвали голосом Миа. Спустившись, застал за столом ее и отца. Тайка была в передничке на голое тело, отец в шортах.

— Куда я могу устроиться, чтоб денег подзаработать? – уже за дессертом спросил я.

— Зачем? – удивился он.

— Ты на цену этих игрушек обратил внимание?

— Хм, ну да… У тебя скоро компенсация должна быть кстати. И как Фриц говорит, минимум можно рассчитывать на среднегодовой заработок. – ответил он. Странно, если он юриста имеет ввиду, то тот кажется Фрэнком представился.

— Фриц это Фрэнк? – уточнил я.

— Ах, ну да, у него отец из Англии, вот он и выпендривается.

— Но все равно, целый год терять.

— Ладно, я поузнаваю. Сразу могу предположить, если сестра узнает, что ты ищешь работу – затащит в свою лабораторию. Но там много не заработаешь – ее студенты сами готовы приплачивать, чтоб к ней устроиться.

— Не, мне что-нибудь с техникой связанное.

— Есть у меня бывший сослуживец… работает в мастерской, они дроны ремонтируют, но там подписка нужна. Да и …

— Я понимаю, согласен на «подай, принеси, пошел нафиг не мешай». – видимо здесь это выражение неизвестно, потому что отец натурально заржал, да и Миа захихикала.

— Ладно, давай поблагодарим Миа за обед, и я пойду сестренку проведаю. – просмеявшись предложил он. И мы тут же на столе ее и отблагодарили – сначала я в ротик, а он в попку когда она лежала спиной на столешнице, потом она развернулась и легла животом, и мы поменялись – я в попку, он в рот. Так и кончили.

После обеда отец свинтил, а я опять пытался учиться. Отвлекся только когда Миа принесла сок, но она отвлекла по минимуму – просто молча отсосала и поблагодарив ушла. Я удивленный поблагодарил ее.

В четыре спохватился и начал собираться к девчонкам, помылся, сходил в магазин купил снова конфеты, напиток и один букет. Но большой - сборный из кучи всяких цветов и красиво оформленный. В шесть я стоял у двери, и она опять открылась не успел я нажать на звонок. Все три красавицы стояли в прихожей в красивом сексуальном белье. Вика была в какой-то сбруе из ремешков, в похожем была как-то Миа, только у Вики ремешков поменьше. На Лоле белья не было в обычном понимании. Все ее тело было опутано цепочками – от широкого колье-браслета на шее опускались цепочки к пирсингу на сосках, горле и пупке. От них отходили вниз еще цепочки, которые сходились на клиторе. Присмотревшись, заметил, что и сквозь колечки на губках киски пропущена цепочка.

— Ах! Заходи скорее! – и я был затащен в квартиру, где у меня был отобран букет, конфеты и бутылка и меня немедленно принялись раздевать, попутно освобождая свои попки от плагов.

— Алекс, мы слишком соскучились и сегодня твой член ни минуты не должен находиться вне наших тел! – категорично заявила Ева, стаскивая с меня рубашку, в то время как Вика уже заканчивала с брюками и взялась за трусы, а Лола собрала и убрала мою одежду и тут же наклонившись взяла в рот, освободившийся и уже эрегированный только от их вида член.

— А в туалет если? – ошарашенно успел спросить я, прежде чем мне в губы впечатались Викины.

— За каждую минуту отсутствия – порция твоей «вкусняшки»! Будем засекать! – смеющаяся брюнетка прижалась к моей спине и потихоньку подталкивала нашу слипшуюся группу к софе. «Буксируемый» Лолой и Викой и подталкиваемый Евой я был туда затащен, уложен и член поменял место «парковки» с ротика Лолы на попку Вики.

— Ужин чуть позже – еще пять заждавшихся дырочек посетишь. Пить хочешь? – спросила Вика, пока я целовался уже с Евой.

— Мум! – ответил я: почему-то «Да» с Евиным языком во рту слышалось так.

— Это “да” или “нет”? – озадаченно спросила Лола, стоящая с бутылкой в руках.

— Наверно “да”, начинай поить, если “нет” – увидим. – двигаясь на моей палке предположила Вика.

— Хорошо, Ева, помоги мне! – забираясь на софу и передавая ей бутылку сказала блондинка. Она встала на колени над моей головой спиной к Вике и сильно прогнувшись назад стала «на мостик» уперевшись головой в Викин живот. Той пришлось откинуться назад и опереться руками о мои колени. Ева ввела горлышко бутылки в киску Лолы и влила туда почти треть, немного потрахав горлышком Лолину киску. Колечки пирсинга так прикольно постукивали по стеклу бутылки. Затем Ева осторожно извлекла ее и Лола, зажав киску пальчиками и выпрямившись поднесла ее к моим губам.

Пока я пил Лолин коктейль из прекрасного пирсингованного сосуда, Викина попка сменилась на Евину. Едва я закончил с коктейлем и только хотел настроиться кончить и в Евину попку, как она снялась с меня и член заглотила Вика. Но и туда кончить не получилось.

— Кончи, пожалуйста, в Лолу! – прямо мне в ухо проворковала Ева. Немного погодя Вика уступила место блондинке – она насадилась киской. Уже на взводе я буквально после пары десятков движений с наслаждением кончил в опутанную металлом киску Лолы. Вика фужером в руке уже была наготове и как только Лола стала приподниматься, поднесла его к окольцованным губкам.

— Ну наконец-то Алексова сперма! – воскликнула она. А освободившимся членом сразу завладела Ева, принявшись его облизывать и заглатывать.

— Вам же Джемма достаточно прислала. – целуя Лолу, сказал я.

— Твоя лучше! – разбавляя напитком и разливая получившийся коктейль в три фужера, ответила Вика. Обсосав и позаглатывав мой член, Ева притянула Лолину попку и вставила его в нее. Блондинка ахнула мне в рот, так как мы продолжали с ней целоваться.

— Лола! Тебе еще его кормить! – скомандовала Ева. В ответ Лола поерзала немного, затем оторвавшись от моих губ приподнялась и сделав еще несколько фрикций слезла и направилась в ванную. Моим членом тут же завладела Викина попка.

— Алекс, у нас на ужин только ты, так что не капризничай, кроме твоей спермы, мы сегодня ничего есть не будем. – проинформировала Ева.

— А что на ужин у меня?

— А у тебя есть предпочтения? – спросила слегка поерзывая Вика.

— Нет, я просто поинтересовался.

— Тогда просто подожди. – ответила Ева, которая уже принесла с кухни два контейнера. Из ванны вышла Лола и стала устраиваться над моей головой. Ева зарядила в нее оба контейнера – и в киску, и в попку.

— Раздельно мясо и гарнир! – проинформировала она. Не знаю как так Лола научилась, но она выдавливала попеременно из киски и попки именно по глотку блюда – мясные маленькие тефтельки из киски и отварной рис в соусе из попки. Было очень вкусно и необычно. Естественно немного пронесли мимо моего рта, но Ева и Вика бдили и своевременно убирали, подтирали. Пока я ужинал Вику сменила Ева, тоже усевшись попкой.

Когда я опустошил обе «тарелки», и Лола опять убежала в ванную Вика протянула мне фужер.

— Здесь смесь от нас троих. Наелся? Понравилось? – спросила она.

— Да, спасибо, все очень вкусно, как и Вы очень вкусные! – ответил я, отпивая коктейль.

— Тогда готов? – спросила Ева и замерла на члене. До этого она потихоньку двигалась, то поерзывая, то немного приподнимаясь.

— К чему? – несколько опешил я, они что, прямо сейчас хотят «окольцевать»? Вроде же это в клинике делается.

— Одеть кольцо на твой самый большой пальчик? – с улыбкой спросила Ева. Пришедшая из ванной Лола прыснула в кулачок.

— Вы прямо сейчас собрались это делать? – удивленно спросил я.

— Ты что, это в клинике делается, мы про согласие установить. – смеясь ответила Вика.

— Установить я согласен, тольк….о Дже….мма Реко….мендовала сделать это после субботы. – толком ответить мне не дали – после «согласен» девчонки с визгом на меня набросились и стали по очереди целовать. А Ева запрыгала на моем члене счастливой лошадкой.

— Что там про субботу? – переспросила она, резко остановившись и обломав мне кайф – я был почти на подходе. Ее остановкой немедленно воспользовалась Лола и спихнув, сначала глубоко заглотила, а потом и оседлала меня.

— Джемма рекомендовала мне заняться этим после субботы.

— Ага, хорошо. А в какие дни ты можешь? – спросила Вика.

— В воскресенье наверно не стоит – будем после субботы отдыхать. Можно в понедельник, среду, наверно пятницу. Про выходные пока не знаю надо с семьей посоветоваться.Аа! – я кончил в попу Лолы. Ева сразу схватила фужер и подставила его под анус неохотно поднимающейся блондинки. Вика бросилась облизывать член. И немедленно после этого оседлала. Лола улеглась рядом со мной и томно потянулась.

— Как хорошо! – протянула она и извернувшись полезла целоваться. Ева приготовила три порции коктейлей.

— Следующая партия – в холодильник! – произнесла она.

— Там! Же! Е!Ще! Пос!Ле! Зав!Тра!Ка! Ос!Та!Лось! – прыгая на мне возразила Вика.

— Пусть будет! Про запас! – не согласилась Ева.

— Ты давай, не увлекайся – тебе еще расписание составлять. – отпивая из своего фужера добавила она. Когда они успели выпить то, что я накончал в Лолу даже не заметил.

— Да! Что! Там! Сос!Тав!Лять! То! – не останавливаясь пропыхтела рыжая.

— По!Не!Дель!Ник! – А!Лекс!, Сре!Да! - Мы!: Кис!Ка!, Поп!Ка!, Ро!Тик!. Пят!Ни!Ца! - Поп!Ка!, Ро!Тик!, Кис!Ка!. По!Не!Дель!Ник! - Ро!Тик! Кис!Ка! Поп!Ка!. Аааах! – и мы с ней одновременно кончили. Ева подхватила пытавшуюся свалиться Вику, а Лола, заметавшись, схватила бокал и полезла к промежности рыжей. Вдвоем они ее приподняли и подставили под попку бокал. Вика выдавила мою сперму и все-таки завалилась на место Лолы, которая убежала на кухню. Моим членом завладела Ева. Сначала облизала, а затем заправила себе в попку. Вернувшаяся Лола привалилась ко мне с другого бока.

— Мы досмотрели видео, кстати. – сказала Ева. Она почти не двигалась, так слегка елозила.

— Жестко там у Вас. – добавила Лола.

— И реально все, кто тату проиграл соглашаются? – спросила очнувшаяся Вика.

— Оно сойдет через 5 дней, правда если на солнце не показываться может и дольше простоять. – ответил я.

— Аааа! Тогда ладно!

— Значит мы записываем тебя на понедельник? - слегка двигаясь спросила Ева.

— Хорошо.

— А в субботу...

— В пятницу переночуем у нас и все вместе поедем. - перебил я Лолу.

 - Не, непойдет! – в свою очередь перебила меня Ева. – нам надо подготовиться, одеться и вообще…

 - Ладно, поедем от вас.Кстати сестра спрашивает и Миа – можно им тоже плаги? Хотят тоже кайфовать когда я трахаюсь.

— Да пусть устанавливают! – махнула рукой Ева.

— А ты себе все выбрал? – спросила Лола.

— Ты про что? – забеспокоился я.

— Ну там форму, место…

— Нет.

— А давай сейчас выберем! – аж подскочила Вика. И следующие пару часов они выбирали мне и себе все эти штучки, периодически сменяясь на моем члене. Кончил еще разик – в Евину попку.

В итоге выбрали мне имплант слегка увеличивающий размер «гребешка». Себе они выбирали почти максимальные «комплектации», даже в соски хотели поставить, но потом решили отложить – посмотреть как будет, если что можно потом добавить. Сходил в туалет всего на пару минут, потом в душ с Викой на члене, там к нам присоединились и брюнетка с блондинкой. Потом переместились на постель. Заснул в Еве. 

День двадцать четвертый.

   Утро началось весело! Мы проспали. И если мне это не критично, то девчонки носились с дикими глазами на ходу одеваясь. Но плаги вставить не забыли. И меня чмокнуть.  Убежали непозавтракав. Прибравшись в квартире после поспешного бегства хозяек жилплощади, я сделал пробежку до дома, где застал только Миа. Накормленный и ублаженный тайкой после того, как отблагодарил ее поднялся в комнату и погрузился в учебу. Ну иногда посылал импульсы в попки девчонкам. Поползав по интернету, от идеи с репетитором отказался – нашел несколько онлайн курсов и практически целый день с перерывом на обед и утехи с Миа и кольцом учился.

    Оторвала от учебы ворвавшаяся в дом Элис. Эта шебутная блондинка притащила в мою комнату смеющуюся Миа и запрыгнув на меня она стала лихорадочно стягивать свои обтягивающие штанишки. «Трахните меня вдвоем быстрее!» простонала она. В общем до ужина больше не учился – после того как Лис кончила пришли отец с мамой и ей захотелось чтоб трахнули ее уже втроем. Потом и Элину так же…

   Зато ужин прошёл спокойно и почти без разговоров. Только все посмеивались над Элис – сегодняшняя ее активность была вызвана оказывается тем, что она опять рассталась с очередным парнем. «Ревнивый» - так она его охарактеризовала. А я подумал, как же мне повезло с девчонками – там ревности я пока не заметил… будем надеяться и не замечу. А я? Вроде тоже не ревную. Как-то поздновато я об этом задумался… И как-то странно тихо стало за столом, осмотревшись увидел, что все с улыбками смотрят на меня.

 - Что? – забеспокоился я.

 - У тебя лицо было такое… мечтательно-счастливое. – сказала мама.

 - О своих девчонках думал? Как они? – спросила она-же.

 - Замечательно, сегодня проспали, чуть не опоздали на учебу.

 - Это как же ты их заездил бедняжек! – ахнула в притворном возмущении Элис.

 - А ты их не ревнуешь? – спросила мама.

 - Нет.

 - А как бы Алекса клонировать, а? Я слышала где-то опыты проводились. Мне бы пары штук хватило! – выдала сестра.

   После ужина родители засобирались – у них был «аут» - решили сходить в какой-нибудь бар или ресторанчик, сестра хотела было напроситься с ними, потом передумала и осталась с нами. В общем спали втроем, ублажали в основном Элис.


62423   35 16653  35   4 Рейтинг +10 [15] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 150

Медь
150
Последние оценки: фаг 10 stasstas 10 ssvi 10 leo.ru 10 Stakan 10 Кью 10 Иллистор 10 Viktor64 10 Mars123538 10 okm 10 Моня 10 Toker 10 sharp8787 10 Дмитрий113 10 Kessen 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Vktr