Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74746

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +10

стрелкаИнцест 11117 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +16

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +1

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5353 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2290

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Попадос. День двадцатый и двадцатьпервый

Автор: Vktr

Дата: 24 января 2023

Фантастика, Фетиш, А в попку лучше, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

День двадцатый.

Утром проснулся на удивление бодрым. Правда член немного побаливал – заснул я кажется в процессе имения Викиной попки. Потихоньку выбравшись из кровати, чтоб никого не разбудить, я вышел во двор и плюхнулся в бассейн. Как раз к моменту, когда я заканчивал делать упражнения ко мне присоединилась мама.

— Ну что, все из тебя высосали? – со смешком спросила она.

Удивительно, но при виде мамы мгновенно появилась эрекция и я обнял ее и попытался вставить, но мама предпочла взять в рот и традиционно я кончил ей на лицо.

— Иди, я завтрак тебе приготовила, девчонок позже покормим.

Да, на пробежку я сегодня явно не успею, ладно ночью марафон неплохой был. На кухне я по- быстрому перекусил вместе с отцом и на цыпочках зашел в свою комнату, чтоб одеться на дежурство. Там наткнулся на беспомощный взгляд Миа – она уже проснулась, но никак не могла выпутаться из объятий Лолы – та обвила ее и руками, и ногами и еще спала. Решил выручить – потихоньку втиснулся на постель за Лолой и прижавшись к ее спине стал потихоньку водить членом по ее киске и анусу. Сонно вздохнув, блондинка раздвинула ножки, что позволило Миа вывернуться из ее захвата. Лола так и не проснулась, только разочарованно засопела, когда и я потихоньку поднялся.

Взяв все что нужно, я по-тихому вышел и спустился в оружейную комнату. Зарядил полноразмерный пистолет и снарядил пару магазинов. Пистолет в кобуре и магазины в поучах приладил на пояс и вышел во двор. Отец уже сидел в авто, и я уселся рядом на переднее сиденье. Алан немедленно тронулся. Ехать было недалеко, так что успели перекинуться только парой фраз, и он высадил меня у районного отделения организации поддержания общественного порядка, а сам укатил на службу.

Мой напарник и начальник патруля уже были здесь, и мы прошли на инструктаж. Сначала проверили нашу экипировку и оружие. Взяли кровь на экспресс-анализ. Дополнительно выдали по шокеру-тазеру. Затем скинули на комм маршрут и выдали по значку-видеокамере – ее нужно было прицепить на грудь и не загораживать. В случае если более 20 минут объектив будет загорожен соседний ближайший патруль немедленно выдвинется на сигнал от камеры. Передали данные наших коммов в сеть дронов-наблюдателей. Затем была сводка происшествий за прошлую неделю и ближайшие 12 часов. Ориентировки и последние приказы. Расписались в паре планшетов и загрузились в автобус. Наш патруль – пеший и нас доставили в начало маршрута.

По словам отца, я уже несколько раз был в патруле и только раз задержали какого-то подозрительного гражданина – мужчина после семейной ссоры был несколько в неадеквате, но после проверки его просто доставили по адресу проживания и все. Сегодня тоже было все спокойно, напарником у меня был парень 25 лет, начальник патруля тоже 25 летний сотрудник «Службы». Как-то у них было между собой больше общих тем, так что я больше слушал. Хотя начальник иногда проверял нашу внимательность, например, мог спросить номер и количество пассажиров в проехавшей минуту назад мимо нас машине. Или описать людей, мимо которых мы прошли сто метров назад. В общем не давал расслабляться. Конечно правильно отвечал чаще мой напарник, но и я что-то добавлял.

Прошлись по центральным улицам с магазинами и дошли до транспортного терминала, где перекусили в кафешке. Разик нажал на желтую кнопку на кольце. Оно отозвалось тремя короткими импульсами, что означало что плаги находятся в попках и сработали. Платить за перекус не пришлось, счет оплатила служба. После обеда наш маршрут был в сторону развлекательного центра, где был концерт какой-то местной группы. Пришлось немного поруководить движением молодежи – мы направляли их группы и стихийно организовывающиеся толпы к наиболее свободным проходам на концертную площадку.

Интересные здесь законы в отношении певцов, актеров, художников, писателей, поэтов и прочих «людей искусства». Дело в том, что есть законодательно установленные профессии и должности, на которых граждане могут работать. Если гражданин ни на какой из них не работает, то его со стопроцентной вероятностью или призовут в армию, или в волонтерскую службу или еще что-нибудь подобное. Одно из основных положений государства – гражданин должен приносить пользу обществу.

Так вот в списке этих самых профессий и должностей нет артистов и певцов и прочих… Просто они еще где-нибудь работают или служат, обычно по полгода на службе, полгода поют, играют, пишут, рисуют. И как-то песен от этого меньше не стало. Стало меньше плохих песен и плохих певцов. И да, здесь я как-то не слышал про «Черный квадрат», и прочих, рисующих жопой.

На сам концерт не попали, наш маршрут дальше был на вокзал. Здесь мы недолго попатрулировали, без происшествий. Я опять пару раз нажал по очереди все кнопки на кольце, получив короткие импульсы в ответ.

Поужинали в кафе у вокзала, затем у нас было четыре часа дежурства в опорнике – мы должны быть готовы выехать если кому потребуется помощь. Опять не просто так сидели – старший показывал записи с жетонов камер различных ситуаций с разбором ошибок и правильных действий.

Домой я заявился уже к десяти вечера. Девчонки умотали к себе сразу после завтрака, но просили отзвониться как приду. Позвонил Еве, предварительно нажав желтую кнопку на кольце. Ответила она из гостиной, в кадр сразу влезли и Лола с Викой.

— Алекс, привет! Как прошла служба? Как ты? Когда придешь? – сразу засыпали вопросами.

— Все нормально! Привет! Приду в среду! – сразу на все вопросы попытался ответить. Но не прокатило.

— Почему не завтра? Мы соскучились! Нам твоя тетя звонила! Ты нас без коктейля оставил!

— А тетя зачем звонила?

— Она насчет обеда в субботу спрашивала, как и куда мы любим и про наше видео, сопротивлялся ты или нет. Ну и всякое еще. Да, мы приложение для наших игрушек нашли, я тебе скину, там плагами можно через комм управлять – там всякие алгоритмы вибрации, отражение статуса и много всего. - мне пришло приложение, но я пока решил не вникать.

— Хорошо потом разберусь. Пойду поужинаю, завтра позвоню.

— Лучше приезжай. Да еще твоя тетя грозилась передать нам «приветы», просила узнать не будешь ли ты против.

— Не против. Пусть передает, вам должно понравиться. Пока!

Разорвал соединение, сходил в душ, поужинал в компании с мамой, сестрой и Миа. Отец на службе до вторника, так что спали все вместе, последнее что запомнил перед тем как уснул – я имел Элин в попку в то время как она целовалась с сестрой, которую имела сзади Миа.

День двадцать первый.

Проснулся от минета – сразу вспомнилась больница. Но как оказалось член мой ласкала не медсестричка, а мама. Миа в постели уже не было, сестра еще не проснулась.

Не дотерпела до бассейна, да и у тебя такая замечательная эрекция была… - оторвавшись ненадолго сказала Элин и опять заглотила.

— Можно будет и повторить в бассейне. – ответил я.

— Эй! Мне оставьте! – проснулась Элис. Посмотрела на нас и унеслась искать Миа. Некоторое время спустя до нас донеслись страстные стоны обоих – дверь сестра не закрыла. Под эти стоны я и кончил на лицо маме.

Затем убежал на пробежку и только потом плюхнулся в бассейн, где меня и отловила сестренка, которая предпочла начать с попки, но кончить предложила в ротик.

— Самый полезный завтрак! – прокомментировала она. Но и традиционный завтрак никто не пропустил. После завтрака в доме остались мы с Миа, я сел за планшет, учиться и впитывать новые знания, она по хозяйству. Однако периодически она заглядывала в мою комнату – принести стакан сока, затем забрать пустой. Естественно просто так я ее не отпускал и кончил по разику в ротик и попку.

Нажал на желтый сектор на кольце и вспомнил про приложение для него. Почитал разобрался: с помощью него через комм можно было управлять вибрацией плагов – хоть на целый день ее задать с различной интенсивностью и периодичностью. И на комм выводилась информация – вставлен ли плаг или нет. Можно было даже включить геолокацию – на карте отобразится местоположение девайса. “Носительницы” плагов тоже могут вносить настройки: например, стоял запрет на активацию в будние дни с девяти утра до полпятого вечера сорокапятиминутными промежутками, разделенными десятиминутными и получасовыми периодами, разрешенными к активации. Понятно – когда на лекциях и учебе – отвлекать их нельзя. Удивило разрешение на геолокацию от всех троих.

Как раз подошел получасовый разрешенный период, и я выдал серию возрастающих по интенсивности вибраций. Тут же поступил вызов от Евы.

— Привет! – видео тоже включилось они втроем сидели за столиком в каком-то кафе по виду.

— Привет! – ответил я, также включая видео.

— Не отвлек?

— Нет, обрадовал. Можешь почаще! – Лола влезла в кадр. Ева только улыбалась. Одеты все трое были довольно скромно – блузки со средними декольте, правда плечи у Лолы были голыми.

— Приедешь сегодня? – Вика спросила.

— Я же в среду обещал. – Ева с Викой переглянулись.

— Дело в том, что в среду на две дырочки будет меньше. – сказала Ева.

— Чьих?

— У меня и Вики.

Насколько бы не была продвинута медицина, периодическая недоступность кисок женщин все равно присутствовала. Сумели только сократить этот период до двух-четырех дней.

— Но к субботе все будем готовы “вовсеотверстии”. – поспешно добавила Лола.

— То, есть в среду вы не можете?

— Нет, почему, можем и хочем… Только некоторые не любят, когда в киске медплаг. – ответила смутившись Ева.

Большинство женщин здесь используют вместо тампонов и прокладок медплаги – размером с тампон мягкий плаг который впитывает все что нужно, заодно вносит необходимые медикаменты и более того связан с коммом хозяйки и сигнализирует о состоянии и статусе “места введения”.

— Приеду в среду. - сказал я.

— Хорошо, будем ждать! – как показалось с облегчением сказала Ева.

— Все, нам пора! Пока! До встречи! – засобирались мои красавицы. На последней минуте разрешенного периода я один раз послал короткий импульс им в попки.

Ну а я опять погрузился в химию и физику. Периодически посылая импульсы на плаги. Прервался только на обед, во время которого наслаждался ротиком Миа. После обеда сделал небольшой перерыв на физические упражнения, во время которых мне позвонили из “Службы…” – оказывается прояснились обстоятельства, при которых я впал в кому. Мне предложили завтра прибыть в службу в сопровождении кого-нибудь из родителей, можно с юристом, если есть.

После звонка упражнения как-то не шли, и я опять поднажал на учебу. Отвлекался только на игры с кольцом. Очень помогали учебники и материалы сестры. Все таки на первых курсах материал схож во многих университетах. Так и дождался сначала Элис, а затем и маму. Сообщил им о звонке, Элина сразу отзвонилась нашему юристу и отцу. Где-то через полчаса отзвонился Алан и проинформировал что сразу после завтрашнего тира едем втроем в службу, я он и юрист.

Поскольку отец приедет только завтра утром, жесткой военной дисциплины в подразделении не было, и мы опять спали “не по расписанию” – все вместе. Уже в постели, позвонил девчонкам. Ответили сразу с видео – все трое были тоже в постели и ласкались друг с другом.

— Ой! Здрасте! – поздоровалась Ева с рядом со мной лежащей мамой, которая слегка двигалась от пронзающего ее члена Миа. Отсасывающая мне сестра в кадр не попала. – Аааах! Привет Ааах, Ева! – ответила та.

— Как прошел день? – поинтересовался я.

— Скучно. Кончается добавка в напитки.

— Ну пригласите кого-нибудь.

— Мы тебя приглашали.

— Ааах! Алекс, надоОоох! было привезти деАааах!вушек сюда! – вклинилась мама.

— Ладно, в следующий раз так и сделаю!

— Соглашайся! – голосом Лолы подсказали Еве.

— Хорошо, мы спать! Спокойной ночи! – и Ева отключилась.

Ну а мы продолжили. Не обошлось без “угадайки”, только в этот раз я отгадывал их “на вкус” – мне предложили три коктейля, и я должен был угадать чьи “добавки” в котором. Пока угадал только Элину, Вкус Миа вообще мне раньше незнаком был. Ну и “ нанес ночной крем” на лица всех троих.


60589   70 12047  35   3 Рейтинг +10 [14] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 140

Медь
140
Последние оценки: фаг 10 stasstas 10 ssvi 10 leo.ru 10 Кью 10 Иллистор 10 fastum 10 Ilunga 10 Stakan 10 okm 10 mify 10 sharp8787 10 Toker 10 Дмитрий113 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Vktr

стрелкаЧАТ +26