Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75322

стрелкаА в попку лучше 11111 +2

стрелкаВ первый раз 4786

стрелкаВаши рассказы 4348 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +2

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12836 +7

стрелкаДрама 2604 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2284 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1440 +7

стрелкаИзмена 11433 +13

стрелкаИнцест 11227 +3

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2752 +4

стрелкаМастурбация 2026 +3

стрелкаМинет 12597 +5

стрелкаНаблюдатели 7569 +4

стрелкаНе порно 2741

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7166 +10

стрелкаПереодевание 1194

стрелкаПикап истории 652 +2

стрелкаПо принуждению 10287 +2

стрелкаПодчинение 6580 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2151 +2

стрелкаРомантика 5388 +2

стрелкаСекс туризм 454 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9780 +2

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +1

стрелкаФантазии 3144 +2

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3091 +2

стрелкаФотопост 780 +1

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1736 +4

стрелкаЭротическая сказка 2393 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. На цепи - Часть 1
  2. На цепи - Часть 2
На цепи - Часть 1

Автор: Памфл

Дата: 18 декабря 2022

По принуждению, Подчинение, Восемнадцать лет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

А начиналось всё весьма скучно. Мой друг уехал на новогодние каникулы в отпуск и попросил заехать в загородный дом, чтобы покормить его пса. Несмотря на пафосное название «загородный дом» представлял из себя обычный дачный участок со старым домиком и бревенчетой баней.

Поверьте, ничего более скучного, чем дача в январе и представить нельзя. Дороги заметает снегом, из-за чего и так редкие приезжие окончательно отказываются от посещения. Жить же здесь никому в здравом уме и в голову не придёт. Так как мой друг всегда предпочитал отшельничество, его участок к тому же находился на отшибе.

С другой стороны, мне нужно было дописать нудный рекламный текст, а сидя дома, с постоянным доступам к тысячам сериалов, сделать это было весьма не просто. Так я и оказался в самодельной изоляции. Запасся едой, бензином и уехал на неделю пожить посреди снежного уединения.

Лишь один момент я не учёл. Зимой на участки иногда пробираются воры. По большей части это престарелые алкоголики или бездомные, однако иногда, в их число попадает и молодёж, ошивающаяся в пансионате на соседней станции.

Это произошло на третий день после моего приезда. Рано утром собака, которую я пустил спать домой из-за холода, вдруг вскочила и начала рычать. Поднявшись с кровати, я услышал шум во дворе. Не буду храбриться, напрягся я тогда сильно. Вооружившись сковородкой, оставленной на столе после ужина я стал крадучись пробираться на улицу.

Однако вооружиться догадался не только я. Стоило мне высунуться за дверь, как по голове прилетел тяжёлый удар нанесённый явно чем-то металлическим. От серьёзной травмы меня спасли два фактора: толстая шапка, и то, что удар наносила девушка не самого крепкого телосложения.

Однако было больно. Воровка попыталась ударить меня ещё раз, я пробовал закрыться рукой, но в итоге скорее рефлекторно огрел её сковородой по голове, после чего девушка упала без сознания.

«Нет, нет, ты чего» В панике начал повторять я, подбегая к ней, однако оказалось, что девчонка была вполне себе здорова. Серьёзных травм не было.

Я перенёс её в предбанник и уложил на кровать. Лишь теперь, при тусклом свете лампочки появилась возможность рассмотреть незваную гостью. На вид ей было лет 18-19. Маленькая. Очень худая и бледная, но, не смотря на это, вполне красивая. Волосы были чёрными, собранными в хвост. Одета воровка была в свитер, явно слишком большой для неё.

Пока я укладывал её на кровать свитер задрался и обнажил красивый плоский животик. Думаю именно этот фактор стал решающим, в том плане, который пришёл мне в голову, и который сделал несколько последующих дней неожиданно увлекательными.

День 1

Первым делом нужно было вынести из бани и предбанника все металлические предметы. Затем быстро, пока воровка не очнулась вбить в бревенчатую стену большую скобу, благо на даче имелась куча инструментов. Цепь я вытащил из собачей будки. Она была достаточно крепкой, но не очень тяжёлой, а навесной замок снял с двери. Дольше всего пришлось провозиться со второй скобой, однако очень скоро я и её смог закрепить на ноге девушки.

В итоге, придя в себя, она обнаружила, что её нога намертво прикована к цепи, другой конец которой прикреплён к стене большим амбарным замком. Я же в это время растопил баню, прогрел помещение и терпеливо ждал.

— Доброе утро, милашка, - поздоровался я.

Девушка резко села на кровать, прижала ноги к себе и с испугом поглядывала на меня.

— Как тебя зовут, солнце? – продолжал я

— Катя, - тихо произнесла гостья – пустите пожалуйста, я ничего не сделала.

— Ну как же не сделала? А кто долбанул меня кочергой по голове? – указал я на царапину на лбу

— Я больше не буду. Правда. Извините, пожалуйста.

Говоря это девушка теребила цепь, безуспешно пытаясь выбраться из неё.

— Боюсь, Катя, придётся тебе отработать свои извинения, - я говорил спокойным голосом, стараясь не выдать волнение, - Расклад следующий: твоя цепь достаточно длинная, чтобы ходить по предбаннику, а также дойти до крана и туалета, но вот ключи от того замочка я оставил в комнате, далеко от сюда. Это значит, что если со мной что-то случиться, например ты проломишь мне голову или ещё что, то открыть его будет некому, и придётся тебе остаться тут на совсем.

— И что, вы будете меня бить?, - сжавшись спросила девушка

— Не совсем. Видишь ли, солнце, мне предстоит пробыть тут ещё три дня. И я надеюсь что ты поможешь скрасить моё одиночество.

Воровка загнано уставилась на меня, боясь сделать лишнее движение

— Вы.. вы меня...Вы будете...

— Я буду трахать тебя, солнышко! Если ты будешь хорошей девочкой, само собой. Если нет, то придётся прибегнуть к другим методам убеждения.

Если до этого девушка была просто напугана, теперь, после произнесённого мной, в её глазах отразилось настоящее отчаяние.

— Я не буду, - неуверенно заявила она. – Я не хочу!

— Боюсь, выбора у тебя не будет. Значит так, - сказал я, вставая, - сейчас мне нужно отойти, а ты пока можешь подёргать цепь и убедиться в своём положении. Скоро я вернусь, и мы начнём, красавица.

Сказав это я вышел во двор, и с удовольствием слушал, как девушка дёргает цепь и бьёт по стене пытаясь выдавить скобу. Попытки продолжались около часа, пока она совсем не выбилась из сил, а из предбанника не стали слышны лишь сдавленные всхлипы.

Думаю пора.

Я зашёл в комнату и бодро объявил:

— Начнём, моя маленькая шлюшка. Раздевайся.

Девушка села на край кровати и сжала руки на груди.

— Не надо, - шептала она, - я не буду.

— Будешь, маленькая бандитка, конечно будешь

Я подошел к ней, рывком поднял на ноги и стал стягивать свитер. Девушка вяло сопротивлялась, но свитер, а за ним и майка вскоре оказались на полу. Моему взору открылись аккуратные маленькие сисечки с торчащими сосками, которые я начал грубо сжимать.

Несчастная пленница попыталась отстраниться, однако запнулась о кровать и, потеряв равновесие упала.

— Так даже лучше, - весело подбодрил её я, и навалившис сверху всем своим весом начал лапать молодое нежное тело.

— Сейчас, солнце, сейчас будет приятно...- повторял я целуя девушку. Она попыталась отвернуться. Тогда одной рукой я схватил её за подбородок и сильно укусил за губу, так что шлюшка взвизгнула от боли и больше не пыталась вырваться.

Член разрывал штаны. Я упирался им в промежность девушки и делал поступательные движения. Она же лишь дёргала ногами и пыталась вывернуться.

— Да, солнышко, - шептал я ей на ушко, - сейчас будет приятно. Потерпи, сейчас будет хорошо, маленькая...

Не переставая одной рукой мять её грудь, второй я стал стягивать джинсы девушки. Однако, одна штанина ожидаемо упёрлась в цепь. Я предусмотрел и это, достал из кармана заранее припасённые ножницы и срезал ткань. Ножницы я отбросил подальше, вместе с остатками штанов.

Теперь передо мной осталась обнажённая плачущая девушка. Слабая, и беспомощная он сжималась на кровати, пытаясь прикрыть грудь. Моя рабыня. Моя беззащитная жертва. Я мог сделать с ней всё что хотел. Воплотить в жизнь все самые потаённые фантазии. Это чувство опьяняло и сводило с ума.

Пока я раздевался, она молчала. Лишь всхлипывала утирая слёзы, и отчаянно застонала когда из ширинки показался мой вставший член.

— Нравится солнце? – посмеивался я. – Давай как проверим поместиться ли он в тебе...

Я безжалостно схватил ей за руки, растянув на кровати. Девушка сопротивлялась, однако одна хорошая пощёчина выбила из неё всю дурь. Теперь воровка только плакала и сжимала ноги. Последнее также не стало проблемой, всунув колено между ножек девушки я получил доступ к её сладкой дырочке и стал пристраивать член.

— Сейчас солнышко, сейчас будет хорошо, повторял я.

Член умёрся в лоно девушки. В этот момент её глаза расширились, она посмотрела на меня. Её лицо было в паре сантиметров от моего. Я замер, наслаждаясь теплом её частого горячего дыхания.

— Пожалуйста, - шептала она, - не нужно. Я правда больше не буду. Я никому ничего не скажу. Правда. – Поняв что я остановился девушка с новой надеждой торопливо повторяла, - Не нужно этого делать. Ну пожалуйста, Вы же хороший. Вы же не хотите этого.

Мой член замер у входа в её дырочку. Я взялся за него рукой и стал поглаживать её половые губы.

— Ты даже не представляешь, сучка, как мне это понравится, - хищно сказал я.

Катины глаза наполнились ужасом она утробно завыла и в этот момент мой член вошёл в неё.

Блаженство!

Никогда ещё секс не доставлял мне такого удовольствия. Я драл её резкими отвывистыми движениям. Вжимаясь бёдрами ей в живот, и навалившись всем телом. Одной ладонью я держал её руки, а второй сжимал волосы нашёптывая на ушко

— Да, шлюшка! Ты ведь чувствешь его внутри. Чувствуешь, как он движется в тебе. Моя маленькая рабыня, сейчас, сейчас будет хорошо. Сейчас мне будет очень хорошо.

Девушка лишь всхлипывала и извивалась.

От такого кайфа, оргазм стал подступать минут через пять.

— Солнце, ты такая красивая. Кажется я сейчас кончу. Ты же не будешь против, если я залью тебя своей спермой? – прорычал я ей на ушко.

Девушка вдруг вышла из транса и начала вырываться.

— Нет, нет, не нужно в меня! Я не хочу! – кричала она вырываясь.

Но меня было не остановить. Я прижал её руки над головой, не давая сопротивляться. Член глубоко входил в её дырочку и соскользнуть она не могла.

— Сейчас сучка, уже почти...

Я рычал. Тяжёлое дыхание вырывалось из груди моей пленницы. Член разбух от возбуждения и я ошушал, как стенки влагалища сжимают его.

— Не нужно! Я не хочу! Я же могу залететь!!! – прокричала Катя и в этот момент я начал кончать. Сперма вырывалась в такт моим резким отрывистым движением, наполняя лоно несчастной воровки.

Думаю, она поняла что происходит, потому что крики внезапно прекратились и сменились долгим протяжным стоном отчаяния.

— Вот так, девочка. Молодец. Чувствуешь мою сперму внутри.

Передохнув с минуту, я вынул член из малышки. Сперма вытекала тонкой струйкой. Я оделся и бросил ей свитер.

— Сходи помыться. В бане тёплая вода. Вечером я принесу тебе поесть. Если не помоешься, я отмою тебя сам. Снегом и холодной водой.

Девушка лежала, сжавшись комком, и всхлипывала.

— Я скоро вернусь. Не скучай, сучка.

Я вышел из предбанника, привёл себя в порядок и пошёл в гараж. Нужно было съездить в город, и прикупить кое-что. На оставшиеся дни у меня были большие планы, требовавшие некоторых приготовлений.

Теперь, пребывание на даче перестало быть скучным.

Продолжение следует...


68131   95 10295  10   9 Рейтинг +9.2 [15] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 138

Медь
138
Последние оценки: Petrabich 10 Chesh 10 petrovitch 10 krolik1759 10 Viktor64 10 dib 10 Orehik 9 Bateman 8 marduk 1 maks-3x 10 A-Volkov 10 OldSay 10 Toker 10 Aleks888 10 qweqwe1959 10
Комментарии 3
  • A-Volkov
    Мужчина A-Volkov 7187
    18.12.2022 23:35
    Неплохо, но хотелось бы, чтобы ГГ и различные игрушки на ней опробовал

    Ответить 1

  • %CF%E0%EC%F4%EB
    21.12.2022 21:50
    Спасибо!
    Вторая часть уже на сайте и там пробует😉

    Ответить 0

  • %CD%E0%F1%F2%B8%ED%E099
    20.12.2022 12:15
    Хорошо написано. ГГ - настоящий мерзавец.

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Памфл

стрелкаЧАТ +61