Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75322

стрелкаА в попку лучше 11111 +2

стрелкаВ первый раз 4786

стрелкаВаши рассказы 4348 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +2

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12836 +7

стрелкаДрама 2604 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2284 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1440 +7

стрелкаИзмена 11433 +13

стрелкаИнцест 11227 +3

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2752 +4

стрелкаМастурбация 2026 +3

стрелкаМинет 12597 +5

стрелкаНаблюдатели 7569 +4

стрелкаНе порно 2741

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7166 +10

стрелкаПереодевание 1194

стрелкаПикап истории 652 +2

стрелкаПо принуждению 10287 +2

стрелкаПодчинение 6580 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2151 +2

стрелкаРомантика 5388 +2

стрелкаСекс туризм 454 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9780 +2

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +1

стрелкаФантазии 3144 +2

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3091 +2

стрелкаФотопост 780 +1

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1736 +4

стрелкаЭротическая сказка 2393 +1

стрелкаЮмористические 1491

  1. Сыворотка Часть 1
  2. Сыворотка часть 2
Сыворотка часть 2

Автор: Памфл

Дата: 17 декабря 2022

Минет, По принуждению, Фантазии

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Напоминалка:

В первой части наш герой в ходе экспериментов наткнулся на формулу сыворотки, которая на некоторое время полностью подчиняет человека его воле, после чего принявший ничего не помнит. Само-собой, первым же делом он применил её, чтобы заняться сексом с юной студенткой.

__

Я подцепил её в автобусе. Вечером четверга, когда народ, уставший и хмурый ехал с работы, она вдруг впорхнула, одетая в длинное облегающее красное платье. Яркий макияж, туфли на высоком каблуке и огромный букет цветов. Очевидно, возвращалась с какого-то мероприятия. Девушка была явно навеселе, улыбалась и болтала по телефону, поправляя слегка растрёпанные чёрные волосы.

«Я уже в автобус села, не переживай», говорила брюнетка. «Что буду делать дома? Отсыпаться, конечно же.... Да, весь день».

Некоторые пассажиры стали бросать на неё взгляды, в которых читался интерес, а временами и сдержанная похоть. Ещё бы, но не надейтесь, дятлы. Кто девушку угощает, тот её и танцует, и сегодня это буду я.

Дальше процесс пошёл по плану. Она закончила болтать. Я сделал ненавязчивый комплимент и предложил конфету (с подмешанной сывороткой). И через двадцать минут мы уже были у неё дома.

Да, в этот раз я решил зайти к Свете (так звали девчонку) в гости. Тем более что жила она одна.

— Ну что, солнышко, как ты думаешь, зачем мы к тебе пришли

Света опустила глаза. Она, конечно, поняла, что я собираюсь делать, но до последнего надеялась, выкрутиться. И главное, она понимала, что не сможет мне помешать.

Макияж под глазами немного потёк от слёз, оставляя длинные чёрные полосы по всему лицу.

— Вы.... Вы меня ограбите

— Глупая! – я рассмеялся и погладил её по лицу. Пока что я хотел быть с ней поласковее... Пока. – Не буду я тебя грабить. Попробуй ещё раз. Отвечай.

— Вы будете меня насиловать, - выпалила девушка.

— Верно милая, ты полностью права.

Я говорил тихим голосом, перебирая её волосы. Слёзы наполняли её глаза, оставляя огромные чёрные пятна, похожие на синяки.

— У тебя тут есть игрушки?, - решил уточнить я, усаживая её на диван

— Да

— Покажи.

Она залезла в глубину тумбочки и достала маленький розовый вибратор.

— Часто пользуешься им?

— 2-3 раза в неделю.

— Хорошо, моя маленькая сучка, разденься и покажи, как ты это делаешь.

Нехотя, она медленно скинула платье и бельё, обнажив большую торчащую грудь. Затем легла на кровать и стала водить жужжащим вибратором у себя между ножек.

Первой порывом было сжать её сиськи, но я решил оттянуть удовольствие. Страх в её глазах возбуждал гораздо сильнее, чем молодое обнажённое тело.

— Ты когда-нибудь делала минет?

— Да

— И как ощущение?

— Мне не понравилось.

— Подробнее, шлюшка!

— Я... он был не вкусный и... и не помещался во рту.

— Чтож, сейчас мы потренируемся исправлять это. Посмотри как сюда.

Она опустила взгляд на мой стоявший член, который я уже достал из штанов.

— Как думаешь, он поместиться у тебя во рту? - хищно спросил я

— Я.... я не знаю. Пожалуйста, я не хочу...

Но мне было уже плевать на её слова. Ужас, отразившийся в её заплаканных глазах после последней фразы окончательно свёл меня сума. Я хотел эту сучку! Хотел заставить её извиваться на моём члене. Заставить её страдать, и подчиняться. И, конечно же, я мог сделать это!

Сжав её волосы, я резко уложил свою жертву на спину поперёк кровати. Теперь, её тело лежало на постели, а голова свисала вниз.

— Ну что, соска, давай проверим на сколько вместителен твой рот. Открой ка его по шире.

Девушка подчинилась, и я запихнул свой член ей в пасть до самого основания. Это был рай. Шлюшка захрипела, её горло начало сжиматься, сдавливая мой член и доставляя невероятное удовольствие. Яйца бились о её лицо, упираясь в нос и мешая дышать.

Одной рукой я сдавливал тонкую шею, чувствуя, как она дрожит в конвульсиях и отчаянно борется за каждый вздох, а второй наминал её упругие сиськи. И трахал-трахал-трахал её сладкий ротик, безжалостно засаживая член, стараясь достать как можно глубже.

Не переставая сношать рот, я выхватил вибратор из её руки и стал с силой вгонять его в дырочку своей послушной рабыни. Это возымело свой эффект. От боли она рефлекторно подавалась вперёд в сторону моего члена, насаживаясь всё глубже. Также, были и неожиданные результаты. Толи от боли, толи от возбуждения, сосочки девушки затвердели и эротично приподнялись.

Это завело меня ещё сильнее. Я вынул член и заставил девушку встать на колени. Её дыхание сбивалось. Лицо, от растёкшейся косметики, превратилось в грязную клоунскую маску.

— Подрочи мне сиськами, сука, - приказал я, и она немедленно выполнила приказ.

Пока она обрабатывала мой член, я натянул её волосы и всё тем же нежным голосом прошептал на ушко.

— Ты большая молодец, девочка. Хочешь чтобы я поимел тебя?

Девушка молчала. В глазах читалась помесь злобы и отчаяния.

— Отвечай мне, сука, - нежно продолжил я

— Нет, я не хочу.

— Хорошо, - продолжал я, - тогда ты сделаешь всё сама. Приступай

На её лице отразилось непонимание

— Мне снова сделать... это с игрушкой

— Зачем же, - я оттолкнул её, лёг на кровать и кивнул на свой торчащий член. – Думаю, ты можешь воспользоваться игрушкой поинтереснее. Давай, попрыгай на нём, будь хорошей девочкой.

Она нехотя залезла на меня сверху и стала плавно вводить в себя член. О да! Как же она прыгала. Кровать скрипела в такт нашим движениям. Я сжал её бёдра и насаживал её на свой член, периодически хлестая её по прыгающим сиськам, и наслаждаясь её стонами.

Не прошло и 10 минут, как личико девушки покрылось плотным слоем моей спермы, смешивающимся с потёкшей косметикой. После я принял у неё душ, наблюдая, как шлюшка запихивает в себя тюбик от шампуня, попил чай, пока она облизывала мой член и отправился домой. Завтра у меня были большие планы на нашу лаборантку.

***

Да-да, вы не ошиблись, речь именно о той самой лаборантке, которая стала первой подопытной для моего изобретения. Юля устроилась работать к нам на третьем курсе университета. Устроил её папа, бывший толи другом толи родственником директора лаборатории. Соответственно работала она так себе, но раньше уходить не могла, так как отец следил за этим по журналу пропусков. В итоге, Юля проводила всё время в телефоне, переписываясь со своим парнем, чем страшно бесила всех сотрудников, включая, разумеется, и меня.

И вот настал долгожданный день моего возмездия.

Дело в том, что в пятницу сотрудники обычно уходили пораньше, из-за чего лаборантка была вынуждена досиживать остаток рабочего дня в одиночестве. Не трудно догадаться, что в этот вечер, с ней задержится ещё кое-кто.

Весь день я не сводил с неё взгляда, посматривая то на глубокий вырез рубашки, то на упругую попку, обтянутую чёрными джинсами. Дошло до того, что в какой-то момент она обратила на меня внимание.

— Чего пялишься!?

— Извини, просто задумался.

— Ха, можно подумать ты умеешь, задрот. – пробурчала девушка и снова залипла в телефон. Подобное бурчание не было редкостью. Никто даже не обратил на него внимания. Кроме меня, разумеется.

К пяти часам все стали расходится, а я остался «проверить записи». Нужно было только дождаться, когда Юля отойдёт, оставив на столе свой стакан с водой и добавить в него сыворотку.

— Знаешь, - начал я, когда спустя несколько минут её взгляд затуманился, - обычно, девушек вроде тебя я просто трахаю. Но с тобой, сука, мы немного развлечёмся.

— Да пошёл ты, урод! – С жаром прокричала девушка. Да, вы верно поняли, я разрешил ей говорить всё, что она думает. У меня на этот счёт был план.

— Идём за мной.

Как и положено, в лаборатории была комната испытаний. Закрытый герметичный бокс, одним из интересных свойств которого была полная звукоизоляция. Именно в него мы и отправились.

— Сними джинсы и обопрись на стол, сука.

— Что-то мне подсыпал, да гад, - не унималась девушка. – Задрот! Наслаждайся пока можешь. Больше тебе такой девушки как я не видать! Я тебя засажу! И это если мой парень не убьёт тебя раньше, тварь!

Выкрикивая это, Юля, само-собой, выполняла мой приказ. Джинсы лежали на полу, а сама она опёрлась на стол, рефлекторно выпятив попку. Я не боялся её угроз, но и не собирался прощать подобные крики так легко.

— Конечно, я трахну тебя, шлюшка, но сначала мы немного поиграем.

Прежде чем закрыть дверь я захватил со стола полуметровую металлическую линейку. И сейчас собирался пустить её в ход.

— Попробуй урод! Да что ты можешь. Уверенна, у тебя...Аааай!

Она стояла ко мне спиной, поэтому удар стал для неё неожиданностью.

— Так что ты там про меня говорила, сука – тихо сказал я и хлестнул ещё раз.

— Хватит! Прекрати! Помогите! Помогите кто-нибудь! Ааааай!, - орала Юля, но толстые стены бокса глушили все звуки.

О чёрт, как же это возбуждало. Я сделал небольшую паузу, а затем со всей силы хлестнул её три раза подряд, оставляя на попке красные полосы.

— Прекрати! Мне больно! Пожалуйста!

— О, так мы знаем волшебное слово, - прошипел я. – А ну ка повтори.

— Пожалуйста, прошу, - повторяла Юля. В её голосе всё больше проступали всхлипы, - Я... я правда больше не буду на тебя кричать.

Линейка прижалась к нежной попке девушки из-за чего та вздрогнула. Я выпустил своего бойца, смазал дырочку Юли и стал медленно долбить её своим членом. В ответ она лишь тихонько всхлипывала и не смела раскрыть рта.

— Знаешь сука, - продолжил я, - что-то мне не очень верится в твои слова.

Сказав это, одной рукой я крепко сжал её волосы, а второй вновь взялся за линейку

— Нет! Нет! Прошу не надо....Аааааай!

Кричала девушка, но мне было уже плевать. Её мольбы и плачь слиливались с резкими хлопками линейки, образуя фантастическую какофонию звуков. Я трахал её так, что сбивалось дыхание и безжалостно хлестал, высказывая всё, что накопилось за месяцы её работы. А беззащитная девушка лишь плакала и звала на помощь.

Вскоре её крики превратились в один продолжительный хрип, а я уронив линейку сжал её попку двумя руками, насаживал на свой член и вскоре кончил, наполнив эту суку своей спермой.

С довольной улыбкой я обошёл стол и взглянул в заплаканное лицо своей сучки. Она опустила голову и лишь шёпотом повторяла «Пожалуйста... пожалуйста прекрати». Я взял её за подбородок и поднял лицо на себя.

— Прекратить. Что ты, солнышко, мы только начали.

Линейка вновь оказалась в моей руке, а беспомощная лаборантка издала отчаянный стон. Его сменил резкий звук удара, а затем раздирающий горло крик.


67918   95 10287  10   5 Рейтинг +9.56 [18]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 172

Медь
172
Последние оценки: юрий689 10 Serg4189 10 m90misha 10 petrovitch 10 flopp 8 krolik1759 10 Orehik 10 kikimer99 10 Dartness 10 OldSay 10 mityas_76@mail.ru 10 intr 10 N0325 9 wawan733 10 vovans62 5 Dr.Faulk 10 Chesh 10
Комментарии 4
  • thoine
    17.12.2022 22:16
    Зачётный зачет.👍

    Ответить 2

  • %CF%E0%EC%F4%EB
    18.12.2022 17:59
  • intr
    Мужчина intr 2203
    18.12.2022 16:52
    отхлестайте груди милфы чтобы проверить насколько сыворотка ее контролирует. А потом ее тинке-дочки 😉

    Ответить 1

  • %CF%E0%EC%F4%EB
    18.12.2022 17:59
    Вообще, не совсем по сюжету, но может и добавим

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Памфл

стрелкаЧАТ +61