Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75289

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11422 +8

стрелкаИнцест 11224 +6

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +7

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Мои неудачи високосного года. Эпилог

Автор: Александр77

Дата: 12 декабря 2022

А в попку лучше, Минет, Рассказы с фото, Группа

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Окончание этого неудачного високосного года стало показателем уменьшения моих неудач в личной жизни. Более того - высокая, явно коварная красотка Наташа из ОВК как-то позвонила мне, чтобы после работы обсудить документы по проверке карт замены. Но повела она себя неожиданно и просто чудесно для меня - закрыла наш кабинет на ключ, нахально посадила меня на край стола и не менее нахально расстегнув мне молнию на ширинке, тут же и тихо выдала: "Достань!"

Через секунду я оказался в раю. И, к сожалению довольно быстро получил отличный оргазм - судорога пробила мои ноги, я даже стал на носки и негромко взвыл от кайфа! На подгибающихся ногах я пошёл к выходу, поцеловав Наташу на прощанье, а она:

— В пятницу я зайду к тебе после работы. Будь таким же чистым и вкусным, не пожалеешь... И точно - я не пожалел...

Спал после такого сеанса "терапии" я просто отлично и крепко. Сон приснился – давно такого не было. Будто я разбегаюсь по зеленому лугу, все быстрее и быстрее, а потом... отталкиваюсь ногами, как от трамплина и ввинчиваюсь в воздух! Ухожу в зенит, как снаряд, как космический истребитель, прорвавший притяжение Земли! Темный космос, иголки звезд – не мерцающих, как на Земле, а колючих, крупных, сияющих, как яркие прожектора. И вернулся на этот же луг...

Проснулся я, как ни странно, отдохнувшим, свежим, будто не менее чем после суток сна. Когда ты молод, для восстановления организма нужны считаные часы. И работалось мне просто отлично! А тут и ноябрьские праздники. Заскочила к нам наша председатель профкома Ольга и выдала, что я буду знаменосцем от нашего отдела. Ха! И на ухо:

— Ты один на праздники? Мы к тебе в гости придём к обеду, жди, - и ушла, провожаемая взглядами остальных мужчин, которые явно скрестились на её курносой попке. Как два чудесных арбузика перекатывались под её тугой юбкой!

На праздники было четыре выходных и конечно мои родители поехали в село. Там у старшей сестры моей мамочки большой дом, двенадцать ульей и, соответственно - медовуха перед обедом и мёд к чаю после обеда. А ещё отличная рыбалка! А дядя Коля потом делает уху на костре. Он служил в какой-то хитрой части, типа тайной охраны атомных станций или проболтался - "Спецдесант войск ПВО". Так что он копает ямку своей сапёрной лопаткой, там разжигает огонь, затем небольшой трубой под углом лихо продавливает отверстие и поддув готов. Вскоре бурлит вода, бросается рыба и, как апеофоз - рюмка водки в котёл. Иначе это не уха, а рыбный суп. Уха бесподобного вкуса, с дымком - пальцы оближешь!

Или мы с ним наловили ведро огромных раков, поставили ведро на огонь и вскоре он страстно бурлил, точно как ведьмин котёл в Вальпургиеву ночь. А раки страстно желали вырваться из этого кипящего ведра, как грешники в аду из котлов. И пусть кое-кто из афроамериканцев считает это грязной едой, мы под рюмочку считаем клешни и хвост раков - вкуснейшей едой!

Но вот звонок в дверь оторвал меня от мечтаний - на пороге Оля и с ней Наташа! Шарман! Наташа опять удивила - нахально потащила меня в мою комнату и, сняв юбку и трусики, лихо шепнула мне в лицо:

— Ну чего ты телишься! - через пару секунд я уже не "телился".

Это был чудесный марафон - я быстро кончил, залив лоно красотки горячим белком. Но мой "друг" не падал и мы продолжили. Но вот после долгих фрикций Наташа взвыла каким-то необычным густым голосом и вся забилась крупной дрожью. Да она кончает так необычно - понял я. Вышли мы к столу с такими лицами, что Оля нам зааплодировала. Это был чудесный праздник! Мы шутили, рассказывали смешные случаии постоянно хохотали. Но... пила одна Оля! Нарзан! Ну ващщщеее! Я почти не пью, а Наташа и рюмку отставила и пила только сок из бокала. А потом вдруг подскочила, мол ей скоро уходить и потащила меня снова в кровать. Ловко приняв мужскую тяжесть, она даже стала мне подмахивать и вновь разрешила кончить в неё.

История Наташи вообще интересна. Она закончила техникум и вышла замуж за однокурсника. Того вскоре в армию. Родители Наташи ловко разменяли свою трёшку на две квартиры с доплатой - одномнатную Наташе и двушку себе. То есть хотели сделать сюрприз мужу Наташи. А сюрприз вышел со знаком минус - этот "герой резерва" привёз с собой довольно вульгарную девицу, мол теперь она его жена. Его застукал командир полка со своей дочкой во время адьюльтера и достал свой "ПМ" - мол он обесчестил и совратил его дочь! Так что пришлось парню стать двоеженцем - в военном билете брак не записан. Но через два года он развелся и предложил Наташе - начать всё сначала! Просто женский роман!

Так что Наташа ушла, сказав что я залил её живот полностью, а вот Оля осталась. Ловко и быстро переодевшись в костюм медсестры - тут и монах не устоит! Она меня выжала досуха - и лежала на спине, и скакала на мне как амазонка. Ушла она утром просто со счастливым лицом, а я упал в кровать и спал до обеда. Какие мы разные, мужчины и женщины - Оля порхала и щебетала как птичка, а я был еле живой...

В конце декабря шеф послал пятерых нас в пятую школу - мы всё же шефы. Помогли поставить ёлку, а тут предсдатель месткома школы Ольга Ивановна (опять Оля!) затащила меня в укромный угол и устроила допрос - почему я бросил Риту? А самые чёткие и упорные следователи - это именно женщины! И она меня чуть огорошила - мы придём 31 декабря к Вам в гости. Вы же приглашаете нас или нет? Ну разве можно сказать нет... Конечно, я пригласил их обеих!

К вечеру точно - звонок. Ну как я и думал - Оля и Рита. Я повесил шубку Оли, потом принял от Риты её зимнее пальто и тут наши руки встретились. Нас словно ударило током! Её пальто полетело на пол! Я подхватил Риту на руки и понёс в свою комнату! Это был сексуальный шок! Мой диван-кровать скрипел и трещал! Рита вскоре стала громко сладострастно стонать, яркие её стоны удовольствия летали по всей квартире. Когда мы вышли, Оля уже ловко накрыла стол и громко выдала:

— Ну, ребята, вы и дали! Аж завидно! Хотя я надеюсь стать дружкой на вашей свадьбе и поэтому надеюсь, что Рита мне разрешит... Один разик!

Мы выпили, провожая этот несносный високосный год, затем под вопли всего дома - за Новый год! И вот уже Оля тащит меня в мою комнату - мол Новый год волшебный праздник и как его встретишь, так и проведёшь! Но кончить - в её чудесную попку! И, выйдя, сладко потянулась и такое сказала, что мы с Ритой засмеялись:

— Рита, у вас ведь вся жизнь впереди, натрахаетесь ещё от души. Можно мне будет ещё разочек... Ведь "он" же стирается за сто лет на один миллиметр... Хорошо, Риточка. .. - правда этот разочек был ещё с Ритой, а вот сОльгой превратился в два разочка!

... Прошло восемь лет. Когда мы с Ритой привели нашу дочку в первый класс, то я случайно обратил внимание двух мамочек, стоящих рядом - Олю и Наташу. Рядом с ними стояли их дочери - девочки были похожи как две капли воды!


69869   46 6737  278   5 Рейтинг +10 [22]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 220

Бронза
220
Последние оценки: StVol71 10 Marina_La_Belle 10 Yulya Nilova 10 ksyunya_n 10 сяма 10 Роланд 10 anastasiya 10 А13 10 Marina 10 NIV65 10 Bust 10 Георгий Бек 10 wawan733 10 Дмитрий113 10 Kalin 10 ViktorRu 10 Добрый зануда 10
Комментарии 10
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77