Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74746

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +10

стрелкаИнцест 11117 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +16

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +1

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5353 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2290

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Мои неудачи високосного года

Автор: Александр77

Дата: 4 декабря 2022

Случай, Минет, Инцест, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мне почему-то всегда не везло именно в високосном году. То есть - каждые четыре года. И вот он снова - на один день больше в феврале. Но февраль прошёл нормльно. А вот мои приключения начались в мае!

Моя мамочка вбила себе в голову - женить меня! Мол мне уже 25 лет. А я ей - мне ещё 25 лет, это девушкам и женщинам уже 25 лет. Вот так. Но какие коварные женщины - они ведь все последователи ордена Мышеловки! И если видят холостого, то есть счастливого мужчину, то просто впадают в неистовство и хотят нацепить ему это "яырмо". Вот так и моя мамочка - она с моей тёткой придумала коварный план и стала воплощать его в жизнь. И вот 1 Мая!

После парада я, сдав знамя, едва дошёл домой. Тогда в каждом дворе после парада "соображали" насчёт компании - стоит стол с выпивкой и закуской и приглашают всех проходящих. ну а раз подавляющее большинство за этим столом незамужних женщин... Вот так я решил срезать угол и сделал ошибку... Хотя как на это посмотреть! В первом же дворе меня зацеловали, поздравляя с праздником, потом почти насильно подтащили к столу. И, едва я с трудом пригубил жуткую смесь разбавленного спирта, настоенного на лимонных корочках, как одна весьма миловидная лихая молодая женщина, крепко вцепившившись, буквально как клещ в мою руку, с силой потащила меня в дом - "стол нужно срочно передвинуть".

Да потащила меня не к столу, а к кровати! Да сразу юбку стала стаскивать - чтобы не помять. И пришлось двинуть её кровать - чуть не задыхаясь от страсти, она повисла на меня и всё шептала: "Достань его скорее... достань..." Пришлось достать! Очнулся я уже на кровати и почему-то между её ножек, она сладко охала и повторяла, дыша мне в лицо крепким ароматом перегара:

— Ой. как мне хорошо, мой миленький... кончай в меня, мой сладенький... кончай, не бойся... ой, я кончаюююю.... как мне хорошо...

Когда я вышел. компания за столом понимающее переглянусь - она белозубо улыбалась на 32 зуба, да просто светилась вся. Ну ясно, типа - суду всё понятно.

— Вот повезло Ирине, такого красавчика соблазнила, да явно прибалдела, - громким шёпотом на весь двор выдала одна милая дама. А я от греха подальше рванул домой. Четыре дня выходных в мае получилось, так что отдохнём.

Мамочка сразу меня огорошила, мол завтра идём в гости к моеё тётке. Ну хорошо! И заодно познакомим меня с хорошей девушкой. А ночью мамочка залезла ко мне в постель в короткой ночнушке на голое тело и ловко меня совратила. А ведь придя вроде бы что-то спросить. Потом она сказала, мол это для того, чтобы я будущую невесту сразу не изнасиловал, а то мол, от меня просто пахнет сексом... И женскими духами!

И, когда мы утром собрались вставать, то увидев полуголую мамочку, которая всё не могла выбрать лифчик, я сразу по утреннему стояку нахально завалил её в свою постель и, поставив в коленно-локтевую, вовсю вбивался в неё. Мамуля только сладко охала! Кончил я в явно разработанную тугую дырочку её полной попки. Чудесное начало дня!

И, конечно, по дороге мы встретили подругу мамочки и коллегу по работе и зашли в гости. А там точно собирается куда-то весьма фигуристая девушка - красит губы у зеркала. Нас познакомили и, раз она собралась уходить, попросили взять меня с собой, ведь мне скучно будет со старыми тётками. Та слегка перекосилась, я явно ей не понравился, но позвала с собой, просто чтобы не перечить своей матери.

По дороге к нам нахально "присоседился" какой-то Коля, я его немного огорошил, спросив, что же он без жены. Он стал мямлить, мол жена его в другом городе.Тут и эта Лида и Коля как-то так перекосились, да я угадал, на пальце след от кольца остался. Побывали мы в одних гостях, потом во вторых, встретили одноклассников Лиды и тут Коля важным тоном пригласил нас в ресторан. Оплата от приглашающей стороны! Ладно, идём завтра вшестером - я с Лидой, к Коле сразу прижалась давняя и самая близкая подруга Лиды, ну и бывшие одноклассники Лиды - Юля с Сашей.

В субботу в ресторане было просто отлично - официанты и музыканты, увидев деньги в руках Коли и, чуя поживу, старались вовсю, старались от души. Я постоянно танцевал с Лидой, нахально прижимая весьма пьяную девушку к себе. пытался с ней потанцевать этот женатик, но его то Тома перебивала, то я успевал ранее вытащить Лиду на "танцпол". Потом я весьма подпитый оказался в доме Лиды - её родители уехали на пикник. И тут вдруг этот Коля припёрся и пошёл в глубину дома.

А я, весьма возбуждённый, стал нахально гладить и прижимать Лиду, а затем предложил ей, так сказать - руку и сердце! Но она отнеслась к моему предложению весьма прохладно и всё твердила, что Коля хотел побыть с ней, хотел с ней целоваться. Но я резонно заметил, что он может пойти или поехать к своей жене и целоваться с ней до упаду. В конце концов я психанул на её эстапады об этом женатом Коле и пошёл на выход. И, уже выйдя, вспомнил - куртку я бросил в зале, а там ключи от квартиры. Вдруг мои родители куда-то дернули в гости. И что, до ночи ихждать? Я вернулся...

Сюрприз, включив свет, чтобы найти куртку, я увидел, что Коля лихо разлёгся на Лиде между её раздвинутых стройных ножек. Извинившись, я взял куртку и, выключив свет, не удержался от иронии:

— Лида, тебе уже двадцать пять лет, пора о семье подумать. Я предложил тебе замужество и точно постарался быть тебе хорошим мужем. Но ты предпочитаешь женатых мужчин. Ну, как говорится - Бог тебе судья...

Придя домой, я сел в своей комнате на диван и задумался. ну раз сейчас такой год, то мне лучше стоит утром поехать в мой институт - я учился заочно, чтобы не напрягать родителей. Да и последний курс, а потом и диплом. Ну, так и сделаем! А тут полуголая мамочка зашла и, поняв что у меня облом с этой Лидой, затащила меня в свою спальню. Папка конечно был в гостях у моего дяди - там и медовуха и, конечно - "рыбалка".

Решив таким образом снять мой стресс, мамочка не прогадала - явно получила она удовольствие по-полной. Но спать я пошёл в свою комнату. Утром встал рано, оделся и сидел на диване, вспоминая, что ещё нужно взять с собой - сессия не за горами. И тут мамочка заскочила и, решив, что я так и не ложился спать и просидел всю ночь, точно сильно расстроеный моей не состявшейся невестой, опять решила меня "успокоить".

Наш салон петтинга

Утреннее моё "успокоение" длилось до обеда. Так что настроение моё резко улучшилось - ведьобидно когда девушка к тебе равнодушна и предпочитает женатого мужчину. Так что поехал я в институт аж в понедельник, но мои приключения в этом невезучем году только начинались...


78926   63 6418  269   15 Рейтинг +9.77 [38] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 371

Серебро
371
Последние оценки: StVol71 10 Marina_La_Belle 10 Yulya Nilova 10 ksyunya_n 10 сяма 10 Anya ordinary 10 anastasiya 10 Anna-Belka 10 А13 10 Роланд 10 Aleks888 10 Кличк 10 NickFlint 10 iosh 10 Viktor64 10 ИраИ 10 Andy 10
Комментарии 10
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +26