Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75241

стрелкаА в попку лучше 11103 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +2

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12817 +5

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11412 +12

стрелкаИнцест 11214 +17

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2737 +10

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12576 +19

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +10

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +4

стрелкаПодчинение 6570 +5

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +5

стрелкаСтранности 2613 +1

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3089 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1719 +4

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Я, Виолетта. Часть 3. Шеф №1

Автор: Double V

Дата: 7 ноября 2022

Ваши рассказы, Гетеросексуалы, Служебный роман, Студенты

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я Виолетта, и у меня есть две физиологические особенности. Первая - я всегда очень увлажнённая между бедер, словно меня целый час ласкал самый умелый, самый красивый мужчина; вторая - я без труда кончаю с членом хоть во рту, хоть в киске, хоть в попке, а то и вовсе между сисек...

...

К 3-му курсу и в Универе у меня сложилась репутация снежной королевы. Баллов с трудом хватило даже для технического ВУЗа, но всё же я поступила: этому поспособствовали 5-ки по математике и физике – Сергей Леонидович не стал решать домашку, но зато изрядно поднатаскал по этим предметам. Естественно моим влагалищу и ротику пришлось хорошенько потрудиться в ответ. С Универом было даже проще – было достаточно, что задания по черчению и прочим начерталкам мой бывший учитель выполнял безукоризненно без малейшего моего участия. Если не считать таковым, конечно, благодарственный секс...

Мишку забрили в армию, и я рассекала на его машине, уже с правами и оформленными страховками. Ну, тоже пришлось потрудиться несколько раз на заднем сиденье этой самой машины перед призывом, чтобы убедить его вписать меня в документы и оставить ключи.

В семье царил мир и идиллия. Отчим три дня жил с моей матерью, совершенно счастливой в браке. А когда она уходила на смену, он спал со мной, даже не собирающейся менять существующее положение вещей – то, что у меня между ног, привязывало его к нашей семье гораздо сильнее уюта, комфорта и т.п.

После зимней сессии я подрабатывала официанткой на корпоративах. Удивительно, но даже после Нового года они еще шли в полный рост.

И вот однажды накупавшись в восхищенных взглядах разгоряченных мужчин и яростных – их женщин, я вышла на улицу, сбежав чуть пораньше. Было не слишком холодно, и я выскочила, накинув только пуховик – машина была совсем рядом. Наша униформа была достаточно сексуальной: на нас были блузки «Кармен» и разлетающиеся короткие юбки «Плиссе». Если учесть, что мы были на шпильках, то понятно, что все мужики обычно неровно к нам дышали. Ко всему прочему, я надевала чулочки, резинки которых были видны при резких поворотах – раскрывающаяся юбка не успевала за быстрыми движениями. Конечно, бессчётное количество раз я удостаивалась поглаживаний по попке, а то и путешествующей руки по внутренней стороне бедра – когда, например, наливала вино, наклонившись над столиком. Ну а мне жалко, что ли? Пусть потешат либидо, без надежды на дальнейшее. Детский сад! А вроде взрослые солидные дядьки... Пару-тройку раз получала предложения продолжить вечер в индивидуальном порядке, причем однажды за смехотворную сумму в 5 тысяч рублей. Ха-ха! Нет, если бы хотя бы в 20 раз больше... Я бы, наверное, подумала. Впрочем, некоторые девушки соглашались.

И вот я вылетаю на улицу. А передо мной тормозит длиннющий лимузин с логотипом нашей фирмы, дверца открывается, а там – наш начальник. Кстати, весьма преуспевающий бизнесмен – видимо, его политика набирать красивых, стройных, желательно с грудью торчком, девушек на подобные мероприятия, игнорирование их стороннего заработка позволяла собирать львиную доли прибыли на этой ниве. Да и сам он хорош - импозантный мужчина лет сорока, высокий, широкоплечий с белоснежной отдушкой на висках и волевым лицом.

— Виолетта, нам как-нибудь надо поговорить. Можно даже сейчас – довезем вас до дома с ветерком.

«Собирается выебать», - подумала я, когда мужской взгляд заскользил по ножкам.

— Хотите покатать меня на лимузине, Артур? – я «случайно» поглядела на его пах, добившись непроизвольного сглатывания.

Нет, я совсем не собиралась давать боссу, но поиграть-то надо! Но все же полезла в нутро роскошного автомобиля: изнасилует, так подам заявление, придется кое-кому раскошелиться, чтобы я его забрала; не станет насиловать – продинамлю, зачем мне еще один член, если и так приходится с двумя кончать? А машину заберу завтра утром.

Я села рядом, наблюдая, как поднимается стекло, отделяющее салон от водителя. Мы остались «наедине»...

Артур налил шампанского, пока я снимала куртку, шаря глазами то моим ножкам, то по открывшимся плечам и упруго подрагивающим при каждом движении сиськам под тонкой тканью – фасон наших блузок не предполагал бюстгальтеров, - и сказал:

— Виолетта! Я хотел бы предложить вам место распорядительницы в своей фирме.

А вот это был совсем другой расклад! Я, понимая, что для этого требуется, задумалась над перспективами, совершенно автоматически брякнув, вспомнив о своей физиологической особенности – быть всегда ужасно влажной, словно только и думаю о близости:

— Я жутко вас хочу, Артур, но...

Решая для себя почти гамлетовский вопрос – давать или не давать, я пропустила момент, когда начальник стянул с бюста блузку, и его рука легла мне на грудь, сжав ее, а потом и ласково пройдясь пальцами по соску. С небольшим запозданием, которое уже немного распаленный босс вряд ли мог заметить, я нежно ахнула и прогнулась, словно тело само реагирует на прикосновения, а сама, делая вид, что задохнулась от избытка чувств, пролепетала:

— Нет-нет, Артур, я так не могу!

Вместо ответа, он отобрал у меня бокал и вновь прильнул – на этот раз ртом к соску. А что? Напористый мужчинка! Мне даже нравится его экспрессия! Закусив губку и нахмурившись, пока мужчина выделывал, как он, наверное, думал, восхитительные вещи с моими сосками, я задалась вопросом: не стоит ли оговорить заработную плату до того, как меня трахнут? Или это может ему показаться слишком меркантильным, контрастируя с моим текущим образом? Понятное дело, я не забывала ахать, вздыхать в нужные моменты и лепетать: «Пожалуйста, не надо! Зачем вы это делаете?». Надо признать, что его язык и губы доставляли определенное удовольствие, но ведь собственные пальчики умеют гораздо лучше, и мужчина совершенно необязателен для наслаждения. Впрочем, босс всё решил за меня, забравшись под юбку и проникнув в трусики. И конечно обнаружив там неконтролируемое увлажнение. Теперь будет очень трудно объяснить мужчине, что я вполне обошлась бы и без его члена.

Пришлось застонать, сжимая и раздвигая бедра, словно девушка мечется между двумя желаниями – отдаться боссу или сохранить целомудрие.

— Ты очень влажная, Виолетта, - сдавленно просипел он, лаская мои чувствительные губки.

Как и требовалось в такой момент, я с хрипотцой и придыханием пролепетала:

— Ох, Артур! Разве кто-то может устоять перед вами?!

Пора было прекращать строить из себя недотрогу, а то, глядишь, подъедем к дому, а я еще не выебана.

— Пожалуйста, возьмите меня, - томно прошептала я, прижимаясь заодно к мужской груди, чтобы дать боссу хорошенько прочувствовать свои округлости.

Он рывком поднял меня, и мне пришлось опереться на столик – выпрямиться в салоне было невозможно. Но так получилось даже лучше – пусть оценит попку идеальной формы и упругости... А заодно эротичный вид малюсеньких черных трусиков из трех тонких ленточек и лоскутка кружевной ткани, едва прикрывающего щелку. А если учесть чулочки, обтягивающие стройные ножки, то не мудрено, что мне удалось добиться судорожного рыка сзади. А потом трусики были поспешно сдернуты вниз, а меня потянули назад. Я едва успела направить член в себя, для порядка чувственно застонав:

— Ох, какой вы большой и твердый!

На самом деле размер было даже не сравнить с половым органом моего бывшего учителя, но, действительно, член во мне был достаточно крупный, и мои комплементарные стоны были вполне к месту. Конечно, я бы предпочла другую позу, где не надо столько трудиться, но послушно заскакала в скрюченном из-за тесноты салона виде, отбрасывая словно в порыве чувств густую копну волос то на спину, то на сторону, поворачиваясь – чтобы мужчина видел мой открытый ротик и закатываемые глазки.

Немного отвлекшись на мысли, что пора бы мне встать раком или раздвинуть ножки на спине, а то они начинали уставать, я пропустила факт того, что одна мужская рука легла на грудь, защемив сосок, а вторая принялась теребить клитор. Опомнившись, я взвизгнула, показывая, как восхищена умелыми действиями босса, и под шумок немного умерила скачку, в основном елозя бедрами вперед-назад и или выписывая ими восьмерки. Чтобы Артурчик не чувствовал себя обделенным я не переставала восклицать:

— Ох, какой вы толстый! Вы сейчас меня просто разорвете!..

И все в таком духе...

К моему облегчению в какой-то момент босс прорычал: «Хочу любоваться тобой лицом к лицу!». Он устроил мое тело, крупно подрагивающее в нетерпении, на спине, и, когда член опять оказался во влагалище, я с всамделишным стоном опустила пяточки ему на задницу. Фух, теперь можно и расслабиться, пускай мужчина поработает, а я буду просто предельно перед ним раскрываться, якобы хочу получить член как можно глубже, да благодарно вскрикивать при особенно глубоких и сильных ударах.

Между тем в перерывах между бешенной трепкой – когда мы целовались или его рот под восхищенные рыки ласкал крупный твердый сосок, - я стала задумываться... Вообще не улыбалось получить сперму внутрь: лимузин явно не пропустят под шлагбаум, да и не развернуться ему будет во дворе. Придется шкандыбать метров 200, когда из меня будет течь, как из крана. А мужчина, судя по всему уже приближался к финалу.

— Артур! – сказала я, запаленно дыша, умоляюще сдвинув бровки и одновременно отчаянно смущаясь. – Я уже давно мечтаю, чтобы вы кончили мне в ротик... Вы же сделаете это для меня?

Видимо, ему еще никто не говорил такого. И почему многие женщины не любят, когда им сливают в рот? Это же гораздо удобнее, чем во влагалище: остаешься относительно чистой, необязательно прям сразу в душ; исключен риск забеременеть, если не принимаешь противозачаточного; мужчина – на седьмом небе...

В общем, Артур чуть не заржал, как застоявшийся конь перед скачкой, и принялся долбить меня так, что попка отрывалась от сиденья, а пальчики ног стучали по крыше. Немного подумав, я добавила эффекта, взахлеб кончив, усиливая и свои собственные, и мужские ощущения напряжением мышц влагалища, туго сжимающихся на стволе.

Босс конечно не выдержал. Буквально вырвав член с влажным всхлипом из влагалища, он кончил мне в рот – извернувшись, я успела накрыть раздувшуюся головку губами, глотая бьющую фонтаном сперму... Не забывая естественно помыкивать от восторга...

А вот с водителем вышло не очень хорошо. Он не мог не понять, чем я занималась всё это время – оказалось, что лимузин уже какое-то время никуда не едет, припарковавшись недалеко от моего двора... Ну и ладно, переживу как-нибудь... Пусть завидует шефу, что он окучил красивую стройную девчонку.

Вот таким образом я стала любовницей и помощницей босса фирмы, устраивающей праздники, банкеты и другие конференции. К счастью Артур оказался женат, так что наши встречи были не такими уж и частыми. Зато в свободное от обучения время я получала очень неплохие деньги. Купила новую машину, послала Мишку, вернувшегося из армии и вознамерившегося продолжать меня трахать, завела несколько полезных знакомств...

А через месяц босс сказал, что нужно устроить банкет для какого-то НИИ и дал телефон контактного лица. Им оказался мой будущий муж – перспективный ученый... Но тогда я этого, конечно, не знала.


71332   111 11015  329   2 Рейтинг +10 [26] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 260

Бронза
260
Последние оценки: ejik222 10 Живчик 10 Peter Dietrich 10 [llusionsx 10 JFC 10 Японский городовой 10 Dr.Faulk 10 Zelnaya88 10 Riley 10 Юджин 10 Norinko 10 ssvi 10 Viktor64 10 PacificNylons 10 ArtuR8 10 Volaoryve 10 фаг 10
Комментарии 5
  • mentalist
    07.11.2022 01:05
    Хорошо, но мало!

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10689
    07.11.2022 19:25
    Уф, и так семь потов сойдет, пока допишешь😆

    Ответить 1

  • jeep
    Мужчина jeep 519
    07.11.2022 13:37
    да, что-то каждая часть все меньше и меньше становится...

    Ответить 0

  • Double+V
    Double V 10689
    07.11.2022 19:26
    Учтем... Но там уж как Виолетта будет разбираться с любовниками😉

    Ответить 1

  • %C6%E8%E2%F7%E8%EA
    04.06.2023 20:15
    Да, уж очень практичная особа. Но, читать приятно. 😉

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Double V

стрелкаЧАТ +523