Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75211

стрелкаА в попку лучше 11098 +3

стрелкаВ первый раз 4776 +3

стрелкаВаши рассказы 4338 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3084 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12813 +2

стрелкаДрама 2599 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11403 +9

стрелкаИнцест 11199 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +10

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6568 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1490

Я, Виолетта. Часть 4. Предложение и свадьба

Автор: Double V

Дата: 21 ноября 2022

Ваши рассказы, Жена-шлюшка, Измена, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

1 Я, Виолетта. Часть 4. Предложение и свадьба

Я – Виолетта, и у меня есть две физиологические особенности. Первая - я всегда очень увлажнённая между бедер, словно меня целый час ласкал самый умелый, самый красивый мужчина; вторая - я без труда кончаю с членом хоть во рту, хоть в киске, хоть в попке, а то и вовсе между сисек...

...

В принципе Димочка мне нравился. Интеллигентный, в меру широкоплечий, довольно высокий, симпатичный. Особенно ценным на протяжении наших встреч являлось то, что он ни разу не попытался залезть мне под юбку, не говоря о попытках затащить к себе домой. А ухаживал, наоборот, красиво – не в пример всем остальным моим ебарям, с ходу поимевших меня, как только представилась такая возможность. Я бы ему даже отдалась просто так, но, сами понимаете, когда тебя без продыху трахают в разных концах города три члена, то как-то не климатит заводить еще и четвертый... Но, в общем, в какой-то момент я решила – предложит переспать, так и быть – дам!

Тот майский день выдался суматошным. С утра меня трахнул отчим. Мать была на смене, и естественно он ночевал в моей постели. Попросту взял за бедра и властно подтянул к себе. Я сквозь сон почувствовала, как мне вставляют и на автомате простонала, и уж потом, когда окончательно проснулась, уже какое-то время усиленно обрабатываемая на боку, включила мурчащие довольные стоны по полной... Ну, и ответственно кончила, когда отчим выбросил в меня сперму.

Но день еще только начинался. Мне нужно было заехать к Сергею Леонидовичу, бывшему учителю, которому я отдалась, еще будучи его ученицей. Как раз пришел срок сдачи курсовых, и мне надо было забрать выполненные им работы. Естественно, делая вид, что умираю от страсти, я и отсосала, и раздвинула ноги. В заключение меня поставили раком и отодрали так, что я едва не кончила раньше необходимого. Удержалась, конечно, испытав оргазм уже в унисон с учителем, извиваясь на его члене и повизгивая, чтобы показать, как довольна бывшая ученица устроенной трепкой.

С допусками к экзаменам, короче, всё решилось. Но тут позвонил Артур – мой босс в фирме, где я подрабатываю в основном по пятницам и выходным. Намечалась конференция с иностранными участниками. Заказ выгодный, и мне должно было перепасть немало. Вначале перепало конечно от шефа. Объяснив мне мой фронт работ, он сразу расстегнул блузку и залез мне под юбку. Казалось у него четыре руки, тискающих сиськи, жмущих ягодицы, теребящих половые губки, трахающих влажную дырочку.

— Какие же у тебя твердые соски!.. Какая же ты мокренькая, соскучилась, небось?.. – приговаривал он, нагибая меня.

В общем, оттянулся на мне босс по полной программа... На мне, подо мной, сзади меня... Да и передо мной – в конце хорошенько оттрахал в рот, чуть ли не проникая в горло.

Еще в самом начале, когда меня бросили сиськами на стол, я увидела сообщение от Димочки – он уже ждал меня. Что же, пришлось ему поскучать, пока Артур меня как следует обработает.

В результате вышла к нему с немного кружащейся головой и на подгибающихся ногах: все же три оргазма за день – это в конце концов утомляет. Ко всему прочему, босс в самом начале в порыве страсти, спеша заправить постанывающей якобы от нетерпения девушке, порвал тесемку трусиков. В общем поцеловала Димочку припухшими от жесткого минета губами. А он вдруг падает на колено и раскрывает коробочку:

— Виолетта! Выходи за меня замуж!

А я стою такая с побаливающими губками, без трусиков, ощущая, как из меня до сих пор льют соки, натурально стекая по внутренней стороне бедер – колготки я давно перестала носить, только чулки. Да еще через 5 минут после третьего оргазма за день...

В общем, затуманенное состояние, а также шаблоны, вбитые в нас интернетом и ТВ, почему-то заставили меня изобразить восхищенную радость, захлопав в ладоши. И лишь потом подумала: «А ведь теперь уже точно придется давать и Димочке!».

И через два дня я сама настояла на том, чтобы остаться у него на ночь. Ну а как? Влюбленный до потери пульса мальчик должен ведь получить то, что остальные получают, желая только мое тело с приятственными округлостями, где надо? Трахают красотку, расплачиваясь кто курсовыми, кто должностью, а кто и счастьем моей мамы... А как же любовь?

В общем включила влюбленную женщину на 200%, кончив с будущим мужем четыре раза подряд. Если бы вы знали, чего мне стоил последний оргазм!.. Но достала из себя всё, и Димочка вырубился первым, прошептав напоследок: «Теперь я самый счастливый человек на свете!». А мне еще в душ плестись – все тело в сперме и буквально льющих из меня собственных соках.

Утром попытался снова приставать, но я отбилась – ну сил же уже никаких не было! Уснула только несколько часов назад!

...

День свадьбы начался необычно. С ранья бегала по салонам красоты, сделав прическу, маникюр и макияж. А потом, когда волнующаяся, как монахиня перед отпущением грехов, мать уже побежала высматривать машину, отчим зашел в мою комнату, где я крутилась перед зеркалом. И тут же нагнул меня. Безусловно, секс был совершенно не к месту, но не объяснять же это Ваське с торчащим членом наперевес? Вздохнула и принялась постанывать, когда он вздернул воздушную юбку мне на голову и, сдвинув трусики, загнал член в хлюпающее влагалище. Но надо было торопиться – и машина вот-вот должна прийти, и мать подняться, и задерживающиеся подружки наконец появиться. В общем, кончила по-быстренькому, играя мышцами влагалища с буравящим его членом внутри. В принципе, я уже какое-то время хотела предложить отчиму кончать мне в рот – иногда так лениво было тащится в ванную после его семяизвержения. Да и то сказать – двое из трех моих остальных мужчин регулярно сливают мне в рот, чем Васька-то хуже? Но как-то не сообразила приурочить это к свадьбе – типа, я уже совсем взрослая, даже замуж выхожу...

В общем поскакала в ванную подмываться... К сожалению, неловко запачкала спермой платье. Замыла, конечно, и надеялась, что Димочка не учует ее запах...

Часы до ресторана я провела как во сне – и волновалась, как обычная невеста, и голова кружилась от того, как восторженно глядели на меня мужчины, как завидующе – женщины...

Но вот потом... Дело в том, что мама, которой я рассказывала о помощи своего бывшего учителя в учебе, взяла и пригласила его на свадьбу. Я конечно об этом зала и не особенно морочилась: я говорила ему, что выхожу замуж... Но сейчас он, походу, был очень недоволен, вновь превратившись в того сухаря, каким я его видела до того, как начала ему отсасывать на той самой контрольной.

Я переживала, что мои курсовые накроются медным тазом – ну видно же, что ревнует мужик, хотя на само известие о моем предстоящем браке не особенно отреагировал... Ах, да, в тот момент я как раз вставала перед ним на колени, уже расстегивая ширинку... Ну, а потом? Не один раз еще оттрахал же!

Пока меня глодали сомнения о моей дальнейшей судьбе в Универе, пришло сообщение от шефа:

Виолетта, выйди на 5 минут, я хочу тебя поздравить! Жду в машине

Я закусила губу. Только этого не хватало! А если и этот решит поздравить своеобразным образом – запихав член в рот или влагалище? Он же убежден, что я начинаю течь, как только его увижу. Или услышу. Или, вот как сейчас, получу сообщение... Мне пока еще нужны деньги, которые я честно зарабатываю. Безусловно, мною использован на полную катушку стартовый капитал – притягательная фигурка, красивая мордашка, «жадные» ротик и киска, текущая всегда, вне зависимости от необходимости в пенисе. Ну, не разубеждать же его именно сегодня в том, что к моему увлажнению он не имеет никакого отношения?

В общем, Артур был мне еще нужен, и я, скрипя зубами, выскользнула в сгущающиеся сумерки к машине на служебной парковке. Естественно меня тут же взяли в оборот на заднем сиденье – лиф был сдёрнут. Наигравшись сиськами и получив мое восторженное: «Ох, Артур, как я люблю, когда ты так делаешь!», он скомкал юбку и залез в трусики, я послушно развела бедра и еще более восторженно застонала, едва мужские пальцы проникли в мокрую дырочку.

— Ох, какая ты влажная! Что, муж не трахает? – в его голосе явственно звучали ревнивые нотки.

Блин, и этот туда же! Как при живой жене трахать молоденькую красотку – так нужно, чтобы была верной, а той даже замуж не выйти?

Но мне следовало торопиться, и я, положив руку на его кисть, якобы для того, чтобы он активнее трахал меня пальцами, томно простонала:

— Просто, Артур, ты меня так заводишь, так заводишь, что я на всё готова для тебя.

— Тогда хочу в горлышко.

Сосала я только ему, учителю и когда-то Мишке. Димочка и отчим пока перебивались без этого, но в горло еще не принимала, за исключением первого минета Сергею Леонидовичу – тогда от излишнего рвения заглотила слишком глубоко. И мне это не показалось чем-то ужасным, поэтому я преданно посмотрела на шефа, азартно трахающего меня уже двумя пальцами:

— О, да! Мне так хочется сделать это для тебя! И только тебя!

Не откладывая дела в долгий ящик, я сдвинулась и, споро расстегнув ширинку, накрыла раздувшуюся головку губами. Был еще один плюс в горловом минете: Артур, член которого будет тесно сдавлен узким отверстием, должен быстрее кончить, ведь, возможно, кто-то уже задается вопросом: куда делась невеста?

Поначалу головка никак не лезла, но шеф вдруг положил ладонь на шею (спасибо ему, что не на затылок – прическа с закрепленной фатой осталась в совершенном порядке) и сильно надавил, и член наконец провалился в горло. Я захрипела, или как там назвать эти подобия звуков, которые мне удалось выдавить. На глаза навернулись слезы, но я храбро преодолела тошноту, задышав носом. В принципе терпимо! И мне уже самой удалось понасаживаться на всю длину члена. Артурчик так рычал и захлебывался от счастья, что я даже умилилась... Но приняла решение, что горловой минет буду применять только в особых случаях. Ну его нафиг, лучше просто отсосать...

И тут шеф протяжно вздохнул:

— Хочу тебя!

Вот, блин, я надеялась, что он уже кончит мне в рот, да я побегу. Конечно минет без вагинального секса – не климатит, но ведь - время-время-время... Впрочем, кто бы меня спрашивал! Артур бросил меня на сиденье, задрав пышную юбку на голову, сорвал трусики и, едва я успела раздвинуть бедра, как задвинул в меня по самые яйца.

Я благодарно вскрикнула, причем вполне искренне: во-первых, член во влагалище - это очень приятно (особенно в сравнении с горлом); во-вторых, с юбкой на голове не надо было изображать лицом вселенскую страсть молоденькой девчонки к зрелому и умелому любовнику. Так что, постанывая в нужных местах, я отдалась получаемому удовольствию, а, когда Артур положил палец на клитор и начал его грубовато и незамысловато теребить, то и кончила, логично рассудив, что мой оргазм может ускорить и разрядку мужчины...

Так оно и вышло – изнутри ударил горячий чувствительный поток...

Едва толчки внизу живота прекратились, я подумала: «Блин! Ну сколько можно? Опять в меня!». К счастью у Артура в бардачке были салфетки (специально для меня) и, по-быстрому приведя себя в порядок, я потянулась за трусиками. Однако шеф их перехватил и запихал в карман брюк с довольной улыбкой:

— Оставлю себе на память твои свадебные трусики!

— Какой же ты милый, - кокетливо ответила я, целуя его в щеку, а сама думая о том, как я буду весь вечер без трусов?

В общем-то всё обошлось. Некоторые горячие головы уже начали собирать выкуп, но я уже появилась в зале. Кстати отсутствие трусиков даже немного возбуждало, и было немного жаль, что новоиспеченный муж не из тех мужчин, которые могут забраться под юбку в общественном месте... Даже – законной отныне супруге.

Впрочем, такой мужчина был. Конечно, он не прям-таки залез мне под юбку, но...

Часа через два после моего секса в автомобиле Сергей Леонидович пригласил меня на танец и, властно к себе притиснув, прошептал на ухо:

— Зачем ты выходишь замуж? Мне казалось, что ты хочешь только меня.

Глядя глазами кота из «Шрека», я пролепетала:

— Я хочу только вас, Сергей Леонидович! Только вы можете доставить настоящее удовольствие... Но мне надо как-то устраивать личную жизнь... Вот если бы вы были свободны... Или решили развестись...

Учитель дернул щекой и с недовольным лицом сказал:

— Я договорился: откроют двери в цокольный зал. Жду тебя там через 5 минут.

Насколько я знала, этот зал только что отремонтировали, и посетители пока туда не допускались... Но вот же! Никак я не рассчитывала, что сегодня нужно будет давать еще и Сергею Леонидовичу. К тому же ревнующему Сергею Леонидовичу! Нужно будет постараться достать из себя всё, чтобы он вышел из этого зала удовлетворённый и физически, и, особенно, морально.

Перед дверями в зал я подняла платье к лицу и зашла, игриво посверкивая глазками из-за пенистого края юбки:

— Видите, Сергей Леонидович, - обратилась я к бывшему учителю, притулившемуся к столику под пленкой, - невеста подготовилась к встрече с вами и вполне готова к употреблению.

Естественно мой вид (выше пояса облако невесомых романтических кружев, да искрящиеся глаза, а ниже – порнографические сетчатые чулки и полное отсутствие трусиков) вызвал бурную реакцию. Мужчина бросился на меня и, завалив на ближайший к входу столик, сразу принялся страстно тискать между моих предусмотрительно раздвинутых бедер.

— Какая же ты, Виолетта, сучка! Знаешь, как завести меня до безумия. Умничка моя, как же здорово, что тебе пришла идея явиться ко мне без трусиков!

Естественно я не собиралась рассказывать, что это совсем не моя идея, и мои трусики сейчас где-то путешествуют в кармане Артура... И только заполошно дышала и постанывала, пробираясь рукой сквозь пену кружев к паху мужчины.

— Ну, какая же я сучка? – обиженно бормотала я, не забывая в нужных местах взвизгивать. – Просто решила, что вы должны оценить мою полную готовность для лучшего мужчины на свете!

Едва член оказался в моих цепких пальчиках, как дело, считай, было решенным. Сергей Леонидович обожал, когда я сама тянула его в себя, поэтому он должен быть довольным, что его молоденькая любовница, откинувшись на локоть, сама направила в себя большой половой орган, счастливо застонав от того, как стенки влагалища неимоверно растягиваются на толстом стволе. Дальше от меня мало что зависело. Сергей Леонидович, когда входил в раж, не жалел ни меня, ни себя. Вот и теперь мне особенно делать ничего было не надо – он сам крутил и вертел меня на своем члене. Сначала азартно поимел на столе, но, видимо, придя к выводу, что в такой позе не очень удобно дотягиваться до сисек, наклонил над столом и принялся трахать так, впившись пятернями в округлости и иногда руководя моими движениями за соски. Потом сел на стул, но и здесь мне не пришлось скакать – он взял меня за задницу и сам поддавал бедрами, продолжая с размаху засаживать член в хлюпающее влагалище...

В общем мне оставалось только в нужные моменты стонать, восклицать или вообще вопить – все равно за дверью громыхала музыка, и мой голосок должен был подстегивать мужчину к быстрейшему семяизвержению. Конечно между страстными возгласами я не забывала напоминать:

— Ох, Сергей Леонидович, вы делаете меня такой счастливой, и я мечтаю, чтобы вы сейчас кончили мне в ротик!

Когда член во мне раздулся вообще до неимоверных размеров, я решила, что – пора! И бурно кончила, извиваясь на члене, дергая бедрами и играя мышцами влагалища... Увы, совсем благополучно не получилось: я не успела упасть на колени перед мужчиной, который захрипел, да и сама еще сотрясалась в оргазме, поэтому перед тем, как я поймала член ртом, меня изрядно окатило спермой – она оказалась на спущенном лифе, потекла в ложбинке между грудей, повисла на подбородке...

Поэтому моему бывшему учителю пришлось разведывать и стоять на шухере, пока я прокрадывалась в туалет и там приводила себя в порядок, собирая с сисек и подбородка сперму и смывая ее в раковину... В общем, на моем свадебном платье оказались следы трех мужчин, но не мужа... Конечно я их затерла, как могла, но где-то в кино видела, что при ультрафиолетовом свете они все равно ярко проявляются. Надеюсь, никто в здравом уме не будет проверять, как невеста провела день своей свадьбы...

Оклемалась я уже к вечеру, отбиваясь, как могла, от вопросов «А что это невеста такая скучная?». Ага, посмотрела бы я на вас, гости дорогие, если бы вы кончили под тремя разными интенсивными мужиками...

Но вечером, уже дома, я просто не могла отказать Димочке, естественно полезшему со всяческими глупостями... Единственное, я повернулась на бок, и он поимел меня довольно нежно и аккуратно, по-джентльменски подхватив под колено. И конечно выдавила из себя оргазм, позволив новоиспеченному мужу уснуть довольным и счастливым...


75295   3 16844  329   9 Рейтинг +10 [29] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 290

Бронза
290
Последние оценки: ejik222 10 Живчик 10 Peter Dietrich 10 [llusionsx 10 JFC 10 taisc 10 фаг 10 Dr.Faulk 10 Volaoryve 10 jeep69 10 KenTT 10 Honk 10 Zelnaya88 10 chelsea 10 Pizzan 10 Riley 10 lisuncheg 10
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Double V