Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75305

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11428 +9

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7161 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Встреча выпускников. 20 лет спустя. Часть 3

Автор: leon

Дата: 23 мая 2022

Группа, Свингеры

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Часть 3.

Я сидел и думал - с чего начать? Цель, сроки приезда - не известны. Соответственно, дополнительный фактор - приезд Макарки - Ирины Макарцевой.

Макарцева Ирина была школьной подругой так называемой "первой любовью" моего одноклассника Мишки Савина, единственно с кем я поддерживал до сих пор дружбу - от детского сада до сих пор. Остальные друзья-товарищи куда-то разбежались со временем. А вот с Мишаней до сих я дружил. Жили мы в одном подъезде. В детском саду ходили в одну группу. В школе учились в одном классе. В своем большинстве даже сидели за одной партой. И огребали за все свои "художества" тоже вместе. До сих пор вспоминаются вопли разгневанных учителей: "Котов! Савин! Вон из класса!" (Котов - это я). Сейчас, конечно, я жил в другом районе, своя квартира, семья, всё такое... Мишка остался жить там же. Тоже семья, дети... Но пару раз в месяц мы ухитрялись собираться вместе, пива попить, в баню сходить... Дружили, в общем.

Роман у Мишани с Иринкой по прозвищу "Макарка" в школе развивался не в пример моему намного удачнее. Их считали состоявшейся парой и предсказывали брак после окончания школы. Однако судьба повернула иначе...

Тощенькая Ирка еще в школе ходила в Дворец пионеров в балетную секцию. После школы неожиданно для всех "свинтила" в Москву в какую-то крутую балетную школу при каком-то театре, как бы даже не Большом театре... И потом, как ходили среди одноклассников слухи, на очередных зарубежных гастролях выскочила замуж аж за "швейцарина" и жила где-то там с ним теперь в Альпах...

Мишку я оповестил сразу.

— И что ты предлагаешь? - угрюмо поинтересовался он. - Ну, приедут и приедут. И что?

— Прошла любовь, увяли помидоры? - переспросил я.

— Нет, ты скажи, что ты предлагаешь? - упрямо переспросил Мишка.

— Ты с работы на пару дней слинять сможешь? - поинтересовался я и высказал. - Давно мы в баню на заимку не ездили...

— На заимку - это здорово! - загорелся идеей Мишка. - Отпрошусь, конечно! Без проблем!

— Договорились!

Идея стала обретать контуры.

— Димыч! - следующий вопрос был адресован к другому моему товарищу. - Заимка сейчас как, свободна?

Заимкой была усадьба в 50-и километрах от Новосибирска, построенная моим товарищем на базе какого-то разорившегося леспромхоза: большой дом с пристройками и, конечно же, баня. Основное время "заимка" пустовала. Лишь летом Димыч, коммерсант средней руки, вырывался с семьей там пожить-отдохнуть. Да с друзьями, в число которых входил и я, он иногда пару-тройку раз в месяц приезжал отдохнуть, попариться. Баня там была роскошная... В остальное время заимка пустовала. Пригляд за ней осуществлял местный житель, он же егерь, он же лесник - дядя Жора, военный пенсионер лет 55, которому Димыч исправно платил зарплату как сторожу-охраннику.

— А что ты хотел?

— Отдохнуть пару дней в бане с подружками! Только в бане.

— Без проблем, - отозвался Димыч. - Я позвоню дяде Жоре, чтоб он вас там встретил.

Отлично. Контуры идеи стали еще более осязаемы.

Половина пятого утра я был на стоянке возле аэропорта. Разумеется, взял служебную машину "Ниву-Шевроле", благо полномочия позволяли. Ближе к обозначенному времени самолет произвел посадку и вскоре у выхода из аэропорта я лицезрел двух девчонок. М-да. Девчонок ближе к сорока... Время неумолимо.

Подошел. Точнее, подбежал. Радостно обнял и расцеловал Вику. В губы. С проникновением языка. Вика не возражала. И кажется, была даже рада. Моя первая любовь чуточку располнела. Через ткань легких брючек, обнимая ее, помял задницу. Ягодицы были упругие, теплые. Вика вздохнула. То ли с осуждением, то ли с сожалением, что выпустил их из рук.

А вот Иринка осталась такой же тощей. Ну, почти такой. Разве что в бедрах стала чуть-чуть пошире. Сиськи едва просматривались. А ведь и рожала даже. Сын у нее, насколько я знаю. Обнял ее чисто символически, чмокнул в щеку. Хотел ухватить за задницу, но постеснялся.

— Ну, что, девчонки? Поехали заселяться! - предложил я.

— А мы уже гостиницу забронировали! - отозвалась Вика.

— Какая, нафиг, гостиница?! - возмутился я. - Никаких гостиниц!

Девчонки удивленно пожали плечами. Я забрал у них обе сумки, погрузил в машину:

— Погнали!

Через полчаса мы уже были возле жилого дома.

— Размещаю вас здесь, на квартире. Снял ее на неделю. Если будет необходимость - продлим.

Я провел гостей в трехкомнатную квартиру на второй этаж, занес вещи, объяснил:

— Квартира сдается хозяевами в качестве гостиницы. Две комнаты можно использовать. Третья комната закрыта - там склад, белье, посуда, прочее. На кухне в холодильнике напитки, молоко, кефир, йогурты всякие, овощи-фрукты свежие. Ну, разумеется, закуска: сыр, колбаса. В шкафу, - я показал, - кофе, чай, сахар.

Я провел девчонок по квартире, рассказывая про все. Квартира была нормальной, ухоженной. Белье на двуспальных кроватях в комнатах свежим, даже накрахмаленным. В каждой комнате по телевизору. Холодильник забит. Посуда есть. Что еще душе угодно?

— Ну, рассказывайте, - я присел на кухне в ожидании закипания чайника. - Какие планы?

Вика помялась, пожала плечами:

— Да, собственно, планы приблизительные: встретиться со всеми, с кем можно, побродить по городу, в школу сходить... Класснуха-то наша жива?

— Жива! - ответил я. - Когда обратно хотите лететь?

— У нас обратные билеты на воскресенье! - ответила Иринка. - А Мишка в городе?

— В городе! А это уже сюрприз!

Значит, у нас четыре дня в запасе...

— Так, есть предложение! - сообщил я. - Сейчас вы приводите себя в порядок. Отдыхаете, спите часок-другой. А потом я приезжаю за вами....

Я выдержал паузу.

— . ..с Мишкой!

Иринка довольно улыбнулась.

— И мы едем отдыхать вместе! Вам понравится, гарантирую!

Вика заинтересованно подняла брови.

— Квартира в вашем распоряжении. Но через три часа, - я взглянул на часы. - К половине десятого будьте готовы. Форма одежды - полевая шашлычная, с собой взять купальники.

— А что будет? - заинтригованно поинтересовалась Иринка.

— Вам понравится! - усмехнулся я. - Сюрприз!

К оговоренному времени я подъехал вместе с Мишкой. Мы с ним перед этим заехали в магазин, затарились пивом, вином, закуской, мясом для шашлыка. На заимке, кроме мяса, всё это было. Холодильник там всегда забит и готов к приему гостей. Но неудобно было "на халяву" жрать. Поэтому решили взять своё.

Я поднялся в квартиру. Девчонки уже ждали, переодеваться не стали - Иринка осталась в джинсе, Вика в легких черных брючках и белой кофточке. Я подхватил их сумочки, пакет с какими-то "тряпочками" (купальники, полотенца, как они сказали).

Мишка вышел из машины - встречать. Облапил Иринку, сжал в объятиях - ну, чисто медведь! Ирка довольно пискнула, целуясь с ним практически взасос. Вика моя только довольно улыбнулась.

— Ладно, поехали! - прервал я их процедуру. - Время идет!

Вика села рядом, Мишка с Иринкой - на заднее сиденье вместе. Поехали!

Деревня "Зеленый мыс" располагалась в 50 км от Новосибирска на север, прямо на берегу реки Обь. Дорога шла через лес, луга, а порой и через настоящую тайгу. Девчонки даже несколько раз пошутили, типа, куда везёте? Страшно становится и всё такое... Ехали больше часа - дорога была вся в ямах, как после бомбежки. Местами наблюдались асфальтовые кочки - следы ямочного ремонта.

Мишка с Иринкой не скучали - сначала Мишки просто закинул руку ей за спину, минут через 5, не встретив возражений, приобнял, потом прижал к себе - я мысленно хихикал, глядя за ними в зеркало заднего вида. К концу поездки они уже целовались, обнимались, включая всякие поползновения рук под джинсовую куртку. Мне пришлось сложнее. По дороге я иногда поглаживал правой рукой Викины бедра, коснулся пару раз лобка через брюки. Вика положила свою руку на мою - то ли пресекая дальнейшие действия, то ли чтобы в ответку, чтобы почувствовать меня.

— Купаться в Оби будем? Вода теплая? - подала голос Иринка. Говор у нее был с легким акцентом. Поначалу даже фразы она строила не совсем правильно.

— Июль! Вода прогрелась. Только место найдем, - ответил Мишка.

— Там пляж есть, - добавил я.

— А ты что, там еще не был, куда мы едем? - удивилась Иринка.

— Почему не был? Был...

"Только давно!" - подумал я. С Мишкой мы на заимке отдыхали в прошлом году. Вдвоем. Попили пива, попарились. Вдарили по вискарику, искупались. Можно бы проституток было с собой взять, да дорого получилось - одна дорога больше часа занимает. Да и не всякая "фея" в такую "неизведанную" даль поедет.

Усадьба - она же Заимка - располагалась на окраине села. Машина подъехала к железным воротам. Я посигналил. Ждать пришлось минут пять, не больше. Дядя Жора открыл одну створку - легковая машина проезжала свободно. Я подогнал "Ниву" к приземистому длинному бетонному зданию - бывшим мастерским. У входа была выложена каменная беседка стеной по грудь. Внутри располагался стационарный мангал, столик, деревянные лавки по кругу. Вышел поздороваться. Пожал руку.

— Мы до завтра до вечера, наверное, - сообщил я. - Попаримся, шашлык пожарим. Переночуем в бане.

— Я баню протопил, - сообщил дядя Жора. - Если купаться захотите, то можно пляж...

Он махнул рукой чуть в сторону от бани.

— Никого нет, - продолжил он. - Я не нужен?

— Нет, спасибо! - ответил я. - Мы сами всё сделаем.

— Ладно! - дядя Жора махнул рукой. - Ключ от ворот потом завезешь или мне, или жене.

Я закрыл за ним ворота, повесил замок изнутри, потом махнул рукой, приглашая выходить.

Баня была оборудована в бывших мастерских - длинном полуподвальном помещении и состояла из прихожей, традиционной парилки, душевой, бассейна, двух комнат отдыха с громадными во всю комнату кроватями, гостевой комнаты - два дивана, стол, холодильник, бар, телевизор во всю стену - и бильярдной.

— А вы пока раздевайтесь! Сланцы вот, полотенца- простыни в шкафу. Выбирайте любые, все чистое, практически новое.

Мы с Мишкой разулись и прошли сразу в гостевую - накрыть стол, подготовить, так сказать, "аэродром", а заодно, чтобы не смущать девчонок во время раздевания, ну или переодевания - там посмотрим. Только вот дверь я предусмотрительно оставил незакрытой. Пока мы занимались столом, девчонки переодевались. Вика отвернулась, продемонстрировав нам черные атласные трусы и такой же лифчик. Нагнулась (кажется даже демонстративно!), спуская трусы, показав то, от чего у меня сердце сразу ухнуло куда-то вниз, а сердце сразу пошло на взлет. Тут ее заслонила Иринка со своей подростковой фигуркой - ну полная противоположность роскошной Вике с ее уверенной "троечкой". И белье тоже оказалось полной противоположностью - беленькие узенькие стринги и маленький почти незаметный лифчик. Повернувшись к Мищке, дескать, смотри... А Мишаня, оказывается, уже и без меня оценил по достоинству наших одноклассниц. Только тяжело вздохнул.

Девчонки прошли в комнату, обернувшись в простыни. Сели на диван.

— Ну, что, по маленькой и греться? - предложил Мишаня.

— Предлагаю красное сухое, - ответил я. - Вы как, девочки?

Мишка вздохнул. Он уже взялся за "Чивас Ригал", намереваясь смешать его с кока-колой. Убойная штука. Как-то раз попробовали с ним в бане. Разумеется, с девчонками. Девчонок срубило почти сразу. Ну, здесь такая задача не стоит. Девчонки и так....не против. Кажется. А там видно будет.

Я разлил по бокалам "Хванчкару".

— За встречу!

После минут пяти и разговоров на темы "а помните?", "а как там тот?", "а как там та?"... я не выдержал и предложил:

— Так, баня прогрелась. Пошли в парилку!

Мы с Мишаней залезли на верхние полки. Девчонки - на вторую. Распахнули полотенца. Как я и предполагал, они были в купальниках. Моя Вика в ослепительно белом из какой-то плотной ткани. Такая не "просветится" даже намокнув. А жаль... Иринка была в обычном раздельном цветном купальнике. Обычном? Выглядел он, конечно, обычно, но стоил, наверное, как хороший смартфон. Мы с Мишкой единогласно решили обойтись без всяких "трусов-тряпочек", всего лишь обернув бедра простынями - для начала (а потом они когда необходимо упадут - невзначай, разумеется!).

Я аккуратно плеснул чуть-чуть водички из деревянного ведра-ушата на камни. Девчонки взвизгнули. Температура и так была под 90. А тут еще горячий пар. Мишаня закряхтел:

— Потише, Антоха!

Спустя минуты три я соскочил с полки, открыл дверь на выход, приглашая народ в бассейн. Первым за мной соскочила Иринка. Вика, как ни странно, выдержала дольше всех. Перед тем, как занырнуть, скинул с бедер простыню, словно ненароком продемонстрировав девчонкам свои достоинства. Мишаня последовал моему примеру.

Бассейн был неглубокий - метра полтора. Чуть больше в ширину: два на два. Пользуясь этим, я прижался к Вике сзади, обнял её за талию. Первым на это отреагировал...правильно! - мой член. Он уперся девушке чуть выше поясницы. Вика сразу развернулась ко мне лицом, лукаво усмехнулась:

— Что это с тобой?

— Это?.. - я улыбнулся в ответ. - Это выражение неописуемого восторга в Вашу честь, сударыня...

В другом углу бассейна Мишаня обжимал Иринку. И надо сказать, что у них это получалось намного эффективнее, чем у нас.

— Пойдем! - я ухватил Вику за руку и потащил за собой. Мы вылезли из бассейна. Я сверкнул своим торчащим членом, заметив, что не только Вика, но и Иринка не оставили сей факт без внимания. Вика вылезла следом. Я потащил ее в комнату. Ту, что поближе.

Мы сразу рухнули на кровать. Я сорвал с нее трусики, припал лицом к паху. Языком нащупал заветный бугорок. Вика выгнулась, застонала. Попалась! Она закинула мне ноги за спину, сжала бедрами голову. Я, высвобождаясь, аккуратно раздвинул ноги. В ответ Вика выкрикнула:

— Полижи мне еще!

Я приник к ней опять, работая языком и пальцами: языком по клитору, по складочкам, пальцами - аккуратно внутри. Сначала один, потом другой, потом тремя...

Она стонала, выгибалась, металась с одного бока на другой. Потом вдруг замерла, по ее телу прошла крупная дрожь, словно ее трясла лихорадка. И она обмякла. Я вздохнул. Оперся на руки, поднялся. Вика лежал "звездочкой" - широко раскинув в стороны руки-ноги. Я приподнял ее, развязывая завязки лифчика на спине. Вика послушно переворачивалась сбоку набок. Подставила мне губы для поцелуя.

— Здорово, Антошка! - прошептала она, когда я нагнулся для поцелуя. - Просто супер!

Пользуясь ее положением (раскинутые в стороны ноги) я лёг сверху и сразу же попал. куда нужно попал. Тесное влагалище тесно, как новая перчатка руку, обхватило член. Первые фрикции, несмотря на смазку, я сделал как-то даже с некоторым трудом. Вика прижалась ко мне. Ее грудь с небольшими острыми сосочками приятно терлась о мою грудь. Постепенно я наращивал темп. Почувствовал приближение оргазма. Что-то уж слишком быстро... Я остановился. Вика недовольно подняла голову:

— Ну ты что?

— В тебя кончать можно? - поинтересовался я. Совершенно забыл про презервативы, предохранение.

— Можно! - выдохнула она. - Сегодня-завтра еще можно.

— Давай сзади, - воспользовался я передышкой в виде диалога. Вика поднялась, перевернулась, выпятив очаровательную попку. Я пристроился сзади, взяв ее за бедра. качнул раз, другой, третий. Вика уткнулась головой в подушку, тоненько то ли застонала, то ли завыла. Я усилил темп, вколачивая член и любуясь ее темненьким, поросшим редкими черными волосиками анусом. Такой сморщенный, такой трогательный! Мне внезапно захотелось вставить туда член... Желание было настолько сильным, что аж свело бедра. Я еле удержался. А тут еще и нахлынул он - оргазм. Я вколотил член до самых яиц - Вика завыла на более высокой ноте - и замер. Сперма толчками покидала член...

— Всё! Господа присяжные заседатели, я кончил! - пошутил я, падая на бок. Вика тоже завалилась набок - только лицом ко мне.

— Здорово, малыш! - улыбнулся я.

— Ага! - согласилась она и сообщила. - Я тоже кончила. Второй раз...

Мы обнялись. Вика закинула свою ногу на меня, прижалась к моей груди. Из Вики текло прямо мне на бедро. Обычно после акта липкая сперма у меня вызывала брезгливое неприятие. Сейчас я этого не замечал. Мне важнее всего была Викина голова на моей груди, ее шелковистые густые волосы, ее сиськи, в конце концов, прижатые ко мне! Мы лежали, не шевелясь еще немного под скрип кровати и невнятные стоны, доносящиеся из соседней комнаты.

— А дверь-то открыта! - воскликнула Вика, обращая мое внимание на светлый проем двери. - Они нас видели!

Ну да, путь в соседнюю комнату из бассейна проходил как раз мимо нас.

— Пойдем и мы на них посмотрим! - шутливо предложил я. Вика прыснула:

— А пошли!

Мы встали и тихо-тихо, практически на цыпочках, подкрались к другой комнате. Разумеется, дверь чуть была приоткрыта. Мишка лежал на спине, а у него в ногах попкой к двери сидела Иринка, склонившись над его пахом.

— Сосёт... - еле слышно прошептала Вика.


89207   6 16484  218   4 Рейтинг +10 [65] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 650

Золото
650
Последние оценки: ifvfy 10 читатель_зажигает 10 club78 10 DobryPapa 10 Shurik111 10 ФиннЪ 10 isamohvalov 10 Barmen17 10 bambrrr 10 Alex-142-1 10 Никодим 10 Живчик 10 vgvasilev 10 Irvin 10 bari 10 StVol71 10 baharevl 10
Комментарии 3
  • kibys
    Мужчина kibys 800
    23.05.2022 18:52
    Что на встрече выпускников случилось, то на встрече выпускников осталось.
    Это даже не измена.

    Ответить 2

  • scorpio
    Мужчина scorpio 6323
    23.05.2022 20:05
    У нас на юбилейную встречу выпускников тоже переспали все, кто в школе друг по другу только вздыхал ). Правда, на 10-летие выпуска.

    Ответить 2

  • %B2%EB%EE%ED%E0
    Женщина Ілона 13387
    26.05.2022 00:43
    Здесь ну не совсем встреча, но приключения хорошие. А мы через вирус на 10 лет не собирались...

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора leon