Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75247

стрелкаА в попку лучше 11103 +6

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3086 +3

стрелкаГетеросексуалы 8976 +2

стрелкаГруппа 12817 +5

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11414 +12

стрелкаИнцест 11216 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +13

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12578 +20

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7150 +10

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +3

стрелкаПодчинение 6570 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +5

стрелкаСтранности 2613 +1

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1721 +6

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Встреча выпускников. 20 лет спустя. Часть 4

Автор: leon

Дата: 1 июня 2022

Группа, Свингеры

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Часть 4.

Я, стоя за спиной и Вики, прошептал в ответ:

— Ага... Здорово сосёт...

— И жопа у неё классная! - так же тихо ухмыльнулась Вика.

Жопа действительно у Иринки была классная: небольшая, но круглая, крепкая такая, как в поговорке про орех, что просится на грех. И топырила Иринка её ну очень сексуально, прямо изогнувшись дугой, демонстрируя самые сокровенные места, одновременно делая поступательные движения головой. Как будто знала, что мы за ними будем....ммм... наблюдать-смотреть-оценивать. Вика вздохнула, сделала шаг назад, нечаянно наступив мне на босую ногу - я ж сзади стоял, прямо за ее правым плечом. Я от неожиданности цыкнул языком: ее пятка попала точно на мизинец! Как еще только не взвыл?

В этот момент Иринка привстала, уселась верхом на Мишку, заправляя его член себе...туда. В этот момент я заметил, что Мишка-то, Мишка (!) прекрасно видел, как мы таращимся на них, стоя в проеме двери. Мне стало как-то неловко. Я шагнул назад, потянув за собой Вику. Она отмахнулась, продолжая подглядывать. И по всей видимости ее совершенно не заботило, что нас обнаружили.

Душ был рядом - в соседнем зальчике, прямо напротив бассейна торчали две "рейки", совершенно между собой не разделенные никакими стенками. Мой товарищ, хозяин "заимки", предприниматель Анатолий Дмитриевич, в простонародье "Димыч", рассказывал, что умышленно не сделал перегородок - на случай, если придется с дамами баньку посетить - чтобы все возможные стеснения отмести напрочь.

Я уже закончил омовение под душем, когда под соседнюю лейку подскочила Вика, быстренько включила воду, не озабочиваясь регулировкой температуры воды. Ее поспешность объяснилась тут же - из комнаты выскочила Иринка и, как была голышом, так ринулась к нам - под душ. Ойкнула, пытаясь прикрыть руками грудь-"единичку" и пах, метнулась под струю воды к Вике, отскочила. Та прыснула, глядя на нее. Рванулась ко мне, выталкивая меня боком из-под душа, ожесточенно промывая себе промежность.

— Есть шпринцовка? - она повернулась к подруге. - Мишка, бестолочь, в меня кончил, а у меня сейчас как раз то самое время. И ведь говорила ему, говорила!

В ответ я специально прижался к ней (а член топырился как мачта!), снял лейку душа с держателя, свинтил насадку, протянул:

— На, держи!

Она сначала хотела сказать мне что-то такое, но потом просто кивнула, выхватила душ, направила себе струю во влагалище, сказала с досадой в голосе:

— Эх, и ничего с собой не взяла - ни таблеток, ничего!

Из комнаты неторопливо вышел Мишаня, потрясая натруженным поникшим членом с оголенной крупной головкой, осмотрелся, ничуть не стесняясь, сунулся к Вике, пахом прижимаясь к ее спине:

— Можно к вам, девушка?

Вика искоса глянула на его причиндалы, хмыкнула (ну, никакого стеснения, блин! мне даже как-то неловко стало!), чуть сдвинулась в сторону. Я отошел в сторону, подхватил простыню, обернулся. Через простыню все равно торчал "бугор"

— Да, ладно уж! - пробормотал Мишка. - Видели мы, как вы... И вам посмотреть дали...

— Что?! - к ним развернулась Иринка. - Вы подглядывали...?!

Она замолчала. Мишка пожал плечами. Мол, что такого-то?

— Ты видел? - выдохнула Ирка. - И не сказал?

Мишка быстро прекратил процесс помытия и поспешил за мной в комнату отдыха. Я, стоя, набулькал фужер вина себе, взглянул на него, плеснул и ему. Он укоризненно вздохнул.

— Мих, сейчас ударим по вискарю или коньячку, и весь праздник насмарку! - пояснил я. - Девочки ведь еще захотят. Давай винчишка хряпнем и пойдем шашлычку поджарим.

В зал подтянулись и девчонки - уже укутанные в простыни. Я налил и им.

— Ну, за праздник!

Мы выпили.

— Следующим номером нашей культурной программы, - возвестил я, - будет купание в реки Обь и шашлыки! Поэтому девочек попрошу облачиться в купальники и проследовать на пляж. А мальчики, - я глянул на Мишаню, - пойдут разжигать мангал и присоединятся позже.

Мы вышли из бани. Я указал Мишке на мангал и дрова, мол, разжигай давай! А сам в плавках и шлепанцах направился на пляж. Пляж располагался метрах в пятидесяти от бани. Чистый песчаный пляж. Под навесом даже были несколько пластмассовых лежаков. Осмотревшись - на всякий случай (мало ли, тайга практически кругом) - и не обнаружив никого как из зверья, так и посторонних людей, вернулся. Девчонки в купальниках уже тусовались возле мангала, давая советы Мишке, как лучше разжечь дрова. Мишка отмахивался от них, мол, не ваше дело, идите, вон, купайтесь!

— Девочки! Пойдемте со мной! - призывно крикнул я.

Показал, где что лежит. Поставил пару лежаков.

— Купайтесь. Мы сейчас присоединимся.

— Классная жопа у твоей... - завистливо заметил Мишка, глядя на зад Вики, обтянутый белыми атласными трусами купальника. Трусами, не стрингами какими...

— Я бы вдул, - вздохнул он снова.

— Ченч? - спросил я.

— Что? - не понял он.

— Меняемся? - объяснил я. Честно говоря, меняться не очень хотелось. Вика... моя первая любовь... А Ирка... И Ирку трахнуть тоже хотелось.

— Блин! Антоха, а девки как отреагируют? - завелся Мишка.

— Ну, Миш, вроде мылись мы вместе, - пожал плечами я. - Вика вон вас подсекала.

— Точно! И мы с Иринкой тоже... - подхватил Мишаня.

— Что? - изумился я. - Вы это... тоже нас секли?

— А то! - Мишка разулыбался. - Дверь-то вы не закрыли. Мы вслед за вами дернулись. Дверь открыта. А ты там отлизываешь. Ирка смотрела, смотрела, потом возбудилась, меня в комнату утянула, говорит, я типа, тоже хочу! Полижи мне!

У меня родился план...

— Миш, значит, сделаем так...

Мы сходили, искупались. Девчонки плескались, как малолетки. Фотосессию себе устроили. Правда, фотографировались так, чтобы мы с Мишкой в кадр не попали. Я несколько раз щелкнул их вместе на Иркин фотоаппарат и невольно позавидовал - навороченный цифровой "Никон" внушал уважение. Аккуратно, чтобы не намочить, положил фотик на лежак, накрыв сверху футболкой - от солнца. Мишка уже плескался с девчонками вовсю, обнимая Ирку, то прихватывая - слегка, разумеется - мою Вику. Я с улыбкой пару раз перехватил его "алчный" взгляд на Викины прелести - гитарообразную фигуру, сиськи, стянутые белым, явно тесным, бюстгальтером, и, конечно же, на "пятую точку" - задницу. У Вики всё было "родное", не накаченное новомодным силиконом. Разве что задница, но и та прошла через спортзал, а не руки пластического хирурга. Ирка тоже перехватила его осторожное "позыркивание" в сторону подружки, сначала нахмурилась, но потом разулыбалась, как ни в чем ни бывало. Я плюхнулся в воду между Викой и Иркой. Ирка взвизгнула от брызг, отскочила прямо в объятия Мишки. Я, вынырнув, развернулся и ухватисто облапил Вику, падая вместе с ней в воду.

— Утопишь, дурачок! - вскрикнула Вика, отпихиваясь от меня. Обнимаясь (или обминаясь) я случайно задел завязку лифчика. Узелок развязался. Лифчик обвис на шее, выпустив на волю тяжелые упругие груди. Вика встала, ничуть не скрываясь, уперла "руки в боки" и грозно поинтересовалась:

— Ты специально что ли?

Я виновато пожал плечами:

— Викусь, вообще-то нет. Честно, нет! Извини. Но такую красоту грех прятать!

— Ага! - хмыкнула Вика, впрочем, совершенно не предпринимая попыток закрыться, наоборот, упёрлась руками в бока, выставляя свою прямо-таки роскошную грудь на всеобщее обозрение. - Щаззз я перед всем миром буду сиськами своими трясти!

— Ну зачем же перед всем миром, - влез в разговор Мишка, - перед нами троими вполне достаточно..

— Троими? - влезла в разговор Иринка. - Троими?!

— Ну вот, - деланно смутился Мишка. _ Ириска моя, я думала ты меня поддержишь. А то ведь Виктория свет Игоревна уши Антохе оборвет за его хулиганские действия.

— И каким образом я должна тебя поддержать?

— Не меня, - Мишка полуобнял ее, невзначай ухватил веревочку лифчика, дёрнул и торжествующе заявил. - Нас. Нас!

Лифчик, естественно, развязался, демонстрируя упругие Иринкины достоинства чуть больше первого размера: размер не первфый, конечно, но и не второй, с темно-коричневыми торчащими большими сосочками. Надо сказать, что у Вики сосочки были посветлее, но ореолы вокруг них побольше. Да и побелее Иринка была, словно сроду не загорала. Девчонки стояли по пояс в воде, а мы с Мишкой их буквально пожирали глазами. Причем, я - Иринку, Мишаня - мою Вику. Тут же среагировали и наши "дружки" - что у меня, что у Мишки плавки сразу стали топыриться. Вика посмотрела вниз на Мишку, потом на меня, неожиданно прыснула и побежала к берегу, вздымая фонтаны брызг. За ней рванулась и Иринка, и тоже смеясь во весь голос. Я смущенно нырнул вглубь, выплыл, отряхнул голову, встал на ноги. Глубина была почти по шею. Рядом вынырнул Мишка.

— Блин, девки-то как разошлись, а? - сказал я.

— Ага! - согласился Мишка. - Ты точно ревновать не будешь.

— Я нет, - ответил я. - А вот Ирка - не знаю.

— С Иринкой разберемся! - буркнул он и поплыл к берегу. Я поплыл за ним.

Девчонки стояли на берегу и вытирались полотенцами. Спиной к нам. Но топлесс. Но спиной. Бюстгальтеры валялись на лежаке. Услышав нас (а мы ломились по воде как стадо беременных бегемотов), Вика и Иринка повернулись к нам, предъявляя свои прелести во всей красе.

— Девчонки! - восторженно заорал Мишка. - Вы просто нимфы!

Я молча подошел к Вике и, обняв ее, поцеловал - глубоко, взасос. Вика мне ответила, прижалась ко мне всем телом. Член мгновенно снова рванулся вверх, да так, что головка выглянула из плавок. Вика это почувствовала, глянула вниз и хохотнула. А вот дальнейшие ее действия меня просто огорошили.

— Глянь на него, Ириша! - она отпрянула от меня и повернула меня к подруге. На мое счастье (или облегчение) Иринка в это время занималась тем же самым с Мишкой, что и я с Викой - они целовались. Причем ручонки Мишки шаловливо шарили у нее сзади в трусах. И надо сказать, что Иринку отнюдь не смущало наше присутствие. После Викиных слов они с трудом оторвались друг от друга, посмотрели на нас. Ну, собственно, состояние у Мишки было то же самое, что и у меня. Багровая головка упрямо торчала из плавок вверх и тёрлась об Иркину талию.

— Может, пойдем в дом, - сказал хрипло Миха. - Поебемся, а?

— Нет! - Вика решительно отстранилась от меня. - Еще искупаемся. А вы, ребята, займитесь шашлыками! Дрова, наверное, прогорели уже.

Дрова не прогорели. Мы с Мишкой успели вовремя. А потом были шашлыки. Потом я угостил девчонок мохито собственного приготовления. На улице стояла жара под 30 градусов, поэтому прохладительный коктейль оказался очень даже в тему. Ну, чуть, конечно, водки я того... переборщил. "Поплыли" девочки...

Потом мы опять спустились в баню. Сама баня уже остыла - печка-то на дровах была. Но нам уже было не до того. Мишка с Иринкой ушли в свою комнату, мы с Викой остались в зале. Для начала я поставил диск с какими-то музыкальными клипами. Сделал музыку потише, как фон. Налил Вике полбокала "Хванчкары".

— За нас с тобой! За наш отдых...

Потом, целуя ее в шею, ключицы, осторожно снял купальник - развязал тесемочки-веревочки... Вика прикрыла глаза от удовольствия. Она просто млела. Я опустил ее на диван лицом вниз. Языком провел вдоль позвоночника. Целуя и покусывая спинку по позвоночнику - "кошачьей линии", поглаживал рукой между ног. Вика тяжело задышала. Поцеловал ягодички - самый низ. Вика непроизвольно расставила ноги, словно приглашая мой член к себе во влагалище. Я осторожно опустился на нее - не

садясь, опираясь на руки, поводил членом по складкам влагалища. Большим пальчиком надавил на анус. Вика выгнула спину, оттопырив попку. Застонала.

— Ну, давай же! Не дразни....

Она встала на диван четвереньки. Я поудобнее пристроился сзади, ухватил ее за бедра и вошел в нее. Резко, сильно. До самых яиц. Член даже упёрся там внутри. Вика охнула, застонала еще громче. Я сделал несколько фрикций, замер, поглаживая бедра и любуясь ее задом. Снова несколько раз резко воткнул-вытащил, замер. Еще раз. Еще. Вика опёрлась головой в подушку дивана:

— Антошка! Ты меня проткнешь!

Тяжело задышала. Теперь я трахал ее медленно. Гладил спину, ложился на нее, руками хватая за свисающие груди. Вика довольно стонала.

— Еще! Еще, пожалуйста!

Я выпрямился, резко участил темп, вцепишись в задницу по бокам. Минуту-другую и Вика громко заохала, как-то взвизгнула. Член сжало, словно тисками. Вика замычала - вцепилась зубами в подушку дивана. И замерла. Замер и я. Мы стояли в этой позе - Вика раком, я сзади в ней - несколько минут. Потом я аккуратно вытащил член, встал. Вика завалилась на бок, тяжело перевернулась, с трудом села.

— Бля, Антон, ты меня заебал! - выдохнула она. - В прямом смысле этого слова! Здорово! Меня никто как ты.... Никогда... Ох...

Я налил апельсинового сока в стакан, протянул ей. Сделал себе - тоже апельсиновый сок, чуточку водки - размешал, выпил. Плюхнулся на диван рядом с ней.

— Продолжим? - коварно предложил я.

— Обязательно! - отозвалась Вика.

Мы отдохнули минуты три, отдышались. член стоял как мачта корабля в безветренную погоду. Я поднялся, потянул Вику за руку:

— Пошли в комнату!

Обнял ее за талию. Мы пошли в комнату. Где есть большая удобная кровать. Проходя мимо комнаты, откуда доносились довольные стоны Ирки, пыхтенье Мишки и ожесточенный скрип кровати, я неожиданно открыл дверь, затащил Вику в комнату, бросил ее рядом с пыхтящей парочкой (благо размеры кровати позволяли!):

— Ну-ка, двигайтесь! Мы с вами вместе!


85641   22 13125  216   9 Рейтинг +9.84 [61] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 604

Золото
604
Последние оценки: ifvfy 10 Лег 8 читатель_зажигает 10 Shurik111 10 ФиннЪ 10 isamohvalov 10 Barmen17 10 bambrrr 10 Alex-142-1 10 Никодим 10 Живчик 10 vgvasilev 10 Irvin 10 bari 10 StVol71 10 reader1977 10 harrison50 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора leon

стрелкаЧАТ +36