Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75332

стрелкаА в попку лучше 11113 +4

стрелкаВ первый раз 4788 +2

стрелкаВаши рассказы 4350 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3101 +3

стрелкаГетеросексуалы 8983 +3

стрелкаГруппа 12838 +9

стрелкаДрама 2605 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2284 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1441 +6

стрелкаИзмена 11434 +13

стрелкаИнцест 11227 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2755 +7

стрелкаМастурбация 2028 +4

стрелкаМинет 12600 +8

стрелкаНаблюдатели 7572 +6

стрелкаНе порно 2741

стрелкаОстальное 995 +1

стрелкаПеревод 7168 +11

стрелкаПереодевание 1194

стрелкаПикап истории 652 +1

стрелкаПо принуждению 10288 +3

стрелкаПодчинение 6580 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2152 +3

стрелкаРомантика 5388 +2

стрелкаСекс туризм 454 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2301 +1

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9780 +2

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +1

стрелкаФантазии 3144 +1

стрелкаФантастика 2623

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3091 +2

стрелкаФотопост 780 +1

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1739 +7

стрелкаЭротическая сказка 2393 +1

стрелкаЮмористические 1491

Сладкая маленькая Даниэль. Часть 4

Автор: Шехеризада

Дата: 18 апреля 2024

Группа, Наблюдатели, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Рекс, тебе лучше пойти и спасти Вики. Черри примерно на семь дюймов выше Вики и по меньшей мере на тридцать фунтов тяжелее. Я не хочу, чтобы Вики пострадала.

Затем Черри, должно быть, сказала что-то, что по-настоящему разозлило Вики, потому что Вики размахнулась и ударила Черри прямо в нос. Кровь хлынула из носа Черри, когда Вики направилась прямиком к своей машине. Мы быстро выехали с парковки и направились вниз по улице, Вики следовала за нами по пятам.

Внезапно мимо нас промчались три полицейские машины, направляясь в противоположном направлении. Мы наблюдали, как полицейские машины заезжают в закусочную, где подают бургеры, а затем быстро скрылись. Недалеко от места преступления Рекс заехал на уединенную парковку за кабинетом стоматолога. Когда Вики заехала на стоянку позади нас, я спросила Рекса:

— Почему мы здесь останавливаемся? Ты приводишь сюда всех своих голых девушек?

Он рассмеялся и сказал:

— Никто не знает об этом месте, а оно всего в квартале от пиццерии. Я подумал, что тебе не помешает немного уединения.

Рекс вышел из машины, а Вики села внутрь. Вики спросила:

— Куда ты идешь?

— За пиццей... и льдом для твоей руки!

Когда Рекс ушел, Вики подошла ко мне, крепко обняла и прошептала на ухо:

— Никто не смеет приставать к моей девушке!

Мы подарили друг другу долгий поцелуй с открытыми ртами, а затем осмотрели машину. Я сказала:

— Итак, Рекс водит "Шевроле-универсал.

Вики тут же перегнулась через сиденье, нажала на рычаг, и заднее сиденье опустилось.

— Боже, Вики, ты точно знаешь, как обращаться с задней частью этой машины!

Вики проигнорировала мой комментарий и сказала:

— Ну, это, конечно, не BMW, но для наших целей это идеальный автомобиль!

Мы обе захихикали, забираясь на заднее сиденье. Мы с Вики устроились поудобнее, обнявшись и поцеловав друг друга, пока Вики рассказывала историю о своем нокаутирующем ударе. Рассказывая, Вики не могла удержаться от того, чтобы не погладить мою грудь и не провести пальцами по волосам у меня между ног, но, думаю, я не могла ее за это винить. В конце концов, я была голой!

Рекс вскоре вернулся с большой пиццей с сыром, несколькими газированными напитками и пакетом льда. Из скромности я накинула на себя куртку Рекса. Затем мы принялись за пиццу, причем я сидела между Вики и Рексом на заднем сиденье универсала.

Когда я взял свой первый кусок пиццы, Вики сказала:

— Подожди, ты же не хочешь, чтобы соус попал на куртку Рекса, не так ли?

Затем Вики стянула с меня куртку, и я оказалась беспомощно обнаженной перед звездным квотербеком. Вики и Рекс начали разговаривать друг с другом, делая вид, что не обращают внимания на мое полностью обнаженное тело. Мне было трудно есть, когда я пыталась скрыть свою грудь и киску от Рекса. Вики еще больше смутила меня, небрежно прикасаясь и лаская мое тело, когда разговаривала с Рексом. Она выводила пальцами нежные круги над моими сосками, а затем опускала руку ниже и медленно проводила ногтями по светло-каштановым завиткам волос у меня между ног. Рекс делал вид, что его интересует разговор Вики, но его глаза следили за рукой Вики, куда бы она ни направлялась. Затем Вики резко остановилась и заявила:

"Мне так жарко в этих спортивных штанах.

И принялась стягивать их с ног. Рекс широко раскрыл глаза, потому что не мог поверить, что Вики так спокойно относится к публичной наготе. Сняв штаны, Вики встала на четвереньки, чтобы положить их на переднее сиденье. Рекс воспользовался случаем и внимательно осмотрел маленькую симпатичную попку Вики. На Вики были надеты самые крошечные трусики-стринги, так что из-за того, что веревочка торчала из ее ягодиц, казалось, что на ней вообще нет трусиков. Вики бросила штаны на переднее сиденье, повернулась, села обратно и сказала:

— Вот так-то лучше.

Вики взяла свой кусок пиццы и попыталась продолжить разговор с Рексом как ни в чем не бывало. Расспрашивая Рекса о его планах на колледж и других незначительных темах, Вики стала смелее обращаться со мной. Проводя накрашенными красным лаком ногтями по моему клитору для удовольствия, она более настойчиво просовывала пальцы мне между ног.

Вскоре Вики уже раздвигала мои ноги и водила кончиком пальца вверх-вниз по моим влажным половым губкам. Мне стало неловко, потому что аромат моих любовных соков начал перебивать запах пиццы. Затем Вики капнула капелькой соуса для пиццы прямо на мой сосок. Вики ухмыльнулась:

— Упс, дай-ка я возьму это, - и принялась облизывать мой сосок.

Вики тщательно очистила мой сосок, облизывая, посасывая и покусывая его, а Рекс наблюдал за этим с крайним изумлением. Она сводила меня с ума, потому что ее палец ласкал мой пупок, когда она посасывала мой сосок. Затем Вики нежно прикусила мой сосок и потянула его зубами. Она отпустила его, и Рекс увидел, как мой затвердевший сосок вернулся на место. Мгновение спустя Вики снова взялась за дело, взяла свою пиццу и нарочно уронила каплю на другой сосок.

Вики сказала:

— Ой, я опять это сделала. Рекс, этот тебе ближе. Ты не против его почистить?

Рекс посмотрел на меня, и я просто закрыла глаза, потому что была слишком смущена, чтобы смотреть на него. Однако на моем лице играла улыбка, поэтому он подошел и начал целовать мой сосок. Вики засунула палец глубоко внутрь меня, когда Рекс набросился на мою обнаженную грудь. Я уже по-настоящему завелась, но очень скоро Рекс остановился, сказав: "Думаю, все чисто".

Вики вытащила палец и взяла свою пиццу. Она хихикнула, потому что знала, что я расстроена. Вики снова попыталась капнуть мне на сосок немного соуса для пиццы, но на этот раз большая капля попала Рексу на руку.

— О, простите. Просто пицца такая грязная.

— А я забыл взять салфетки.

Лицо Вики просияло, и она сказала:

— Эй, нет проблем. У меня есть кое-что, что тебе может пригодиться.

И затем она засунула пальцы за пояс своих трусиков и стянула их вниз по ногам. Она протянула их и сказала:

— Вот, возьми это.

Из-за того, что на пальце Вики болтались маленькие трусики, лицо Рекса покраснело, но он взял стринги Вики и вытер руку крошечным треугольником белой ткани. Затем он вернул их Вики, которая выбросила их в окно. Избавившись от трусиков, Вики наклонилась на бок и попыталась завести с Рексом другой разговор.

Она начала рассказывать о разных людях в школе, скользя кончиками пальцев вверх и вниз по моему телу. Вики описывала маленькие круги над одним соском, а затем проводила пальцами по моей обнаженной коже к другому соску. Пощекотав некоторое время мои сиськи, кончики пальцев Вики медленно спустились вниз по моему плоскому животику и оказались в области моего удовольствия.

Продолжая разговаривать с Рексом, и они оба делали вид, что ничего больше не происходит на заднем сиденье универсала, Вики расчесывала ногтями мои светло-каштановые волосы на киске. Затем она опускала палец к моей любовной кнопке, прежде чем ввести его в меня. Затем она вводила палец в мою мокрую киску и вынимала его оттуда ровно настолько, чтобы я возбудился. Как только Вики понимала, что из меня текут соки, она останавливалась и снова возвращалась к моим соскам, что, конечно же, сводило меня с ума!

Поддразнивания Вики сводили меня с ума, и Рекса это тоже убивало. Вики была очень спокойна и аккуратна в обращении, хотя все время смотрела Рексу в глаза. Чего нельзя было сказать о Рексе. Его глаза следили за пальцами Вики, куда бы они ни направлялись. Когда Вики засовывала свой палец в мою киску, Рекс пристально смотрел мне между ног. Затем Вики задавала ему вопрос о том, о чем она говорила, а он понятия не имел, о чем она говорила. Это действительно смутило бы Рекса, но Вики сочла это забавным.

Вики лежала на боку рядом со мной и, в сотый раз проведя рукой по моему животу, спокойно согнула верхнюю ногу и приподняла колено в сторону. Теперь ее ноги были широко раздвинуты, и ее гладко выбритый лобок был открыт настолько, насколько это было возможно. Ее палец уже собирался войти в мою киску, но затем она на мгновение остановилась и провела пальцем по внутренней стороне бедра, прямо рядом со своими половыми губками. Я знала, что у нее не было зуда, но глаза Рекса следили за каждым движением ее пальцев, и она знала, что это привлечет его внимание прямо к ее обнаженной киске. Затем, без предупреждения, Вики стянула футболку через голову. Ее маленькие упругие груди и торчащие соски были видны Рексу. Теперь Вики была так же обнажена, как и я. Я спросил ее:

— Что ты делаешь, Вик?

— Ну, ты весь вечер была голая, а я хотела надеть эту футболку и решила предложить ее тебе.

Я рассмеялась:

— Нет, спасибо!

— Ну, если хочешь, она там, наверху, - и бросила его на переднее сиденье.

Затем Вики легла, положив голову мне на ноги. Она раздвинула ноги, чтобы Рекс мог видеть каждый дюйм ее места наслаждения. Когда мы с Рексом оказались лицом к лицу с гладкой попкой Вики, я улыбнулась Рексу, а затем наклонился и коснулся кончиком пальца ее киски. Вики оттолкнула мою руку:

— Ух, ух. Я хочу твой язычок!

— Здесь? Прямо сейчас?

— Ты поняла,

Она протянула руки, схватила меня за плечи и потянула вниз. Поскольку я прятала лицо между ног Вики, на заднем сиденье универсала было не так уж много места. Моя голая задница и половые губки были всего в нескольких дюймах от лица Рекса, когда я начала лизать маленький клитор Вики. Продолжая лизать любовный бугорок Вики, я просунула свой палец и в ее тугую влажную киску. Вики застонала в экстазе, когда мой язык и палец нежно погладили все ее любимые места.

Ублажая Вики, я не могда не задаться вопросом, что делает Рекс у меня за спиной. Собирался ли он исследовать мою голую попку и обнаженную киску, даже не прикасаясь ко мне, или же он собирался воспользоваться этой возможностью и засунуть туда палец? Я быстро поняла, что есть третий вариант, который я не рассматривала. Пока я продолжала лизать и поглаживать киску Вики, Рекс встал на колени, спустил штаны и засунул свой твердый член прямо в мою ожидающую влажную киску. Мои глаза широко раскрылись, когда я прекратила то, что делал, и пробормотала:

— О, ничего себе, Рекс. Это так приятно!

Вики схватила меня за волосы, притянула обратно к себе между ног и сказала:

— Не останавливайся... Я уже близко.

Вики весь вечер дразнила мою киску, доводя до оргазма, но каждый раз, когда я был близок к тому, чтобы кончить, она останавливалась и оставляла меня сексуально неудовлетворенным. Это казалось забавным, потому что теперь, когда все внимание было приковано к ее нежной киске, были введены новые правила. Вики не позволяла мне прекратить то, что я делал, пока ее потребности не были удовлетворены. Когда Рекс вонзил свое мужское достоинство глубоко в меня, я был так возбужден, что не хотел, чтобы что-то менялось. Поэтому я быстро подчинилась правилам Вики и снова сосредоточила свое внимание на ее плавных движениях, в то время как Рекс продолжал проталкивать свой возбужденный член в мою любовную дырочку сзади.

Я чувствовала, как напрягается тело Вики, и внутри меня тоже росло напряжение. Затем Вики протянула руку и начала дразнить мои соски, в то время как Рекс вонзал свой твердый член в мою тугую киску и выходил из нее. Вскоре я достигла точки невозврата и испытала самый взрывной оргазм, который когда-либо испытывала в своей юной жизни.

Мой оргазм только раззадорил Вики, и она начала кричать:

— Да, да, не останавливайся, не... не останавливайся. Я кончаю, я кончаю!

Потом Вики больше не могла выносить стимуляцию, но моя киска все равно начала напрягаться. Рекс, наконец, достиг своего предела и начал извергать в меня жидкость из своего тела. Он начал мычать, а затем что-то сказал, но я не смогла разобрать слов из-за его стонов и тяжелого дыхания. Когда Рекс закончил, вес его тела опустился на меня, из-за чего я упала на Вики.

Вики начала кричать:

— Не могу пошевелиться... не могу дышать! Теряю волю к жизни.

Я усмехнулась:

— Хорошо, Вики, мы поняли сообщение.

Мы с Рексом слезли с Вики, а потом некоторое время просто лежали втроем в тишине. Наконец, мы встали, и все оделись. Все, кроме меня, конечно, потому что у меня не было никакой одежды.

Я крепко поцеловала Рекса на прощание, а затем Вики отвезла меня домой. Поскольку я все еще была голой, я была счастлива, что дороги были практически пустынны. Когда мы добрались до моего дома, я поцеловала Вики на прощание долгим поцелуем, похожим на тот, что я поцеловала Рекса, а затем прокралась внутрь и тихо, незамеченной, добралась до своей спальни.

Я сразу же отправилась в постель, а на моем теле все еще оставались любовные соки каждого из нас. Когда я лежал в постели, все еще голый, мне вдруг пришло в голову, что, может, я и ботаник, но я только что стала самым горячим болельщиком в школе и лучшим квотербеком школы одновременно! Это большое достижение по любым меркам.

— - -

P.S. от Шехеризады.

На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Эротическая дружба с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз", "Анонимность и любопытство", "Дочка моей горничной". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую переводы произведений англоязычных авторов 32aa ("Выпускное лето втроем", "Старые добрые деньки", "Пусть завтра будет завтра") и PaulaApril ("Вечеринка на троих").

Лучшим автором на этом сайте с литературно-психологической точки зрения считаю автора с ником Cokrat. Он однозначно круче меня.


2214   6 13972  489  Рейтинг +10 [12] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 120

Медь
120
Последние оценки: ssvi 10 фаг 10 читатель_зажигает 10 ser322 10 koluchka2012 10 Toker 10 Ольга Суббота 10 borisbb 10 bambrrr 10 Docente 10 Unholy 10 pepo 10
Комментарии 1
  • Docente
    Мужчина Docente 129
    18.04.2024 08:51
    Но то от женского, то от мужского рода переводите...) 😉

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада