Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75296

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8981 +2

стрелкаГруппа 12831 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11423 +6

стрелкаИнцест 11225 +3

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7158 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6578 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Мой пёс Тишка

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 15 апреля 2024

Животные, В первый раз, Рассказы с фото, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Мой пёс Тишка / My dog is Tishka / Автор Dirty Samone / 2018 год (Версия рассказа, для русскоязычного читателя)

1980 год. Мои подружки, из Ленинградского Медицинского техникума № 2 постоянно говорили, о сексе. Многие, из них уже занимались сексом с парнями, и они были очень взволнованы, рассказывая нам об этом «Девственницам». Они говорили, о разных размерах «Мужских членов», которые были у их ухажёрах, и о том, сколько времени они могут продержаться, прежде чем кончить. Представляете в свои восемнадцать лет, я даже не знала, что это значит. Они сравнили технику секса разных парней учащихся с нами в Медицинском техникуме № 2. Как хорошо они могли трахаться. Кого они хотели бы трахнуть снова. Казалось, было много разных парней, которых девушки трахали. Однажды самая "Блядь" Вика с третьего курса, которая по моему не пропустила не одного члена из парней учащихся с нами, предложила скрестить нас «Девственниц» с парнями, которые лучше всех справлялись с задачей забирать у таких как я «Девственность».

Меня зовут Наташа, я не была очень популярна среди парней, и я не могла себе представить, чтобы парень, с которым девочки меня подставили, засовывал в меня свой член, пока другие девочки смотрели, как он это делает. Я принципиально не соглашалась с девушками, которые хотели добровольно лишиться девственности не сохранив себя для будущего мужа.

Я не хотел участвовать с ними в этих сексуальных играх, но все эти разговоры о сексе заставили меня захотеть узнать все, что я могла узнать об этом. Это меня это сильно взволновало. Девочки говорили о мастурбации своего влагалища, о том, как им нравится это делать, и как это хорошо и приятно. Я слушала эти рассказы и пыталась впитать в себя все, что они хотели сказать о самоудовлетворении, не давая им понять, что я даже не знаю, как мастурбировать или что это вообще такое.

Пролистав много медицинской литературы благо в техникуме её было предостаточно, я узнала много разных способов заставить мою киску чувствовать себя хорошо. Многие девушки говорили о том, что они лежали в ванне и позволяли струе воды попадать им прямо на клитор, я знала, что такое женский клитор его назначении, и это заставляло их кончать по их словам. Большинство, из девушек просто облизывали пальцы и терли свои половые губы и влагалище и возбуждали себя лаская свой клитор. Многие из них клали что-то твердое в свою кровать имитирующее мужской член, ложились на живот, клали эту штуку между ног и растирали вверх и вниз.

Все они говорили о том, что они кладут в свои киски, чтобы притвориться, что они трахаются с мужчиной. Кто-то использовал овощи огурцы или морковь, а кто-то нашел фаллоимитаторы своей матери. Большинство начинали свои сексуальные утехи с пальца или двух-трех в своём влагалище.

Я думала обо всех этих вещах и не мог себе представить, как можно засунуть в себя большой огурец. Господи!, это должно было бы больно. Они говорили о том, что при первом сексе с мужчиной тебе порвут твою девственную плевру, и это будет больно сначала. Делать это с огурцом самой себе было бы вдвойне больно подумала я. Я думала, что просто плюну на палец и попробую потереть им свою киску.

Когда я легла спать, а мои родители спали в своей комнате, я подумала, что попробую. Сняв трусики, но оставил ночную рубашку. Я раздвинула ноги, плюнула в руку и направила её к своей киске. Когда я потерла рукой клитор, это было довольно приятно. Продолжая в том же духе какое-то время, а затем потерла и свои половые губы, и это оказалось очень приятно. Я начала двигать пальцами, от дырочки в заднице к клитору и делать круг вокруг клитора и обратно к заднице. Это было очень приятное чувство. Cнова плюнул в руку и начал двигаться быстрее. Мне понравилось, Боже мой!, мне понравилось это делать с собой, теперь я начала понимать о чем говорили девочки. Когда я провела рукой вниз к своей дырочке в заднице, я начала проталкивать палец внутрь. Господи, это было так хорошо. Я подумала, что пришло время попробовать войти и в мою киску. Тихонько, я начала засовывать палец в свою киску. Это было хорошо. Я переходила от дырочки в задницу к своей киске, входила, а затем шла к клитору и теребила его очень сильно и обратно к заднице. Я делала это неторопливо оценив ввод пальца в задницу и в киску. Я заметила, что мне больше не нужно плевать на руку для лучшего ввода пальца. Теперь между половых губ было мокро от моего сока возбуждения из влагалища.

Однажды я вошла в свою киску и ударилась обо что-то, и это было немного больно для меня. Я подумала, что это, должно быть, моя «Вишенка». Я перестал заходить рукой так далеко, но начал вставлять теперь два пальца вместо одного. Моей киске это новшество понравилось.

Я вошла в свою задницу так же далеко, как и в киску, когда ударилась о свою «Вишню», но это не причинило мне боли. По мере того, как я двигалась все быстрее и быстрее, я дошла до того, что просто использовала два пальца в своей киске и в заднице и очень сильно надавливала на свой клитор. Я чувствовал, что что-то происходит. Мое тело начало дрожать и трястись. Моя киска напрягалась на моих пальцах, когда они входили внутрь моего влагалища. Мне казалось, что я сейчас произойдет то чего я еще не познала в своей жизни. Я не знала, что делать. Это было так хорошо, но я не хотела мочиться в свою постель. Это было так хорошо, что я просто продолжала ласкать себя. Меня трясло, моя киска сжималась, и я думала, что я помочусь и нагадить одновременно. Мм....м!, у меня закружилась голова, и я услышала, как кто-то закричал. Я не знала, была ли это я, но думаю, что это была я. А потом моя киска сжалась так сильно, что я не могла просунуть пальцы. Потом, кажется, я потерял сознание.

Я не знаю, потерял ли я сознание, и если да, то как долго я потеряла его. Когда я могла ясно мыслить, я едва могла двигаться. У меня не было сил. Мое сердце вырывалось из груди, а тело все еще дрожало. Я подумала, что если это и есть мастурбация как говорили девочки, то я только за такую мастурбацию. В ту ночь я спал как убитая получив в своём теле новые ощущения.

Когда на следующий день я пришла в техникум, я была так взволнована и хотела рассказать всем своим подружкам о своем опыте мастурбации, но решила, что оставлю это пока в секрете. Затем я подумала о том, чтобы вернуться домой и добраться до своей комнаты, чтобы снова попробовать мастурбировать свою киску.

Когда я вернулась домой, мама сказала, что ей нужно идти на какое-то мероприятие, и она будет отсутствовать несколько часов. Я сказала ей, что все будет хорошо и она не волновалась за меня. Я могла позаботиться о себе сама.

Когда мама захлопнула за собой входную дверь, я была так взволнована. Дома никого не было, я могла пойти в свою комнату и мастурбировать сколько угодно в течение нескольких часов. Я пошла в свою комнату, закрыл дверь и начал снимать с себя всю одежду. Я не заметила, что Тишка, моя собака следовала за мной.

Я встала на кровать и раздвинула ноги, как и в первый раз. Плюнула на пальцы свою слюну и начала тереть свою промежность. Я знала, что будет хорошо, поэтому я начала с двух пальцев и с самого начала входила одновременно в свою дырочку в заднице и киску. Я потерла свой маленький клитор, и мне показалось, что я возбуждаюсь намного быстрее чем раньше. У меня все шло хорошо, и я начал поднимать свою задницу в воздух, чтобы мне было легче добраться до своей дырочки в заднице.

Мастурбируя себя чувствовала себя прекрасно и терла свой клитор, когда почувствовала, как Тишка лижет мою ногу. Он мешал мне мастурбировать, и я просто оттолкнула его. Он сразу же вернулся, поэтому я убрала руку со своей киски, оттолкнула его и сказала, чтобы он уходил немедленно с кровати. Вместо того, чтобы уйти, он лизнул внезапно мою половую щель. Боже мой!, что он творит. Это было так приятно. Я не знала, что происходит, но мне это нравилось, и я не собиралась больше заставлять его уйти с кровати. Он лизал, от дырочки моей киски, до клитора. Когда я поднимала свою задницу в воздух, он вылизывал весь путь, от моего клитора, до дырочки в заднице. Это было так приятно. Я раздвинула щечки своей попы, чтобы язык пса мог войти глубже.

Я начал испытывать все те же чувства, которые у меня были, когда я мастурбировал в первый раз. Мои ноги дрожали так сильно, что я едва могла держать их в воздухе. У меня кружилась голова, и я чувствовала, как моя киска сжимается. Я начал чувствовать, что вот-вот кончу, поэтому я не беспокоился о том, чтобы думать о последствиях. В то же время, если вы не знаете, как это сделать, вы можете испугаться, как я в первый раз получая оргазм. Бац, я снова потеряла сознание.

На этот раз, когда я сориентировалась, я все еще была слабой и легкомысленной, Тишка все еще лизал мою киску. Из моей киски вытекало много жидкости, и я подумала, что это, должно быть, то, что держало меня мокрой на протяжении мастурбации. Мой клитор был очень чувствительным, и я больше не хотела, чтобы Тишка его лизал. Я попыталась оттолкнуть его, когда увидела его член. Он был красным, и с его конца что-то капало. Это было очень волнительно. Я продолжал смотреть на него, и мне показалось, что он размером с член, который, по словам подружек из техникума, был у их друзей-парней. У меня в голове кружилась пошлые мысли. Я знала, что мама вернется часа, через два или три, поэтому я могла попытаться заставить Тишку трахнуть меня.

Я встал на четвереньки и посмотрел на Тишку. Он увидел меня и вернулся к ласкам языком моей половой щели. Боже мой!, это было так приятно. Я думала, что смогу заставить его трахнуть себя, это было бы хорошо. Я могла бы позволить ему лизать меня, пока я снова не кончу.

Через несколько минут Тишка перестал лизать меня, и я подумала: «Нет». Продолжай лизать мою промежность дружок. Он перестал лизать, но потом оказался у меня на спине, и я почувствовала, как его собачий член ударился о мою ногу. Я думала, что он мог бы трахнуть меня, если бы смог засунуть свой член в мою киску. Я посмотрела вниз между ног, чтобы увидеть, в какую сторону мне нужно двигаться, чтобы он мог ударить своим членом и попасть в мою киску.

Господи. Его член был большим примерно сантиметров двадцать пять и ширину сантиметров семь. Это было большой член, чем то, с чем, по словам девушек, они трахались. Я подумала, что должна остановиться, пока не сделала что-то не так. Я уже собиралась прекратить все это с моим псом, когда Тишка попал в точку. Двумя толчками своего неугомонного члена он лишил меня девственности, и это было адски больно. Он продолжал бить своим членом в моём теперь открытом для членов влагалищу снова и снова с бешенной скоростью.

Ох, как было больно. Он вводил в моё влагалище свой член так быстро, что я не знала, что делать. Это было больно и в тоже время приятно, все девочки кто уже занимался сексом с парнями говорили, что так и будет, но через некоторое время боль прекратится, и я начну чувствовать себя хорошо. Я ждала и конечно, как они рассказывали, начал чувствовать себя хорошо. Тишка двигался так быстро, и его член чувствовал себя в моём влагалище прекрасно, я чувствовала, что приближаюсь к точке, когда мне казалось, что я вот-вот, и я знала, что это означало, что я вот-вот кончу и получу оргазм.

Потом внезапно я почувствовала дикую боль. Господи, что-то большое вошло в мою киску и она на моё удивление приняло в себя. Это так наполнило меня, что Тишка едва мог двигаться. Каждый раз, когда он пытался вытащить свой член, ему было больно, и он не мог выйти из моего влагалища очень далеко, а затем он засовывал свой член обратно. Он продолжал просто толкать свой член и долбить меня. Его движения прекратились, и я почувствовал это. Я собиралась кончить, когда почувствовал что-то очень горячее разливается внутри себя. Оно становилось все горячее и горячее, и, казалось, мой живот раздувался от того что вливал в меня Тишка. Это было тогда, когда я кончила и потеряла сознание на несколько минут.

Когда я пришла в себя, я лежала на животе, а Тишка все еще был во мне, он лежал у меня на спине. Я попытался пошевелиться, чтобы оттащить Тишку от себя, но не смогла его вытащить из своего влагалища. Он застрял во мне. Я смогла сдвинуть Тишку так, чтобы я могла видеть свою киску, и я могла видеть ту большую штуку, которая вошла во меня, и она была на члене Тишки. Его член был слишком большим и он раздулся внутри моего влагалища, чтобы выйти из меня.

Я была в панике. Что я собиралась делать сейчас. Неужели мне придется ехать в больницу, чтобы вытащить его член из себя. Неужели им придется его вырезать из моего влагалища. Как я могла рассказать маме и другим людям, как собачий член попал в мою киску. Я не знала, что делать, и начала плакать.

Я не знаю, как долго мы там лежали, но Тишка продолжал вставать и пытался вытащить из меня свой узел, как потом мне объяснила моя подруга Света возникающий у пса при соитии с сукой. Господи! Если бы она знала что я и была такой собачьей сукой. Каждый раз, когда он это сделал, это причинило боль моей киске. Я плакала и не хотела ругать его за то, что он тянул, но мне было адски больно, когда он тянул из меня свой узел. Прошло минут двадцать наверно и внезапно его член вывалился наружу из моего влагалища. Я чувствовала и слышала это. Боже мой!, Я была так счастлива от произошедшего. Никто не должен знать, что я трахаюсь со своей собакой.

Много жидкости тогда вышло. Я имею в виду много. Неужели это то, что сжигало меня и заставляло чувствовать себя сытой? Неужели Тишка помочился в меня? Девочки сказали мне, что парни выстреливали спермой из головки их члена, и она входила в их киску, но ничего подобного я еще не испытывала. Может ли это быть собачья сперма? Некоторые из девочек говорили, что парни кончали им в рот и они глотали сперму в себя. На вкус она приятная как говорили подружки.

Я подумала, что если это сперма Тишки, то, возможно, мне стоит попробовать ее на вкус. Я засунула пальцы в своё влагалище и поднесла ко рту. На вкус это было неплохо. Тишка стоял в углу и облизывал свой член. Я подумала, что если ему это нравится, то это должно быть что-то особенное. Я попробовала еще немного собачьей спермы и подумала, что она приятная на вкус.

Я убрала беспорядок на кровати и подумала, что в следующий раз, а это точно будет в следующий раз, я положу полотенце или что-то в этом роде, чтобы собрать всю сперму Тишки.

Услышав, как девушки в техникуме говорят о том, что делают минет парням и как парни наслаждаются хорошим минетом, и некоторым девушкам это понравилось, я решила тоже попробовать сделать Тишке минет. Он это заслужил. Когда он кончил мне в рот, я никак не могла проглотить всю его сперму, но я попыталась но часть вылилась из монго рта и растеклась по груди.

В то время я была молода и продолжала трахаться и сосать член своего пса, после некоторой практики я могла проглотить всю его сперму, до тех пор, пока не уехала после окончания техникума в другой город работать. Когда я работала в местной больнице, я трахнула свой первый мужской член. Он был далеко не так хорош, как член моего Тишки. Когда я закончу работать по распределению три года в этой больнице, я знаю, что буду жить у себя дома, где у меня будет мой Тишка, и я буду счастлива с ним и никогда не буду нуждаться в мужском члене....


9965   321 15183  161   2 Рейтинг +9.41 [17]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 160

Медь
160
Последние оценки: 23Мама 10 Irabi 9 ssvi 10 kkedikas 10 Wolf_in_Kiev 10 pgre 10 borisbb 10 Aaz 10 vovans62 10 Dr.Faulk 10 meksik 3 leo.ru 8 Petrok 10 Gold 10 dony11z 10 bambrrr 10 KROTOV1970 10
Комментарии 10
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +88