Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75329

стрелкаА в попку лучше 11113 +4

стрелкаВ первый раз 4787 +1

стрелкаВаши рассказы 4349 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3101 +3

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12838 +9

стрелкаДрама 2605 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2284 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1441 +8

стрелкаИзмена 11434 +14

стрелкаИнцест 11227 +3

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2754 +6

стрелкаМастурбация 2028 +5

стрелкаМинет 12599 +7

стрелкаНаблюдатели 7570 +5

стрелкаНе порно 2741

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7167 +11

стрелкаПереодевание 1194

стрелкаПикап истории 652 +2

стрелкаПо принуждению 10288 +3

стрелкаПодчинение 6580 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2152 +3

стрелкаРомантика 5388 +2

стрелкаСекс туризм 454 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2301 +1

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9780 +2

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +1

стрелкаФантазии 3144 +2

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3091 +2

стрелкаФотопост 780 +1

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1738 +6

стрелкаЭротическая сказка 2393 +1

стрелкаЮмористические 1491

Анька и Олька. Ночь и второе утро на лошадиной ферме! (Соавтор Redrose69)

Автор: Pizdiulinka

Дата: 12 апреля 2024

Животные, Куннилингус, Мастурбация, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ну вот вы и дождалИсь заключительной части нашей ФЕРМРСКОЙ ЭПОПЕИ. Эта поездка запомнится нам на всю жизнь, а понравилось ли вам изложение событий и фактов будет видно по вашим оценкам и комментам. Только, умоляем, не ставьте колы или двоечки, если не понравилось, лучше вообще не оценивайте. Мы это говорим вовсе не для того, чтобы эти оценки не снизили наш рейтинг, как утверждают админы, они вовсе на это не влияют, просто, как и все люди, мы любим, когда нас хвалят. Естественное, кажется желание?

Мы пьем коктейли и благодарим Леночку за этот сказочный день.

– Ань, я уверена, что мы с тобой будем спать сегодня без задних ног. У меня до сих пор голова кругом идет от такого кайфа и ноги ватные.

– Да, Ольчик, мы сегодня получили такое громадное удовольствие что не передать словами. Я тоже отдала все силы ебле и сейчас еле стою на ногах.

Тем временем сосед раскланивается, желает нам спокойной ночи, целует взасос Леночку и мы наконец то остаемся втроем.

Мы буквально провисаем на нашей подружке, целуем её, наперебой благодарим за эту поездку и она даже немного смущена. Ещё бы, две бляди прилипли к ней обконченными конской спкрмой телами, да ещё и лезут целоваться. Хотя, если разобраться, она похлеще нас блядь, ебется и в пизду и в жопку со всеми с кем можно и нельзя, так что её вряд ли смутят две обконченные кобылки.

– Лен, с утра, наверное, поебаться с кониками у нас не будет времени, но, мы сможем хотя бы пососать их хуи?

– Девчонки, лошади до утра остаются в своих загонах, так что можете даже ночью бегать к ним и сосать сколько влезет.

– Как это, они ведь будут лежать. А вдруг им не понравится и они вскочат, наступят на нас.

– Ну, вы даете, лошади прекрасно спять стоя, а то, что кто-то будет дрочить им хуи, они посчитают грезами наяву. Они запросто могут и во сне кончать, так что дерзайте.

– Ой, Ольчик, я тебя знаю, ты ночью точно будешь бегать к коням и сосать их хуи. Без обид. Тогда и меня толкай, я с удовольствием пососу хуй у своего Огонька, он у него такой классный, обалдеть.

– Ань, помнишь, после того как я поебалась с собакой моей первой реакцией было – завести кобелька. А сейчас я думаю – может мы заведем себе коняшку? Шучу, конечно, мы просто будем регулярно ездить в гости на ферму к Леночке.

– Оль, и я после ебли с собакой захотела завести кобеля, помнишь? Но, держать крупных животных, тем более лошадь в нашей маленькой уютной квартирке не получится, будем ездить к Леночке на ферму и почаще приглашать в гости Лизу с Максиком. А в остальные дни мы найдем способы удовлетворять наши блядские потребности в ебле, правда же, любимка?

– Конечно же, с нашей неуёмной фантазией мы всегда найдем с кем и как поебаться.

– Да, уж, мы ещё те фантазерки, можем придумать такое, что номальным людям никогда в голову не придет.

– Кстати, мы теперь можем познакомить Леночку с Лизой и Максиком

А Лизу взять с нами на конеферму

Да, она же очень мечтает пососать хуй у коня.

Ну вот сбудется мечта Лизы. А Леночка может для разнообразия поебется с Максиком.

– А то у неё своих собак мало? Анчик, а ты довольна сегодняшним вечером?

– Ольчик, сказать что довольна это значит ничего не сказать. Я в полном, я в полном охуе и от утра, дня и вечера, и ты, думаю, тоже. Но, я помню, что тебе завтра на работу, так что давай, как всегда, уткнемся личиками в пизды друг дружки и будем спатки.

– Да, как ни печально но завтра опять понедельник. Допиваем спермочку лошадок и ложимся спатки. Мы очень много сил сегодня отдали ебле с лошадками, я сбилась со счета сколько раз кончила. Согласись, сегодня очень необычный день. Сначала утренняя ебля, потом дневная, потом еще перед вечерней с собачкой, наконец – вечерняя и сразу с двумя лошадьми. Утыкаюсь своею спермоизмазанной мордочкой в твою пизду и засыпаю. Наши личики с масками из лошадиной спермы.

Мы так устали накануне, что ночью никто не вставал к лошадям.

– Доброе утречко любимая! Ты не забыла, что мы ещё на ферме?

– Доброе! Сразу и не сообразила, но тот час вспомнила всё. А ты ночью бегала сосать у своего Малыша?

– Неа! Умаялась накануне, спала без задних ног. Леночка уже заглядывала, сказала, что скоро выезжаем, так что, если хочешь то успеем ещё пососать хуи. Видишь, она приготовила по корочке черного хлеба с солью, как они любят, сказала, что мы можем выбрать любого понравившегося коня и поманить хлебом в загон.

– Хорошо, давай выберем себе лошадок. Ой, мне первым на глаза попался Гром, выбираю его, подхожу, целую в звездочку на лбу, глажу по гриве и угощаю хлебом. Он откусывает и покорно идет за мною в загон. Отдаю ему весь хлеб, обнимаю за мощную шею, завожу в стойло, начинаю ласкать яички и маленькую шишечку, торчащую впереди яиц. И, о чудо, из неё появляется головка хуя, я лизнула её и начинаю подрачивать.

Блядь, как же быстро он растет и увеличивается. Он уже наверное с пол метра, такой твердый, и капелька эякулята появилась из головки. Я её слизываю, наслаждаюсь вкусом и проглатываю, снимаю кимоно и остаюсь голой. Блядь жалко что так мало времени. Наклоняюсь, и пробую ебать себя его хуем, И мне это удается, я так возбуждена, что тут же кончаюууууу. Становлюсь на коленочки, дрочу хуй, сосу головку, Гром хрипит, чувствую, что он скоро изольёт из своих крепких гладких яичек спермочку и обольет ею свою кобылку.

– А я выбираю своего Огонька, маню его хлебушком и он тоже покорно идет за мной в стойло. Огонек кушает хлебушек, я тоже уже научилась возбуждать конский хуй, ласкаю пальчиками яички и шишечку перед ними, подрачиваю кожицу и у моего тоже из шишечки появляется хуй и начинает быстро расти. Он уже длинный и очень твердый, сосу головку, беру её в ротик, высасываю эякулят, развожу ножки, засовываю его в свою пизду и начинаю ебать себя. А в ладони у меня его яйца, такие тяжелые и теплые. Давай, Огонек, облей свою кобылку спермочкой. Блячяяяяч, я очень возбуждена и буквально через минуту бурно кончаю. И конь хрипит, дергает и из его хуя спкрма толчками льется на меня, заливает лицо, сиськи, живот, течет по нему и попадает на пизду. я растираю её там, тру клитор и снова кончаююуууу. Не хочется вынимать его хуй из пизды, так и стою в позе кобылы и отхожу от оргазма.

Пиздец как хорошо с утра облиться конской спермочкой с головы до ног. Но его хуй даже и не думал опадать, я снова становлюсь раком и ебу себя им. И, буквально через несколько секунд меня накрывает мощный оргазмище, Пиздецовой утро.

– Ань, и я чувствую что Гром тоже начинает кончать, быстро становлюсь на коленки и сперма заливает мое лицо сиськи, живот, я вся в спермеееееееееее. Отхожу от оргазма и снова сосу хуй Громушки. Блядь, это не передать словами. Он будет сниться мне по ночам

– Бля, заберите меня силой отсюда, добровольно я не уедуууууу.

Очнувшись, слышу, что Леночка уже прогревает машину. Как соль на рану этот тонкий намек, что нужно расставаться с этим красавцем хуем.

Чмокаю головку, подхожу к Грому и целую в лобик. Спасибо тебе, что выебал свою кобылку.

– Ольчик, я вся в спермеее и от этого меня накрывает сильный оргазмищееееееее. Как же мы поедем, все обконченные?

– Анчик, я предлагаю голыми закутаться в плащи, а по дороге мы ещё полижемся, вылижем наши пизды, сисечки и животики.

– Девочки, я приготовила бутерброды и кофе, собираемся и едем.

– Спасибо, Ленчик, мы позавтракали конской спермочкой, а ланч ту у нас будет дома. Хотя, в дороге мы может быть и разохотимся и чего-нибудь куснем.

Захлопнув дверцы машины, мы с тоской смотрим в заднее стекло, как удаляются от нас наши красавцы лошадки и слезы текут по нашим обконченным их спермой личикам. Умиленные видом наших глупых мосек мы целуемся, а Леночка наблюдает за нами в зеркало заднего вида и подшучивает:

– Ну что, две извращенки, неужели вам коней не хватило?

– Да, – хором отвечаем мы, – извращенки и рады этому. Леночка, ты не посчитаешь верхом наглости, если мы приедем к тебе на ферму через две недели? Хотим поебаться с конями при свете звезд и полной луны?

– Какие вы, однако, романтические бляди? Конечно же я приглашаю вас в полнолуние к себе, и, если вы не против, я тоже поебусь с лошадкой при свете звезд.

– Урааааа, через две недели мы опять едем на фермууууууу

Мы целуем её в щечки с двух сторон и машем вслед отъезжающей машине.

– Согласись, Ань, этот охуенный день и сегодняшнее утро мы не забудем никогдаааааа.

– Ну, конечно же, Оль, это останется в нашей памяти на всю жизнь.

И, мы действительно часто вспоминаем эту поездку и кончаем так, как будто в реале общаемся со своими лошадками.

А если вам хочется узнать, как прошли гулянья при полной луне и звездах мы опишем в следующих рассказах, если вы попросите, конечно. Сами мы сняли об этом фильм, часто просматриваем его вдвоем и вновь испытываем те же чувства.

Да, напомнаем, что пишем на заказ, натурой не берем, только КЭШем или переводом на карту. С предложениями обращайтесь в личку или по мылу: helgaverolaynen@gmail.com


9969   399 9005  88   2 Рейтинг +10 [20] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 200

Бронза
200
Последние оценки: виктор 10 Lepsya41a 10 leo.ru 10 ssvi 10 Wolf_in_Kiev 10 Sereniti91 10 MiniMaxi82 10 Дмитрий113 10 zonezero 10 bambrrr 10 BeLucky 10 alexwho33 10 pgre 10 Trahmanis 10 Redrose69 10 DinoPro 10 asser 10
Комментарии 19
  • %D4%B8%E4%EE%F0
    12.04.2024 13:49
    Замечательный рассказ и утро прекрасное только Леночку немножко обделили, но Леночка хозяйка ещё успеется) Ждём продолжение! 😍

    Ответить 2

  • SVETLANA%21
    12.04.2024 14:03
  • %D4%B8%E4%EE%F0
    12.04.2024 15:09
    И конечно же спасибо соавтору!

    Ответить 2

  • Redrose69
    Женщина Redrose69 1296
    12.04.2024 18:25
    Спасибо вам

    Ответить 1

  • Trahmanis
    12.04.2024 16:01
    Романтические бляди.. Как интересно звучит)

    Ответить 0

  • %D4%B8%E4%EE%F0
    12.04.2024 18:04
    Не надо так ревновать, и подозревать неизвестно в чём.

    Ответить 1

  • BeLucky
    Мужчина BeLucky 8922
    12.04.2024 19:10
    Выйду я на поооле с конем!...

    Девчата постарались на славу! Все кони и кобылки удовлетворены и довольны. Пора расширять горизонты 😉 Однозначно 10 балов!😍😉😊

    Ответить 1

  • Pizdiulinka
    12.04.2024 19:42
    Мы ждали ответ в стихах! Но, и за прозу получите спасибо от романтических блядей!

    Ответить 1

  • Pizdiulinka
    12.04.2024 19:43

    Романтические бляди,
    Всех коней переебали,
    Пьяный конюх деру дал, Убежал,
    Под раздачу бы попал!

    Ответить 1

  • BeLucky
    Мужчина BeLucky 8922
    12.04.2024 23:19
    Выйду я на поле с конем
    Отпущу гнедого погулять
    Пусть резвится конь мой молодой
    Ему вечером трех сук ещё ебать!

    Будут бляди дырками сверкать
    Будут делать с радостью девчата
    И залупу конскую сосать
    Лишь бы получились жеребята!

    Ответить 1

  • BeLucky
    Мужчина BeLucky 8922
    13.04.2024 02:36
    Красная роза на поле стояла
    Одна горемыка, и увядала
    Не было смысла ей ярко светить
    Никто не заметит, зачем ей мутить

    Вдруг рядом табун лошадей пробежал
    Пронзил её сердце метровый кинжал
    И Роза воспряла, протяжно стонала
    Лишь ветер свидетель, как крошка кончала…

    Посвящается Redrose69
    😉

    Ответить 1

  • Redrose69
    Женщина Redrose69 1296
    13.04.2024 09:05
    Мне еще никто и никогда не посвящал стихи. Спасибо большое, мне очень приятно

    Ответить 1

  • Pizdiulinka
    13.04.2024 09:29

    А эти строки посвящаются поэту, который увидел эту прекрасную розу:

    ПолитА щедро росой табуна,
    Розочка краше ещё расцвела.
    Пыль улеглась и табун ускакал,
    Только поэт ту красу созерцал.

    Я сама очень люблю сою Розочку и рада, что ею любуются поэты и посвящают ей стихи.
    И это четверостьишие я постараюсь превратить в сонет, посвященный нашей с поэтом любимой Красной Розочке.

    Ответить 2

  • Redrose69
    Женщина Redrose69 1296
    13.04.2024 10:12
    Оля, и я тебя люблю очень сильно. Я рада что мы занимаемся твочеством, живем и счастливы вместе😍 😍 😍

    Ответить 0

  • BeLucky
    Мужчина BeLucky 8922
    13.04.2024 13:56
    Красиво, нечего добавить 👍

    Ответить 0

  • BeLucky
    Мужчина BeLucky 8922
    13.04.2024 13:55
    Ну вот, ситуация исправлена! Главное же тропинку протоптать, а дальше всё просто)

    Ответить 0

  • Redrose69
    Женщина Redrose69 1296
    13.04.2024 14:07
    Да, тропинку к Красной Розочке уже протоптали)))). Я рада, честно

    Ответить 1

  • Wolf_in_Kiev
    13.04.2024 14:01
    Супер! Жду продолжения)

    Ответить 0

  • %CF%EE%F6
    Мужчина Поц 158
    16.04.2024 12:37
    Просто супер!)

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Pizdiulinka

стрелкаЧАТ +65