Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75307

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11430 +11

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7163 +7

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

"Мишлен"

Автор: ЛюбительКлубнички

Дата: 10 апреля 2024

Измена, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Рассказ " Michelin Man " англоязычного автора PAPATOAD

Всем героям рассказа больше 18 лет

Меня зовут Джон Таррелл. Мне тридцать девять лет, я женат, у меня шестнадцатилетние сыновья-близнецы. Последние двадцать лет я работаю оператором тяжелого оборудования. Получаю удовольствие от своей работы и неплохо зарабатываю. Мой брак - полный отстой.

Сегодня пятница, и дождь льет как из ведра, а это значит, что сегодня я не работаю. Я стою у одной из входных дверей фермерского рынка Green Dragon и наблюдаю, как моя жена Марша и ее парень роются в одном из лотков с безделушками, расположенных прямо внутри. Из-за моей плотной дождевой куртки меня почти невозможно узнать, не глядя мне в лицо, но я все равно остаюсь снаружи. Я следую за ними последние полчаса. Никаких поцелуев, но они часто держатся за руки и обнимаются. Внезапный шквал возбуждения свидетельствовал о том, что они нашли что-то интересное. Она подержала его перед ним и улыбнулась. Это был белый пухлый брелок для ключей от "Мишлен". Она не смогла быстро достать деньги из кошелька. Я наблюдал, как он повесил брелок для ключей, а она обняла его и поцеловала в щеку. Еще через тридцать минут они вернулись на парковку. Они были на полпути к Редингу, когда оба подъехали к мотелю "Сансет". Я снял номерной знак с его F150, а затем пошел домой, снял дождевик и переоделся в костюм.

Я всю жизнь был крупным. Не толстым и не дряблым, но и не крепким и не мускулистым. Я тоже не отличался особой красотой. Я никому не подходил. Не могу сказать, что у меня когда-либо была девушка, и ни с кем не встречался до выпускного бала. Марша Бланшар принадлежала к той же социальной категории, что и я. Она страдала избыточным весом и дряблостью. У нее были прыщи, и она страдала от нехватки навыков ухода за собой. Ее гардероб состоял из подержанных вещей и специальных предложений Walmart. Когда я пригласил ее пойти со мной на выпускной, она была в восторге. Она уже почти решила, что это безнадежное дело.

Дальше все шло нормально, и в течение года мы поженились. Я с головой ушел в тренировки на тяжелой технике, а Марша была беременна и ходила босиком. После рождения наших близнецов все, казалось, стабилизировалось. Вскоре у нас был собственный дом, две машины и комфортный образ жизни. Однако произошли две серьезные перемены. Чем больше я работал, тем сильнее становился. К сожалению, я все еще выглядел так же. Марша немного подтрунивала надо мной по этому поводу. В ее случае все было совершенно по-другому. Марша получила абонемент в спортзал на десять долларов в месяц и регулярно им пользовалась. Она сама научилась делать прическу и макияж. Она ежедневно бегала трусцой.

Вот тогда-то и начались проблемы. Мы больше не были парой. Теперь она была горячей цыпочкой, которую оседлал людоед. С годами она, казалось, утратила интерес к сексу и ко всему, что хоть отдаленно напоминало романтику. Наши отношения становились платоническими. Мальчикам приближалось семнадцать, когда я решил разобраться в ситуации. Именно этим я и занимался сегодня.

— Привет, милый! Что ты делаешь дома? Неважно. Я поняла. Погода. - Она что-то бормотала, входя в прихожую. Она поставила на стол две холщовые сумки, полные свежих овощей. - Сегодня на рынке было полно народу. Я не смогла найти ни кусочка белой кукурузы, которая тебе нравится. - Она нервничала. Она много говорила, когда нервничала. Я просто улыбнулся и кивнул головой.

— Я собираюсь снять эту мокрую одежду и быстренько принять душ. Через секунду я спущусь и приготовлю ужин. Мальчики уже дома?

Я снова улыбнулся и кивнул головой, показывая, что "нет".

Я не пытался специально быть умником. Я просто чувствовал себя не очень общительным. На самом деле, я был на грани слез, когда мальчики ворвались в дверь. Когда им исполнилось шестнадцать, я купил им старый джип CJ. Я подумал, что это будет и весело, и безопасно. В любом случае, им это понравилось.

— Знаете, вам было бы намного суше, если бы вы накрыли эту штуку брезентом.

— Да, папа, мы знаем, но это совсем не весело. - Их грамматика была ужасной.

Они сняли ботинки и пальто, прежде чем отправиться наверх в душ. Почему я об этом не подумал? Я сидел там, все еще мокрый после дневной прогулки.

Беседа за ужином была обычной, но я был не в настроении участвовать. Марша спросила меня, не случилось ли чего, и я просто сказал, что устал.

У меня было несколько друзей в бедных районах, так что я смог без проблем разыскать любовника моей жены. Тодду Лэнгфорду было тридцать пять лет, он был холост и все еще жил со своими родителями. Это объясняло, почему они остановились в мотеле. Он работал оператором вилочного погрузчика в компании Acme Boot с 16:00 до полуночи. Эта компания переехала в город около шести лет назад и располагалась в одном из старых зданий на берегу реки Шайлкилл. Тодд до этого был женат и развелся. Пока мальчики учились в школе, а я был на работе, у Марши были свободные дни, которые она могла провести со своим возлюбленным.

Это происходило так постепенно, что я не осознавал этого, но я начал тратить больше денег на пиво. Я был в жуткой депрессии, но никогда не показывал этого. Эта черта характера развилась у меня в детстве. Моя жена заметила постепенное увеличение потребления пива и несколько раз упомянула об этом, а затем прекратила. Секс с Маршей стал настолько лишен каких-либо эмоций, что я вообще потерял к нему интерес. Я не потерял интерес к сексу, а только к сексу с Маршей. Я обычно не ложился спать после того, как мы обычно укладывались, потягивая чай и дожидаясь, пока она заснет. Я не прослушивал ее телефон или компьютер, но я установил GPS в ее машине. Я не следил за ней постоянно, но просматривал ее ежедневные поездки по вечерам на компьютере. Тодд, должно быть, пользовался скидкой в мотеле "Сансет", потому что они приезжали туда несколько раз в неделю.

Марша и Тодд продолжили свои отношения.

В течение следующих двух лет наша семейная жизнь стала чертовски скучной. У нас не было ни отпусков, ни поездок на выходные, ни даже вечеров, проведенных вне дома. Марша несколько раз поднимала эту тему, но быстро меняла, заметив мою негативную реакцию. С тех пор как мы поженились, я откладывал десять процентов от своей зарплаты на пенсию. Я незаметно перевел эти деньги на новый счет в другом банке. Я также отложил деньги на обучение мальчика в колледже. Через два месяца они оба заканчивали школу, и тут меня ждал еще один сюрприз: Роберт собирался служить в Военно-воздушных силах, а Роланд выбрал службу в береговой охране. Я перевел деньги из фонда колледжа на свой новый счет. Примерно в это время я понял. Марша и Тодд, вероятно, ждали, пока мальчики закончат школу, чтобы сообщить мне плохие новости. Я решил, что должен что-то предпринять в ближайшие 60 дней.

А потом появился "Хейзел".

Ураган "Хейзел" был капризом природы. Такие штормы были редкостью в наших краях. В это время года они были редкостью, и к тому времени, когда они здесь появлялись, их уровень обычно понижался до тропических штормов. Все правительственные учреждения и большинство предприятий были закрыты.

Как член окружного аварийно-спасательного отряда, я был готов при необходимости прийти на помощь. К счастью, у меня был джип, но он все равно не был защищен от непогоды. Марша была недовольна тем, что я выезжал в непогоду, но у меня был план. Роберт и Роланд были волонтерами в местном приюте, поэтому я высадил их по дороге к месту назначения.

В течение всего дня по радио объявляли о закрытии всех магазинов. От Acme Boot по-прежнему не было никаких известий. Дожди шли в течение последних двух дней, так что все ручьи, реки и низины были затоплены. Я припарковался на заднем дворе обувного склада Acme, рядом с грузовичком Тодда, и наблюдал, как сменные работники время от времени покидают его. Река Шайлкилл на южной стороне парковки к этому времени уже бурлила. Наконец я увидел приближающегося Тодда. Его голова была опущена, и он, наклонившись навстречу ветру, пытался сохранить равновесие, пока пробирался к грузовику. Я знал, для чего хранил эту старую алюминиевую биту.

Я ударил его только один раз, когда он доставал ключи. Наверное, я ударил его сильнее, чем думал. У меня не было намерения убивать его, но, будучи немного неопытным, я, возможно, перестарался. Ну что ж. Теперь было уже слишком поздно. Я схватил его за ноги и потащил тело к ревущей реке. Берег реки был не обычным, а искусственным, сделанным из кусков старого бетона и асфальта. Спотыкаясь, я, наконец, подобрался достаточно близко, чтобы опустить его тело в воду. Какое-то мгновение он просто плавал там, и вдруг течение подхватило его и утащило под воду. Через несколько секунд он исчез.

Я вернулся за битой и увидел на земле у двери автомобиля брелок для ключей. Я улыбнулся, поднимая ее. Я бросил биту в реку и заметил, что она скорее всплыла, чем утонула. Думаю, она была полой. Двадцать минут спустя я уже работал с мальчиками в приюте. Два дня спустя "Хейзел" закончился.

Тодд Лэнгфорд был найден через три дня примерно в двадцати километрах ниже по течению. Официально было объявлено, что смерть была вызвана штормом. Естественно, Марша была опустошена, но не могла ничего сказать или даже выразить степень горя, которое она испытывала. Я сохранял стоицизм. Следующую неделю она провела в доме своей матери.

Пока Марши не было, я все время готовился к отъезду. Я не собирался разводиться по нескольким причинам, но главная из них заключалась в том, что я никогда больше не собирался жениться. Мой кредитный рейтинг сильно пострадал, но это тоже больше не имело значения. Тодд ушел, и я ни за что на свете не собирался становиться ее запасным вариантом. Пока она не встретила Тодда, я всегда был для нее первым: первым парнем, первым любовником, первым мужем. Сейчас я бы стал вторым.

Роберт уехал в Лэкленд, а Роланд ушел два дня спустя. Мы с Маршей остались совсем одни, и между нами не было ни теплоты, ни какого-либо примирения. Как бы странно это ни звучало, но мы никогда не ссорились и не обсуждали то, что мы отдаляемся друг от друга. У нее не было причин не доверять мне, и у нее не было причин полагать, что я знаю о ней и Тодде. Думаю, она знала, что я несчастлив, но не знала почему и не хотела спрашивать. В понедельник я провел весь день, завершая все дела.

Я оставил ей доверенность на обе машины и дом. Оставалось еще тринадцать лет до выплаты ипотеки, которую она не смогла бы себе позволить. У Марши никогда не было работы, и у нее не было реальных профессиональных навыков.

Поверх бумаг я положил свое обручальное кольцо и маленький брелок для ключей "Мишлен", но ключей там не было. Я оставил ей тысячу долларов в банке. Я уверен, что она смогла бы сложить два и два.

Я понятия не имел, почему решил взять джип.

Конец.

P.S. Дорогой читатель! Понравилось? Если да - пожалуйста, перечислите 10 рублей на карту № 2202200858517376. Вас это сильно по карману не ударит, а для меня это единственный источник дохода. Заранее благодарен. Ваш ЛюбительКлубнички.


9961   126 10874  292   6 Рейтинг +9.79 [72]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 709

Золото
709
Последние оценки: Kalin 10 sen 10 Ольга Суббота 10 All777 10 geogen58 10 ded5374 10 ens 10 spider2020 10 Larsson 10 Dooz 5 isk58 10 hohri 10 vysotamal@mail.ru 10 Кулугур 10 ashihmin 10 Alex1872 10 ivashko 9
Комментарии 18
  • BAXMYPKA
    10.04.2024 12:08

    Полиция тоже сложит два и два. Погорит чувак на своём позëрстве.

    Ответить 5

  • Zea
    Мужчина Zea 399
    10.04.2024 12:26
    Полиции очень захочется поднимать старое, закрытое дело о несчастном случае и переквалифицировать его в убийство? Не думаю. Тем более, основанием для этого просто брелок не может послужить. Он же не уникальный, а брошенная жена мало ли что может наплести, чтобы отомстить мужу (это мой "полицейский" взгляд).
    Но в целом рассказ опять-таки из серии "Я художник...", ну, понятно, да?

    Ответить 4

  • feanor82
    feanor82 2406
    10.04.2024 12:40
    Главное даже не это. Холмс, как Вы всё это объясните твердолобым присяжным?(с)детектив Хопкинс

    Ответить 0

  • Zea
    Мужчина Zea 399
    10.04.2024 13:06

    Никто и никогда не захочет "вешать" себе на шею дополнительную работу. И полиция в этом смысле вовсе не исключение!!!

    Ответить 3

  • feanor82
    feanor82 2406
    10.04.2024 17:48
    Ну то такое. Может быть какой-нибудь дотошный следователь, одержимый идеей, что вор, наркодиллер и убийца должны сидить в тюрьме (с) Г. Жеглов.
    Проблема только в том, что кроме брелка ничего нет. А такой же брелок можно и купить в любом магазине. Самое главное - нет орудия преступление, а всё произошло в условиях стихийного бедствия, которое и может объяснить травмы покойного. Опять же это Америка. И если присяжные на коронерском суде постановили, что смерть вызвана роковым стечением обстоятельств, то уголовное обвинение точно выдвинуть не получится.

    Ответить 1

  • Zea
    Мужчина Zea 399
    10.04.2024 17:57
    Над дотошным и одержимым следователем имеется начальство (от которого, кстати, зависит его зарплата). И если начальство увидит, что у следователя много свободного времени на изучение закрытого несчастного случая, то следователю (будь он очень-очень дотошным и одержимым) навалят еще десяток нераскрытых дел, требующих особого внимания и дотошности😃😃😃

    Ответить 1

  • feanor82
    feanor82 2406
    11.04.2024 00:42
    Эти десяток нераскрытых дел есть только в густонаселённых местах, где есть физически кому совершать подобные преступления. Как я понял из рассказа, место действия - это небольшой городок, где большая часть преступлений - это подвиги местных в стиле Джека Дойла, которые заканчиваются для оных максимум арестом на 14 суток в местной тюрьме :-)

    Ответить 0

  • %D0%EE%EC%E0%ED+71
    10.04.2024 12:43
    Случайно нажал значек негатива, хоть я и не поощраю убийство но ГГ поступил согласно кодексу мужа и мужчины. Я презираю тех кто зная что женщина замужем и все равно лезит к ней в трусики. А страдать ей всю оставшиеся жизнь.

    Ответить 6

  • Zea
    Мужчина Zea 399
    10.04.2024 13:05

    Вы мне напомнили старый анекдот.
    Некий мужичок, застав жену с любовником, жену застрелил, а любовнику дал пиздюлей и выгнал. На суде его спрашивают —почему ты любовника-то отпустил? Он ответил — что ж мне теперь полгорода перестрелять?😃😃😃

    P.S. Так ли ГГ был уверен, что этот любовник первый и единственный?

    Ответить 1

  • BAXMYPKA
    10.04.2024 13:05
    Полиции можно и пофиг. А попадёт дело в прокуратуру к Ангелу Смерти? Он и раскрутит. 😊 Глядишь и продолжение "Когда мы были женаты" выйдет. 😏

    Ответить 4

  • Zea
    Мужчина Zea 399
    10.04.2024 13:09
    Не надо продолжения😃😊😃 А то, как обычно в сериалах, к пятому сезону менты из Мытищ инопланетян ловить будут😃😃😃

    Ответить 1

  • BAXMYPKA
    10.04.2024 13:13
    Не надо, так не надо. Пусть хотя-бы закончит начатое. 😎

    Ответить 0

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    10.04.2024 22:57
    А он и закончил. Просто там открытый финал. Мейтленд в коме, Дебби нашла парня в Нью-Йорке. Автор просто запутался в своих накрученных ответвлениях и понял, что это ему уже не потянуть. Вот и решил вот так своеобразно разрубить узел. Стопудово, что роман никогда не будет закончен.

    Ответить 0

  • ratnikov234
    10.04.2024 13:24
    "Глядишь и продолжение "Когда мы были женаты" выйдет." Вы батенька большой мечтатель, хотя Вы не одиноки.

    Ответить 2

  • RUBIN
    Мужчина RUBIN 548
    10.04.2024 16:43
    😊👍

    Ответить 0

  • BAXMYPKA
    11.04.2024 07:42
    Увы, скорее всего так и будет. 😔

    Ответить 0

  • sggol
    Мужчина sggol 800
    11.04.2024 09:07
    Печальная история, на мой взгляд...
    Большое спасибо за перевод! 👍

    Ответить 0

  • Dooz
    Мужчина Dooz 3567
    11.04.2024 19:54
    Унылый какой то рассказ. Не понравилось 👎

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЛюбительКлубнички