Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75266

стрелкаА в попку лучше 11106 +8

стрелкаВ первый раз 4782 +6

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12824 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12585 +18

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2621 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Моя жена принимает супер большой член в cвою задницу

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 28 марта 2024

Жена-шлюшка, Пикап истории, Рассказы с фото, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Моя жена принимает супер большой член в cвою задницу / My Wife Takes A Massive Cock In Her Ass / Автор Mark Pearson / 2023 год

Несколько лет назад моя жена Наталья начала встречаться, с кем-то на стороне довольно серьезно. Для меня, это не было проблемой. В конце концов, мы договорились, что Наталья может это сделать, но когда я узнал, насколько большим был член, ее нового любовника, я немного испугался, за свою жену!

Наталья рассказала мне все о нем на нашу годовщину свадьбы. Я пригласил Наташу на романтический, дорогой ужин, а затем сделал ей медленный, чувственный массаж у нас дома. Вскоре мой член оказался у нее во рту, одна из ее рук нежно сжимала основание моего члена, а другая сжимала мои яйца, мой член скользил, по ее горлу. По прошествию многих лет нашего брака, она стала делать это намного лучше, чем когда мы только поженились. Мне пришлось задать ей несколько неудобных вопросов.

— Господи! Наташенька, у тебя это хорошо получается, — сказал я ей, — ты ведь тренируешься постоянно, не так ли?

— Да милый!, — прошептала Наташа, по-прежнему медленно покачивая головой вверх и вниз на моём члене.

— Я так и знал, — сказал я. — Ты сосёшь чужие мужские члены, не так ли любовь моя?

Наташа устремила свои большие карие глаза на мои и оторвала свои мягкие губы, от головки моего члена.

— Да сосу!, — ответила Наташа. Она не стеснялась и хотела, чтобы я знал об этом.

— Да, но теперь ты снова отсасываешь мне. Ты всегда будешь возвращаться ко мне и моему члену, — спросил я её?

«У меня был супер большой член, больше чем у тебя любимый», — сказала Наташа. Мой член дернулся в ее руке – по какой-то причине, зная, что это меня возбуждает.

Я должен был знать больше, об их сексуальных отношениях. Сначала Наташа не хотела мне, об этом говорить. Но все изменилось, как только я оказался внутри нее, когда она почувствовала, как мой член становится еще больше и тверже, чем когда-либо прежде. Честно говоря, я и сам удивился, так как тоже не знал, что такое может быть. Он казался немного больше, как будто кто-то обернул его дополнительным, толстым слоем кожи, но это была твердость, которая была действительно заметна. Он стал абсолютно твердым, как камень, и таким эрегированным, что, должно быть, возбуждать, ее влагалище изнутри. Ей понравилось, и она рассказала мне все....

Наталья рассказала мне все об этом молодом парне, по имени Геннадий и о том, какой супер большой и толстый у него член. Наташа сказала, что в первый раз, когда увидела его член, она не знала, как она собирается поместить его в рот и в влагалище. Но она это сделала, села на него сверху, положив свою задницу ему на лицо, пока Геннадий лизал, ее влагалище, а Наташа сосала и прихлебывала, ее рот был наполнен гигантской головкой его массивного члена.

Больше всего ей нравилось рассказывать мне историю, о сексуальных выходных, которые она провела с Геннадием в Санкт-Петербурге. Большинство людей думают, что моя жена спокойный, тихий человек, но они не знают, что у нее есть чрезвычайно дикая сторона, которую она выпускает наружу только в том случае, если уверена, что ей это сойдет с рук. В эти выходные, вдали от всех, кого она знала, с молодым мужчиной, намеревающимся заняться сексом с женщиной старше себя и растянуть, ее влагалище своим чудовищно большим толстым членом, у нее был шанс дать волю своей дикой стороне, о которой знал, только я и её многочисленные любовники.

К этому моменту Наташа уже вдоволь трахнула своего молодого любовника, но единственное, чего она ему еще не дала, была, ее задница. В эти выходные в Санкт-Петербурге ситуация изменится Наталья была морально готова к анальному сексу.

Господи! Влагалище моей жены - это рай, и я мог бы трахать ее всю оставшуюся жизнь и никогда не уставать. Но ее задница... Ее задница похожа на то, что чувствовала ее киска, когда она потеряла девственность. И в каком-то смысле я благодарен этому молодому мужчине, за то, что он трахнул ее, поскольку он научил, ее получать удовольствие, от принятия члена в задницу, чего у нее никогда раньше не было со мной, во время анального секса.

Наташа сказала мне, что они сразу же приступили к делу, как только приехали в Санкт-Петербург и остановились в гостинице и вошли в свой гостиничный номер. Как только дверь номера закрылась, Наташа опустилась на колени, держа во рту мясистый полу эрегированный член Геннадия. Он расстегнул рубашку, затем положил руки ей на макушку, помогая ей протолкнуть как можно больше своего члена ей в горло, белые шелковые трусики под ее обтягивающими брюками начали становиться влажными, от ее соков.

Молодой человек снял голову Наташи, со своего, теперь уже полностью эрегированного члена и поднял ее. Геннадий поцеловал ее, почувствовав вкус своей соленой спермы на ее губах. Осторожно взяв ее за талию и отодвинув назад на полшага, он поднял ее руки вверх и стянул с нее обтягивающую белую блузку, обнажив кружевной шелковый бюстгальтер, который подходил к ее трусикам, ее твердые соски были видны сквозь ткань бюстгалтера. С анальной смазкой в руках Наташа позволила ему взять управление в свои руки. Гена быстро снял с нее бюстгалтер, затем упал на колени перед ней, чтобы сосать ее грудь долгими, медленными сосками, влагалище Наташи становилась все более и более влажным, от любовных соков.

Достаточно насытившись, Геннадий в последний раз лизнул ее соски на грудях, а затем встал. Он велел ей оставаться на месте, и она, как хорошая послушная девочка, повиновалась. Он снял с себя всю свою одежду, так что оказался совершенно голым, и вид его сильного молодого тела еще больше разжег огонь в ее чреслах. Гена расстегнул ее брюки и помог ей вылезти из них, присев на корточки, чтобы видеть ее восхитительные, мягкие щечки задницы, когда Наташа сняла брюки. Мокрое пятно на промежности трусиков выдавало ее возбуждение. Он понимающе взглянул на нее, Наташа покраснела. Теперь нельзя было отрицать, что ей было больно чувствовать его член. Он стянул с нее трусики, поднес их к лицу и тяжело вдохнул. Ее женственный аромат наполнил его ноздри, и ее вкус проник в его рот. Молодой любовник снял трусики, взял Наташу, за руку и повел к кровати.

Молодой любовник уложил ее и раздвинул ноги. Ее бритая киска с маленьким пушком волосиков была слишком аппетитной, чтобы он мог устоять. Он лизнул половые губы один раз, затем лег рядом с ней, его огромный член упирался в вход в ее горячее влагалище. Гена держал свой массивный член в руке и размазывал им половые губы, её влагалища своей пред спермой. Наталья заcтонала, от наслаждения и попыталась прижаться к нему, но он использовал другую руку, чтобы удержать ее там, где она была. Он шлепнул своим членом, по ее набухшему клитору Наташа умоляюще посмотрела на него, и он спокойно ответил ей взглядом. Он не сводил глаз с нее, проталкивая в её влагалище немного своего огромного члена. Размер члена заставил Наташу ахнуть, она откинула голову назад и громко застонала, от получаемого удовольствия.

Гена мягко сжал ее грудь, когда она позволила ему проникнуть глубже. Наташа играла роль, для которой была рождена в этой жизни, лежа на спине, широко расставив ноги, принимая огромный член. Она не двигалась, когда он медленно входил и выходил из нее, ее красивое тело покалывало, от желания, ее дыхание превратилось в стоны, а кожа начала блестеть, от пота.

Молодой человек увеличил частоту ударов, и моя жена громко стонала каждый раз, когда он погружался своим громадным членом глубоко в её влагалище. Теперь, он действительно работал с ней, Наташа выглядела так великолепно, принимая его член, его яйца шлепались, о ее задницу, его чудовищный член растянул, ее влагалище, что после его члена, для каждого мужчины, который будет трахать мою жену, влагалище покажется просто огромным ведром.

Наташа кончила сильно, притянув его к себе и удерживая в своём неимоверно растянутым влагалищем, ее ноги и руки обхватили его тело, пока вибрации ее оргазма пульсировали на его члене. Геннадий позволил ей кончить, прижимая Наташу к себе и целуя в щеку, пока она билась в конвульсиях получая мощнейший оргазм. Когда Наташа успокоилась, он медленно вытащил свой член, покрытый ее белым, пенистым соком из ее влагалища. Наташа ахнула, почувствовав, как неимоверно большой член покидает ее тело, затем дернула головой, чтобы посмотреть на него, когда он прижал свой громадный член к ее звёздочке ануса на попе.

"Что ты делаешь?" - спросила Наташа его, ее тело напряглось, испугавшись принять такой большой член в ее тугую маленькую попочку. Они говорили об этом и раньше что будет анальный секс, но Наташа сильно нервничала ведь этот монстр, мог порвать, её анус.

«Ты готова Наташенька к моему члену в своей попке?» — проворковал Геннадий ей на ухо.

Наташа закрыла глаза и раздвинула половинки попы, для его члена, чувствуя сильное давление его массивного члена, прижатого к ее расширяющемуся анусу. Это было приятно но в тоже время и больно. — Хорошо! но только не спеши пожалуйста, — прошептала Наташа, слегка покачиваясь, чтобы почувствовать себя еще сильнее. — Но будь мягче и нежнее.

Она повернулась, чтобы перевернуться на живот, чтобы Гена мог проникнуть в нее сзади, как я всегда делал при анальном сексе, но он остановил ее, улыбаясь.

«Нет, детка, оставайся в этом положении, — сказал он Наташе, — доверься мне!».

Наташа покорно кивнула головой в знак того что он сказал ей. Геннадий был опытным любовником, и Наташе нравилось, что он знает, что делает.

Она посмотрела ему в глаза, когда он поцеловал ее и осторожно начал двигать головкой члена, своей огромной головкой, по ее сладкой коричневой дырочке. Наташа была взволнована тем, что взяла самый большой член в своей жизни в свою задницу.

Анальный крем для секса, который сочился, из ее ануса, во время их страстных занятий любовью, смазал огромную головку его члена и позволил ему начать скользить внутри ее заднего прохода. Наташа подавила стон и схватила его за руки, когда он остановился, позволяя своему заднему проходу приспособиться к ощущению его огромного члена, входящего в неё. Наташа оставалась в таком положении, пока он медленно проталкивал в нее оставшуюся часть своего смазанного анальной смазкой члена. Наташа издала громкий стон, когда член вошел в нее, чувствуя, как самая толстая часть его члена проникает в самую тугую часть ее задницы, почти невыносимо было больно.

Ее тело расслабилось, когда весь член поселился в ее анальной полости. Он старался не отстраняться так далеко, чтобы снова растянуть ее сфинктер. Наташа взглянула на него снизу вверх, такая красивая, ее милое, невинное личико, ее обнаженное, тело и ее тугая задница, массивный член находящийся внутри ее заднего прохода.

— Будь помягче, Геночка, — прошептала Наташа ему.

Геннадий улыбнулся в ответ и поцеловал ее в губы. Проведя одной рукой вниз по ее ребрам, мимо попки и к внутренней стороне бедер, он протянул пальцы к ее влагалищу и взял немного сока, который все еще был на половых губах ее киски, затем потер им свой член. Он повторил этот трюк с её соком на ее внутренней стороне бедер, пока весь его толстый член не стал скользким, от натуральной смазки.

Он крепко поцеловал ее и протолкнул в нее еще немного своего члена. Наташа всхлипнула и прикусила мокрую нижнюю губу. Гена начал наращивать свои движения, регулярно накачивая ее, трахая ее задницу так же, как он трахал бы ее киску, и Наташа начала неудержимо стонать. Мысль о том, что люди в коридоре или в соседней номере слышат, как эта красивая, женщина в возрасте стонет, когда она берет самый большой член в своей жизни в свою задницу, возбуждала Геннадия, еще больше. По правде говоря, это повлияло и на Наташу.

Геннадий начал уставать, его массивный член застрял глубоко внутри заднего прохода Натальи, пот начал стекать с щели его задницы на его волосатые яйца. Гена крепко держал Наташу, пока они оба стонали в унисон, уткнувшись лицом в ее шею, вдыхая ее естественный, женский аромат, когда его бедра двигались снова и снова, член начинал пульсировать в ожидании что из него сейчас выйдет сперма.

Стоны Наташи превратились в крики удовольствия и боли, когда Геннадий начал долбить ее, раскалывая ее задницу на две части своим гигантским членом. Он закрыл ей рот рукой и подчинил себе. Наташа лизнула его ладонь, а затем начала сосать его большой палец, ее оральные и анальные желания были удовлетворены одновременно.

Геннадий больше не мог этого терпеть. Наташа почувствовала, как член Геннадия начал дергаться в ее заднице, поэтому она начала сосать его большой палец еще сильнее, желая, чтобы любовник заполнил ее анальную полость своей спермой. Гена начал входить в последние муки полового акта. Толчки члена стали маниакальными, его яйца напряглись, и он засунул свой член так глубоко внутрь ее заднего прохода, как только мог. Наташа ждала, полностью поглощенная ощущением его огромного, толстого члена глубоко в ее заднице, ожидая, когда откроются шлюзы и сперма затопит её задний проход. Он кончил, и они оба издали гортанный, животный стон, когда его член пульсировал, густая сперма затопила ее задний проход. Рухнув на ее тело, Гена вытащил свой член, они оба вспотели и тяжело дышали, сперма мгновенно начала капать, из ее задницы ведь на месте ануса образовалась большая дыра, они с любовью смотрели друг другу в глаза.

Какое-то время они лежали, не разговаривая, просто наслаждаясь моментом. Как только Геннадий пришел в себя, он осторожно перевернул Наташу на бок. Он натянул одеяло на них обоих и плотно лег позади нее прижавшись к её телу, уткнувшись носом в ее гладкую, обнаженную спину щетиной на лице. Натальи нужно было время, чтобы прийти в себя, от такого секса....


18809   17 13533  161   4 Рейтинг +9.93 [15]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 149

Медь
149
Последние оценки: pgre 10 vasy1959 9 Docente 10 Лилипут 10 Бишка 10 ssvi 10 Sigurdach 10 Wolf_in_Kiev 10 Wasp vg 10 Странник_ 10 Дмитрий113 10 Элмон 10 ctudent25 10 Petrok 10 AntRan 10
Комментарии 4
  • Petrok
    Женщина Petrok 2520
    28.03.2024 09:28
    Такого прекрасного секса я ещё не читала! Спасибо вам большое за доставленное удовольствие и удовлетворение Наташи! Нужно все испытать.

    Ответить 0

  • %CC%E8%F5%E0%E8%EB1
    29.03.2024 00:16
    Хочешь трахну

    Ответить 0

  • Petrok
    Женщина Petrok 2520
    29.03.2024 21:24
    Ну и как, трахнул... 😭

    Ответить 0

  • %C7%CE%CE%D1%C5%CA%D1
    28.03.2024 10:47
    😊 СПАСИБО!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС