Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75269

стрелкаА в попку лучше 11107 +5

стрелкаВ первый раз 4782 +3

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +8

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +9

стрелкаДрама 2602 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11417 +8

стрелкаИнцест 11222 +14

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +11

стрелкаМастурбация 2020 +3

стрелкаМинет 12586 +14

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7154 +6

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284 +1

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +2

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Как мы впервые ебались с собакой! Ночь 2. (соавтор - Redrose69

Автор: Pizdiulinka

Дата: 26 марта 2024

Животные, Мастурбация, Минет, В первый раз

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Напомню вам, преданные наши читатели, на чем мы остановились в предыдущем рассказе:

– А ты вечером, часов в восемь, приходи в парк, где мы с Максом гуляем и получай его на ночь в своё полное распоряжение. Он тебя уже пометил, так что пойдет со своей сучкой куда угодно.

На пороге Макс встает на задние ноги, кладет лапы нам на плечи и вылизывает шершавым языком довольные моськи своих сук.

=============================================================

– Да, - поделилась я своими мыслями с Катей, – у Макса теперь будет свора верных сук, главное, чтобы Лиза не приревновала его к нам.

– А, мне кажется, что ей понравился сегодняшний вечер. Только ты мне не говорила, что она девочка БИ.

– Да я и сама об этом не знала, но, всегда это чувствовала, потому и предложила тебе вылизать её текущую пизду.

– И я это поняла, потому, что когда я ей лизала, она прижимала мою голову, испытала оргазм и даже сквиртанула в конце, правда не сильно. Я думаю, ей понравилось, как мы провели этот вечер и она теперь будет часто навещать нашу блядскую квартиру.

– Да, вы с ней будете лизаться а я ебаться с Максом.

– Ишь, какая хитренькая, – искренне возмутилась Катя, – ты же сегодня уже с ним ебалась, а завтра моя очередь. Я уже жду-недождусь этого.

– Кать, да я же не против, завтра я приведу Макса и он выебет тебя так же, как сегодня выеб меня. Я тоже жду недождусь, когда Максик свядеи тебя! Это такой кайф, не передать словами! Я уже думаю поискать в интернете предложение, где можно отдаться сразу нескольким кобелькам подряд. Представляешь, один только отцепится, я собераю его сперму, а ко мне уже подводят следующего кобеля!

– Оль, но согласись, что ебаться со сворой, это перебор?

– Кать, ну почему ты такая серьезная, ну, могу я хотя бы помечтать об этом? Ладно, идем под душ и будем ложиться спать, только чур, пизды подмывать не будем. В моей ещё осталась сперма Макса, а у тебя киселек от отлиза.

– Да, сейчас ляжем в позу 69, уткнемся личиками в пизды и будем вдыхать их аромат.

– Ольчик, утром вместе с нашими вкусами будет и вкус Макса, нашего нового ебаря.

­– Конечно, в моей пизде сперма Макса смешается с моими сливками, всё это перемешается, и мы насладимся этим коктейлем. Я сяду тебе на лицо, потужусь, а потом мы будем это дегустировать, ощущая, словно букет выдержанного вина этот божественны напиток.

– Да, как это у нас заведено, утром мы будем обмениваться не только вкусом и запахом наших пизд, но и вкусом и запахом Макса.

– Ну, всё, любимая, утыкаемся в пизды, закрываем глазки и желаем друг дружке спокойной ночи. Я рада, что ты кончила три раза!

– Какой, три, наверное все десять. И утром ещё наполучаем оргазмов друг от дружки.

А завтра ты, стоя в замке получишь десятиминутный оргазм.

– Катюшка, я встртилась с Лизой в парке, взала Макса на поводок и привела в нашу квартирку. Он уже знаем мой запах моей пизды.знает, что я его сучка и охотно пошел со мной, не беспокоясь, что Лизы нет рядом.

– Хорошо, Ольчик, меня шеф уже выебал и отпустил домой пораньше. А пока я еду, можешь без меня начать баловаться с ним, хотела бы, чтобы ты начала его возбуждать, поласкала бы яички и ножны.

– Да он уже сам возбудился, ждет свою неёбанную сучку.

– Будешь так шутить, я вообще с ним ебаться не стану.

– И кому хуже от этого будет, останешься без длительного оргазма. А то. что он возбужден, это правда. Когда я пришла домой, сняла джинсы, он первым делом сунул в них нос, вынюхал а когда я сняла трусики, он вцепился у них зубами, вырвал из моих рук, стал бегать по комнате и рычать и ссыкать. И уже много мест в квартире пометил. Ой, он уже норовит лизнуть между ног. Катя, если ты сейчас не придешь, я дам ему. Гад, он уже сам повалил меня на спину и лижет пизду, а я ничего не могу с собой поделать, развела пошире ноги и балдею. У него язык широкий, как лопата и шершаааавый. Катька, я уже теку и кончаю. Жаль, что он не может ебать сучку в миссионерской позе, я бы ему далааааа. Блядь, меня накрыл оргазмищееее, я потеряла сознание от его отлиза, очнулась, а он лежит на коврике и лижет свой хуй. Он уже сам почти полностью вышел из ножен, я легла рядом с ним и взяла его в ротик, облизала, вынула и он обссыкал моё лицо эякулятом.

– Ольчик, – Катя неслышно вошла в комнату, – я с тобой и с Максиком. Дай и мне пососатье его хуй, не жадничай!

– Да не жадничаю я, наоборот, хочу, чтобы он и тебя обссыкал эякулятом а я тебя буду лизать, когда вы будете связаны. Не увлекайся, лучше быстренько раздевайся а я пока одену на передние ножки Макса носочки, чтобы он тебя не поцарапал. О, у тебя уже пизда течет, как у суки. И Максик уже это учуял и лижет её!

– Блядь, Оль, я в охуе, как же это классно, да, милый мой песик, вылижи пизду своей сучечки и выеби её поскорее.

– Кать, я боялась, что ты передумала и испугалась!

– Оль, как я могла испугаться? Я целый день мечтала об этом, текла как сучка. Да я умру, если он сейчас не вставит в пизду свой хуй,.

– Я приготовила две анальных пробочки с хвостиками собачек. Себе я уже вставила, а теперь вставляю тебе, мы же с тобой две сучечки у Макса.

— Да, мы две его сучечки, но одна ещё не ебаная.

— Погоди, сейчас он тебя оприходует. Дай ему вылизать пир зду, и кончи для началрррррр

Катька, легла на спину, раздвинула ножки, её пиздядные губки, как лепестки розы раскрылись и Максик, уловив запах новой сучки уткнулася в пизду своим мокрым носом, втянул в себя аромат и провел шершавым языком по промежности. Катя вздрогнула и застонала.

— Оль, я не могу терпеть и сейчас кончу.

— Так кончай, сучка а потом становись на коленочки, шлепни по жопке ладошкой и он быстро на тебя вскочит. Видишь, он уже бегает вокруг и вскакивает на свою сучку. Да, Макс, да, вставь хуй в свою новую сучку. Кать, я сейчас сдвину «хвостик» набок, он еще полижет пизду своей течной сучки. Даю ему команду: «лизать" и чувствуешь, как он уже заработал своей шершавой лопатой по промежности.

— Дааааа! Оль, его язык делает чудесааааа! Я снова потеклаааа!

— Блядь, Кать, я тоже теку, наблюдая, как он старается и вылизывает нашу пизду. Давай, Макс, запрыгивай уже на свою сучку.

Я сама шлепаю по Катькиной жопке так, что Макс отвлекается от лизания, делает круг вокруг нас, ебет воздух между её ног, спрыгивает, заходит на второй круг и снова запрыгивает.

— Олька, - умоляющим голосом просит Катька, ну, помоги же песику найти мою дырку

Толкаю его зад Макса вперед и одновременно направляю большущий красный хуй в нашу пизду.

— Дааааааа, - радостно кричит Катька, - я чувствую хуй Макса в нашей пиздееееееееее!!!!

И я сама вижу, как он вошел в неё и стал быстро быстро, как отбойный молоток, ебать её!

— Ухвати его за задние лапы и натяни на себя, чтобы замок не остался снаружи, иначе не получишь длительный оргазм. Без замка в пизде не получишь кайфа.

— Блядь, она как челнок движется туда-сюла, ебет быстро и достает до самой матки.

— Катька, я вижу, что замок проскочил между губок внутрь пизды и начинает расти. Всё ты связана с ним, сучка.

— Да! Возьми меня...да, вот так, — радостно кричит она, — еби меня песик!...Хороший песик...Еби свою девочку...Тебе же нравится меня ебать?.. Еби меня сколько хочешь...Еби мою писечку... О да-а-а!... Вот так...Вот так... Умничка!.. О как пиздато..

— Кать, я была убеждена что тебе понравится. Сейчас будет немного больно, но ты потерпи. Это будет совсем не долго, но потом эта боль сменится таким наслаждением, что ты будешь выть как сучка.

— Чувствую как замок распирает пиздууууууууу.... Больноооооооо Олькааааааааа убери егоооооооооо.

— Терпи, Катюша, уже ничего не сделаешь, жди, теприииии. Я вижу, что он замер и начал спускать сперму в тебя, замок плотно критерся к стенкам влагалища и не даст ей вытекать, разве что отдельным капелькам, которые я буду снимать пальчиками и облизывать. Я не дам им упасть, подставляю ладошку и всё отправлю в ротик, и тебе буду давать.

— Блядь, больноооооооо

— Кать, милая моя, теперь уже ничего не сделаешь, потерпи моя роднулька, я глажу тебя и целую. Всё, моя хорошоая, ты же рожала, ты перетерпишь эту боль и она сменится кайфом. Потерпи минутку.

— Боль понемногу отпускает. Да, Оль, это уже не боль, а так, чувство наполненности в пиздеееее. Я уже вместо боли чувствую кайф, экстаз, нирвану, все чувства в пиздееееее... Хуй слегка подергивается, пизда заполнена до отказа его спермой и она распирает стенки вагинки.

— Вот видишь, я тебе говорила, что боль сменится приятными ощущениями. Да кроме того, что хуй и замок в пизде, добавляет приятные ощущения, что и сперма распирает вагину, она расширяет пизду изнутри.

— Оль, я теперь настоящая ебаная сука!

— Да, ты настоящая связанная кобелем сука! Сука нашего мальчика, нашего ёбаря.

— Ольчик, теперь ты будешь презирать меня? Стою в замке с кобелем как сука.

— Наоборот, я смотрю на вас и дрожу, хочу быть на твоем месте. Связаная кобелем сука. Ты сейчас его сука а моя сучечка.

— Смотрю на тебя и мне становится стыдно, краска заливает лицо.

— Кать, сейчас тебя накроет такой оргазмище, что ты обо всем забудешь. Да тебя, сучка уже трясет. Ты подвываешь как сука.

— Оль, у меня состояние постоянного огромного оргазма, он налетел как цунами и накрыл меня с головой. Я постоянно отключаюсь, теряю сознание и вновь возврашаюсь в реальность.

— А я целую тебя, тру клитор, мну твои сиси и добавляю ощущений. Ты лежишь головой на ковре, повернув ко мне лицо и на нем выражение блаженства. Макс совсем потерял к тебе интерес, перебросил заднюю ногу и вы теперь стоите связанные жопками друг к дружке.

— У меня слезы выступили из глаз толи от боли толи от счастья.

— Катька, я тоже счастлива за тебя и слизываю их. Мы теперь с тобой две ебаные кобелем сучки.

— Оргазм держит меня и не опускает это невероятно. И этот замок в пиздеееее.

— Да это тебя не оргазм держит а хуй Макса. Если бы не замок, ты бы уже рухнула на пол. Правда, я вижу, как край замка начинает появляться между твоими пиздяными губками, подставила бокал и жду, чтобы ни одна капелька сперму не пролились на пол. Замок постепенно уменьшается, сейчас хуй выпадет, но ты всё ещё оргазмируешь.

— Сплошной десятиминутный оргазм. Ни один мужчина не сможет подарить такое.

Я вижу, как хуй вырывается из Катькиной пизды, со звуком чпок, и из неё толчками начинает выливаться жидкая собачья сперма, с журчанием заполняет подставленный мною бокал. Да, как же красиво она течет, брызжет и пизда издает волшебные звуки. Макс отбегает, затем возвращается, сует свою морду, вылизывает пизду и мешает мне собирать сперму.

— Оль, - жалобным голосом спрашивает Катя, - моя пизда, наверное, похожа на большую зияющую дырку?

— Нет, она у тебя как у девочки, такая красивая, как роза, а между её лепестками течет струйкой сперма.

Макс отбегает, возвращается и снова вылизывает Катину пизду, затем ложится на коврик и начинает лизать свой хуй.

— Да, язык Макса чувствую и как он лижет только что оттраханную пизду своей сучки. Лижет пизду¸ дааааааа, я в охуе.

— Кать, спермы уже набралось достаточно, чтобы мы с тобой выпили за успех. У нас получилось без Лизы оргнагизовать случку с Максом, и, кажется доволно не плохо.

Мы разливаем по фужерам сперму нашего мальчика и чекаемся:

— За нашего мальчика, Максика, подарившего тебе столько радости сегодня.

Приигубляем, делаем глоток и целуемся. Наши верхние губки в сперме нашего ебаря.

— Ольчик, я рада что это случилось. Я хоть и была настроена на еблю но очень волновалась.

— Кать, если ты думаешь, что на этом закончитя сегодняшняя ебля, то ты глубоко ошибаешься. Я хочу ещё поебаться. Хочууууу...

— Ольчик, я могу помочь и выебать тебя ладошкой.

— Катька, какая ладошка, когда есть такой прекрасный собачий хуй.

— Но, Оль, собака же не может как мужчина, кончать два раза подряд?

— А что, разве мы не найдем способов получить от Максика других удовольствий? А минет, да ещё и с обливанием его ссыкой лиц, сисек, животиков и пизд? А ещё я видела, как женщины ложатся на спину, берутся за замок и ебут свои пизды сами. А нас с тобой двое, и ты можешь выебать меня хуем Макса, поможешь мне, будешь держать Дика и ебать меня его хуем. Я тоже хочу получить, не такой как ты, но оргазм от его хуя. Конечно, спермы уже не будет, но эякулят будет брызгать и обссыкать меня.

— Здорово, я как-то об этом не подумала. Подзываю Макса к тебе, взялась за замок и направила его в раскрытую сочащуюся пизду. Хуй входит и Макс начинает ебать тебя, я толкаю его и помогаю ебать, и ты уже в полном экстазе. Умничка Макс ебет свою суку Олю.

— Нет, не он меня ебет а ты ебешь меня его хуем. Он очень большой и крепкий, достает до матки. Да, ещё чуть чуть, еби, еби я кончаааааююююууууу и проваливаюсь в бездну оргазма. Ух, как же хорошо, но не так, как если бы он меня покрыл сзади и связал узлом. Но, ничего, завтра с утра он будет готов к этому и, если ты не против, я подставлюсь ему!

— Оль, конечно же я не буду против. Ведь Лиза будет ещё приводить его к нам.

— Я уже трясусь от одной мысли, что он завтра меня свяжет. Как не хочется отдавать его Лизке, но, что делать.

— Кать, я кончила и ты можешь пососать его хуй, облить ссыкой себя и я вылижу свою конфетку. Блядь, Катька, мы с тобой с ума сходим от ебли с собакой. Я теперь, когда увижу гуляющих с собаками женщин, буду думать и представлять, как они с ними ебутся, точнее вяжутся.

— Ольчик, а я и раньше когда видела женщин с большими собаками думала и представляла как они с ними ебутся и вяжутся.

— Ладно, верну завтра Макса хозяйке, мы немного отдохнем и пойдем на шопинг, покупать нижнее бельё и ебаться в примерочных кабинках.

— Оль, какой нахуй шоппинг. Едем завтра в собачий питомник покупать большого пса. Хочуууууу завести собаку, не обязательно долматинца, но крупнуююююю.

— Кать, это у тебя эмоции перехлестывают через край, давай вначале разберемся с нашими девочками, и, у нас же ещё много планов по устройству школы обучения ебеле.

— Согласна, милая, ну, конечно же эмоции, испытать такое и быть спокойной??????

— Кать, мы ещё не допили наш напиток.

— За что пьём?

— За осуществление наших с тобой фантазий!

— Каких именно?

— Чтобы нас подряд выебали несколько кобелей.

— Хочу что бы нас выебали другие собаки

— Хотеть не вредно, но, как жто осуществить?

— А что нам мешает посетить специальую ферму, где нас будут ебать подряд несколько кобелей?

— И ты даже знаешь где они находятся?

— Пока нет, но интернет нам в руки.

Мы чокаемя, делаем по глотку, гоняем наш напиток во рту, дегустируем как хорошее вино, и разливаем остатки.

— А ещё, - у Катьки я вно разгулялась фантазия, - мы можем найти и лошадиную ферму. Я видела, как девушки сосут у коня хуй и обливаются спермой.

— Ладно, фантазерка, время уже позднее, надо ещё принять душ.

— Только чур, пизды не моем, пусть в твоей останется сперма Макса, Мы же утром будем совершать наш традиционный ритуал, обмениваться вкусом и запахом и Макса тоже. В моей нашей пизде ещё осталась его сперма и утром я сяду на твоё личико, потужусь, ты всосешь её в ротик а потом поделишься со мной.

— Гляди, наш ебарь, наш мальчик бежит за нами и пытается ухватить за пятки. Думает, наверное: «куда это собрались мои сучки?»

— Да, он уже считает нас своими сучками.

— Нет, Максик, ты не будешь принимать душ вместе с нами. Тебя завтра Лиза искупает в ванной. Мы будем всю ночь прибегать к тебе на коврик, сосать хуй и вылизывать яички.

На этом месте мы прерываем описание того, что мы испытали этим вечером. А, что было утром, мы расскажем в следующей части.


15562   56 15640  88   6 Рейтинг +9.19 [22] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 202

Бронза
202
Последние оценки: [llusionsx 9 ssvi 10 yk8991 10 Sprt 10 Viktor2909 1 Kost 10 barbos3121 6 Поц 10 aiz-13 9 Redrose69 10 BeLucky 10 Wolf_in_Kiev 10 Korund80 7 Pffsv 10 SVETLANA! 10 Wasp vg 10 bambrrr 10
Комментарии 4
  • szpw1201%40gmail.com
    27.03.2024 01:38
    Вроде ж изначально было как я впервые..нет?

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    27.03.2024 01:41
    Да, ты прав, но ведь пошел цикл рассказов и мы изменили название. В первой ночи я впервые, во второй - она.

    Ответить 0

  • Pizdiulinka
    27.03.2024 01:45
    Но, видимо, придется снова менять, потому, что утром я буду уже во второй раз, а, стало быт - не впервые. Наверное нужно цикл назвать " Как мы начали ебаться с собакой!

    Ответить 0

  • BeLucky
    Мужчина BeLucky 8911
    27.03.2024 19:02
    10 за смелость и отвагу! 😉

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Pizdiulinka

стрелкаЧАТ +12