Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +3

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +10

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +5

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +9

стрелкаИнцест 11224 +12

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +9

стрелкаМастурбация 2020 +2

стрелкаМинет 12586 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +4

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Наш доктор подсадил меня на тему куколда 2

Автор: bper

Дата: 25 марта 2024

Измена, Сексwife & Cuckold

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Если честно, после этого раза было очень стыдно. Взять и накончать в штаны, да еще и при докторе, да еще и при том, что рука его трогала при этом мою любимую жену Лену. Просто кошмар какой-то, но при этом так сильно завело. Лена ни чего не поняла, а сами занятия с доктором ей очень нравились, тем более, что он постоянно хвалил ее, говорил ей какая она молодец, и как хорошо она старается. Сама же Лена относилась к этому как к массажу и ее все устраивало.

Руслан Айратович, наш доктор, он высокий мужчина. На вид ему 45 лет, спортивный, на правой руке кольцо, значит женат. Вообще он производил впечатление очень хорошее. После того случая мне было стыдно смотреть ему в глаза. Он чувствовал это, но ни как не показывал своей насмешки про этот случай или какого-то презрения. В очередной раз, когда мы пришли к нему, я думал сгорю от стыда, но не была ни какого намека на то, что он скажет об этом или взглядом как то покажет свое отношение к случившемуся.

Как всегда Лена легла на кушетку. Он раздвинул ширму. И мы с Леной оказались с одной стороны, а Руслан Айратович с другой. Как всегда весь первый этаж моей жены был предоставлен ему.Я сжал ее руку, рука Лены служила источником ощущений для меня. Вот она сдернула пальчиком, значит он раздвинул ноги. Немного замерла, значит он прикоснулся, сжала ладонь, значит он вошел в нее пальчикам. В моей голове куча мыслей, что там сейчас происходит. Я так хотел снова оказаться с той стороны и увидеть это, но думал что после последнего случая, когда я обкончался в штаны, доктор не пустит меня туда уже ни когда.

Когда я смотрел на лицо Лены, мне казалось, что стоит ему начать двигать рукой быстрее, то она начнет кончать, но этого не происходило, каждый раз после этих процедур Лена хотела заниматься сексом со мной, и всегда испытывала очень бурный оргазм. Складывалось впечатление, что доктор и его процедуры были как прелюдия к сексу, а уж потом доходила очередь до меня. Т.е. я как бы становился вторым номером. Странно конечно для семейных отношений, но это было именно так.

В этот раз, наш доктор делал что-то новое, такого раньше не было. Он как будто накачивал воздухом что-то, а потом медленно его выпускал. Рука Лены напрягалась на самом пике, а потом, по мере того как начиналось легко шипение воздуха, она медленно расслаблялась. Так продолжалось достаточно долго, и я очень хотел увидеть, что же там происходит. Но боялся попросить об этом

Вообще, он так странно обращался к нам. Ее он называл Лена, Леночка, милая, красавица и тому подобное. Меня же он называл только словом муж, Муж, здравствуйте. Муж, проходите и так далее. И в какой-то момент я услышал фразу: "Муж, подойдите ко мне, я покажу вам результат, к которому мы с вами пришли". Я не сразу понял что он сказал это мне, вернее мне сначала показалось что он сказал это. Я переспросил, а он ответил: "Муж, давайте по быстрее". И я перешел на его сторону.

Это было просто невообразимо. Ноги лены были разведены в разные стороны. Еще дома она попросила меня побрить ей киску, а теперь я понял, что всем эти любуется наш доктор. На ее влагалище было нанесено много смазки. В руках Руслана Айратовича была черная помпа, как от тонометра, для накачивания. От нее шел тонкий шланг, который был прицеплен к черному резиновому предмету вытянутой формы. Он пригласил сесть рядом. Вот смотрите, сказал он. И начал вводит его в Лену. Вошел он очень легко. Доктор начал накачивать помпу, Она стала увеличиваться, и выросла в размерах в два раза. Он сделал паузу, повернул колесико, и воздух стал выходить, резиновая штуковина стала уменьшаться и Лена сделала глубокий выдох. Его рука при этом была на ее лобке, и большой палец доктора лежал на клиторе Лены. Он слегка пошевелил им и поглядел с улыбкой на меня.

Лена в этот момент немного дернулась. Воздух вышел и доктор достал из нее этот шарик, Влагалище некоторое время оставалось открыты. Медленно губы сужались. Он снова вставил и повторил. Потом еще и еще раз. С каждым разом он все дольше задерживал свой палец на ее клиторе. В итоге он просто трогал его. гладил и теребил. Это было так нагло, цинично, но при этом Лена лежала достаточно спокой.

В этот раз все выглядело уже не совсем как процедура. Рука доктора трогала клитор Лены, стимулировала его, и было видно, что ей это приятно. В моих штанах член стоял колом, я очень боялся, что снова кончу в штаны и старался не двигаться. Он все это понимал. Нагнувшись ко мне он сказал шепотом: 'Муж ведь не хочет повторять аварийную ситуацию? Достань член и насладись видом." Я моргал глазами и не верил, что он сказал это мне. Я расстегнул штаны и достал член. Он с улыбкой посмотрел на меня и продолжил заниматься моей женой.

Со стороны все выглядело так. Доктор гладил промежность моей жены. Трогал ее клитор. Вводил в нее резиновый предмет. А я сидел и дрочил на все это. Как же это возбуждало и в то же время унижало меня.

Он в очередной раз достал этот резиновый шарик и отцепил его от трубки. Я думал, что все закончилось, Но он достал из под кушетки резиновый имитатор члена и подсоединил его к трубке. Взял немного смазки и нанес на поверхность члена. Я раскрыл рот, а он приложил его к ее влагалищу и вставил в Лену. На моих глазах в Лену стал входить резиновый член, Это было просто ни с чем не сравнимое чувство. Член. Член в моей жене, резиновый член в моей жене, и вставил его не я, я сижу и дрочу на все это. Кошмар какой-то.

Он вставил его на всю глубину и снова накачал его, я как представил, что он увеличился в размерах, чуть не кончил, но еле сдержался. Но накачал он не сильно, и будто специально для меня вытащил плавно его из Лены. Это был большой член, с рельефными венами. В голове пролетали разные мысли, а вдруг Лена все поймет. Как все это стыдно. Но Руслан Айратович снова вставил член в Лену. Снова немного накачал и отпустил. Каждый раз он все больше трогал ее лобок. Он гладил ее беременный животик. Трогал клитор моей жены. Проводил пальцем ниже влагалища. Проводил между ягодиц. Лена выглядела такой сексуальной и желанной. Он продолжал. Я видел, что в этот раз Лена получает большее удовольствие чем обычно.

Я как в тумане наблюдал за эти актом, готов был кончить в любую секунду. Но тут произошло то, чего я меньше всего ожидал. Доктор встал и начал расстегивать свою ширинку. Я не знал как реагировать. По его действиям все было понятно. Было ясно что он сделает сейчас. Он поглядел на меня и улыбнулся лукавой улыбкой. Я был как под гипнозом. Из его штанов он достал член, большой, реально большой член. Он держал его у основания и казалось, что он именно показывает мне что бы я видел. Второй рукой он протянул мне презерватив. Я на автомате открыл его и вернул ему обратно. Руслан натянул его на свой член и приставил к Лениному влагалищу.

Точно так же, как и с резиновым членом, он погладил ее животик. Потрогал клитор. И после этого вошел своим членом в мою жену. Он с точностью повторял все действия, как во время процедуры с игрушками, но при этом вставлял в нее свой член. Да что там говорить он просто трахал мою беременную жену при мне, Его огромный член входил в нее медленно и выходил. Я видел как Лена лежит с раздвинутыми ногами, а ее ебет наш врач. Я стою в сторонке и покорно наблюдаю за всем этим. Руслан Айратович начал делать более длинные движения. Я понял, что он начинает кончать. Движения были медленные и долгие и сам оргазм нашего доктора был таким же. Он достал член. Под презервативом было видно много спермы. Его рука стащила презерватив и протянула мне."На память" прошептал он и в этот момент я стал разряжаться спермой в свой кулак, а он смотрел на это и улыбался своей хитрой улыбкой.


21453   83 7577  27   19 Рейтинг +9.75 [43] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 419

Серебро
419
Последние оценки: Al555ex 8 mim56 10 44Max44 10 Zurdinov 1 kkedikas 10 Aaz 10 КаПриз 10 Tim69 10 ssvi 10 Кью 10 Иллистор 10 Tinto Brass 10 mark.vs.margo 10 Zorinsanya 10 Dartness 10 Chitatelll 10 hotwifecouple80 10
Комментарии 8
  • sprut333
    25.03.2024 15:42
    рассказ шикарный, несколько раз кончил, продолжения!

    Ответить 3

  • Skill388
    26.03.2024 02:17
    А где первая часть?

    Ответить 0

  • bper
    bper 2743
    26.03.2024 12:42
    Мне и моей жене лене по 29 лет. Лена сейчас вынашивает в животике нашего ребёночка. Животик уже стал большим и его видно даже из-под одежды. И вот однажды мы пришли на приём к врачу, это был мужчина в возрасте ему примерно 45 лет зовут его Руслан Айратович. Он посоветовал нам воспользоваться услугой по подготовке к родам, так как уже подошёл срок, на котором можно было этим заниматься. Мы конечно же с Леной дома это обсудили и решили попробовать.

    Всё происходило в его кабинете. Легла на кушетку и доктор сказал, что сейчас мы попробуем воссоздать ту обстановку, которая будет нас окружать в роддоме во время родов. И сказал что во время родов я не буду видеть непосредственно сам процесс как рождается ребёнок, но при этом я буду находиться в изголовье своей любимой жены, держать её за руку и всячески её поддерживать. Доктор нам объяснил что сейчас, на первом этапе, мы должны заняться тем что подготовить влагалище Лены для прохождения головки ребёнка. Для этого он сказал нужно сделать массаж и немного порастягивать влагалище, чтобы сделать его стенки эластичными. Звучало всё это немножко пугающее, но сразу было видно, что доктор очень умелый и я полностью доверился ему.

    Лена лежала на спине, ноги её были раздвинуты доктор ушёл за эту ширму и приступил к процедуре. Я держал Лену за руку и мы просто смотрели друг на друга. В какой-то момент я понял, что всё началось, потому что Лена немного дёрнулась. Я понял, что доктор что-то начал делать, я стал гладить Лену по лицу, держал её за руку, целовал её руку. Я не видел что там происходит. Но было понятно, что это доставляет ей удовольствие. При докторе мне было немножко неудобно спрашивать Лену, что он с ней делает.

    Лена то закрывала глаза, то открывала, смотрела на меня, немного сжимала мою руку, разжимала, поворачивала голову набок и по её лицу было видно, что ей приятно. Процедура длилась примерно 30 минут, после этого он сказал что всё хорошо и рекомендовал продолжить нам такие сеансы.

    Мы с Леной поехали домой. Когда мы приехали, я с нетерпением стал расспрашивать что же он делал с ней. Лена сказала, что он раздвинул её ноги и нанёс на влагалище тёплую смазку. Скорее всего руки его были в перчатках. Он вёл её влагалище пальчики и стал нежно массировать и растягивать его в разные стороны.

    Лена сказала, что в определённый момент ей казалось что он вводит пальчики с обеих рук и растягивают его как бы делая вход во влагалище более крупным более эластичным. Потом в какой-то момент ей казалось, что он массировал и расширял его четырьмя пальчиками руки сложенными вместе и он как бы вводил и надавливал, чтобы влагалище немножко растянулась и отпускал обратно. Это было совсем не больно и очень необычным образом натягивала клитор и, что от этого остановилась приятно.

    Когда Лена стала мне это рассказывать я понял, что каким-то странным образом меня всё это возбуждает, и в тот вечер мы с ней занимались любовью и, когда я входил в неё, я подумал о Руслане Айратовиче, который только что сегодня утром трогал влагалище моей жены. Это очень сильно возбудило меня и секс в этот вечер был с очень необычным оттенком.

    Такие занятия продолжались несколько раз и с каждым разом Лена всё сильнее и сильнее расслаблялась Я видел как ей нравятся посещать эти занятия. На одном из занятий Руслан Айратович сказал, что я как муж могу оказаться с другой стороны ширмы и посмотреть что он делает. Мне это показалось весьма забавным и на очередном занятии я оказался рядом с доктором.

    Лена лежала там, я не видел её лицо. Но при этом передо мной было её раскрытое влагалище, а рядом со мной сидел доктор. Доктор отдел перчатки взял, какой-то смазки из баночки и нанёс Лене на влагалище, и начал как обычно его растирать, разглаживать. Он стал погружать два пальца одной руки и два пальца другой руки прямо во влагалище Лены и при этом он стал его растягивать в разные стороны. Я смотрел на это и по моей спине бежали мурашки, даже не возникало мысли чтобы я его остановил. Только со стороны это выглядело так, что в мою жену чужой мужчина вводит свои пальцы, а я сижу при этом и наблюдаю за всем процессом.

    Мне показалось что он делал это целую вечность, хотя на самом деле прошло всего несколько минут, и всё это время его пальцы были во влагалище Лены. Потом он стал делать всё то же самое одной рукой одну руку он положил на её лобок, а на другой руке свёл пальцы вместе. Они стали напоминать некое остриё, которое он приложил к Лениной писечеке. И стал осторожно вводить ей внутрь. он давил рукой до определённого момента, пока рука не упиралась, потом он останавливал свою руку, делал небольшую паузу и выходил из её влагалища. И так он стал делать постоянно, вводить руку, потом пауза, и вытаскивает. Я наблюдал за этим процессом и в определенный момент мне стало казаться что это очень походит на секс с моей женой только трахают её самым кончиком кисти руки. Я так возбудился, член стоял в моих штанах, я немного дернулся и не выдержав кончил прямо в штаны. Доктор увидел пятно на моих штанах и улыбнулся, но ни чего не сказал.

    Ответить 0

  • Zorinsanya
    04.04.2024 06:54
    До мурашек 👍

    Ответить 0

  • Stells
    Мужчина Stells 2938
    26.03.2024 09:49
  • %D1%F2%E0%F0%FB%E9+%F5%F0%E5%ED
    26.03.2024 18:53
    Кайфово, только зачем врач презик одел, жена всё равно не залетит, или думал что она не поймёт? Или мужу подарок решил сделать?

    Ответить 1

  • Alexxdiablo
    28.03.2024 21:41
    Интересная история. Таких ещё не встречал👍

    Ответить 0

  • %C0%E1%E1%E0%F2
    31.03.2024 20:01
    " О , сколько нам открытий чудных ... "

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора bper

стрелкаЧАТ +19