Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75261

стрелкаА в попку лучше 11105 +7

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12823 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2279 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11417 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3468 +3

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Зависимость. Часть 6

Автор: Шехеризада

Дата: 25 марта 2024

Свингеры, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

На следующей неделе я сделала то, что делала редко. Я вернулась в тот же отель. Это не было сознательным решением, но какая-то часть меня, должно быть, надеялась вернуть волшебство прошлой недели. Я дала этому волшебству название, когда увидела его.

— Эллен.

Несмотря на это, я все равно была удивлена, увидев ее. Я почти никогда не сталкивался с кем-либо из своих мимолетных знакомых во второй раз. А когда это случалось, я всегда избегала их. Было проще не рисковать. Однако на этот раз меня потянуло, и я ничего не могла с собой поделать.

— Рада снова тебя видеть, - тепло улыбнулась она. - В прошлый раз у меня не было возможности попрощаться.

— Да, ну, ты знаешь. Я предпочитаю ускользнуть. Так проще.

Даже сейчас я боролась с внутренним вопросом, стоит ли мне делать это снова. Однако предупреждающие крики в моей голове быстро затихли.

— Пойдем, выпьем со мной.

Ее лицо сияло. Серьезность, которая была в ней в прошлый раз, испарилась. Теперь она казалась намного теплее, почти по-матерински.

— Да. Спасибо. Мне бы этого хотелось.

Это лишало меня возможности найти новую партнершу на ночь, но, с другой стороны, Эллен могла бы провести матч-реванш. Меня бы это устроило. На самом деле маленькая и растущая часть меня очень надеялась, что так и будет.

— Так это твое обычное пристанище? – спросила я.

— Нет. Не совсем. Просто иногда, когда мне хочется немного развлечься.

Да. В ней определенно чувствовалась теплота, которой не хватало в прошлый раз. Как будто теперь она увидела связь между нами. Я предположила, что трахать друг друга до потери сознания можно было бы классифицировать как связь, о которой я никогда не думала, когда уходил после этого.

Я огляделась. В баре было всего несколько гостей. Супружеская пара, заказывавшая столик в ресторане, никогда такого не пробовала, но могло бы быть весело. Пара парней, которые, казалось, уткнулись в свои телефоны, и только один, лет тридцати, который мог бы быть потенциальным. Одиноких женщин нет.

Мои мысли вернулись к Элен. Она лесбиянка или би? Я этого не знала.

— Кто-нибудь привлек твое внимание сегодня вечером? - спросила я ее.

Она не сводила с меня глаз.

— Может быть.

Я ухмыльнулась, прекрасно понимая, что она имела в виду меня. Это должно было случиться. Я сделала решительный шаг.

— Хочешь снова переспать?

Все мое существо молило об этом. Честно говоря, оно молило об удовлетворении так же, как и всегда, но мысль о том, что это будет Эллен во второй раз, делала меня вдвойне нуждающимся.

— Мм. Возможно, что-то другое?

Теперь я была в замешательстве.

— Как бы тебе понравилось заглянуть... в другой мир?

— Я не понимаю.

— Тебе нравится секс, не так ли?

— Я должна была подумать, что это очевидно. Мне это чертовски нравится.

Я засмеялся, оглядываясь вокруг во внезапном страхе, что кто-нибудь может меня подслушать.

— И ты сказала, что не являешься исключительной.

Я кивнула. Только смутное воспоминание о том, что ее об этом спрашивали. Что она предлагала? Секс втроем? Да, я могла бы это сделать. Внезапные мысли о супружеской паре снова промелькнули в моей голове. Возможно, муж Эллен все еще был на месте. Я инстинктивно посмотрел на ее палец. Кольца по-прежнему нет.

— И ты, очевидно, не против случайных связей.

Скорее утверждение, чем вопрос. Справедливый ответ, который я вряд ли мог отрицать.

— Все мои связи случайные, - призналась я.

— Тогда позволь мне показать тебе кое-что, что, возможно, возбудит тебя даже больше, чем прошлой ночью.

Признаюсь, теперь я был заинтригована.

— Хорошо.

— Тогда допивай свой напиток.

Я проглотила его одним глотком, когда она отодвинула свой уже пустой стакан в сторону. Взяв свою сумку, она без стеснения взяла меня за руку. Совершенно не заботясь о том, как нас могут осудить зрители. Мне тоже было все равно.

— Давай прокатимся.

Эллен подвела меня к своей машине, шикарному белому "мерседесу", припаркованному рядом с моим. Я не видела, как она въезжала, но тогда я не знала, что его нужно искать. Это была новая машина, как я предположила, служебная. Я была еще больше уверена, что она была важной фигурой в каком-то крупном бизнесе.

— Куда мы едем?

— Это сюрприз. Но это то место, куда я хожу, когда мне нужно... избавиться от напряжения.

Я выглянула в окно, когда мы углублялись в город. Темнело, и я потеряла представление о том, где мы находимся. Где-нибудь поближе к центру, но не на знакомых мне дорогах. В конце концов, это был не мой город.

Мы припарковались в тускло освещенном переулке и пошли по темной дороге. Она все еще держала меня за руку, как будто мы были парой. Мне было очень приятно после стольких лет без кого-то, с кем я мог бы разделить свою жизнь. Вокруг нас возвышались старые викторианские здания. Большие, высокие, внушительные здания с черными шиферными крышами, стоящие в темноте, как монолиты. Когда-то это были городские дома для среднего класса. Теперь они были переоборудованы в студенческие общежития и небольшие квартиры или использовались предприятиями. Мы проехали мимо адвокатской конторы и дантиста. На стенах время от времени появлялись таблички "Сдается в аренду".

Если бы я была с мужчиной, которого едва знала, думаю, я бы сейчас придумывала оправдания или просто убегала. Безумно думать, что я буду чувствовать себя в большей безопасности с кем-то только потому, что это женщина. Я ничего не знала о ней, кроме одной ночи в гостиничном номере. И теперь я позволяла ей вести меня в неизвестное место в той части города, где я никогда не бывала.

— Это здесь.

Я посмотрела на короткий лестничный пролет, ведущий к большому трехэтажному зданию. Как и многим другим, ему было более ста лет, кирпичная кладка была покрыта пятнами грязи и копоти прошлых лет. Сквозь остекление тяжелой деревянной двери пробивался свет. В остальном все, казалось, было погружено в темноту.

— Хорошо. - с любопытством ответила я. - Что именно здесь находится?

Она улыбнулась мне и успокаивающе провела ладонью по моей руке.

— Ты увидишь.

Я послушно последовала за Эллен и подождала, пока она нажмет на звонок. Раздался звонок, и она толкнула дверь, открывая ее в большой роскошный коридор. Мозаичные плитки, прекрасно отреставрированные, покрывали пол и вели в заднюю часть большого здания. Надо мной ярко сияла люстра. Другой, над широкой лестницей, отбрасывал тени на стены.

— Привет еще раз. Давненько мы тебя не видели, Эллен. Слишком давно.

Женщина приветствовала нас, сидя в кресле за темным антикварным деревянным столом. Это была пожилая дама, лет шестидесяти, с седыми волосами, но все еще довольно привлекательная. Яркая и дружелюбная, но немного деловая. Проницательные глаза оценивали меня из-за очков в проволочной оправе.

— Прости. Уже занято. Ты же знаешь, - ответила ей Эллен.

Было ясно, что они знали друг друга.

— Сегодня вечером я привела с собой подругу. Это ее первый раз.

— Привет. Я думаю, тебе здесь понравится, - сказала дама, оглядев меня с ног до головы.

— Привет, - ответила я.

Немного нервно. Я понятия не имела, где нахожусь и что меня ждет. Кроме уверенности, что меня трахнут еще до конца ночи. И, честно говоря, это было все, что имело для меня значение. Даже сейчас мой боб протестовал против того, что ему до сих пор не уделяли должного внимания.

— Новым гостям всегда рады. Чем бы вы хотели заняться сегодня вечером? - спросила женщина, снова обращаясь к Эллен.

Эллен взглянула на меня, словно проверяя, все ли я еще на борту.

— Вежливое знакомство. Общая комната, я думаю.

— Мне списать это с твоего счета?

— Пожалуйста.

— Спасибо. Ты знаешь дорогу.

Эллен начала подниматься по лестнице, и я схватила ее за руку.

— Подожди. Ты платишь за... что бы это ни было. Сколько я тебе должна?

— Ничего. Я угощаю. И на самом деле это не так уж много. Только небольшая плата за вход для покрытия накладных расходов. Все здесь гости. Такие же, как мы с вами. Не сотрудники.

Здесь были другие? Она продолжала подниматься по лестнице, и я последовала за ней, встревоженная, но и взволнованная. Казалось, весь верхний этаж был открыт в одно большое пространство. Там было, наверное, еще двенадцать или пятнадцать человек в разной степени обнаженности. Все они были старше меня, но никого из них я бы на самом деле не назвал старым. Лет тридцати, максимум сорока с небольшим. Мужчины и женщины, все из которых выглядели выходцами из хорошей семьи, как и Эллен. И все они были в хорошей форме. Один или двое оглянулись при нашем появлении. Пара улыбнулась, проявив к нам мимолетный интерес.

Я уже могла видеть, как одна довольно привлекательная дама прислонилась к стене, в то время как двое мужчин ласкали ее. Верх ее длинного платья был расстегнут с плеча и свисал вниз. Один парень мял ее обнаженную грудь, в то время как другой засунул руку ей под одежду. Она держала бокал с коктейлем совершенно неподвижно, пока смотрела вверх, наслаждаясь ощущениями, которые доставляли ей ее партнеры. Мой желудок скрутило, и я почувствовала, как моя киска подпрыгивает от восторга, даже если моя голова все еще пыталась осмыслить происходящее.

— Помни, что ты можешь сказать "нет". Тебе не обязательно делать то, чего ты не хочешь, - сказала Эллен. - Никто не обидится.

— Это... Господи, я не знаю, как бы я это назвала.

— Я называю это весельем.

Она безумно улыбнулась, и ее глаза положительно засверкали. Это было ново для меня. И волнующе. Я снова огляделся, на этот раз заметив играющую нежную соблазнительную музыку и запах духов и масел, которые наполняли комнату. Все это было очень приятно и расслабляюще.

Мой взгляд упал на светловолосую девушку, сидевшую, скрестив ноги, в гигантском плетеном кресле, подвешенном к потолку. Полностью обнаженная, она наблюдала за мной, за свежим мясом. Я нервно улыбнулась в ответ. Она, вероятно, была единственной, кому здесь еще не исполнилось двадцати. Затем мое внимание было отвлечено тем, что к нам подошел дружелюбно выглядящий полуодетый мужчина.

— Привет, Эллен.

Она поприветствовала его, как старого друга, чмокнув в щеку, затем чмокнула еще раз в губы, пока я стоял, как запасная часть, наблюдая за ними. Я снова почувствовал, что симпатичная блондинка наблюдает за мной. Она немного напомнила мне Софи, с которой я встречалась в офисе. У нее были такие же дерзкие маленькие сиськи и молочно-белая кожа.

— Могу я принести тебе и твоей подруге выпить? - спросил парень, когда они закончили свое более чем дружеское приветствие.

— Два коктейля. Удиви нас, - ответила Эллен.

Я посмотрела на его обнаженный торс, оценивая вкус Эллен.

— Я знаю его по моим предыдущим визитам, - прошептала Эллен.

— Он... хорош.

Я смотрела на его задницу, пока он готовил напитки. Мускулистый. Я представляла, что с ним все в порядке. Я крепче сжала ноги, пытаясь унять растущую боль между ними.

— Сколько раз ты была здесь?

— Много, - ухмыльнулась она, снимая куртку и отбрасывая ее в сторону. - Это здорово снимает стресс. И много разнообразия. Я сомневаюсь, что в этой комнате есть кто-то, кому я бы сказала "нет".

Когда парень вернулся с нашими напитками, она снова поцеловала его и сжала его член через брюки.

— Позже, - сказала она, прежде чем отвернуться.

— Видишь. Это так просто.

Я поняла, что зашел в клуб свингеров. Если бы вы спросили меня всего полчаса назад, я бы сказала, что это не мое место. Но теперь я была здесь. Ух. Бабочки в животе. Внезапно мой, предположительно, дикий и нетрадиционный образ жизни показался мне размеренным. Мебель начала привлекать мое внимание. Чрезмерно большие диваны, мягкие кресла-качалки и масса мягких подушек повсюду. Стол, смягченный кожаным лоскутным покрытием в качестве столешницы, и, конечно же, кресло-качалка egg от tasty blonde.

Все тщательно подобрано в качестве реквизита для траха. Одна пара уже была близка к тому, чтобы воспользоваться уютным оконным проемом, заваленным большими подушками. Я поняла, что уединения не было. Все, что я делала сегодня вечером, было бы со зрителями. Но это сработало в обоих направлениях. Я бы с такой же легкостью воспринимала все, что делали другие. Я была слегка шокирован тем, как легко мне было принять эту идею. Я думала, что знаю о себе все, что нужно знать, но через несколько минут после прибытия сюда я открывала для себя новые вещи. И боль между моими бедрами усиливалась.

— Что это?

В углу, как бы спрятанном, мое внимание привлекла длинная скамья, опять же с мягким верхом. Под ней было множество плюшевых подушек, а по краю было что-то похожее на занавеску.

— Стол для доения.

Я точно знала, что это такое, из моих ночных поисков в Интернете, но я терпеливо слушал, пока Эллен объясняла это.

— Парень ложится вдоль скамейки и просовывает свой член в отверстие, пока ты доишь его снизу. При закрытой занавеске это может быть совершенно анонимно. Как-то более эротично, если ты никогда не уверена, кто этот другой человек.

Я присмотрелась повнимательнее. Там действительно была аккуратная круглая дырочка прямо посередине. Мои глаза загорелись при мысли о бесплотном члене в моей власти.

— Черт.

— Зайдите туда, и у тебя будет партнер через несколько минут. Гарантировано.

Я начала привыкать к этому месту. Мое желание приключений росло вместе с жаром в паху.

— А теперь давай немного пообщаемся.

Эллен успокаивающе коснулась моей руки, прежде чем уверенно направиться к небольшой группе мужчин и женщин, которые уже были поглощены друг другом.

Я отхлебнула из своего напитка и прошла вглубь комнаты. Почти сразу я привлекла внимание, теперь я была один. Обнаженная блондинка с кресла-яйца приблизилась, обвив руками мою шею. Я повернула голову и встретилась с ее губами. Автоматически я обняла ее в ответ, проводя пальцами по ее стройной спине, пока мои ладони не обхватили мягкие обнаженные ягодицы. Мой желудок скрутило от предвкушения того, что приготовила мне эта ночь.

— - -

P.S. от Шехеризады.

На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Эротическая дружба с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз", "Анонимность и любопытство", "Дочка моей горничной". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую переводы произведений англоязычных авторов 32aa ("Выпускное лето втроем", "Старые добрые деньки",  "Пусть завтра будет завтра") и PaulaApril ("Зависимость", "Вечеринка на троих").

Лучшим автором на этом сайте с литературно-психологической точки зрения считаю автора с ником Cokrat. Он однозначно круче меня.


3213   36 14990  488  Рейтинг +10 [5] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 50

50
Последние оценки: BWpol 10 Docente 10 Ольга Суббота 10 ser322 10 gena13 10
Комментарии 1
  • Docente
    Мужчина Docente 125
    26.03.2024 11:58
    Погружение началось... или продолжилось... 👍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада

стрелкаЧАТ +260