Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75288

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

История одной болезни. Книга 1. Тихвин. Часть 4. Первый акт

Автор: Avals Frost

Дата: 23 марта 2024

Жена-шлюшка, Запредельное, Подчинение, По принуждению

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я отправился в душ прихватив с собою бутылку Contex strong и разных презервативов из моего комплекта. Ванная комната была достаточно большой и современной, стены ее были выложены плиткой светло голубого оттенка с прожилинами. В правом дальнем углу стояла угловая ванная, в левом унитаз, а перед ним раковина. Достойно, чисто, без излишков. Через обусловленное время моя девочка вошла в душ без всего, повиляла попкой и спросила разрешения, присоединится. Я разрешил ей это сделать и сказал, чтобы она стала лицом к стене и раздвинула по шире ножки. Выполнив мои указания и изогнув спинку, Каталина приготовилась.

Расслабься и получай удовольствие, после этих слов я окатил ее тело горячей водой с ног до головы и вылил на нее почти полную бутылку геля для душа, и начал размазывать его по всему телу, мня ее сиськи и жопу, засовывая свои пальцы в текущую пизду. После чего, оставшуюся бутылку геля Каталина вылила на меня и еще раз тщательно вымыв мое тело. Далее Катрин спустилась на колени и свернув свои губки в трубочку погрузила мой член себе в ротик и начала делать поступательные движения ротиком, периодически облизывая мои яички, то проходя по ним язычком, то беря то правое, то левое яичко себе в ротик, меняя технику и скорость своих движений. После пятиминутного минета я просто не выдержал и начал кончать, держа Каталину за уши, чтобы ни одна капля спермы не вылилась из ее рта.

«Проглотила?»

«Смотри…» - приоткрыв рот произнесла Каталина и с улыбкой сглотнула мой напиток.

«Ну как на вкус- спросил я.

— «Вкусненькая мне очень понравилась, потом сам попробуешь» - захихикав ответила она.

— «Ладно давай продолжим» - сказал я и повернулся к ней спиной – «Я надеюсь ты все поняла?»

— «Да извращенец» и после этих слов, она прильнула своими губами, на которых еще осталась моя сперма к моему анусу, боже мой как виртуозно она лизала мое колечко ануса, то просто его целуя, то облизывая от яичек до самого верха. Взяв мои ягодицы руками, она раздвинула их еще шире и просто начала трахать меня своим язычком, дальше ее руки начали массировать мои яички и вновь набухший, и стоящий колом член.

«Ну как? Тебе понравилось? Ты этого хотел? Чтобы мой язык прошелся по твоей заднице?» - задавала вопрос за вопросом Кэт.

«Да это было безумно, великолепно, твой язычок и губки великолепно потрудились везде, и теперь моя благодарность не будет знать границ» - ответил я и начал свои терзания над плотью жертвы. Мои руки скользили по ее телу, язык покрывал кожу поцелуями, а горячая вода поливала наши тела и будоража ее тело и мою похоть. Не выдерживая напряжения, я встал на колени поднял правую ногу Кэт и прильнул губами к вожделенному, благоухающему, но такому запретному бутону. Я лизал, целовал ее киску, периодически покусывая клитор и раздвигая пальцами ее девочку. Поднявшись на ноги, я продолжил целовать малышку в засос, засовывая язык ей в рот, в то время как моя правая рука мяла булки, а пальцы левой руки хозяйничали в пизде соски.

«У блядь как хорошо продолжай, я готова быть твой вещью, блядь как ААААААААА, да, да, да блядь как круто уууууу» - визжала моя Каталина.

Я же не унимался и уже четыре моих пальца хозяйничали в пизде. Стон, переходящий не просто в крик, а в вопль. Я собрал соки, льющиеся ручьем из киски, и сунул ее в рот. С придыханием она облизала мои пальцы чуть не откусив, мои пальцы. Вернув пальцы в исходное отверстие, я неумолимо приводил малышку к ее сегодняшнему первому оргазму. И через каких-то три минуты Каталиназабилась в конвульсиях и судорогах ее лицо искривилось в гримасе экстаза, а из рта вырвался не членораздельный крик: «Да бляеать, сука ааааааааааааааааааа…» и всем телом потихоньку сползла на край ванной.

Дав очухаться от накрывшего оргазма, я помог встать ее, после чего вручил ей презерватив и нежно, но в то же время властно надавил на ее плечи. Малышке объяснять не пришлось, она встала на колени, и ее рот оказался на уровне моего вздыбленного покрытого венами члена. Каталинапару раз его облизнула, прошлась язычком от яичек до уздечки, после чего одним движением руки вскрыла презерватив и одним лишь ртом надела его на моего дружка. После чего встала с колен, развернулась и призывно повиляв задницей, встала раком упираясь руками на раковину, после чего произнесла: «ну что холодные закуски ты попробовал, пора приступать к основному блюду».

Взяв ее за талию, я резко и без предупреждения вошел в ее влагалище, на всю длину своего пениса. Любовница негромко взвизгнула и широко открыла глаза. Я вынул свой член и повторил свои действия, но результат был менее ярким, так как жертва уже предчувствовала мои действия. Я же прихватив руками ее талию, крест на крест, начал неспешно вводить свой пенис в ее лоно, периодически меняя направления движения увеличивая трение то в верхней, то в нижней части ее лона, задевая как можно больше нервных окончании, чем больше раздражал стенки ее влагалища. Иногда я вынимал член и проводил языком по ее открытому бутону и снова засовывая в нее по самые глубины ее прелестей, чем вызвал неописуемый восторг, выражавшийся в стонах криках, облизывании губ и закатывании глаз, которые я мог наблюдать в зеркале, отражавшем наши совокупляющиеся тела.

Данное действие продолжалось минут 8 – 10, почувствовав наступающий оргазм я ускорил свой темп, и стал наносить мощные шлепки по ягодицам этой суки. Боже мой ее некогда нежный стон снова перешел на полу визжащей, ярко выраженный вопль, плавно переходящий в мычание, так как она просто переставала, что-либо соображать, ее ноги стали подкашиваться а тело перестало слушаться, через мгновение Кэт бурно кончила и свалившись с моего члена пала на пол. Я же, сорвав презерватив и начал кончать Каталине на лицо. Капли спермы, скопившиеся на головке члена, я вытер об губы девушки, после чего похлопал членом по губкам и щечкам своей бляди.

Отдышавшись и переведя дух, я помог встать Каталине на ноги вытер ее тело полотенцем, в то время как она собирала сперму со своего лица отправляя ее себе в рот. Вытерев ее и себя, я поднял свою малышку на руки и понес ее на кровать, Кэт обняла меня за шею, и мы слились с ней в страстном поцелуи, наши языки переплетались, переменно изучая потаённые уголки друг друга, и с переменным успехом передавая сперму друг другу.

Все самое жаркое по ссылке https://t.me/lawyersdiaryrus 


🔞 Все что ты хотел узнать, но боялся спросить❗

💔 Самые запретные темы❗

♨ Жизнь на грани фола❗

❤‍🔥 Любовь на грани жизни❗

📛переходи по ссылке если не боишься своих демонов

😈Дневник адвоката😈🔞

t.me

#романтика #секс #этаженщина #похоть #страсть #сладострастие #роман #женщины


12187   24 6935  25   1 Рейтинг +10 [5] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 50

50
Последние оценки: beliy777 10 bambrrr 10 BWpol 10 moroz-2007 10 gena13 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Avals Frost