Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75267

стрелкаА в попку лучше 11107 +9

стрелкаВ первый раз 4782 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12825 +10

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +17

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +4

стрелкаМинет 12586 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +3

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

История одной болезни. Книга 1. Тихвин. Часть 2. Встреча продолжение

Автор: Avals Frost

Дата: 19 марта 2024

Жена-шлюшка, Подчинение, Драма, По принуждению

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Время между нашим разговором и встречей пробежало, как один миг. Час Х настал быстрее чем я предполагал и в течение дня я не мог найти себе место. В оговоренное время в офис появилась Каталина.

«Здравствуй Сереженька» – сказала Каталина с легкой улыбкой, но в этой улыбке было, что-то натянутое, не естественное

«Добрый Вечер мадам» – произнес я с некой издевкой и строгость в голосе, желая показать отстраненность и дистанцию, между нами.

Улыбка с лица Каталины исчезли, и она своей излюбленной манере: строгой, нарочито высокомерной и недоступной женщины небрежно скинула пуховик. Я все же как истинный джентльмен принял ее верхнюю одежду и головной убор, повесив их на вешалку, пригласил ее пройти в мой кабинет, указав рукой на направление ее движения. Сегодня она была бесподобна и одновременно вульгарна, вся ее одежда так и кричала я доступна, что шло в противоречие ее взгляду и манерам, которые говорили о ее недоступности. На ней была кристально белая, полупрозрачная, шёлковая блуза с длинным рукавом, из-под которой вызывающе просматривался черный, кружевной бюстгальтер. Ее широкие, будоражащие мои самые откровенные фантазии, бедра были облачены в светло голубые джинсы, а на ногах были высокие, черные сапоги с металлическими пряжками в районе щиколоток. На правом запястье у нее находились часы, а на левом браслет. Весь этот образ завершали и подчеркивали губы, окрашенные ярко алой помадой.

В моей голове сразу заиграло:

Правильно одевалась, фигура неплохая.

Особенно в сапогах и с ремнем на талии.

У каждого были свои намерения,

считай мне повезло, что ты не забеременела

Пройдя в кабинет, покачивая попой, Каталина присела в кресло, где обычно сидят мои клиенты, перекинув ногу на ногу, а я занял свое обычное рабочее место.

«Знаешь, я хотела бы обсудить с тобой вопроса возврата денег».

— «Твои варианты?» — строгим командным голосом спросил я, как директор у сотрудницы, которая совершила серьезный трудовой проступок.

«Я. .. знаешь, а может. .. хотела предложить» - лишь смогла произнести моя собеседница и замолчала.

Напряжение повисло в комнате натянутой струной, время замерло, а воздух в помещении стал тяжелым и тягучим.

Что сказать? – думал я, что? Мы знаем друг друга почти десять лет. Много ли это или мало в масштабах галактики эти миг доля секунды, а для одного взятого человека это большой этап в жизни. Я сидел и молча смотрел на нее и все думал, в ее глазах читался такой же немой вопрос.

Мы слишком много знали друг о друге, и в то же время не знали ничего, так как наши отношения за долгий период изжили себя и начали перерастать во взаимный садомазохизм, нам просто стало доставлять удовольствие издеваться друг над другом. Она получала удовольствие от посыпания моих сердечных ран солью, а я... а я получал удовольствие от ее общества, от того, что она раз за разом пишет и звонит именно мне и каждый раз возвращается ко мне. Может звучит как бред для кого-то, но все приходит с опытом.

Затянувшееся молчание я решил разрядить банальным и до дыр затертым вопросом – «может быть кофе

Не откажусь. – ответила она, добавив – а можно закурить?

Да кури, я сейчас все организую – ответил я и направился в кухню.

Подготовив все необходимое и заварив кофе, я вернулся в кабинет, с подносом. Сделав пару глотков, Каталина достала из сумочки тонкие сигареты марки Vogue, она стала искать зажигалку, однако ее поиски закончилась без результатной, и с улыбкой «этой женщины» спросила – «у тебя нет зажигалки»?

Зная повадки и предпочтения многих клиентов, хранил и сигареты, и зажигалки у себя в столе. Я достал из верхнего ящика стола желтую cricket, и одним ловким движением руки дал прикурить Катрин. Сделав пару затяжек, она встала со стула и плавно покачивая бедрами подошла ко окну. За окном падал снег и было темно, а все пространство за пределами помещения освещал, одинокий тусклый фонарь, который покачивался и создавал еще большую напряженность в нашем разговоре. Смотря в темноту улицы, пустым взглядом Кэти начала разговор:

Я знаю решение проблемы, и уверенна оно тебя устроит и сильно порадует – резким, быстрым, как старт спринтера, тоном произнесла она эти слова. Но ты должен ПОКЛЯСТЬСЯ, что это останется, между нами, и это не вопрос, а четкое и безоговорочное условие, ты меня понял? – Продолжала она.

«Прежде чем, что-то обещать, я должен знать, что» – ответил ей я.

«Не строй из себя дурака, тебе это не идет, как не странно твой ум, вот что меня влекло к тебе, что заставляло возвращаться к тебе снова и снова, мне иногда даже кажется, что все что, между нами, сейчас происходит, твой спланированный и хорошо обдуманный план, для достижения лишь одной цели. Для того, чтобы меня...» – и тут ее яркий, красноречивый, импульсивный монолог резко оборвался, и она за молчала.

«Каталина ты мне льстишь, но твое не двусмысленное предложение я понял и не важно сойдемся мы на условиях или нет, этот разговор останется между нами и более никем» – ответил ей я.

«Давай тогда говорить прямо, мой долг 100 000 рублей если ты пойдешь в суд, то там будут еще проценты и иные твои расходы? Я права?»

«Да ты все правильно понимаешь!»

«Тогда если мы оба знаем, чего ты хочешь в замены этих денег, может быть ты скажешь свои условия подробнее, так как я понимаю, что одним менуэтом я в данном случае не отделаюсь?» – спросила она меня закурив уже третью сигарету.

А как ты сама думаешь?

Значит я права! Хорошо, что ты тогда хочешь? И сколько по времени? Два, три раза? Или несколько раз за месяц? А может ты хочешь провести со мною больше времени? Говори, называй свои условия – чуть ли не кричав, продолжала она – Что ты молчишь? Я тебя спрашиваю, что ты молчишь?

Я сидел в кресле и смотрел на нее и думал, что я абсолютно не знаю эту женщину, боже мой как она была слаба, на сколько подавлена и вся ее внешняя не преступность рассеялась как туман.

Ты успокоилась? – тихим, мягким голосом, спросил ее я.

Да все нормально, прости – ответила она.

Если ты не хочешь, насильно тебя никто заставлять не будет, но и за язык тебя никто не тянул. Поэтому у меня есть встречное предложение, мы с тобою проводим время с вечера пятницы по утро понедельника, дату и место мы обговорим позднее. Как тебе такое предложение?

Я согласно – без промедления ответила Каталина. Я завтра утром уезжаю в Тихвин на две недели в командировку, у меня завтра будет легкий рабочий день и после 16 часов я буду свободна, поэтому можно закрыть наш вопрос хоть в эти выходные? Ты согласен? – как маленький котенок, спросила Каталина, смотря на меня честными, искренними глазками кота в сапогах.

Хорошо значит завтра в 18.00 я буду у тебя в отеле, с меня вино, еда, средства защиты и расписка, устраивает?

Тогда с меня подготовленная постель и мое тело, и что же я буду должна делать, если не секрет? Может быть, мне надо подготовиться? – уже каким-то игривым, похотливым голосом самки произнесла собеседница.

А разве тебя чему-то надо учить классическая программа, плюс твоя попка – с такой же искоркой в голосе и разыгравшейся фантазией, ответил я.

Значит так я подготовлю все свои дырочки, а внешний вид я подберу сама! А ты должен хорошенько побриться причем везде, ты меня понял, я люблю гладких мальчиков – облизывая губы сказала Каталина.

Каталина прошла через весь кабинет, затушила сигарету, небрежно бросив ее в пепельницу и набравшись наглости подошла ко мне. Облизнув губы, она с легкостью повернула мое кресло вместе со мною к себе лицом и также нагло и игриво уселась ко мне на колени. Взяв меня за подбородок, она по-хозяйски впилась в мои губы своими, и мы страстно и очень долго целовались в засос. Я, же не теряя времени запустил правую руку в низ живота, а левую на грудь своей искусительницы, за что без промедления получил по рукам.

Да договорились, ахаа...!!! И не суй свои наглые ручонки куда не следует, до положенного времени. Я же всё-таки воспитанная сучка!!! «И даю только по расписанию», — сказала Кэти вставая с меня и направилась к выходу.

За что без промедления получила мощный шлепок по правой ягодице.

Ах так!!! – скривив гримасу излучающую всю суть истинной жрицы любви произнесла она.

Я же спокойный как танк спросил: - тебя подвести?

Нет не надо, сама доеду! Ты много не дрочи, а то мне спермы не останется, пока мой самец!! – бросила она, одевая пуховик и засмеялась.

До завтра соска!!! – ответил я ей в след.

Распрощавшись со своей собеседницей и закрыв за ней дверь, я направился в кабинет, чтобы убрать всю посуду и собрать все необходимые документы. Настроение у меня было на высоте и лишь одно съедало меня, сам факт продажности Каталины, ее легкодоступности. Для меня эта женщина была чем-то вроде священного Грааля.

На часах было без 15 минут восьмого я, выключив компьютер и закрыв офис направился домой. По дороге к дому в моей голове крутились разные мысли и разные вопросы, я обдумывал все произошедшее со мною за сегодняшний день в своей голове, а из колонок Bose доносилось треки:

«Ты набирала боль в меня, как наркотики в шприцы,

Поила страстью, выдавая яд за медицину,

И эти пестициды — давно во мне, поэтому стал циником...»

то:

«Писклявый твой голосок, как электрошок.

Что я бухой без вина - твоя вина.

Теперь узнает страна до темна,

Им донесут обо всем на FM волнах».

Все самое жаркое по ссылке https://t.me/lawyersdiaryrus


🔞 Все что ты хотел узнать, но боялся спросить❗

💔 Самые запретные темы❗

♨ Жизнь на грани фола❗

❤‍🔥 Любовь на грани жизни❗

📛переходи по ссылке если не боишься своих демонов

😈Дневник адвоката😈🔞

t.me

#романтика #секс #этаженщина #похоть #страсть #сладострастие #роман #женщины


13118   17 9706  25   1 Рейтинг +9.43 [7] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 66

66
Последние оценки: beliy777 10 bambrrr 10 moroz-2007 10 gena13 10 BWpol 10 Jhf 6 jeep 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Avals Frost