Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +12

стрелкаИнцест 11217 +20

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +13

стрелкаМастурбация 2019 +6

стрелкаМинет 12580 +20

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +3

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Греховный Союз. Глава 2

Автор: Калигула Вечный

Дата: 19 марта 2024

Инцест, Зрелый возраст, Гетеросексуалы, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я полностью разделся и лег рядом с мамой на её кровати. Ощущать рядом с собой тепло её тела, слегка прижиматься к ней и соприкасаться своей кожей – уже это было практически предел моих мечтаний. Именно в этот момент я по-настоящему понял, насколько моя мама невероятно красива, даже для своих лет. Её грудь, размером примерно третий с половиной, даже не обвисла. Кожа на её теле была столь же гладкой, как и моя (а я, в силу своей чистоплотности, старался следить за ней).

Только представьте себе: я, полностью голый, лежу рядом со своей голой мамой и дрочу на неё свой член, пока она со стеснением поглядывает на него, дроча свою киску. Я мог забить абсолютно на все и войти в нее прямо здесь и сейчас, но, как я уже ранее говорил, мне нужно было её согласие, её желание сделать это со мной. И не просто из какой-то жалости, а собственной волей и разумом.

— А он у тебя…большой стал, — сказала мама, у которой с трудом получалось отводить взгляд от моего жаждущего её киски члена.

— Восемнадцать сантиметров, кажется. Было…

— Ого! Ну совсем вымахал у меня…

— Ты тоже ничего, мам. Твоя фигура и грудь…просто загляденье, — постарался я сделать комплимент в ответ.

— Боже, и не стыдно тебе маме такое говорить? Совсем совесть потерял…

— А что такого? Я ведь правду говорю. Тем более, сама учила не врать тебе, — выкрутился я.

— Выкрутился! — подметила мама.

— Если хочешь, можешь потрогать его, мам, — сказал я, видя, как соблазнительно смотрит на мой член родившая меня женщина.

Мама, ничего не ответив, медленно протянула руку к моему члену и, легонько коснувшись кончика головки, обхватила его своей ладонью.

— Какой…мощный. Неужели я тебе настолько нравлюсь?

— Очень, мам. Но, уверен, любой бы на моем месте сейчас сказал бы также.

Мама, с легких прикосновений, переключилась уже на возвратно-поступательные движения, надрачивая мой член своей рукой. Само по себе прикосновение чьих-то рук к моему члену, кроме моих, меня сводило с ума, но, когда это делала моя родная мамочка — я готов был кончить в считанные секунды, но старался держаться как можно дольше, чтобы растянуть удовольствие. Я решил, что тоже не должен бездействовать, и своей уже свободной правой рукой начал касаться маминой киски. На ощупь её вагина была ещё более приятной, чем на вид, и хотя я был не очень опытен в том, как массировать клитор, мама достаточно быстро направила мои пальцы в нужное русло.

Чем усерднее и забористее я дрочил её клитор, тем быстрее мама надрачивала мой член, который уже готов был взорваться. Мама пыталась сдерживать рядом со мной свои стоны, но я делал все возможное, чтобы выдавить их из неё, поэтому я готов был работать своими пальцами до тех пор, пока у меня не отпадет кисть. Мама держалась недолго и, в какой-то момент, достигнув оргазма, она уже без всякого стеснения стонала от моих пальцев. За все время она кончила где-то раза три, издавая при этом громкие стоны, коих ранее мне даже не доводилось никогда от нее слышать. Из-за столь соблазнительных стонов мои набухшие от возбуждения яйца более не готовы были сдерживать напор накопившейся за неделю спермы.

— Мам, сейчас кончу! — единственное что успел выпалить я в тот момент.

К моему приятному удивлению, как только я начал говорить о том, что кончаю, мама резко приблизилась лицом к моему члену и взяла его в рот, начав принимать себе в горло обильные потоки моей спермы. От дикого перевозбуждения у меня закружилась голова и я даже не понял сначала, что произошло, но уже потом осознал, что только что кончил своей родной маме прямо в рот. И главное, я даже не просил её об этом. Мама проглотила всю сперму до капли, но затем, видимо тоже осознав, что произошло, резко закрыла руками свое лицо и пошла в ванну.

Поначалу я думал, что она хочет просто умыться, но последовав за ней в ванну я застал её плачущую над раковиной.

— Мам, ты чего? — хотел я прояснить ситуацию.

— Оставь меня, Коля. Поговорим позже, — еле смогла ответить мама.

Доводить маму до слез в мои планы явно не входило, но подобного следовало ожидать, учитывая её консерватизм и религиозность. Чтобы вы понимали, в комнате, где мы вдвоем только что придавались грешным утехам, стояло немалое количество маленьких и средненьких икон с ликами всеразличных святых, которым мама иногда молилась. Впрочем, сам я относился к религии равнодушно, поэтому мне тяжело было представить, какое значение имело для мамы все произошедшее в этот день.

Весь вечер мы почти не разговаривали, пребывая во взаимном молчании. Лишь традиционное мамино «спокойной ночи» перед сном ещё давало мне надежду на то, что я не сильно упал в её глазах после случившегося. На следующий день, и на день после него, и ещё на несколько последующих мамой эта тема не поднималась. Всё шло к тому, что возможно это и правда был один единственный раз и больше мне не посчастливится сделать нечто подобное. Такой расклад меня не устраивал.

Через какое-то время я начал пытаться всячески привлечь мамино внимание, причем не просто привлечь, а напомнить о том самом вечере, когда нам обоим было так хорошо, что я был на седьмом небе от счастья. Например, я стал все чаще ходить по дому без одежды, иногда невзначай мог даже пройтись перед ней по квартире полностью голый под предлогом, что я забыл взять полотенце в душ. В каждый из этих разов я старался сохранять свой член максимально возбужденным. Классическая схема, которую я вычитал из нескольких инцест рассказов, которыми уже вовсю тогда увлекался.

Далее я пытался быть хорошим не только внешне, но и на деле. Я стал чаще помогать маме по дому, постоянно делал за нее кучу дел, которые ранее делала только она, делал ей комплименты, и все в таком духе. Мама старалась не замечать изменений в моем поведении, но я уже настолько был к ней заинтересован и внимателен, что замечал любую деталь, касающуюся её поведения в тот или иной момент.

В конце концов, мои труды не прошли даром и, в один из вечеров, я вновь застал то, как мама дрочит свою киску у себя в комнате с приоткрытой дверью. Всё повторилось практически с точностью, как это было в первый раз, но я и она уже были более раскованные. Во второй раз я уже во всю мял и сосал её грудь, от чего она ещё больше заводилась, а она, в свою очередь, всерьез переключилась на минет. Мама сосала просто, не побоюсь этого слова, охуительно. И дело даже не в том, что она обладала какой-то секретной техникой минета, всё было намного проще.

Меня дико заводил сам факт того, что над моим членом трудилась моя родная мамочка, и делала это так ласково, как только может это делать женщина, ухаживающая за своим сыном. Она, не спеша, водила по нему своим язычком вдоль и поперек, целовала мою головку, с любовью в глазах облизывала мою мошонку. Каждый раз, когда мы в процессе этого пересекались взглядами, я едва сдерживался, чтобы мигом не залить ей весь ротик своим семенем.

Я, в свою очередь, тоже хотел её отблагодарить за старания, поэтому с не меньшей тщательностью поедал своим языком её мокрую от возбуждения пизду, которая в тот момент мне казалась самым сочным и вкусным деликатесом, который я когда-либо попробовал. Я лизал её киску, словно это было какое-то мороженое пломбир, столь же сладкое и желанное. Мама в эти моменты могла кончить от 4 до 6 раз, просто наслаждаясь моим языком в её киске. И даже после того, как я снова залил спермой её ротик, мы продолжили наши утехи до поздней ночи, и я бы мог продолжать их ещё, если бы мама не останавливала все веселье по причине того, что спать перед работой тоже нужно.

После этого наши вечерние забавы уже стали систематическими. Вероятно, мне просто повезло, что мама не смогла долго держаться и сама спровоцировала меня на очередное «свидание», но если бы этого не сделала она, то рано или поздно я бы сделал это сам. Наш вечерний досуг никак заранее не согласовывался, я решил оставить право «решающего голоса» за ней, и мы продолжали этим заниматься ровно тогда, когда она снова начинала себя ласкать с приоткрытой дверью. По сравнению с первым разом, она уже не ходила рыдать в ванную и реагировала на произошедшее куда спокойнее, но в остальное время мы на эту тему не разговаривали и никак её не касались. К тому же, я боялся спугнуть рыбу, только едва успев посадить её на свою наживку.

Чем больше раз это происходило, тем дальше я старался заходить. В один из таких моментов, когда мама в очередной раз с удовольствием заглатывала мой член, я не сдержался и решил опустить пару фраз.

— Нравится член твоего сына, мамочка? — выпалил я, сгорая в тот момент от возбуждения.

Маму сначала едва не хватил ступор, но она тут же начала сосать мой член ещё быстрее и усерднее, чем раньше, словно отвечая положительно на мой вопрос.

— Обожаю, как ты сосешь, мамулечка…я не хочу, чтобы это когда-либо заканчивалось.

Иногда я сам был в шоке от того, какими фразами бросаюсь, но «в моменте» меня это не сильно волновало. Я хотел получить максимум удовольствия и делал для этого всё, что хотел. Мама, в ответ на подобные комплименты, почти никогда не отвечала, молчаливо продолжая делать свое дело. Лишь один раз, когда она была на пике возбуждения, она позволила себе сказать мне нечто похожее.

— Ну же, покажи мне как тебе сильно нравится твоя мамочка, — сказала она, раздвинув свои ноги, приглашая меня вновь вылизать её киску.

Забавный факт, о котором я забыл упомянуть, это то, что все иконы в комнате после первого раза пропали. Позже я их обнаружил уже в зале, где им нашлось место с другими, ранее там стоявшими. По всей видимости, комната мамы отныне была местом, где полномочия бога заканчивались, но меня это даже сильнее раззадоривало. Когда я понял, что мама стала более менее раскрепощеннее, чем раньше, я начал приглашать её на прогулки. Судя по тому, что я знал о маме, ей и до этого нравилось гулять на свежем воздухе, но последнее время ей было не с кем, а я был не большой любитель длительных прогулок, и уж тем более с мамой.

Дальше – больше. Подкопив приличное количество стипендии и денег с подработок, я стал приглашать её в не дешевые рестораны, обозначая это как просто совместный досуг двух родственников, но сам я, конечно, старался вести себя как на настоящем свидании. Открывал двери, снимал верхнюю одежду, и все в таком духе. Казалось бы, ничего особенного, но из таких мелочей я закладывал фундамент.

Я осознал, что влюбился. До этого я никогда не думал, что вообще смогу быть способен на похожие чувства. Последняя моя любовь закончилась ещё где-то в средних классах, когда по неизвестным мне причинам мне отказала в отношениях девочка, с которой я довольно долго дружил. После этого, все девочки мне казались меркантильными и бесчувственными, хотя позже я прекрасно понимал, что один неудачный опыт не говорит за всех.

Впрочем, если среди всех и была та самая, которая действительно меня любила таким, какой я есть и при этом пожертвовала довольно многим, чтобы меня вырастить, обеспечить и воспитать, то она была сейчас рядом со мной, просто я этого не замечал. Мама отныне стала для меня всем: я проводил с ней все свое свободное время и обсуждал с ней любые темы, которые мне или ей казались интересными. Удивительно, но раньше я совсем не замечал, насколько мы с мамой были похожи во многих вещах, начиная от жанровых увлечений и заканчивая едой, одеждой и хобби. Короче говоря, я уже видел в маме не просто маму, но женщину, с которой я бы хотел связать себя узами куда большими, чем просто матери и сына.

После этого осознания мое влечение к ней, ожидаемо, усилилось еще сильнее. Теперь я понимал, что мой член сосет не просто моя мама, но девушка, которая мне очень нравится и которую я хочу любить до конца своих дней. И то, что она при этом была моей мамой, уводило мой разум в такое наслаждение, которого я не получал ещё никогда в жизни.

И вот, настал тот день, когда я решил сделать новый шаг и зайти ещё дальше. Я тщательно спланировал время и забронировал номер в гостинице на сутки с хорошими апартаментами, едой и всеми удобствами. Предварительно, я пригласил маму в театр и взял два билета на «Леди Макбет Мценского уезда». Не то, чтобы я хорошо разбирался в спектаклях, но краткое содержание сюжета я посчитал под стать сегодняшнему вечеру.

Вечер субботы, что мама, что я, на следующее утро были полностью свободны. А значит, ничего не должно было помешать моим планам. Мама, конечно, ничего не знала о гостинице, это был мой сюрприз. Для похода в театр она оделась очень роскошно, настолько, что я её даже сначала не узнал: завитые плойкой волосы, шикарное темное узкое платье до колен, бижутерия…она была идеальна. Начиная от дороги к театру и заканчивая самим спектаклем, мама все время держалась за мою руку, что придавало мне определенную долю уверенности.

Сам спектакль я едва поспевал слушать, так как все мое внимание было сфокусировано на женщине, находившейся рядом со мной. Тем более, основной синопсис мне был заранее известен, так что не вызывал интереса. Но пара сцен все же дали встряску: Сонетка (одна из героинь) один раз обнажила свою грудь, а развязка произошедшего и вовсе даже меня ввела в мурашки, хоть я и знал наперед все события.

— Хороший спектакль ты выбрал! Тебе самому-то понравилось? — спросила меня мама, покидая со мной зал.

— Да, очень. Особенно сцена в конце…тебе, видимо, тоже зашло.

— Ну, если честно, я когда-то давно уже ходила на этот спектакль…

— Чего же раньше-то не сказала? — удивился я, хотя спектакль мы выбирали вдвоем.

— Не хотела портить атмосферу вечера, — улыбнулась мама.

Наступило неловкое молчание. Мне нужно было как-то подвести всё к долгожданному сюрпризу, но не знал, как это красиво сделать. Ответ нашелся сам собой.

— Ну, куда пойдем дальше? Домой или…? — по-хитрому спросила мама.

— Если честно, ты, наверное, подумаешь, что я дурак, но…, — неуверенно начал я.

— Выкладывай, чего задумал, — продолжала напирать мама.

— Я забронировал нам номер в гостинице. На всю ночь и следующее утро. И я бы хотел провести все это время с тобой. Что скажешь? — спросил я, сняв с себя словно камень с души.

На какое-то время с лица мамы спала улыбка и, в какой-то миг, я даже решил, что идея с сюрпризом все же была плохой. Возможно, стоило поинтересоваться её планами на выходные, которые могли поменяться, но я настолько хотел сделать все неожиданно, что старался ничем не выдавать себя.

— Ты…точно этого хочешь? — уточнила мама.

— Больше всего на свете! Но…если ты не хочешь…

— Согласна. Едем. Думаю, мы заслужили отдохнуть после рабочей недели. Напряженная она вышла…, — вдруг ответила мама.

Моему счастью не было предела. Это незабываемое ощущение, когда я распланировал всё с точностью до деталей, и всё работает как часы. Забегая вперед, у мамы и правда в те выходные были планы, но она их все отменила ради вечера и ночи со мной. До исполнения моей главной мечты, к которой я так долго шел, оставались считанные минуты. И пути назад для меня уже не было. Тот вечер стал для меня решающим. Я окончательно сделал свой выбор в пользу мамы как женщины, с которой я видел свое будущее, и теперь мне оставалось лишь закрепить его. Закрепить слиянием наших тел и душ.


34668   152 15116  36   19 Рейтинг +9.87 [53] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 526

Золото
526
Последние оценки: Декша 10 Vel195 10 Serg4189 10 читатель_зажигает 10 BWpol 10 фаг 10 StVol71 10 vlcb 10 Sergey.varlamov2013 10 ural17 10 vgvasilev 10 Mavric 10 Sergius 10 DRONDON 9 Koshk 10 Indifferent 8 Krag 10
Комментарии 11
  • Vintage+tricotage
    20.03.2024 03:25
    Очень приятный для чтения рассказ. Ждём продолжения)

    Ответить 1

  • Yrlover69
    20.03.2024 03:45
    Браво! очень чувствительно и красиво написано!😍

    Ответить 1

  • zeltof
    Мужчина zeltof 712
    20.03.2024 09:30
    👍👍👍

    Ответить 1

  • Bruxsa
    Bruxsa 258
    20.03.2024 10:34
    Шикарный рассказ! И такая интрига со спектаклем, придётся найти его и посмотреть 😃

    Ответить 1

  • %CA%E0%EB%E8%E3%F3%EB%E0+%C2%E5%F7%ED%FB%E9
    20.03.2024 13:08

    Всем спасибо за оценки! Продолжение постараюсь выкатить на этой неделе :) 

    Ответить 1

  • Pirates289
    20.03.2024 21:10
    мамка еще и залетит походу))

    Ответить 0

  • Evgen1990
    21.03.2024 13:40
    Хорошо было бы))))

    Ответить 2

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5606
    22.03.2024 07:43
    В такой ситуации ЗАЛЕТ, естественный вариант прекрасного продолжения и скрепления их союза...)))

    Ответить 1

  • IncLov
    IncLov 244
    22.03.2024 15:31
    Такую удачу упускать нельзя, второго шанса может и не быть)

    Ответить 0

  • Evgen1990
    21.03.2024 14:25
    И если поженятся еще круто было бы...бывает такое в рассказах...когда мама надевает свадебное платье...мне крышу сносит вообще от такого)))

    Ответить 2

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5606
    22.03.2024 15:45
    👍😃👌

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Калигула Вечный

стрелкаЧАТ +40