Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3095 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +3

стрелкаГруппа 12826 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11420 +6

стрелкаИнцест 11224 +8

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +5

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +7

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +6

стрелкаПереодевание 1193

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +4

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Отдых всей семьей. Часть 6

Автор: Шехеризада

Дата: 7 марта 2024

Группа, Инцест, Мастурбация, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Одна вещь, о которой мы все очень хорошо знали, заключалась в том, что стены наверху, хотя и не были тонкими, как бумага, все же позволяли каждому слышать практически все, что происходило. Решив предоставить им двоим немного больше уединения, чтобы они могли наслаждаться и самовыражаться, мы вчетвером решили устроить ночлег внизу и быстро собрали много постельного белья, чтобы сделать его максимально комфортным, а также разожгли камин, чтобы все было красиво и уютно. к тому же подрумяненный и теплый. Но мы также знали, поступая так и используя это как оправдание для наших родителей, что это также дало бы нам четверым возможность самим немного повеселиться, что было очевидно, поскольку и Джек, и я пытались скрыть нашу теперь уже совершенно очевидную эрекцию.

— Все эти сексуальные разговоры о непристойностях возбуждают тебя? - спросила меня Дарлин.

— Это и еще полночи пялиться на твои сиськи, - сказал я ей.

— Ой? Уверен, что это были только мои сиськи, а не мамины?

Комментарий Дарлин застал меня врасплох, и на мгновение я не нашелся, что ответить, хотя она сняла меня с крючка, продолжив.

— По правде говоря, у мамы действительно все еще красивая грудь, - призналась она, и действительно было довольно интересно наблюдать, как они вдвоем сидят там, разговаривают так, как они были, и начинают озорно флиртовать друг с другом. Меня это тоже немного возбудило!

— То же самое! - сказала Джессика, подслушав наш разговор. - Я тоже сейчас чертовски возбуждена, так что давай застелим нашу огромную кровать... и приступим к делу, пока я не взорвалась!

— - -

Огонь был почти слишком жарким, чтобы я мог спокойно спать, хотя все остальные легко справились с этим, свернувшись калачиком на полу под кучей одеял, которые мы сложили в кучу. Все еще голый, я подошел к холодильнику, теперь еще и испытывая жажду, налил себе стакан апельсинового сока, который теперь взял с собой на улицу, стоя на крыльце. Каким бы прохладным ни был ночной воздух, это было приятно, особенно после того, как мне стало жарко. И хотя ранее я наслаждался довольно приятной медленной сладкой кульминацией в киске Джессики, я обнаружил, что снова стою там возбужденный. Однако для меня это всегда было так: горный воздух, мысль о том, чтобы оказаться на свежем воздухе, стоять голым, как я сейчас, и мастурбировать, как я так часто делал здесь, наверху. Простое наслаждение тишиной и покоем, свежестью горного воздуха, по какой-то причине, всегда возбуждало меня больше, чем обычно.

— Ты помнишь, как я впервые застукала тебя за дрочкой?

Я подпрыгнул при звуке маминого голоса, резко обернувшись, хотя все, что я сделал, - это еще больше смутил себя, стоя перед ней, одной рукой держась за свой апельсиновый сок, который я частично пролил, а другой за свой член, который теперь стоял, указывая на нее.

— Мама! – запнулся я, серьезно смутившись. - Я думал, ты спишь!

— Очевидно, что это так - улыбнулась она, хотя я заметил, что она смотрит прямо на меня. - Но ты не ответил на мой вопрос, - добавила она затем, наконец, посмотрев мне в глаза, когда я стоял там, хотя вместо того, чтобы держать свой член, я пытался прикрыть его той же рукой.

Ее комментарий заставил меня рассмеяться, и, тем не менее, я улыбнулся, когда вспомнил.

— Да, я помню, - сказал я.

— И что я тебе тогда сказала, когда увидела, как ты стоишь на коленях под краном в ванной, а вода льется на тебя?

— Что это совершенно нормальное поведение для людей, и что я никогда не должен смущаться, делая это, - сказал я ей, вспоминая наш разговор об этом тогда, как будто это было вчера.

— То же самое верно и сейчас. И просто, чтобы вы знали, я очень часто выходила на верхнюю палубу и сама делала то же самое теплыми летними ночами, - призналась она, хотя на самом деле я однажды застукал ее за этим занятием на улице, а потом признался ей, что так и было.

— Я знаю... Однажды я наблюдал, как ты это делаешь, - признался я ей.

— Хм, всегда задавалась вопросом, кто это был, - ответила она в ответ. - Теперь, кажется, я знаю.

Хотя на маме был купальный халат, у него не было пояса, поэтому она придерживала его более или менее закрытой одной рукой.

— Можно мне? - спросила она, потянувшись за моим апельсиновым соком, из которого я затем дал ей отпить.

Когда она это сделала, ее халат распахнулся, обнажив ее очевидную наготу под ним, хотя, вернув мне мой напиток, она позволила ему остаться расстегнутым, пока мы оба стояли бок о бок, глядя в ночное небо.

— Мне всегда нравилось наблюдать за твоим отцом, когда он это делал, - тихо сказала она, поворачиваясь ко мне лицом и облокачиваясь на перила, ее халат был полностью распахнут, когда она стояла и смотрела на меня.

Хотя мой член несколько смягчился, он все еще был на грани полной эрекции, и я отказался от всех попыток скрыть это сейчас, учитывая обстоятельства.

— И я не хотела мешать тебе наслаждаться этим, - добавила она. – Есть что-то в том, чтобы находиться здесь, наверху, наслаждаться жизнью на свежем воздухе, это всегда было чувственным и эротичным чувством для меня.

— Все в порядке, на самом деле ты этого не делала, я просто типа... ну, на самом деле не просто дрочил, чтобы дрочить, я, наверное, даже не осознавал, что я...

— Дэвид?

— Да?

— Ты несешь чушь. Если тебе будет так удобнее, я вернусь в дом, но, честно говоря, мне было бы приятно наблюдать за тобой, - тихо сказала мама.

— Действительно? Ты бы сделал так?

— Да, Дэвид, я бы так и сделала. Может быть, это звучит ужасно, что твоей собственной матери доставляло бы удовольствие наблюдать, как ее собственный сын играет сам с собой, но здесь, наверху, по какой-то причине я чувствую, что это другое место, почти другой мир, где мы единственные люди, которые существуют, и что здесь нет моральных суждений, которых нужно придерживаться адресованный кому-либо или возложенный на кого-либо. Для тебя это вообще имеет какой-то смысл?

— Да, мам, имеет. Наверное, мне не стоит ничего говорить...

— Тогда не надо, - сказала она, перебивая меня. - Если есть что сказать, то это будет сказано, когда придет время. У меня уже есть довольно хорошая идея, но давай пока оставим все как есть, хорошо?

Я улыбнулся, кивая головой, хотя одновременно наблюдала, как мама опустила руку себе между ног, она слегка рассмеялась, увидев выражение моего лица.

— Второго оргазма я так и не получила, - пояснила она мне. - Хотя первый был достаточно приятным. Во всяком случае, до того, как твой отец заснул.

Мне пришлось рассмеяться над этим, хотя я обнаружил, что быстро возбуждаюсь, когда мама стояла там, медленно обхватывая пальцами свой клитор и открыто раздвигая себя.

— Так ты не возражаешь? - спросила она несколько нервно.

— Нет... вовсе нет, - ответил я.

Моя рука снова обхватила член, пока я стоял там, медленно поглаживая его, пока он твердел в моей руке, приятные ощущения быстро возвращались, тем более сейчас, когда я услышал едва уловимое учащенное дыхание, когда мама увеличила свои движения в соответствии с моими когда она прислонилась к перилам, одна рука у нее между ног, другая теперь потянулась вверх, чтобы обхватить одну из своих грудей, которую она также начала ласкать и играть с ней, наблюдая за мной.

— Я надеюсь, ты не поймешь меня неправильно, если я скажу это, мама, но... у тебя все еще чертовски красивое тело, - сказал я с легкой дрожью в голосе, когда говорил, все еще немного нервничая, возможно, из-за того, что я стоял там и дергал свой член перед ней так долго. одно дело, но, с другой стороны, находить это чрезвычайно возбуждающим, наблюдая за тем, как она делает то же самое.

— Спасибо, - просияла она, и хотя я не мог этого ясно видеть, мне показалось, что она тоже покраснела, хотя, возможно, это тоже было от внезапного прилива возбуждения, который она испытывала в тот момент.

— Тогда не так уж плохо для пожилой леди, а?

— Нет, мам, совсем не плохо, и ты, конечно, тоже не старая!

По ее остекленевшему взгляду я мог видеть, что она быстро приближается к оргазму, как и я сейчас, просто видя это. Внезапное ощущение покалывающего удовольствия уже начинало щекотать разрядку, до которой, как я теперь знал, оставалось всего несколько мгновений. Однако она, должно быть, тоже увидела это в моих глазах, поскольку прокомментировала это.

— Ты приближаешься?

— О да... ты?

— О да, - улыбнулась она, - подойди ко мне поближе, чтобы я могла почувствовать это, когда ты это сделаешь.

— Чувствуешь это?

— Да, я хочу почувствовать, как это брызжет на меня, - беспечно объявила она. - Мне это нравится, мне нравится чувствовать, как это брызжет на меня, - заявила она, когда я шагнул вперед всего в футе или около того от нее.

— Куда?

— Где бы ты ни захотел, - сказала она сквозь стиснутые зубы, и я знал, что даже тогда она была на грани собственного удовольствия, ожидая меня.

Сладкое наслаждение экстаза уже поднималось по моему стволу, прежде чем я смог продлить или отсрочить его еще больше.

— Да! Отдай его мне! – вскрикнула мама, теперь уже сама переваливаясь через край, когда первая струя моего покачивающегося члена омыла нижнюю половину груди, которую она все еще держала, наблюдая, как другая, а затем и третья точно так же брызнули на нее, покрывая другие груди вместе с нижней частью живота.

Мама взяла немного моей эссенции своей рукой, поспешно приложив ее обратно к своему клитору, который она затем использовала, чтобы завершить оргазм, который, очевидно, все еще испытывала.

— О, черт возьми, Дэвид! - выкрикнула она в последний раз, затем полностью рухнула в кресло, стоявшее позади нее, все еще нежно поглаживая себя пальцами, хотя теперь ее глаза были закрыты, когда она наслаждалась последними мгновениями своего сладостного освобождения.

После этого она стояла передо мной, сперма висела на ней, капала и растекалась повсюду.

— Боже мой, Дэвид, ты всегда так кончаешь? - спросила она.

Она была в беспорядке, но это тоже выглядело чертовски эротично, когда она продолжала хватать его пальцами, слизывать или просто втирать в кожу.

— Большую часть времени да, особенно когда я действительно... действительно возбужден, - признался я, затем добавил, - И наблюдая за тобой несколько минут назад, действительно возбуждался.

Мама улыбнулась, по-настоящему ухмыльнулась, а затем наклонилась и быстро нежно поцеловала меня.

— Что ж, мне лучше пойти внутрь, - сказала она, зевая. - Я уверена, что завтра у всех нас будет напряженный день.

Если раньше мне и не хотелось спать, то теперь уж точно хотелось. Мы коротко нежно обнялись, получив еще один поцелуй, а затем я последовал за ней обратно в дом, где она тихо поднялась обратно по лестнице, в то время как я на цыпочках пробирался через море моих брата и сестры, все еще свернувшихся калачиком на полу.

— Спокойной ночи, Дэвид... и спасибо тебе, - сказала она, поворачиваясь и продолжая подниматься обратно по лестнице.

— Спокойной ночи, мам, - ответил я, а затем скользнул вниз по лестнице в комнату моих сестер.

Глаза Дарлин распахнулись, когда я это сделал.

— За что мама благодарила тебя? - тихо прошептала Дарлин.

— О, ничего особенного, мы просто немного поболтали на улице, пока вместе пили апельсиновый сок.

— Ага... - сказала она, а затем взяла мою руку, положив ее на свою обнаженную грудь, и быстро перевернулась, снова засыпая.


8436   70 11109  488   4 Рейтинг +10 [18] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 180

Медь
180
Последние оценки: Unclevanja 10 Jukov2007 10 Ramires 10 aVSt 10 maxsmok 10 vovkulaka 10 Russia28117 10 ssvi 10 Lepsya41a 10 Unholy 10 Docente 10 Ольга Суббота 10 Zelnaya88 10 Courser 10 BWpol 10 Ушастик 10 RUBIN 10
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Шехеризада

стрелкаЧАТ +55