Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75286

стрелкаА в попку лучше 11107 +3

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12827 +8

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12591 +11

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6575 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9777 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Знакомая незнакомка

Автор: Ablik

Дата: 6 марта 2024

А в попку лучше, Минет, Куннилингус

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ты была ещё прекрасней, чем на фото.

— О боги, как же Ты прекрасна ! - выдохнул я и галантно пригласил тебя пройти внутрь.

Ты прошла в комнату, а я не отрывал взгляд от твоего великолепия. Туфельки на высокой шпильке, точечные ножки, изгибы тела и водопад шикарных волос - все это волновало мой взор и душу !

Комплименты, обмен лёгкими фразами и многозначительные взгляды в глаза друг другу, создавали волнительную обстановку. Налив бокалы вина и выпив за встречу, мы стали свободнее в общении.

Выпив ещё за несколько красивых тостов, мы обрели лёгкость в общении и уже позволяя себе немного нескромные шутки весело смеялись.

Немного прихмелев, Ты предложила выпить на брудершафт, на что я с удовольствием согласился. Выпив по глотку вина, мы приблизились друг к другу и слились в нежном поцелуе. В этом поцелуе небыло дикой страсти, напротив, он был наполнен нежностью и любовью. Наши губы слегка прикоснулись и почувствовав тепло, обхватили друг друга, нежно сжимая губу партнёра. Дыхание участилось и слегка приоткрыв рот, наши языки едва соприкоснулись, вызвав у тебя еле слышный стон. От нахлынувшего новождения, в голове зашумело, моя ладонь произвольно легла тебе на грудь и слегка сжала вздымающийся от тяжёлого дыхания холмик. Твои руки нежно обвили мою шею и мы продолжили нежно и неспеша целоваться.

От возбуждения у меня в нутри все трепетало, член стал наливаться кровью и увеличиваться в размерах. Заметив эти движения в моих штанах, ты предложила ещё немного выпить. Я поддержал идею, в надежде немного прийти в себя, но член предательски оттопыривал штанину, как бы я не старался это скрыть от тебя.

Неожиданно ты сказала, что хочешь принять ванну с дороги. Взяв полотенце, Ты прошла в ванную, и от туда позвала меня. Ты попросила расстегнуть в зади молнию на платье. Я с нескрываемым удовольствием сжал лепесток "собачки" между большим и указательным пальцем и потянул в низ.

Медленно расстегивая молнию, я наблюдал, как расходятся полы платья обнажая ровную спину. Я слегка прикоснулся остальными пальцами руки к обнаженной зоне спины и продолжая расстегивать молнию стал вести ими по спине в след за ходом руки. Мои действия по видимому доставляли тебе удовольствие, потому как ты вновь издав негромкий протяжный стон сладострастия, прогнула спину под движениями моих пальцев.

Платье соскользнула с твоих плеч и лёгким "водопадом", огибая изгибы твоего великолепного тела, скользнула в низ.

Я не скрывал восхищения, глядя на твое полуобнажённое тело.

Теряя самообладание, я нежно прикоснулся губами к бархатистой коже твоего плеча. Сделав глубокий вздох, ты прижалась спиной ко мне и подставила свою красивую шею для поцелуев. Я не стал себя уговаривать и стал нежно и страстно осыпать твои плечи и шею поцелуями.

Я уже не обращал внимания на стоящий член, который твердым предметом упирался тебе в поясницу. Но это не ушло от твоего внимания, и ты заведя свою руку назад, стала гладить и слегка сжимать мой член через штаны. Меня это ещё сильнее возбудило, и я дал волю своим рукам, стал ласкать твои налитые, упругие груди, запустив свои ладошки тебе под бюстгальтер.

Вот ты резко развернулась ко мне лицом и мы слились в страстном поцелуе, соприкасаясь языками и обдавая друг друга страстным дыханием.

Мне нетерпелось обладать твоим великолепным телом, и я растегнув бюстгалтер, аккуратно снял его с тебя , оставив лишь в одних трусиках, которые придавали тебе ещё больше сексуальности.

Ты тоже не теряла времени, и уже снимала с меня рубашку.

Твои ловкие ручки растегнули ремень на моих штанах, освободив пуговицу, эротичным движением спустила штаны мне до колен.

Мы продолжали целоваться, я нежно мял твои восхитительные груди с уже твёрдыми сосками, как вдруг ты плавно опустилась передомной на колени и спустив с меня трусы, взяла член в ладошку.

Оголив головку, ты слегка вздрочнув, направила член в красиво приоткрытый ротик. Губы нежно но крепко обхватили головку и горячий язычек сладко её облизал.

Твои губы плавно заскользили по всей длине члена, вызывая у меня неимоверные чувства.

Я закрыл в блаженстве глаза и положив ладони тебе на голову, стал получать наслаждение от великолепной техники твоего минета. Я был на вершине блаженства, когда ты вдруг прервала минет и сексуально прогнув спинку, снял с себя трусики, и взяв меня за руку поманила в уже наполненную, теплую ванну.

На ходу освобождаясь от штанов и трусов, что свисали на моих коленях, я шагнул следом за тобой в ванну.

Ты расположилась на против меня протянув ко мне свои стройные ножки, сжала мой член между ступнями и стала аккуратно подрачивать член ими. О-о, какое же это блаженство! Я смотрел в твои глаза, в которых сверкал игривый огонек.

Поиграв немного с моим членом, ты села на край ванны и широко разведя свои ножки, пригласила меня к своему цветку.

О как же он прекрасен ! Я прошелся по его лепесткам своим языком, ощущая его трепет и нежно обхватив его губами, стал ласкать языком, проникая в каждую складочку. Нежно взяв губами клитор и слегка посасывая его, я заставлял тебя ёрзать задом и сладко стонать. Мой шаловливый язычок проник в твою горячую шёлку и немного поиграл там, получая нектар смазки. Ты положила свои ладошки мне на голову и притянула ее к своей девочке. Ты плавала в нерване удовольствий, забыв о времени и пространстве !

Насладившись нежностью твоего бутона, я слегка отстранился и преподнес пульсирующий член к твоему лицу. Ты с жадностью и дикой страстью стала его сосать, как будто желала высосать из меня мой разум. Приятная мелкая дрожь расходилась в низу моего живота под натисками твоих волшебных ласок. Я невольно стал подсаживать тазом, погружая член полностью в твой ротик.

Ты нежным котёнком урчала над объектом своего вожделения и понимая, что я вот- вот могу извергнуться, остановилась. Я сел на дно ванны и ты склонившись надо мной опустилась сверху, направив мой член себе в киску. Плавно опустившись на член, ты издала громкий выдох со стоном и стала раскачиваться на члене, сладко постанывая. Твои великолепные груди плавно раскачивались в такт твоим движениям и я нежно поместил их в своих ладошках, стал ласково сжимать и мять их, ощущая твердость твоих сосков. Я наклонился и ухватив сосок губами, стал ласкать его языком и сладко посасывать. Я наслаждался близостью твоего тела, ощущая его трепет и страсть.

Член ритмично погружался в лоне твоего узкого влагалища, где было влажно и горячо.

Твои движения стали размашистые и быстрее и в какой-то момент ты вскрикнула и затряслась в экстазе. Твой оргазм был не просто бурным, он был просто супер прекрасен ! Ты обвила мою шею руками и обмякла на моей груди.

Я подхватил тебя за булки твоей упитанной круглой попки и стал плавно насаживать на член, желающий страсти и близости.

Член бешенно пульсировал, разнося вибрации по всему телу. Мне не хотелось делать резких движений и поэтому я продолжал плавно опускать тевою желанную киску на твердый как камень ствол.

Ты вновь задвигала попкой, вызывая у меня бурное желание. Ты развернулась ко мне задом, уперевшись руками в стенки ванны. Я обхватил тебя за талию и ввел член в трепещущую раковинку.

Ты подалась назад, желая чтоб я был немного грубее.

Новая поза породила новые ощущения и я стал резко вгонять свой член в твою девочку, заставляя тебя громко стонать. Под моими натисками вода в ванной стала выплёскиваться за борт, но это не останавливало нас получать желанные наслаждения.

Как же мне нравилась твоя упругая попка, и я возжелал взять тебя именно туда, но меня смущало то, позволишь ли ты мне это, и поэтому я смочив большой палец слюной, пристроил его к манящей дырочке и плавно ввел в неё первую фолангу.

На удивление ты лишь вильнула попкой и слегка подалась навстречу.

О! Да ты плохая девочка ! - мелькнула у меня в голове, и я ввел палец на всю длину и плавно стал им двигать. Ты задвигала попкой навстречу моим движениям, сладко постанывая.

Позабавившись немного игрой с пальцем, я решил прибегнуть к более реальным действиям и освободив член из жарких объятий твоей малышки, я направил его к разгоряченному, манящему отверстию.

Пристроив головку к желанной дырочке, я слегка надавил и головка с лёгким сопротивлением погрузилась в тугой попке. Ты слегка напряглась, но взаимное желание испытать влекомое наслаждение от анального секса взяло верх и ты максимально расслабив анус двинула попку навстречу. Твердый член плавно проник в желанную дырочку и я стал медленно, не причиняя тебе дискомфорта, двигать его внутри тесного пространства. Твои пальчики теребили клитор, приближая очередную волну оргазма. Мое тело потрясывало от перевозбуждения, руки ласкали приятные округлости твоих бедер и попки, а неутомимый член продолжал плавно погружаться в сладострасную пещерку, вызывая поток эйфории. Чтобы доставить себе больше приятных ощущений, ты повиливала попкой, двигала ее навстречу моим движениям и сладко стонала.

В какой-то момент я почувствовал приближение финала и немного увеличил темп. Ты чутко это уловила и развернувшись ко мне лицом, широка раскрыв рот и высунув язычок, стала дрочить член, желая получить нектар страсти прямо в ротик. Пальчиками ты продолжала тетебить клитор, прерывисто шумно дыша и постанывая.

И вот он долгожданный миг. .. Тяжёлый ком сдавил мне грудь, яички подтянулись и я громко, со звериным рыком, изверг густую струю спермы прям тебе на язык. Сперма крупными порциями извергалась из пульсирующего члена попадая тебе на лицо и высунутый язычок. Казалось ты была на вершине блаженства, как вдруг тебя вновь накрыл оргазм. ..

Ты выпустила член и обхватив руками мои ноги, слегка трясясь от экстаза, обперлась головой об колени. Приятные расслабляющие волны эйфории приливами расходились по нашим телам, вызывая приятную блажь.

Омыв свои изнемождённые тела тёплыми струями душа, прихватив бокалы, вино и фрукты, мы переместились на кровать, придаваясь любовным утехам.

Твой умелый ротик заставил мой член вновь принять боевое положение и мы меняя позы придались магии совокупления, пока нас в очередной раз не накрыл одновременный оргазм, и мы изнемождннные страстью не уснули на кровати.

Меня разбудило неожиданное возбуждение, и не открывая глаз, я мысленно осознал, что ты проснулась чуть раньше, так как мой вздыбившийся член ласкал знакомый ротик моей прекрасной феи.

Через слегка приоткрытые глаза, я наблюдал как ты старательно обсасывали возбуждённый член. Он красиво погружался в твой ротик почти полностью, а потом, так же красиво, плавно выходил из него, оставляя лишь головку в объятиях твоих ласковых губ. Время от времени, ты выпускала член из зо рта и принималась за яички, так же страстно забирая их в рот и слегка пососав выпускала, где их ждали твои ласкавые пальчики, которыми ты перебирала и нежно сжимала их. Мне нестерпимо хотелось положить свои ладошки тебе на голову и насаживать твой ротик на свой вздыбленный член, но приятные волны блаженства и нежелание их обрывать сдерживали меня, к тому же я видел, как тебе нравиться твое занятие. Ты просто плыла от кайфа, доставляя себе и мне неописуемые удовольствия.

И вот похоже ты решила насладиться последним удовольствием от орального секса - получив желаемую порцию страсти, увеличила темп движения губ по члену, поглощая его полностью,, так что я временами ощущал, как головка упирается тебе в горло.

И вот желанный поток спермы излился тебе в ротик, и стал вытекать тонкой струйкой из угла рта. Ты сделала глубокий глоток и освободив член, прошлась по нему язычком, собирая остатки спермы.

Довольная результатом, ты посмотрела на меня и увидев, что я не сплю, сказала:

— Доброе утро, милый! - и мило улыбнулась.

И это было действительно, самое ДОБРОЕ и приятное утро !


13212   1 11591  3   2 Рейтинг +10 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 80

80
Последние оценки: YuArmSpa 10 kikimer99 10 ssvi 10 sheldis 10 Vel195 10 RUBIN 10 Borbeck 10 DradSS 10
Комментарии 2
  • RUBIN
    Мужчина RUBIN 546
    06.03.2024 18:59

    Все очень мило и вкусно, спасибо за шикарное описание встречи !!! Один вопрос - кто Она, знакомство по интернету или эскортница ??? Спасибо за рассказ, ждем дальнейших Ваших творений. 😊👍

    Ответить 1

  • Ablik
    Мужчина Ablik 1750
    09.03.2024 19:53
    Изначально планировалось общение в интернете , но ... потом все пошло по совершенно спонтанному сценарию ..

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Ablik