Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Как Валя с милиционерами зарабатывала

Автор: Longhorn2165

Дата: 4 марта 2024

Юмористические, Группа, Минет, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Валька рано научилась зарабатывать сексом деньги. Еще недавняя школьница, едва за 18, но сексуально развитая, с красивой фигурой, сочной попой, большой грудью и стройными ножками, она рано стала объектом внимания парней. Секс Валя любила, и охотно им занималась со многими. Но она очень скоро сообразила, что можно же не просто так сексом заниматься, а деньги за это зарабатывать.

Валька выросла в сибирском поселке. Работы там она не нашла. Какая там работа, только на лесопилке. Разве девушке там работать? Да и не брали туда девушек, там мужики требовались. Вот Валька и научилась зарабатывать по своему. Только местные мужики не любили раскошеливаться. Да и денег у них обычно не было.

Лучше всего было зарабатывать с шоферами проезжих машин. Когда нужны были деньги, Валька ходила на шоссе, на мостки возле паромной переправы через речку, где проезжие машины часто останавливались ожидая парома на пути дальше. Паром подходил раз в час примерно, что давало предприимчивой Вальке достаточно времени для того чтобы заработать.

Валька снимала платье и ходила по мостикам перед водителями машин в узеньком купальнике и в туфельках, несмотря на прохладную осеннюю погоду. Иногда Валька ничуть не стесняясь снимала купальник и дефилировала без лифчика, демонстрируя водителям свою округлые очаровательные груди. Редко чтобы это представление оставляло шоферов безучастными. А шофера часто были мужиками с деньгами.

Валька1

Правда, время от времени на Вальку ругались местные женщины, которые тоже приходили к переправе, ожидая парома на ту сторону реки, чтобы добраться до поселка на том берегу, где был магазин с продуктами. Местные женщины ругали Вальку, называли шалавой, или еще какими-нибудь обидными словами. И справедливо. Но Валька совсем не обижалась. Правду ведь они говорили. Шалава она и была, чего уж тут сердиться.

Валька2

Если уж совсем ни один шофер не подходил к Вальке сам, то она пускала в ход хитрости. Например, она развязывала тесемки на купальнике, и с беспомощным видом подходила к стоявшим грузовикам. Открывла дверь, заглядывала в кабину, и просила удивленного шофера помочь ей завязать тесемки лифчика сзади. Редко какой мужчина после этого оставался равнодушным, и не просил с ней секса.

Валька3

Валька открыла дверь кабины и увидела не одного а двух мужчин, очевидно водителя, и сопровождающего груз, молодого парня. Лифчик она приспустила и держала руками. Тесемки лифчика болтались на ветру. Повернувшись к ним спиной, Валька предложила мужикам завязать тесемки лифчика. После этого завязался простой разговор.

— А ты даешь? - спросил напрямую второй парень.

— А то нет? - засмеялась Валька уверенно, - заплатишь 50 долларов, тогда дам.

— Нам обоим вместе? За 50$ ? - уточнил парень с ехидной улыбкой.

— Нет, с каждого по 50, - уточнила Валька.

— Ты по осторожнее с ней, может она малолетняя, - засомневался водитель, мужик слегка постарше.

— Не боись, - успокоила их Валька, мне уже есть 18. Все в порядке. В прошлом году школу закончила. Теперь здесь тусуюсь.

— А что ж ты не уедешь отсюда? - спросил шофер, видя что девушка явно выделяется из местного контингента.

— Я бы уехала, в Москву например, - ответила Валька, - но только денег нет. Вот когда достаточно заработаю, тогда и уеду.

— А за 50 двоим дашь? - заторговался парень из грузовика.

— Не-а, за 50 двоим не годится, - отказалсь Валька.- Я вон к другим пойду.

— Ладно, за 60... они еще немного для вида поторговались. Хотя оба были согласны.

— Вы только резину одевайте, - поставила условие Валька.

— Ладно, - сказал парень, неохотно доставая из под сиденья пачку презервативов, - наденем.

В общем, оба мужика, и водитель и сопровождающий парень, сторговались с доступной Валькой, вместе за 90 баксов. Валька была слегка недовольна, но согласилась, посчитав это предложение приемлемым.

Водитель с парнем вылезли из грузовика, оставив машину стоять на обочине перед самой переправой. Захлопнули дверцы кабины, выбрались на дорогу, и пошли в след за Валькой через кусты и редкие посадки, на пустырь за дервьями, где по словам Вальки никого не было.

Там мужики поспешно стали раздеваться, расстегивать ремни и спускать джинсы. Валька и так уже была почти раздета, она была в купальнике с расстегнутым лифчиком и узеньких трусиках стрингах.

Как только мужики опустили брюки, Валька со знанием дела принялась за работу. Сначала она сосала член парню помоложе. Потом водителю. Потом они надели презервативы и трахали разошедшуюся Вальку то сзади то спереди.

Валька стояла на четвереньках в позе раком, и водитель трахал ее сзади, а то же время другой парень совал ей член в рот. Потом парень лег на спину, и Валька села на его торчавший кверху как кол член, наделась на него вагиной, и двигалась подпрыгивая вверх-вниз и терлась об него лобком. В общем, они все втроем веселились и трахались от души. Никому не было обидно. Валька усердно кричала и охала, изображая возбуждение и оргазмы. А может она и в самом деле оргазмы имела. Потом водитель кончил, ей в зад, вытащил и стал одеваться.

А потом Валька уложила молодого парня на спину, полезла на него сверху, и взяв его член в рот снова усердно сосала и облизывала, сама возбуждаясь все больше от этого процесса, Валька обожала делать мужчинам минет, и с удовольствием обычно глотала сперму, особенно у таких молодых симпатичных парней, как вот этот помощник водителя.

Валька4

Валька возилась с его членом, лизала и сосала его, то брала глубоко в рот то снова отпускала довольно долго. Водитель, постарше стоял нетерпеливо в ожидании. Он начал беспокоится, как бы они не пропустили паром, а если пропустили то следующего ждать еще через час. А он опаздывал. Наконец, Валька довела парня до оргазма. Он кончил, и Валька с удовольствием подставила под его толчки губы и лицо. Потом Валька его отпустила и поднялась, вытирая рукой лицо и губы от спермы.

— Ну как вам понравилось, мальчики? - задорно спросила Валька.

— О, еще как понравилось! - похвалил парень вставая и надевая джинсы.

Парни отсчитали Вальке деньги, даже дали сверх договоренного, по дружески.

— Если еще проезжать будете, то снова подходите, - сказала им Валька добродушно. Она была всегда рада новым клиентам.

Мужики побрели не оглядываясь к своему грузовику, а Валька поспешно пошла в другом направлении, и ретировалась домой. Ей на сегодня заработка было достаточно.

Возле грузовика, водителя и помощника ожидал неприятный сюрприз. На лобовом стекле лежала повестка. Милиционеры оштрафовали их за парковку в неположенном месте. Сумма штрафа превышала то сколько они заплатили Вальке в несколько раз. Хорошо хоть грузовик не отбуксировали еще. Пришлось водителю с помощником штраф выплачивать.

У Вальки это было с местными милиционерами заранее обговорено. Милиционеры были с одной школы с ней, и давно знали Вальку, а она знала их. Валька с милиционерами вместе зарабатывали денежки, она себе, а милиционеры себе.

* * *

Конец истории


16001   123 6944  90   1 Рейтинг +9.85 [7]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 69

69
Последние оценки: osipa 10 Anfisa T. 10 Em Holter 10 KROTOV1970 9 Дмитрий113 10 ЗООСЕКС 10 ejik222 10
Комментарии 1
  • Em+Holter
    Em Holter 1835
    10.03.2024 04:06
    Когда ожидаешь какого-то подвоха, и автор не обманывает ожидания. 😆

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Longhorn2165

стрелкаЧАТ +179