Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +12

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Чердак 16

Автор: Эл Мило

Дата: 1 марта 2024

Ваши рассказы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Пальцы Маргариты Игоревны только коснулись моего набухшего члена и моментально сжались в кулачок, будто испугавшись моей эрекции. С другой стороны её возбуждение должно было только усилиться от осознания, что мой член уже стоит колом. Но форсировать события я не собирался и, отойдя на полшага, сказал:

— Осталась ещё одна зона. На выбор: руки или передняя часть ног.

Я понимал состояние "клиентки" и демонстративно нейтрально предлагал ей выбор. Она явно хотела продолжить с ногами, но это было нужно сказать и выдать своё возбуждение. А ещё взять на себя ответственность за продолжение. А она понимала, что выбери она ноги и продолжение будет.

— Ну, хорошо, раз вы выбрали руки, то можете так и лежать, - с показным безразличием сказал я и взял кисть женщины.

Совсем немного поколебавшись, она убрала свою руку и тихо сказала, почти прошептала:

— Ноги.

Я сделал вид, что не услышал и опять попытался массировать руку. Она опять отдёрнула руку и громче сказала:

— Давайте ноги.

— Тогда переворачиваемся на спину, - громко попросил я женщину.

Теперь, уже без колебаний, боясь, что я передумаю она перевернулась на спину, прикрывая одной рукой объемную грудь, а другой пытаясь расположить полотенце, чтобы прикрыть лобок.

Пока она возилась с полотенцем я обхватил двумя ладонями её ногу так, что указательный палец одной руки прижался к промежности и ощутил выделения. Их было так много, что палец немного, всего на несколько миллиметров углубился во влагу вагины женщины. Она замерла, не зная, как реагировать, и я немедленно убрал руку. Помассировав внешнюю часть бедра, я проделал тоже самое с другой ногой. И опять мой указательный палец только краешком зацепил распухшие половые губы. Маргарита Игоревна на этот раз постаралась больше развести ноги, открывая вход во влагалище, чтобы позволить мне в него углубиться. Полотенце уже соскользнуло на пол. Но я не собирался этим воспользоваться. Мне нужно было, чтобы она возбудилась ещё больше. Хотя её выделения уже хорошо просматривались на простыне под её промежностью.

Следующий раз когда мои пальцы коснулись мокрой щели, женщина уже, не контролируя себя, попыталась насадиться на них. Но я ладонью другой руки не позволил это сделать. Другая рука лежала на лобке и попытка двинуться навстречу руке только привела к тому, что лубы раскрылись представив моему взору аккуратную розову всю в смазке дырочку. Для возраста и комплекции Маргариты Игоревны её влагалище было просто миниатюрным. Мне показалось, что даже у Лизы дырочка была побольше. Хотя это мне могло только показаться, поскольку Лиза сейчас уже во всю наяривала себя сложенными щепоткой пальцами, наблюдая как течёт её взрослая соседка.

После этого я постарался посмотреть на лицо женщины. Она закрывала лицо руками. её большие груди от этого поднялись наверх и поскольку были расположены близко друг к другу выглядели великолепно. Я повернулся так, чтобы стоять лицом к ногам клиентки и двумя указательными пальцами сначала провел вдоль половых губ, а потом их немного прижал друг у другу. Бёдра женщины подались навстречу уже не скрывая желания проникновения. Руки её метнулись к моим рукам, а может к свей промежности, но не решившись даже прикоснуться, Маргарита Игоревна убрала их к лицу, а потом положила на грудь. Она какое-то время боролась с желанием начать ласкать себя. Ей явно хотелось ласкать вовсе не грудь, а истекающую соками желаний пизду. Но и убирать мои руки, которые не давали ей желаемого, она не могла убрать.

Я легонько, как будто случайно, коснулся своим членом локтя женщины. Она замерла и немедленно прижала локоть к члену сильней. А потом резко развернулась на бок. Я едва успел убрать руки с её промежности и увидеть, как её груди красиво легли одна на другую. Маргарита Игоревна открыла глаза и смотрела на мой пах, скрываемый от неё ситцевым халатом. Я понимал, что она больше всего на свете хочет, чтобы я сейчас распахнул полы халата и вставил бы свой член хоть куда: в рот, в пизду, в зад. Но я не шевелился. Пауза длилась всего несколько секунд и я успел заметить, как Лизка перестала дрочить и внимательно ждала продолжения.

Маргарита Игоревна выйдя из оцепенения, запустила руки под мой халат и резко спустила мои плавки вниз. Потому распахнула полы халата и замерла рассматривая стоящий возле её лица член. Я видел её желание и не удивился, если бы она заглотила бы член. Но она высунув язычок провела им от основания до головки и аккуратно облазала головку. Её руки, по прежнему державшие мои плаки, немного подтянули меня поближе к ней. И она опустилась полизать мою мошонку, которая сжалась в плотный мешочек.

И уже потом женщина взяла мой член двумя руками и стала насаживаться своим ртом на него. Это было похоже на то, как пьет воду человек, испытыващий жажду, перед лицом, короной долго держали стака с водой и не давали пригубить.

Я тоже давно хотел пригубить, но только совсем другое. Поэтому поднял одну ногу женщины и поднёс к раскрывшейся полностью мокрой от смазки вагине свою руку и по примеру Лизы, которая продолжила вовсю наяривать свою дырочку, сложил пальцы щепоткой. В таком виде я коснулся влажных половых губ. Бедра женщины инстинктивно водались навстречу, почувствовав прикосровенин, но другой рукой я не позволил это сделать. И губы почти как губы лошади, которую кормят с руки начали втягивать мои пальцы в хлюпающие от выделений влагалище.

Эта картина уже и мне снесла голову и я потихоньку начал вводить все пять пальцев в вагину. Как только Маргарита Игоревна почувствовала, что стенки вагины стали натягиваться, она начала неистово таранить мою руку движениями бедер навстречу моей руке. Я видел, как ее небольшая дырочка сильно растягивается, пытаясь не то, чтобы впустить все мои пальцы, а скорее насадиться на руку.

Я почувствовал, что могу кончить и, освободив член от присосавшихся губ, решил пристроить его в во всю хлюпающее влагалище. Но Лизка оказалась против. Она проворно вскочила и подбежав ко мне показала, как нужно разместить нечего уже не соображающую соседку. В результате Маргарита Игоревна лежала на боку. Её очень аппетитный зад был на самом краю топчана. Я не понял сначала для чего это нужно. Хотя мне было всё равно. Я уже настроился вставить отвердевший во рту женщины член и остальное мне было пофиг. И я начал это делать потихоньку. Но когда я увидел зачем такие манипуляции понадобились Лизке, то вообще обалдел. Лизка достала фаллоимитатор и, приставив его к своему лобку стала потихоньку одновременно со мной вводить его в аккуратный, похоже никогда не чувствовавший нормального хуя, анус Маргариты Игоревны. Может ей и было больно, но то возбуждение, которое она сейчас испытывала, перебивала все остальные ощущения желания, кроме одного: она хотела ебаться. Вернее даже она хотела чтобы её ебли, сношали, драли. И если это будет в две щели, то это возбуждало ещё больше. Она стала насаживаться на оба наших хуя. На мой натуральный и Лизкин искусственный.

Я понимал, что всё идёт к разрядке нас троих. Но оказался неправ.

В дверях комнаты появилась тётя Томара. Только потому что она закашлялась, я заметил её. Она была голой и удивлённо смотрела на происходящее. Лизка жадно смотрела, как "её" член таранит очко соседки, а Маргарита Игоревна лежала с закрытыми глазами, поэтому появление ещё одного человека никто, кроме меня не заметил.

Тётя Тома подошла к нам и присев стала гладить соседку по лицу. Похоже той было вообще все пофиг кроме, как ощущать входящие в неё, вернее ебавшие её, члены. Когда же Тётя Тома стала целовать женщину в губы та ответила, не открывая глаз.

Тогда тётя Тома встала и со словами:

— Как же я давно, тебя Марго, хотела, - прижала свой лобок в лицу Маргариты Игоревны.

Немного потёрлась и, не удовлетворившись результатом, поставила одну ногу топчан. В этом положении её вагина открылась т она прислонилась промежностью к лицу соседки.

Та уже не осознавая, кто и что суёт ей в рот стала неистово лизать предложенное.

Только теперь Лизка рассмотрела, что происходит на другом конце топчана и стала тереть себя между ног, продолжая наяривать очко женщины искусственным членом.

Я почувствовал что скоро могу кончить и для меня перестали существовать все окружающие. Когда сперма начала пульсировать через мой хуй мне было вообще пофиг, что чувствуют все эти истекающие от желания кончить женщины.

Но мой оргазм как спусковой крючок ударил струёй спермы в матку Маргариты Игоревны. Она вскрикнув затряслась всем телом, что заставило начать кончать и Лизку, которая присев, зажала руку между ног. И Тётю Тому, которая, продолжая натирать свой клитор, начала изливать резкие струи на лицо соседки.


22640   114 8565  128   10 Рейтинг +9.78 [46]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 450

Серебро
450
Последние оценки: ww750ww 10 [llusionsx 10 vilan951 10 Alek777 10 nikokam 10 cleon 10 MrDron 10 Volaoryve 10 Escapemsk 9 Vovelo 10 фаг 10 Читатель 958 4 8uqn7 10 Pbz2024 10 Mavric 10 m90misha 10 Владимир Иванов 10
Комментарии 6
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Эл Мило

стрелкаЧАТ +86