Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75262

стрелкаА в попку лучше 11105 +7

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12823 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2279 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11417 +12

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12584 +17

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3468 +3

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Рассказ Ashson Призрак

Автор: V_ОК

Дата: 28 февраля 2024

Перевод, По принуждению, Юмористические, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

***

К горничной пристаёт призрак.

***

— Я надеюсь, вы будете счастливы с нами, Джейн, - сказала экономка. - Прежде чем я предоставлю вам комнату, я должна спросить вас, боитесь ли вы привидений?

— Привидений, мэм? - озадаченно спросила Джейн.

Степенная экономка не походила на женщину, которая даже верит в привидения, не говоря уже о том, чтобы бояться их.

— Да, Джейн, - сказала миссис Симмонс. - В настоящее время у нас есть две свободные кровати в комнате для прислуги. Одна находится в комнате, которую вам придётся делить с Салли и Агнес, а другая в маленькой спальне на одного человека. Проблема с одноместной комнатой связана именно с призраком.

— Призраком, мэм? - спросила Джейн с явным подозрением в голосе.

— Да, Джейн. Причина, по которой комната пуста, в том, что другим горничным не нравится, как призрак настаивает на своём. Говорят, если вы передвинете кровать, призрак отодвинет её обратно. Если вы оставите вещи на комоде, призрак уберёт их в ящик. Им это не нравится, и они не хотят жить в этой комнате. Итак, призраки беспокоят вас или нет?

— О, нет, мэм. Я даже не уверена, что верю в привидения, - сказала Джейн.

— Вот это прекрасно, - весело сказала миссис Симмонс. - В таком случае просто перенесите свои вещи в эту комнату, и всё будет в порядке.

Миссис Симмонс открыла дверь в небольшую, но аккуратно обставленную комнату.

Осмотрев комнату, Джейн осталась ею вполне довольна. У неё будет немного уединения и, вероятно, гораздо больше места, чем в спальне с двумя другими девочками. Осмотрев комнату, она с удивлением увидела на двери крепкий маленький засов.

Она упомянула об этом миссис Симмонс, которая пренебрежительно фыркнула.

— Одна горничная, у которой была эта комната, утверждала, что кто-то прокрадывался ночью и прикасался к ней, - сказала она. - Такого не происходит ни в одном доме, которым я управляю, уверяю вас, но она так сильно жаловалась, что хозяин приказал приделать засов на дверь. Конечно, это не помогло. Вскоре после этого она ушла. Утверждала, что призрак трогал её.

— Понятно, - слабым голосом сказала Джейн.

Очевидно, она переезжала к аккуратному призраку, которому нравится прикасаться к девушкам. Это был бы новый опыт, но она подозревала, что выживет.

— Просто оставь пока свои вещи здесь и можешь пойти познакомиться с другими девушками. Распаковать вещи можешь позже.

Джейн познакомилась с другими горничными и приступила к работе. В тот вечер за чаем одна из горничных обратилась к ней.

— Я полагаю, тебя поселили со мной и Салли. Просто помни, мы были там первыми, и у нас комната такая, какая нам нравится.

— Вообще-то, нет, - сказала Джейн. - Миссис Симмонс предоставила мне одноместную спальню.

Другие горничные ахнули.

— Она поселила тебя с Призрачным Ублюдком? - в ужасе спросила Агнес. - Знаешь, тебе было бы намного лучше со мной и Салли. Ты всегда можешь попросить поменять.

— Поселила меня с кем? - спросила Джейн, удивлённая таким грубым описанием.

— Что миссис Симмонс рассказала тебе об этой комнате? - спросила Агнес.

— Она сказала, что там якобы обитает призрак, который настаивает на чистоте в комнате.

— Она сказала что-нибудь ещё?

— Хм, давайте посмотрим. Она упомянула предыдущую горничную, которая настаивала, что призрак прикасался к ней. Вот и всё.

— О, она хитрая, - фыркнула Агнес. - Она сказала тебе, почему Мэри ушла?

Джейн покачала головой.

— Не совсем. Миссис Симмонс только сказала, что горничной не понравилось, что призрак прикасался к ней.

Другие горничные хихикнули.

— Случилось, - сказала Агнес, - вот что. Посреди ночи мы услышали визг из комнаты Мэри. Она визжала и кричала так, что поднялась буря. Мы попытались войти, чтобы посмотреть, что происходит, но дверь была заперта на засов. Мы слонялись вокруг двери, раздумывая, не стоит ли нам взломать дверь, когда визг перешёл в лёгкий плач. Мы подумали, что ей приснился кошмар, и уже собирались вернуться в постель, когда услышали, как отодвигается засов, и Мэри выбегает голышом, плача и говоря, что он её трахнул.

— Мы пытались успокоить её, но она даже не захотела вернуться в комнату за одеждой. Мне пришлось пойти за ней, а когда я вошла, в комнате никого не было, и окно было закрыто. Я не думаю, что можно открыть это окно.

— Как бы то ни было, Мэри тут же уволилась. Сказала, что не останется ни в одном доме, где призраки прокрадываются в комнату невинной девушки и делают с ней всё, что хотят. На самом деле не то чтобы она была такой уж невинной, по словам пары слуг.

— Миссис Симмонс и хозяин оба говорят, что Мэри просто приснился кошмар, и она запаниковала, но никто из других горничных не хочет провести ночь в этой комнате. Они думают, что Призрачный Ублюдок может напасть снова.

— Удачи тебе в этом, Джейн!

Джейн была потрясена.

"Нет", - подумала она. - "Это должна быть история, способная напугать новичка".

— Я уверена, что со мной всё будет в порядке, - сказала она, нерешительно улыбаясь.

После ужина Джейн удалилась, ей разрешили уйти пораньше, так как ей еще нужно было распаковать вещи. Придя в свою комнату, Джейн была поражена, обнаружив, что её вещи уже распакованы, а чемодан стоит на шкафу. Ей нужно было найти тех, кто был достаточно добр, чтобы помочь ей, и поблагодарить их.

Позже, услышав, как поднимаются другие горничные, Джейн высунула голову за дверь.

— Кого мне поблагодарить за то, что помогли распаковать мои вещи? - спросила она, улыбаясь, и была встречена непонимающими взглядами.

Агнес выступила вперёд.

— О чём ты?

— Когда я поднялась наверх, чтобы распаковать свои вещи, кто-то уже сделал это и поставил мои чемоданы на шкаф. Я просто хотела сказать вам спасибо.

Две горничные побледнели и поспешно отошли, в то время как остальные просто посмотрели друг на друга.

— У нас не было на это времени, - сказала одна из них. - Тебе лучше поблагодарить своего призрака.

Джейн странно посмотрела на них. По её мнению, они зашли слишком далеко, но, по крайней мере, вещи были распакованы и разложены.

Джейн удалилась в свою комнату. Она мгновение смотрела на дверь, а затем задвинула засов. Если они думали прокрасться сюда для каких-нибудь розыгрышей, пока она спала, она это не позволит.

Немного времени ушло на чтение и ещё немного на то, чтобы обновить свой дневник, и Джейн была готова ко сну. Она проверила ящики, чтобы посмотреть, где хранилась её ночнушка, достала её и положила на кровать.

Она быстро сняла платье и отряхнула его, прежде чем повесить. Она повернулась и потянулась за своей ночной рубашкой, и тут свеча погасла.

Джейн пожала плечами. Не стоит зажигать её снова только для того, чтобы надеть ночнушку, подумала она, но завтра она проверит, откуда взялся сквозняк. На самом деле она раньше его не замечала, но ей лучше найти его и остановить. Она не хотела, чтобы свеча гасла в неурочное время.

Повернувшись и медленно подойдя к кровати, протянув руки в поисках кровати и своей ночной рубашки, Джейн была застигнута врасплох, когда что-то толкнуло её в спину.

Она пошатнулась вперёд, зацепилась коленями за край и свалилась на кровать. Она почувствовала, что кто-то стоит у неё за спиной между её бёдер, а затем чья-то рука крепко прижала её к кровати головой в подушки, не давая ей закричать, в то время как другая рука двигалась между её бёдер и касалась её.

Джейн не была девственницей, и она чертовски хорошо знала, что означало это второе прикосновение. Она попыталась приподняться, только чтобы обнаружить, что, по-видимому, подняла свой зад в более выгодное положение для полуночного мародёра. Рука скользнула ещё дальше между бёдер и теперь ласкала киску, потирая взад-вперёд и нежно сжимая её.

Джейн попыталась сомкнуть ноги, но обнаружила, что для этого уже слишком поздно. Незнакомец прочно стоял между ними, раздвигая их, в то время как его рука поглаживала её нежные места, вызывая небольшие толчки возбуждения.

Теперь её губки были слегка раздвинуты, а пальцы проникли внутрь щёлки, потирая и уговаривая, создавая одновременно тепло и влажность.

Джейн извивалась, сопротивляясь как незнакомцу, так и командам, которые посылало ей её собственное тело.

Не торопясь, незнакомец играл с ней, вызывая ответ, который она не хотела давать. Она всхлипнула от ярости на себя, почувствовав, как её попка приподнялась, чтобы облегчить ему доступ.

Приняв подношение так, словно оно было преднамеренным, нападавший убрал руку, заменив её головкой того, что на ощупь было похоже на очень большую и твёрдую эрекцию. Джейн снова попыталась закричать, но её заглушила подушка, в которую она вжималась лицом. Она ахнула от ужаса, когда поняла, что член дразнит её, плотно прижимаясь и пытаясь насадить её.

Затем незваный гость по-настоящему вторгся в неё, его член скользнул мимо губок и мягко проник глубже. Джейн застонала. Она подумала, что было бы легче принять, если бы он был грубым, но это твёрдое, но нежное давление было чем-то другим.

Обнаружив, что её схватили, Джейн сдалась. Ей ничего больше не оставалось, кроме как смириться с этим, но как только с этой свиньёй будет покончено, она убьёт его.

Оказавшись полностью внутри Джейн, посетитель начал двигаться энергичнее, побуждая Джейн двигаться вместе с ним. Он не торопился, просто делал приятные длинные поглаживания, которые превращали внутренности Джейн в кашицу. Теперь её участие было полным, и её тело с радостью отвечало всем требованиям, которые ублюдок к нему предъявлял.

Джейн хорошо чувствовала обе его руки крепко держащие её бёдра, пока он колотил её. Наверное, сейчас она могла бы закричать, лениво подумала она, но отбросила эту мысль, чтобы сосредоточиться на удовольствии, которое начинало охватывать её.

Призрачный ублюдок, если это был он, имел большой опыт общения с горничными. Казалось, он точно знал, что она чувствует и когда нужно усилить свою активность. Теперь он сильно толкался, увлекая её за собой и в то же время добиваясь от неё оргазма.

Джейн действительно закричала, сильно прижавшись лицом к подушкам, чувствуя, как она извивается, когда её захлестывает наслаждение.

Спустившись с высоты, Джейн обнаружила, что расслабляется, а затем почувствовала, как незваный гость удаляется. Быстро нащупав спичку, она зажгла свечу и огляделась в пустой комнате.

Бестолку. Там никого не было. Нигде никого. Дверь по-прежнему была заперта. Она заглянула под кровать. Там никого не было. Она осторожно открыла платяной шкаф. Пусто, если не считать мягко покачивающейся одежды.

Она была совершенно одна. Джейн взяла свою ночнушку, натянула её и забралась в постель.

Если это привидение будет приходить каждую ночь, ей здесь придется несладко.

Она задула свечу.

Увидев, что свет свечи исчезает, дворецкий Гектор тихо двинулся прочь по потайному ходу. Похоже, у него появилась новая подруга по играм. Ему было интересно, как долго она продержится.


16484   1 10760  156  Рейтинг +10 [45] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 450

Серебро
450
Последние оценки: ded5374 10 isk58 10 nikokam 10 sggol 10 8mika9 10 kikimer99 10 Okat 10 nofee 10 Klein 10 ashihmin 10 Edrenbaton 10 Shura13 10 ens 10 RUBIN 10 ejik222 10 DMSer2022 10 Gella 10
Комментарии 3
  • Andre17911791
    28.02.2024 01:44
    Продолжение намечается?

    Ответить 1

  • Efer
    Мужчина Efer 730
    28.02.2024 04:32
    Хитрый мужчина, знает как уговорить женщину! 😊

    Ответить 1

  • biglitl
    biglitl 418
    28.02.2024 08:30
    Тут главное пустить слух про привидение. Чтобы не пытались палить. Привидение, что с него возьмеш.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора V_ОК