Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75256

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1427 +4

стрелкаИзмена 11415 +11

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2743 +13

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12583 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +3

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Тёща-инвалид

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 25 февраля 2024

Пикап истории, Зрелый возраст, Рассказы с фото, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Тёща-инвалид / Disabled mother-in-law / Автор fbailey / 2008 год

На старости лет моя овдовевшая тёща Капитолина Федоровна поняла, что очень сильно скучает, по сексу. Она могла думать только, об одном человеке, который все еще мог бы сделать это с ней... меня своего зятя Игоря.

После того, как два года назад у моей тёщи Капитолины Федоровны случился инсульт, внезапно от сердечного приступа умер мой тесть Виктор Александрович. Капитолина Федоровна была, для меня идеалом женщины на протяжении многих лет брака с её дочерью Екатериной. Она была в некотором роде однолюбкой к своему покойному, теперь мужу, поэтому я действительно был сильно удивлен, когда моя жена Екатерина спросила меня, без всякой подготовки, готов ли, я заниматься сексом с ее матерью.

Сначала я был в шоке от сказанного женой. Я никогда раньше не смотрел на свою тёщу Капитолину Федоровну, как на сексуальный объект. Тем не менее, с годами моя жена Екатерина становилась похожа на свою мать, во многих отношениях, так что, по сути, это было бы похоже на секс с моей женой примерно через двадцать лет... только раньше, по времени. Поэтому я согласился. В конце концов, мне нечего было терять, заниматься сексом с двумя женщинами, кто-же, от такого откажется, притом моя благоверная точно не могла злиться на меня за то, что я ей изменил с её мамой.

Вот Екатерина все и придумала, для своей матери, кто будет её теперь удовлетворять в сексуальном плане. Все, что я попросил, от Капитолины Федоровны, это несколько ее обнаженных фотографий, для моей эротической коллекции голых женщин, и, по-видимому обговорив мою просьбу с дочерью моей женой, Капитолина Федоровна согласилась на сьемку в обнаженном виде.

В условленный день мы с женой поехали навестить Капитолину Федоровну. Мне сказала Екатерина, что в доме больше никого не будет мама будет одна. Иногда её сын Александр брат моей жены отвозит Капитолину Федоровну на прием к врачу в поликлинику, медсестры приходят к ней два раза в неделю, а участковый врач навещает ее один раз в две недели. По-видимому, это должен был быть свободный день для Капитолины Федоровны.

Стоял довольно жаркий августовский день. Когда мы с женой вошли в дом, моя тёща Капитолина Федоровна сидела в инвалидном кресле в красивой ночной рубашке материал рубашки был довольно тонким и прозрачным. Она была короче, чем она обычно носит, и доходил только, до колен. Капитолина Федоровна извинилась за свой наряд, сказав, что в очень жарко и посторонних людей нет. На самом деле было не так уж и жарко, и на самом деле это было очень освежающе с работающим кондиционером после того, как я был на улице всего несколько минут назад. Я согласился с ее поступком быть почти раздетой. Моя жена Екатерина решила начать с того, чтобы начать с нее, поэтому она предложила мне сфотографировать ее с матерью Капитолиной Федоровной, затем без нее, а затем со мной снятся с ее матерью.

Моя тёща Капитолина Федоровна попросила меня сфотографировать ее в саду. Я вытолкнул Капитолину Федоровну сидящею на инвалидном кресле туда, в то время как моя жена Екатерина держала двери открытыми для нас чтобы мы проехали. Сад был довольно заросшим, но я прекрасно понимал, что сад не был настоящей причиной нашего присутствия в нём. Яркое солнце сделало ночную рубашку Капитолины Федоровны совсем прозрачной. Для шестидесятилетней женщины Капитолина Федоровна была не в таком уж плохом состоянии, если не считать того факта, что ее правая сторона тела не функционировала совсем. Капитолина Федоровна могла стоять самостоятельно без посторонней помощи, если могла за что-то держаться, поэтому она стояла возле ворот. Солнце было позади нее и подчеркивало форму ее тела через ночную рубашку, особенно красивую промежность покрытую волосами между ног. Капитолина Федоровна позировала для нескольких фотографий, а затем я предложил ей другие места, где она могла бы стоять или сидеть. Я заметил, что Капитолина Федоровна стала более раскованней и смелее для меня явно не стесняясь своей наготы. В конце концов Капитолина Федоровна села на скамейку, слегка раздвинула ноги, а затем поправила ночную рубашку слишком высоко задрав её. Я улыбнулся и начал фотографировать ее обнаженное лоно. Я был почти уверен, что был первым человеком, который когда-либо фотографировал его. Я увеличил масштаб снимка как можно больше и, наконец, решил, что нахожусь здесь, по очень конкретной причине о которой меня просила моя жена Екатерина, поэтому я подошел к Капитолине Федоровне ближе и опустился на колени на траву. Я пододвинул камеру ближе к ее коленям, пока она не оказалась между ними, чтобы сделать снимок. После первоначального шока Капитолина Федоровна, от такой сьёмки, еще больше раздвинула для меня колени.

Я думаю, что Капитолина Федоровна начала нервничать из-за того, что я был так близко. Я не знаю, как сесть рядом с Капитолиной Федоровной, чтобы сфотографироваться. Екатерина улыбнулась и первой сняла трусики и сарафан оставшись совсем голой. Тёща улыбнулась наблюдая, за действиями дочки. Поэтому я сделал еще несколько снимков двух женщин, сидящих на скамейке, показывая мне свои обнаженные волосатые киски. Мне нечего было терять, и я попросил жену помочь матери выбраться, из ночной рубашки. Капитолина Федоровна позволила своей дочери снять свою ночную рубашку, пока я фотографировал как Екатерина снимает её со своей матери. У Капитолины Федоровны все еще были отличные сиськи, хотя они были слегка провисшие. После нескольких снимков я попросил жену сесть рядом с мамой. Я ясно видел, как будет выглядеть моя жена Екатерина в будущем, и мне это нравилось. Я установил камеру на треногу и несколько раз нажал на автоспуск, пока фотографировался с ними.

Я пошел в дом и вернулся с двумя пледами, которые разложил посреди сада. Я помог Капитолине Федоровне добраться до них, а затем спустился на них. Затем Капитолина Федоровна попросила свою дочь уйти, чтобы мы могли уединиться и она не смущала нас.Капитолина Федоровна притянула меня ближе и прошептала мне на ухо, что она крикунья и что у нее нет подушки, чтобы прикрыть лицо когда она будет кричать получая оргазм. Я просто рассмеялась и сказала вслух: «Эй, дорогая, твоя мама такая же крикунья, как и ты когда получаешь оргазм!». Екатерина только рассмеялась, и ее мать тоже присоединилась к её смеху игриво улыбаясь.

Когда я раздевался, Капитолина Федоровна призналась нам, что я буду третьим мужчиной, с которым она будет заниматься сексом. Затем Капитолина Федоровна рассказала мне и своей дочери о своем парне когда училась в институте. Она подарила ему свою девственность, когда ей было восемнадцать лет, незадолго до того, как он ушел в армию. Потом она познакомилась со своим будущим мужем, влюбилась в него, а потом они поженились. Она родила мою жену Екатерину, когда ей был двадцать один год. Тридцать девять лет спустя я стал ее третьим любовником. Для меня было большой честью быть счастливчиком заниматся сексом с женщиной у каторой было в жизна мало сексуальных партнёров. Моя тёща воспитывалась в те времена, когда девушка была чистой и невинной, до дня своей свадьбы. Судя по всему, моя тёща была не так уж чиста в день своей свадьбы. Каким-то образом это сделало ее более человечной для меня. Капитолина Федоровна была верна вплоть до его смерти мужа и даже пару лет после этого. Я не мог не задаться вопросом, почему Капитолина Федоровна выбрала меня в качестве своего любовника. В конце концов, я был женатым мужчиной, и это, должно быть, противоречило ее убеждениям. Я совершил бы прелюбодеяние с ней. Затем я на время отбросил эти мысли от себя.

Я спросил Капитолину Федоровну, делала ли она когда-нибудь «Это» на открытом воздухе раньше. Капитолина Федоровна покраснела и сказала, что они с мужем сделали «Это» один раз на пляже во время отпуска на море. Тогда она была намного моложе и красивее. Капитолина Федоровна рассказала нам название пляжа, где он находится, и что в ту ночь она зачала мою жену Екатерину на этом пляже. Капитолина Федоровна так сияла, когда рассказывала нам эту историю. Это было ее единственное приключение на свежем воздухе, связанное с сексом. За исключением минета один раз на лавочке в парке, но было уже очень темно, и моя жена Екатерина спала в своей коляске. Капитолины Федоровны сказала, что ее шестинедельное исцеление после родов еще не закончилось, и она действительно хотела дать своему мужу некоторое сексуальное облегчение после долгого воздержания, от секса с ней.

Когда я лег на плед рядом с Капитолиной Федоровной, она сказала мне, что она может быть слишком сухой для меня, поэтому я раздвинул ее ноги и просунул голову между ними. Капитолина Федоровна была поражена моими решительными действиями. Она не могла поверить, что я это сделаю. Оральный секс никогда не был чем-то, что ее муж или первый парень когда-либо делал с ней. Ее муж требовал, чтобы она высасывала его член дочиста после каждого сексуального контакта, даже если это было не с ней. Я не знаю, как это сказать вам. Что рассказать мама спросила Екатерина? У моего тестя было несколько любовниц, за эти годы. Этот христианин «святее тебя». Из всех вещей! Я думаю, что это всегда тихие.

Капитолина Федоровна рассказала нам, что он спал с обеими ее сестрами, а также с обеими своими сестрами. Видимо, ему нравилось заниматся таким сексом в семье. Виктор Александрович всегда занимался с ними любовью на их супружеском ложе, а затем заставлял ее смотреть и после полового акта сосать его член прямо перед ними. Поначалу ей было неловко, но, очевидно, она научилась принимать это как часть своих женских обязанностей в их семье не говоря ни одной душе в мире о их семейной жизни. Каким-то образом ее муж Виктор уговорил их всех приходить к ним несколько раз в месяц для секса. Ее беспокоило то, что он занимался сексом со своими собственными сестрами, но по-настоящему ее беспокоило, когда Виктор занимался сексом с ее младшими сестрами. На самом деле он лишил девственности ее младшую сестру Светлану, когда ей было всего шестнадцать лет. Капитолина Федоровна все еще помнила самодовольное выражение лица своей младшей сестры Светланы, когда ей пришлось высасывать сперму из его члена. С того дня ее сестра часто приходила, чтобы присмотреть за детьми, включая мою жену Екатерину, заняться сексом с моим мужем и улыбаться, когда Капитолина Федоровна высосала его член дочиста после их секса. Но однажды Светлана велела ей вылизать ее влагалище дочиста. Это вызвало улыбку на лице мужа, и он приказал Капитолине Федоровне сделать это. Это был единственный раз, когда Капитолина Федоровна думала об отказе повиноваться приказам мужа. Очень смущенная Капитолина Федоровна встала между раздвинутых ног сестры и начала вылизывать её влагалище дочиста. Она знала, что это было ее падением, потому что после этого это стало ее работой со всеми четырьмя любовницами мужа. Вплоть до смерти мужа она продолжала сосать его член и ласкать влагалища других женщин после того, как он занимался с ними сексом. В течение последних нескольких лет секс стал для ее мужа Виктора делом только раз в месяц, и он не включал Капитолину Федоровну в свои сексуальные утехи.

Я закончил заниматься с Капитолиной Федоровной оральным сексом после того, как она испытала оргазм, затем я вставил свой член в ее влажную киску. Даже в сорок один год я мог заниматся сексом давольно долго, если мне это было нужно. Это был один из тех случаев, когда мне нужно было быть твердым, как гвоздь продолжительное времч. Я вводил свой член, до тех пор, пока мой волосатый лобок не упирался в ее волосатый лобок снова и снова, заставляя Капитолину Федоровну кричать, от удовольствия. Я глубоко вонзился в нее. Мне удалось поднять ее одну ногу, когда я погрузился в нее до упора своим возбужденным членом.

Капитолина Федоровна определенно кричала от моих движений членом, и я заставил ее закричать три раза в тот день от полученного оргазма, когда трахал ее. Это было прекрасное чувство трахнуть Капитолину Федоровну, но еще лучше было видеть ее ответ на мои ласки. Капитолина Федоровна сказала, что прошло много лет с тех пор, как она занималась сексом и испытывала оргазм. По-видимому, она не мастурбировала своё влагалище, потому что, будучи маленькой девочкой, она была наказана, за это своими родителями.

Когда я скатился с тёщи, моя жена Екатерина высосала мой член дочиста, а затем лизнула то самое влагалище, из которой она вышла. Ее мать была поражена ласками дочери, но моя жена сказала Капитолине Федоровне, что ей на самом деле нравится вылизывать мою сперму из влагалища моей подруги.

Капитолина Федоровна улыбнулась, зная, что теперь она стала одна из моих подруг. Капитолина Федоровна даже не хотела знать, кто другие мои подруги.

Я знал, что младшая сестра Капитолины Федоровны Светлана все еще жива, а две сестры мужа были вдовами. Я попросил Капитолину Федоровну пригласить их на секс со мной. Она просто улыбнулась и сказала, что подумает об этом.

Весь день мы просидели голыми в заросшем саду. У меня был секс со своей тёщей Капитолиной Федоровной три раза в тот день благодаря моей жене, которая поощряла свою мать на секс со мной.

В третий раз, когда я стал твердым, это было с моим членом во рту моей тёщи, когда я думал о ее сестре Светлане с огромными сиськами. У тети Светланы всегда были огромные сиськи. Она была очень невысокой и довольно круглой, но у нее были сиськи размером с маленький арбуз. Мне не терпелось взглянуть на них голыми. Я тоже хотел трахнуть ее сиськами и кончить Светлане в рот. Излишне говорить, что мне стало тяжело от этой мысли, и я трахнул свою тёщу, думая о том, чтобы трахнуть ее сестру.

Теперь мы гораздо чаще бываем в гостях у моей тёщи Капитолины Федоровны. Я немного изменил правила секса, потребовав, чтобы другая женщина ласкала языком влагалище моей жены и тещи, до и после того, как я займусь с ними сексом. Моя жена Екатерина вычищает из них мою сперму, лёжа в позе шестьдесят девять, где она тоже получает много внимания своему влагалищу. Я часто трахал трех тетушек сзади, когда они вылизывали влагалище Капитолины Федоровны. Моя тёща обожает оральный секс теперь, когда она большую часть времени находится на принимающей стороне. Время, от времени мы с женой приглашаем всех трех тетушек моей жены в дом моей тещи Капитолины Федоровны, для секса с ними.

Я даже попросил Светлану взять с собой одну из своих дочерей, для моей тёщи.

Конечно, почему бы и нет ответила Светлана....


26357   176 14342  161   6 Рейтинг +9.82 [18]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 177

Медь
177
Последние оценки: pgre 10 bozz11 10 Помор 10 Sergey.varlamov2013 10 zeltof 10 Nikolay 10 Артур 86 10 Taiban 10 Sergey_ 10 KROTOV1970 10 duloff.shurik 10 Wolf_in_Kiev 10 isk58 7 hrustal 10 vilan951 10 Лилипут 10 BORA 10
Комментарии 4
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +239