Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75266

стрелкаА в попку лучше 11106 +8

стрелкаВ первый раз 4782 +6

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12824 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12585 +18

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2621 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Крановщица, сварщик, и все, все, все (заводчанка и интернет, озабоченная жопастая мамаша)

Автор: QueenofP

Дата: 24 февраля 2024

Мастурбация, Запредельное, Юмористические, Наблюдатели

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В цехе стоял лязг металла, грохот, где-то звенел шлифовальный станок. Жопастая Марина крановщица, и Ленка из ОТК, стояли у опоры крана уставившись в телефон. За двадцать лет работы на заводе, они обе давно привыкли к грохоту, а потому как обычно разговаривали громко, стараясь перекричать шум вокруг.

— Вот так, пальцем сдвигаешь вправо! – прокричала Ленка, поправив косынку на голове. – Если мужик понравился, смахиваешь вправо! Не понравился – влево! Поняла?!

Марина покивала, всё ещё с искренним удивлением глядя на приложение для знакомств, которое ей установила подруга. Новость о том, что есть специальные места в интернете, где люди общаются и знакомятся, стала для неё не шоком, но мысли спутала. Как же это так? Не видя человека и разговаривать, о встрече договариваться.

Но главное препятствие для Марины было совсем в другом.

Сама Марина уже десять лет как была в разводе с этим алкашом Аликом. А под мужиком в последний раз была аж три года назад. Да и то, вышло настолько по-идиотски, что лучше бы того секса и вовсе в её жизни не было.


А было это перед выходными на 9 мая, они тогда с бригадой решили выпить по маленькой, в кустах за «Краснобелым». Взяли водочки, колбаски, стаканчики пластиковые и сок литровый «Мультифрукт», мерзкий пиздец. Постояли, выпили понемногу, впятером. Сама Маринка, Ленка из ОТК и двое токарей и сварщик Валерка.

Валерка был тощим как палка, но ушлый и смешной, всё шутил и травил анекдоты. Марина на него раньше не особо внимания обращала, он всё варил чего-то в своей каморке и почти не выходил во время смены. А тут пригляделась – хороший мужик, веселый, бойкий, хоть и морда пропитая у него.

После пятой порции водки, которую Марина замахнула из стаканчика, она припомнила про себя, что уже и думать забыла, каково это, когда живым хуем дерут.

И начиная с этой самой пятой порции водяры, она видела вместо Валеры – хуй. Стоячий хер, который травил анекдоты, краснея сизым как залупа лицом.

Избавиться от этого образа в голове она никак не могла, пизду навязчиво щекотало, промежность требовала её почесать. Валера-хуй снова и снова открывал рот как отверстие в залупе, отпуская шуточки и комплименты.

— Ох ты и хороша, Мариночка! – говорил Валера и имел у крановщицы большой успех.

Валерка быстро заметил сальные пьяные взгляды Маринки и начал на неё под тем же углом смотреть. Все его мысли стали о том, как он её раком загнет за этим вот домом, или если повезет, то она домой к себе пригласит.

Когда Марина сделала главный шаг и встала рядом со сварщиком, их планы на вечер стали ясны обоим. Валера крановщицу за плечи приобнял, всем видом показывая, что эту бабу он «застолбил». Никто и не возражал, всем было похуй на этот внезапный тандем.

— Ой, пора мне ребят! – отмахнулась тогда Ленка из ОТК выпив шестую. – Дома муж ждет и дочь наверное со школы вернулась. Пойду я! – она двинулась к остановке, пошатываясь на ходу.

— Мне тоже пора, - запив водяру, крякнул токарь Васька.

Вскоре все свалили, оставив Маринку и Валерку наедине.

- Ну, чё мяться-то? – развел тощими руками сварщик. – Тут местечко поищем или к тебе? – с хитрецой улыбнулся он.

— Тебя жена-то не потеряет, кавалер?! – скокетничала пьяненькая Марина, всё ещё пытаясь сохранить лицо самоуважаемой женщины. – Хоть бы на свидание позвал сначала! – пьяно усмехнулась она, стреляя глазками.

На самом деле она конечно не планировала никаких отношений с Валеркой, но женская жизнь требует сохранять равновесие и не спускать с себя трусы когда просто хочется. Надо обыграть всё так, чтобы мужик понимал КАКОЕ СЧАСТЬЕ ему досталось в виде пизды! Ебля - это награда мужику за старания, а не просто совокупление по нужде.

— В разводе я, Марин! – с горечью в голосе отозвался Валерка. – Изменила она мне, выгнал взашей её! – залихватски махнул рукой сварщик, продолжая нагнетать драму. – А так любил её! Так любил! – пустил слезу он и налил в стаканы ещё по 50 грамм. Подняв пластик как череп Йорика, Валерка вздохнул и красиво опрокинул водку в себя.

Не выдержав накала таких шекспировских страстей, Марина нервно облизнула губы и осмотрелась в поисках места для соития. Если честно, то она уже готова была отдаться прямо тут, но больно уж редкими были кусты, видно будет еблю с тротуара.

— Вон, смотри, место хорошее! – указала Марина на старенькое бомбоубежище. Выглядело это место как бетонная будка с толстенной крышей.

Спуститься внутрь убежища не выйдет, но залезть в саму будку и там встать раком, вполне можно. Домой она Валерку не могла привести, сын Петька уже с учебы вернулся. Да и было ещё кое-что, о чём Марина не могла забыть даже по пьянке.

— А пойдем! – кивнул Валерка и пьяно покачиваясь влез в будку через окошко.

Сварщик спрыгнул на люк и подал руку Маринке, как истинный джентльмен. Она улыбнулась в ответ и неуклюже полезла внутрь. Знаете, любая пьяная женщина думает, что она порхает как бабочка, даже если в ней 90 кг веса. Вот и Марина так подумала.

Забравшись через оконце, она бросилась сверху в объятия тощего сварщика.Туша падающей на него толстожопой крановщицы на миг заслонила от Валерки белый свет. Сразу вслед за этим его накрыло всем весом Марины и прибило к люку.

С трудом выбравшись из-под неё, Валерка принялся раздевать Марину в тесном пространстве. Они еле помещались в этом бетонном колодце вдвоем, впереди на сварщика давили массивные груди крановщицы, а её толстая жопа надежно держала упор ягодицами сзади. Было ОЧЕНЬ тесно!

Тем не менее, жаждущий ебли Валера не сдавался, упрямо целуя Марину в губы, он возился с её застежками и одеждой до тех пор, пока не раздел догола. Марина не сопротивлялась. Она понимала, что достаточно просто повернуться и спустить штаны с трусами, но очень уж хотелось всю себя мужику показать, дать потрогать, пощупать. Узнать хотелось, товарный вид имеет или уже нет. Истосковалась она по мужскому вниманию и ласке.

В итоге Марина осталась почти полностью голой, штаны с трусами лежали на полу, она в них стояла. А футболка и бюстгальтер были задраны наверх и натянуты за голову. Всё её тело было обнажено и Валерка с пьяной жадностью гладил его, брал поочередно массивные груди и лизал соски. Марина благодарно стонала.

- Ой, Валерка! Ой!

Было слышно, как вдоль дома по тротуару ходят прохожие, даже не подозревающие о том, что в двух шагах от их, некий сварщик шарится в волосах под лобком крановщицы, пытаясь добраться до сути.

- Ой, Валерочка, ой! – шепотом причитала Марина. – Ой, мой миленький! Ой, мой хороший! – бормотала она, пытаясь раздвинуть толстые ляжки шире и дать ему доступ к пизде.

— Бля, ну ты огонь баба! – пьяно мычал в её соски Валера, непонятно за что нахваливая её. Марина просто шептала бухой бред и пыталась присесть пониже, больше ничего не делала.

С огромным трудом развернув бабу, едва не задохнувшись под давлением массивных доек, Валера всё-таки прижался голым пахом к её широкой заднице. Хуй у него уже стоял колом, и он мучительно пытался протащить залупу через пышную ягодицу заправить стояк в голую пизду. Член у него был крепкий, большой и сгибаться отказывался.

Марина услужливо растянула свои большие ягодицы, предлагая ему любую дырку на выбор. Сварщик выбрал классику и всадил залупу во влагалище крановщицы, вдавив её саму в холодную стену покрытую черной плесенью.

Разминая дойки Марины как две подушки, Валера начал приседать и вставать в тесном пространстве, проебывая её текущую от желания пиздень. Хуй двигался во влажном нутре вверх и вниз, размешивая соки в животе стонущей бабы. Ужасно скучавшая по члену крановщица благодарно пыхтела, закрыв глаза. Продолжались эти счастливые мгновения около пяти минут.

В будке шоркало, булькало, чавкало, стояло, стонало...

А вот дальше случилось то, что отбило у Марины желание ебаться в подворотнях на всю оставшуюся жизнь!

— Вон, давай в будку бросим! – раздались шаги и голоса толпы подростков, которые от нехуй делать лазили по кустам. – Хуярь прям туда ебать! Поджигай Вовчик!

— Да, давай! – подхватили остальные. – ВОВА ЕБАШЬ!

Пихающий в пизду Марины сварщик ещё успел подумать о том, что речь идет именно про эту будку, а ещё о том, что ничего хорошего шпана сюда точно не бросит. Так и вышло. Раздалось щелканье зажигалки, потом шипение и в будку прилетела крупная петарда. Эта шипящая, продолговатая хуитень угодила точно в разрез задницы Марины и встала на распор между её ягодиц, как раз над хуем Валеры.

Через секунду, уебало так, что и Валеру и Марину контузило. Марина заорала от боли в заднице, а сварщик от боли в члене, петарда взорвалась прямо на стыке их половых органов.

Естественно, что на эти дикие вопли тут же подскочила шпана. Местные утырки заглянули в будку через все четыре оконца и начали ржать так, что наверняка обоссались. Впрочем, один из них даже сдерживаться не стал, достав свой бледный юный отросток, он устроил ебущимся заводчанам «золотой дождь», отчего ржач вокруг загремел с новой силой.

Беда была в том, что в такой тесноте, Марина наклониться и надеть штаны не могла. Её хватило только на то, чтобы вернуть обоссанную шпаной футболку и бюстгальтер на свои гигантские дойки.

Валера, у которого был отличный размер хуя, не мог достать стояк из её пизды, так как отступать было некуда, да он и не планировал. Сварщик собирался кончить в неё, а когда обмякнет – вынуть.

ЕБАНЫЕ ВАШИ РТЫ НАХУЙ! – раздался глухой крик снизу, прямо под ногами Валеры и Марины. Агрессивный бомж, живущий в бомбоубежище, рвался наружу как демон из ада. Было ясно, что моча шпаны протекла вниз. Бездомный начал лязгать замками и какими-то засовами, собираясь открыть люк. – ЧЁ ТАМ ЗА ХУЕТА ОПЯТЬ?! Я ВАМ НА БАШКУ НАСРУ ЩАС, УБЛЮДКИ ХУЕВЫ! – снова заорал бомж, продолжая возиться с замками.

С огромным трудом вынув стоячий хуй из паникующей Марины, Валера оделся, ухватился за скобу в стене и выбрался наружу. Ничего лучше, чем просто съебаться от этого позора сварщик не придумал. Ему вслед полетели смешки шпаны и петарды, Валера убегал словно под арт-обстрелом, «Корсары» взрывались слева и справа от него, подбрасывая комья земли и мусора.

СУЧАРЫ БЛЯДЬ! КОНЧЕНЫЕ ВЫБЛЯДКИ! – раздался отдаленный крик убегающего сварщика, когда красная от стыда Марина выбралась из будки по скобам. Её местная шпана обижать не стала, реакция сварщика их веселила намного больше, и крановщица ушла незаметно.

Вырвавшийся из «ада» однорукий бомж некоторое время гнался за ней, а затем просто харкнул вслед и развернулся.


И вот теперь, с грузом этого печального опыта, Марина снова хотела дать себе шанс. Если быть честной, то она просто хотела дать хоть кому-нибудь, и желательно без взрывов в заднице. С годами она стала совсем уж неприхотливой. Приложение, которое ей установила Ленка, должно было помочь найти «нормального» партнера или спутника жизни.

Но и тут всё было не так просто.

У Марины была тайна, из-за которой большинство нравоучений и советов подруги проходило мимо ушей.

— Вот послушай сюда ещё! – продолжала поучать опытная подруга, которая (по её словам) с половиной города перееблась благодаря этой программе. Она снова и снова повторяла «послушай», видя, что Марина отвлекается. – Вот послушай… Тут неудобно, поняла? – Ленка ткнула пальцем в экран смартфона. – Тебе надо такое же поставить на компьютер. Ясно?

— Так, а как я поставлю? Я ж не понимаю в компьютере этом! – развела руками Марина, витая в облаках.

— Сына Петьку попроси!

— Ой, да ну! Ты чё?! – смутилась и закатила глаза Марина. – Неловко как-то сына просить о таком.

— Мне самой к тебе идти ставить? Усталой, голодной, с работы. Да? – недовольно скривилась Лена. – Я вот смотрю на тебя и вижу, что надо срочно спасать. У тебя скоро крыша от недоеба поедет! Или по-женски проблемы начнутся!

Немного подумав и покусав губу, Марина согласно кивнула.

— Ладно, придумаю, что-нибудь, - смирилась она и как раз в это время прогремел гудок заводской пересменки. Помывшись в душе, Марина повздыхала и с тяжелыми мыслями отправилась домой.

А подумать ей было о чём…

Она размышляла о своей тайне.


А тайна эта была проста и сложна одновременно. Полное отсутствие секса и наличие девятнадцатилетнего хуястого сына в квартире, всё чаще приводило Марину Васильевну к похабным мыслям.

Конечно, она не могла рассказать об этом Ленке, но всё чаще выискивала возможность показать себя сыну Петьке или спровоцировать его на еблю. И именно по этой причине, ей не хотелось обращаться к сыну с просьбой зарегистрировать её на сайте знакомств. Внимание Марины было сконцентрировано именно на нём. ЕЙ ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО ПОСАДИТЬ СЫНА НА СЕБЯ. КАК КОБЕЛЯ НА СУКУ.

Он не должен думать, что она ищет кого-то на стороне!

Учитывая тот факт, что она ничего не смыслила в интернете, найти ответы на свои вопросы в обсуждениях или сообществах Марина не могла. Ей было абсолютно неведомо, что подобные связи часто кончаются хреново, что просто поебаться с сыном не выйдет. Ей было неведомо то, что «один разок» с сыном навсегда изменит её и его жизнь.

Вместо того, чтобы представить, как будет выглядеть будущее после «этого», Марина продолжала провокации.

Она демонстративно снимала трусы и относила их ванну, проходя мимо Петьки. Эти же трусы, со следами своих вагинальных выделений она оставляла на раковине, зная, что сын пойдет умываться. Марина подсматривала, что он будет делать, но Петька просто бросал трусы в стиралку и спокойно умывался.

Однажды, в субботний вечер всё едва не случилось.

Глядя на то, как сын увлекшись фильмом чешет муди и поправляет яйца, Марина заводилась всё больше. Она дышала всё чаще и тяжелее, нижнего белья под её домашним халатом не было. Сын смотрел в экран, она смотрела на него. Она видела очертания его привставшего члена под трико, видела этот заветный холм паха и соображала всё хуже.

Низ живота потеплел, между ляжками начинался пожар, она разрумянилась лицом и уже готова была развести ноги в стороны, чтобы показать ему подмокшую пизду. Коленки Марины медленно двинулись и начали расходиться, приоткрывая заветную поросль и половые губы под ней.

Петька продолжал смотреть в экран, не замечая того, как тяжело и часто дышит мать. Не замечая, как она возбуждена и того, каким мутным соловым взглядом она пялиться на своего сына.

Дрожа всем телом, Марина продолжала раздвигать ноги, чувствуя бешеное волнение от адреналина и возбуждения. Она даже не представляла себе, что будет, если он сейчас повернется и увидит её в такой позе. Увидит, что она без трусов, что её соски выпирают через халат двумя холмиками. Что на её щеках расцвели алые розы первобытной похоти.

Скользкая щель Марины постепенно разлеплялась, растягивая между мясистыми половыми губами тягучие сопли смазки...


Этот эпизод целиком, а также следующий, целиком посвященный сексу с Петей и множество других историй про мам и на другие темы, с завершениями и сотнями картинок (в десятки раз больше чем здесь), уже есть на моём boosty.

Жду вас на своей странице https://boosty.to/qopain (скопируйте ссылку и вставьте строку браузера). Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.


19546   11 14953  51   3 Рейтинг +9.25 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 111

Медь
111
Последние оценки: sexforme 10 daganet 10 Agafonchik 10 tipple 10 dimati 10 Артур 86 10 KROTOV1970 6 Kalin 10 POh 6 димм 10 Vladi67 10 BAS 9
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора QueenofP