Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75259

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4781 +5

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3091 +7

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12822 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1428 +5

стрелкаИзмена 11416 +12

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2744 +14

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12584 +20

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6573 +4

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3467 +2

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Синдром попутчика-9

Автор: Александр77

Дата: 22 февраля 2024

А в попку лучше, Минет, Инцест, Рассказы с фото

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я вообще обожаю ездить в вагонах "СВ". Вроде и ерунда, но в два раза меньше людей, туалет не так занят и почти всегда чист, и даже надпись светится "Свободно". Но и часто мне везёт на попутчиков - или вот такой приятный собеседник, как сегодня, или весьма прелестная дама вполне ещё чудесного возраста. И попутчики очень часто изливают то, что накопилось на душе, а вот рассказав о тянущем душе эпизоде, они словно преображается, такое полное впечатление, что сбросив груз с плеч. А милая дама не менее часто просит "помочь" ей.. . А то у неё давно "этого" не было... Ну как не помочь милой даме в таком щепетильном вопросе!

Как ни странно, и в мягком вагоне такое случается, вот тут у нас вышел отличный "амур-де-труа", как пошутила жена Алекса, моего попутчика, вскоре после нашего знакомства и, конечно выпитого чудесного напитка родом из провинции Коньяк. Она создала интимный полумрак в нашем купе и попросила мужа и меня приспать её, иначе она будет мешать мужской беседе. Я для приличия вроде как посомневался, а сам был руками, ногами и вставшим членом "за". Так у нас и получилось, вскоре получив два оргазма, Лера уснула со счастливой улыбкой на своём красивой лице...

А вот сейчас, уже после третьей рюмки моего любимого "Двина", да ещё видимо потому, что его жена заснула, Александр постепенно начал свой весьма такой интересный рассказ... Ведь у него чуть не сорвалась его свадьба!

... Я учился в техникуме, был старостой группы и отличником, всё вроде хорошо, да вот только одно тяготило меня - я был девственником. Но вот когда мне исполнилось 18 лет, после того, как гости, мои парни и девушки из группы, ушли, моя мамочка серьёзно поговорила со мной, мол что меня так гложет. И, когда я ей рассказал, тем более, что пятая рюмка папкиного "Двина" была лишней, она решила "помочь" мне.

И вот, в один прекрасный вечер, папан мой уехал в очередную командировку, мамочка пригласила меня в спальню. О, как она была одета! Она была в короткой чёрной комбинации явно на голое тело и в чёрных чулках. Зрелище было завораживающее, я гулко сглотнул слюни и вздохнул, мамочка улыбнулась и посадила меня рядом на кровати. Её рука оказалась на моей ширинке, затем она чуть сдавила бугорок, да так сильно, что чуть не кончил. Она вдруг опустилась на ковёр на колени, расстегнула молнию на брюках и её нежная ручка вытащили моё твёрдый, как сталь крейсера член, наружу.

— Ох, какой красавец, хочу его— восторженно вскрикнула мамочка, затем нагнувшись прильнула губами к головке, аккуратно взяв в ротик. Я был в полном шоке - мой член сейчас во рту моей строгой мамочки!

Синдром попутчика.

­

И вот она даже ловко и неожиданно сделала мне минет прямо в машине, когда я забирал мамочку после работы. Хотя вскоре я понял - запах дорогого вина, у мамочки был лёгкий сабунтуй. Просто, без причины, раз конец рабочей недели...

К сожалению от чудесного удовольствия я быстро кончил и струя спермы ударила в ром мамули. Она чуть вздрогнула, но не отстранилась и всё проглотила. Потом мы ещё посидели с ней за столом, потом даже потанцевали под чудесную музыку. Я был в восторге - ко мне прижималась моя полуголая мамочка. Затем мы как-то так незаметно очутились в спальне и тут полная неожиданность и восторг - я очутился между ножек моей мамули! Кончить она разрешила прямо в неё. Я был восторге! Я стал мужчиной!

— Сашок, слезь с меня, мне нужно в туалет, а ты сходи в ванную, потный весь, - нежный голос моей мамули вернул меня на грешную землю.

И так было два дня. Я буквально все выходные не слазил с мамочки. Потом я понял, что это были безопасные два дня, а вот потом мамочка иногда, очень редко, давала мне в попку или брала в ротик, чтобы спермотоксикоз не мучил меня. Пролетели два последних года обучения и вот я призван в армию. Через год мамочка приехала ко мне и я сутки был на седьмом небе.

Хитрая мамочка после моей демобилизации часто знакомила меня со своими взрослыми разведёнными подругами и я, совсем не страдая от спермотоксикоза, работал механиком в автопарке. Но вот в 25 лет я ознакомился с Лерой. Она так запала мне в сердце и я стал ухаживать за ней. Наш букетно-конфетный период был недолгим и вот, познакомившись в мае, в июле мы подали заявление в ЗАГС. И, самое главное - мамочке Лера понравилась. И что, через месяц свадьба!

На пятницу я взял отгул, и с понедельника три дня - мне по закону положено, так сказать, чтобы отдохнуть после свадьбы, ну и невесту приласкать от всей души. А Лера в четверг уехала к родителям - по традиции нельзя быть с женихом перед свадьбой. И, только я собрался после ужина поваляться на диване, отдохнуть после рабочей недели, как звонок. Пришли ко мне две сотрудницы нашего управления - узнали, что в субботу у меня свадьба. Ну и давай, дорогой коллега, проставляйся.

Вот нахалки! Но ничего не поделаешь, выставил им бутылку молдавского вина "Утренняя роса", они её лихо оприходовали, да ещё выпросили у меня два приглашения на свадьбу - девушки не прочь посидеть за столом и после потрахаться с красивыми мужчинами. Вот так! А никакие они ни балованные, ни гулящие! Природа мол такая у все женщин! И, только они собрались уходить, как вспомнили, мол есть традиция проверить жениха перед свадьбой. И через пять минут я совершенно голый был в постели, ловко он меня раздели, явно у них опыт раздевания мужчин. Ну а эти нахалки, тоже совсем не обременённые одеждой - раздевались они быстрее солдат первого года службы, оставшись только в чулках и лифчиках, залезли ко мне. Это был форсаж! Зацеловали они меня и заласкали.

Синдром попутчика. часть 2

Но я сразу предупредил, чтобы милые дамы не особо надеялись на наше долгое времяпрепровождение и, получив по одному "Заходу", они совсем медленно оделись и покинули мою квартиру. Родители мои поехали к родителям будущей жены, а я, голый совсем, пошёл проводить своих довольных коллег. Ещё они намекнули, что если что - они вновь согласны "помочь" мне. Вот нахалки! Хотя мне было очень приятно!

Спал я очень крепко, хорошо меня подруги приспали. Ну а в пятницу я сделал уборку квартиры, помыл полы, погладил свой свадебный костюм, ну и конечно, с удовольствием принял ванну - к свадьбе готов! Должна приехать Тамара, она будет свидетельницей со стороны Леры, а мне позвонил Юра, мой друг детства и бурно проведённой юности - он тоже готовится. Завтра он будет свидетелем. Ну вроде и всё, можно предаться лени и посмотреть телевизор. Я после ванны был в одном полотенце, август, тепло, полежал на диване до обеда, пора и перекусить. И тут звонок - приехала Тамара.

Отличная фигура у неё, а грудь пухлая и интересная - торчат груди в стороны, как у козочки. Она вошла вся в ароматах невероятных духов - всё же она сейчас живёт в Одессе, а там всё можно достать, как в Греции. Кинулась ко мне, она так рада, что Лера выходит замуж. А ей нагадали, что как только Лера выйдет замуж, то и Тома тоже в течение года станет замужней дамой. И тут смех и грех - полотенце у меня с бёдер упало и я предстал перед ней во всей первобытной красе. Член мой от объятий и поцелуев Томы стоял колом, она захихикала и вдруг ловко и гибко опустилась на колени. И я очутился в раю. Ну и Тома!

Потом я оделся, чуть смущался, а Тома вела себя, как будто ничего и не было (одесситка!). Мы чудесно пообедали, прекрасно пообщались, она оказалось хорошей собеседницей, рассказала много интересного и о Лере, и о своей работе и о невероятном городе Одессе. После ужина она приняла душ, погладила своё платье, красивого сиреневого цвета - специально купила под свадьбу лучшей подруги. И как-то так незаметно пришла ночь и мы с ней также незаметно оказались в одной постели. Тома, как оказалось рассталась со своим ухажёром, сейчас она одна и очень "проголодалась". Я постарался приласкать её, Тома получила чудесный оргазм и была очень довольна. Мы крепко обнялись и не менее крепко заснули.

Синдром попутчика. часть 3

Проснулись мы с ней рано утром, пора собираться. Тома умничка, увидев мой утренний стояк, она вновь сделала мне отличный минет (опыт!), чтобы я мог брюки натянуть. А то с таким стояком никуда не пойти. Мы прекрасно полуголыми позавтракали и стали собираться-одеваться.

Точно говорится "Хочешь насмешить богов, расскажи им о своих планах". Так чуть у меня не вышло.

Вдруг звонит тётя Лида - Юрка простыл и сильно. Мол, он с друзьями выпил за мою свадьбу и прощание со свободой и заодно решили облиться холодной водой, ведь лето и им ничего не будет. И вот теперь горит весь. А его так сказать "дубль", Коля, тоже еле сипит. Прокол! Потом звонит Толик - его "Волга" что-то барахлит. В общем полный завал, хоть свадьбу отменяй!

Но видимо боги, всё же учли, что детство у меня было тяжёлое, решили проявить милость. Сидим мы с Томой на кухне в полном шокировании, а она вдруг говорит:

— Саша, ещё два часа, мы не оделись, так что давай наш стресс снимем. А как стресс снимают - рюмкой коньяку и хорошим сексом.

Я махнул рукой, а Тома наполнила две рюмки, я выпил не чувствуя вкуса отличного напитка, а Тома потянула меня в кровать. Это было нечто - мы буквально летели навстречу друг другу и сливались в поцелуях. Тома громко взвыла, получив отличный оргазм и укусила меня за плечо. Быстренько мы искупались и сели опять на кухне и тут - милость богов. Громкий сигнал автомобиля - приехал Жорка из Горловки, и на свадьбу и заодно похвастаться не новой, но обновлённой машиной. "Волга-21" сияла свежей яркой покраской, никелей, красивыми катафотами. Зашли к нам, а его Валя хохочет:

— Саша времени не теряет и вовсю с дружкой трахался. Не надо мне ля-ля рассказывать, по вам всё видно!

— Жора, выручай! - я выдал ему ситуацию. И армейский друг выручил.

Он снял обручалку, а Валя одела её на левую руку - она дома и замужем и в разводе. Мы посмеялись, оделись и поехали за невестой. А в ЗАГС в разных машинах. Так что всё прошло отлично. Валя сидела с нами, мол она двоюродная сестра жениха и замужем. Жора и Тома порхали как птички по своим обязанностям. Только я не пил, сколько раз ко мне не подходили с бокалами, мол всё завтра, и Жора был трезв, как стёклышко.

Приехали мы домой, распределились по комнатам - мы с Лерой в спальню, Тома в маленькую комнату, так называемую "детскую", а Жора с Валей в зале. Ну и тут прошло отлично! Я два раза "отчитался" перед Лерой, а она легла спать - она полночи с моей мамочкой платье перешивали. Жора отдал семейный долг Вале и, выпив со мной пару рюмок на кухне, отправился к Томе - свадебная традиция. Ну а раз он занят, я двинул в зал и, разложив сонную Валю, с удовольствием поимел её. Валя была в своём репертуаре, лихо мне подмахивала, а кончив, открыла глаза:

— Саша, а это ты? А я чувствую, что тут что-то не то, но было очень приятно и я не стала прерывать "процесс". Если хочешь, можешь ещё разик, а то Жора после Томы точно засядет на кухне кушать, а это долго...

И опять про Новый год...

Но раз дамам предлагает - я поставил Валю в коленно-локтевую и с удовольствием предался интиму. Заодно понял, что замужняя женщина практически ничем не отличается от не замужней, но с опытом. Потом пошёл на кухню и помог Жорке уничтожать запасы из холодильника. Ну и по рюмочке "Для уменьшения вредного действия пищи на организм мужчины".

И он пошёл к Лере - ему можно, а Жорка всегда мечтал о попке моей прелести. А я соответственно - к Томе, которая с радостью раздвинула ножки. Так что мы все спали крепко и появились в доме родителей Леры почти к обеду. А у тех во дворе за столами продолжалась гулянка и без нас всё шло прекрасно. Забрали мы подарки, деньги, собранные на свадьбе, я вручил Лере, а Жорке свой подарок и деньги на бензин - выручил меня! А Валя шепнула на ухо мне - "А я не предохранялась".

Ну вот так и вышло - Лера и Валя родили почти одновременно. А Тома вскоре вышла замуж. Вот и не верь после этого в гадания и приметы!


29193   207 11574  278   4 Рейтинг +9.81 [40] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 392

Серебро
392
Последние оценки: ksyunya_n 10 Anya ordinary 10 MeR21 10 драматург 10 Smutty 10 Читатель 958 2 Yulya Nilova 10 anastasiya 10 tatiana_Kitty 10 Mavric 10 Docente 10 nofee 10 Anastasia 10 Anna-Belka 10 Taiban 10 средиземник 10 Vitalii 10
Комментарии 24
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77

стрелкаЧАТ +246