Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75288

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11421 +7

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2301 +2

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +10

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Просвещение. Оперный театр

Автор: saturnus_1987

Дата: 22 февраля 2024

Инцест, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Рассказ написан в соавторстве с Эля Эльвира.

Сергей никогда не любил оперу. Сколько он себя помнил, оперный театр наводил на него тоску и уныние. Собственно, молодой инженер НИИ никогда этого не скрывал. Однако его любимая мама обожала такой вид искусства и нарочитый пафос происходящего действа на сцене. Сергей долго увиливал от похода в оперу, и его мама уже устала упрашивать своего сына в течение всего прошедшего года. Но теперь у нее появился железобетонный повод затащить хоть чучелком, хоть тушкой, своего отпрыска на очередное оперное представление в свой день рождения. Сергею некуда было деваться. «Не откажешь ведь любимой матушке в ее же праздник», ‒ успокаивал себя инженер, стоя в очереди у гардероба оперного театра.

‒ Серёж, чего у тебя такое лицо кривое? Тебе что не нравится?! Сейчас полюбуешься на настоящее искусство! Настроение сразу поднимется!

‒ Ма, ты же знаешь, что это не мое, ‒ улыбнувшись, ответил Сергей. ‒ Я тут только ради тебя, и не более того.

Они сдали свою верхнюю одежду и отошли к зеркалам, где мама Сергея, Оксана Владимировна, наклонилась поправить своё платье. И без того тесное одеяние так натянулось на её большой заднице и округлых бёдрах, что проступили линии кружевных трусиков. Облегающее чёрное платье, с открытым декольте привлекало взгляды проходящих мимо в фае мужчин. Плотно зашнурованный корсет под платьем выгодно уменьшал талию, делая и без того широкие бёдра ещё крупнее, а грудь так и норовила вывалиться из декольте. Высокие шпильки и чёрные капроновые чулки были очень кстати к её выразительному макияжу. Большие бархатные ресницы, ярко алые губы, нежные тени для век и довольно массивные серьги делали Оксану Владимировну невероятно заметной среди присутствующих дам.

Сергей откровенно любовался своей матерью, который никогда не скрывал свои вкус к аппетитным женским формам. Ему нравились дамы за 40, которые следили за собой и могли позволить вести себе разгульный образ жизни, основанный на горячем секс и юных любовниках. Сергей поймал себя на мысли, что его мать ничем не хуже тех зрелых дам, которых он периодически находил на сайтах знакомств.

‒ Сергей, чего ты так на меня уставился?! Не слишком ли вызывающе я оделась?

‒ Просто любуюсь тобой, ‒ ответил сын, пытаясь выбросить из головы пошлые мысли о своей матери. ‒ Нам пора, ‒ заторопился Сергей. ‒ Опера скоро начнется, и нам нужно занять свои места в партере.

‒ Стой, не так быстро, я же на каблуках! Сейчас ещё грохнусь тут перед всеми к вверх ногами.

«Да уж, будьте любезны» ‒ с улыбкой подумал про себя Сергей, и взял мать под руку, чтобы ей было удобнее подниматься по крутой мраморной лестнице. Они не спешно добрались до партера, где уже яблоку негде было упасть. ‒ Сколько скучных людей собралось в одном месте, ‒ ерничал парень, окидывая взглядом присутствующих в партере.

‒ Вот и наши места. Не садись, дай я сначала пройду, не буду же я потом перед тобой задом крутить?!

‒ Можешь и покрутить, если есть желание, ма, ‒ пошутил Сергей, и пропустил Оксану Владимировну вперед, галантно указав рукой. ‒ Прошу.

«Желание всегда есть», ‒ подумала Оксана. «Давненько меня никто не радовал». Сергей невольно уставился на аппетитную задницу матери. Ему хотелось залезть своим крепкими жилистыми руками под одеяние Оксаны Владимировны, и мять этот сочный зад. В штанах сына приятно заныло от таких мыслей и кровь потоком хлынула в крупное мужское естество. «Этого еще не хватало» ‒ ругнулся про себя Сергей, и старательно отвел свой хищный взгляд от манящих полушарий.

‒ Всё, начинается! Тихо, не ёрзай!

Сергей прикрыл выпирающий бугор программным буклетом. Погас свет, и сцена оперного театра наполнилась голосами и сюжетной драматургией. Сергею предстояло провести в театре 4 часа в праздных раздумья, пытаясь скрыть откровенное равнодушие и накатывающую зевоту. Занавес медленно поднимался, погружая в чарующий мир оперы. Игра света и тени с первых секунд завораживала искушенных зрителей. На сцене разворачивалась история любви. Оксана не могла сдержать слез. Музыка, то нежная и ласковая, то бурная и страстная, будоражила женскую душу. Арии, словно живые существа, рассказывали о любви, предательстве, надежде и отчаянии.

Прошло два часа с момента начала представления. Сергей в томлении ерзал на своем месте. От громких мизансцен, которые бесконечно сменяли друг друга, парень начал чувствовать утомление и накатывающую головную боль. К тому же ему срочно надо было в туалет, чтобы слить накопившееся искусство в его мочевом пузыре. Посмотрев на мать, на лице которой читался восторг от происходящего на сцене, Сергей решил удалиться в уборную, незаметно оставив Оксану Владимировну в одиночестве. Выйдя из партера, он минут 5-10 плутал в полутемных коридорах оперного театра, пока не нашел долгожданную дверь с надписью WC.

«Куда он запропастился?» ‒ начала нервничать Оксана. «Пропустит самое захватывающее...Ох». Сергей зашел в кабинку туалета, расстегнул ширинку брюк и вывалил свой толстый перевитый венами хер. В унитаз удалила крупная струя мочи, освобождая мочевой пузырь инженера от накопившихся страстей оперы. Сергей с шумом выдохнул, достал из пачки сигарету и закурил.

«Да, где же он, в конце концов, шатается?!» ‒ про себя возмущалась Оксана. Телефон сына был недоступен, сколько не пыталась дозвониться ему матушка. В расстроенных чувствах Оксана покинула партер. «Курит теперь на улице или в туалете» ‒ злобно озираясь по сторонам вышла в фойе Оксана. «Ладно, самой ведь надо в уборную». Молниеносно забежав в туалет и заперевшись в кабинке, Оксана задрала подол платья и опустила до колен трусики, присев над унитазом. Сильная струя с журчанием ударила о фаянс.

Сергей курил с огромным удовольствием, сидя на крышке унитаза. Головная боль понемногу отступала, и погруженный в свои мысли инженер курил одну за одной, когда дверь в туалет отворилась и женские каблуки громко цокая направились в соседнюю с ним кабинку. «Странно», ‒ подумал инженер. Только сейчас Сергей обратил внимание на аккуратно вырезанное десятисантиметровое отверстие в перегородке между кабинками. Благодаря ему, сомнения парня развеялись: в туалет действительно зашла дама в темном элегантном платье.

Дама облегченно охала. Женский грудной голос эхом разносился по туалету, и Сергей снова почувствовал прилив крови в своих брюках. Долгое отсутствие секса давало о себе знать. Вены на толстом стволе раздувались, и через пару мгновений член уже заметно оттягивал ткань брюк. Не в силах сопротивляться животному порыву, парень расстегнул ширинку, обхватив толстый мясистый ствол, начал медленно дрочить, громко сопя на весь туалет.

«Похоже я не туда попала?!» ‒ с ужасом подумала Оксана Владимировна, осознав что находится в мужском туалете. «Еще и странное отверстие в перегородке», ‒ с опаской поглядывала на стены женщина. Но любопытство взяло вверх над сомнениями и, позабыв про задранное платье, Оксана Владимировна немного наклонилась и заглянула в отверстие. Женщина так и застыла в неудобной позе с открытым ртом, ведь прямо перед её носом покачивался огромный, налитый кровью, мужской ствол.

На кончике крупной багровой залупы жирной каплей выступил мужской сок. Сергей увлеченно дрочил, не замечая как пара женских красивых глаз во всю наблюдают за ним. Почувствовав движение за стенкой кабинки, он увидел в отверстие пухлый женский рот с яркой алой помадой на губах. Пикантность ситуации требовала горячего секса, похоти и разврата. Выйти из кабинки Сергей не решался, но отчаянное желание женских сладких мест дурманило разум и накачивало кровью здоровенную мужскую плоть. И возбужденный до предела парень не нашел ничего адекватного, как просунуть в отверстие кабинки туалета свой толстый пульсирующий хуй попутно вывалив крупные поддергивающиеся яйца по ту сторону перегородки.

Оксана Владимировна, совершенно забыв что находится в театре, и почувствовав проснувшиеся животные инстинкты, мечтала только об одном ‒ ощутить этот мужской орган в себе. Низ живота предательски заныл и рука сама потянулась к стриженному пухлому треугольнику. На всякий случай убедившись что кабинка заперта на замок, Оксана, не отрывая взгляда от торчащего из стены манящего хера, опустилась на коленки. Она всё ещё не могла поверить в происходящее: туалет, задранное платье, огромный хуй... и все это в храме искусства. Кончиками пальцев, женщина прикоснулась к блестящей залупе. «Это не сон», ‒ пронеслась мысль в голове женщины и она уверенно обхватила толстый пульсирующий ствол. Как же красиво смотрелась на венозном, разбухшем члене изящная женская кисть с аккуратным маникюром, длинные ногти которой не могли сомкнуться на этой мясистой плоти.

‒ Бляяяять, - зашипел Сергей, когда почувствовал охват его толстого хуя женской рукой. Движения становились все уверенней, доставляя парню сладкое удовольствие. Выделяемый прозрачный терпкий мужской сок, наполнял мускусным ароматом соседнюю кабинку. Крупная мясистая залупа ощущала горячее женское дыхание. Еще пару часов назад Сергей и представить себе не мог, что посреди оперы ему будет умело дрочить элегантная дама в мужском туалете. Оксана нежно прикоснулась губами к аппетитной головке, оставив на ней следы алой помады в виде поцелуя.

‒ Мммммм, ‒ протяжно отреагировал Сергей, ощутив нежное прикосновение пухлых губ. «Она явно наслаждается моим хуем... Похотливая и развратная сука... Знала бы моя мать, что творится в туалете ее храма искусства», ‒ с усмешкой подумал Сергей.

А тем временем Оксана Владимировна уже вовсю надевала свой рот на вкусный хуй незнакомца. Надрачивая одной рукой основание члена, другой орудуя у себя между ног, она страстно двигала головой, так что большие металлические серьги в её ушах стучались о перегородку. Сосала Оксана Владимировна с упоением, о чем свидетельствовали чавкающие и булькающие звуки. Раздувшаяся от ласк горячего рта залупа упиралась в узкое женское горло, что приводило Сергея в похотливое бешенство. Прозрачный сок, жирными вязкими тягучими каплями впитывался в жадный рот матери. «Какая шикарная хуесоска!». Сантиметр за сантиметром пульсирующая мужская плоть самоотверженно доилась, доставляя Сергею истинное наслаждение. ‒ Дааа, сука, соси! ‒ приказной тон гулко разнесся по туалету, когда Оксана вытащила толстый хуй из своего горла и уткнувшись носом в уздечку, втягивала мускусный запах мужской плоти.

Мать на мгновение замерла, сжимая в руке пульсирующий толстый ствол у самых яиц и с силой натирая свой надутый клитор. Из её ухоженной мясистой пизды на пол туалета стекала тягучая ароматная смазка.

«Надеюсь твои дырки также любят жирный хуй, как и твой блядский ротик» ‒ представил парень, закрыв глаза от наслаждения. Голову кружил аромат выделений зрелого женского лона с кудрявыми темными волосами на лобке. ‒ Я слышу как ты голодна! ‒ произнес вслух опьяненный похотью Сергей.

‒ Сергей?! Это ты?! ‒ с содроганием воскликнула Оксана Владимировна. Ответа не последовало, только было слышно как в гулкой тишине бурлила животная похоть. «Боже... это же моя мать» ‒ опешил Сергей, и стиснул зубы, чтобы не разрядиться раньше времени. От неожиданности он резко вытащил свой мясистый пульсирующий хер из отверстия, который густо покрытый слюной его матери непроизвольно дергался и требовал продолжения.

— Да, это мой голод, паршивец! - страстно ответила Оксана незнакомцу, лишившись такого вкусного толстого хуя, и повернулась к перегородке своей большой аппетитной жопой. Женщина встала вплотную к стене, ещё больше закинув подол платья, прижалась мокрой пиздой к отверстию. ‒ Давай! Выеби меня! Выеби свою суку!

«Настоящая ненасытная блядь!», - пронеслось яркой вспышкой в голове Сергея. Яйца дернулись от шикарного вида пухлой волосатой манды, а член предательски заныл. «Ты сама попросила, матушка» ‒ решился Сергей и приставил раздутую от предвкушения залупу к истекающему лону матери. Сантиметр за сантиметром Оксана Владимировна насаживалась на жирный венистый хуй, пока он не уперся в шейку матки.

‒ О дааа! - протяжно выдохнула Оксана Владимировна, ощутив как растягивал этот хер её жадное нутро. Жар зрелой мясистой волосатой пизды окутывал мужскую плоть Сергея, заставляя буквально течь хуй смазкой. Она не успевала накапливаться в залупе, и жадно выдаивалась умелыми движениями сочной задницы матери. Шейка матки неутомимо целовала устье уретры малиновой раздутой залупы взасос. Толстый жирный хуй сына с каждой фрикцией покрывался густым слоем тягучей смазки. Крепкий зад и аппетитные бедра Оксаны Владимировны вжимали налившиеся семенем яйца Сергея, доставляя ему сладкую боль. Туалет в оперном театре гудел от охов и мата, которые отголосками летели по полутемным коридорам.

По судорожным движениям Оксана Владимировна поняла, что мужчина вот-вот взорвется в ней. Залететь ей не хотелось, но такого удовольствия она не испытывала уже лет пять. Соскользнув с каменного хуя, издав волосатой пиздой громкий пердящий звук, Оксана до упора нанизала свою голову на покрытый густыми выделениями хуище.

«Боже, как вкусно!» - пульсировала кровь в висках женщины, когда первая струя ударила в нёбо. Горячий поток семени брызгал прямо в горло. ‒ Кххххрррр....ммкккхххр!!! - давилась спермой Оксана. Ей пришлось отпрянуть, чтобы не захлебнуться. Сперма, изливающаяся из содрогающегося хуя, падала на вечернее платье женщины, стекая жирными каплями вниз. Сергей схватился руками за края перегородки, чтобы не упасть. Его ноги подкашивались от такого яркого и долгого оргазма. Мысли путались в голове. Толстый мясистый хуй свисал пульсирующей колбасой из отверстия в соседней кабинки, изредка дергаясь и выплевывая на Оксану Владимировну остатки густого семени.

‒ Ооох... блять...охуенно, ‒ не сдержался Сергей. Он не знал как вести себя дальше: быстро выйти из туалета, пока его мать сидит в кабинке. отходя от оргазма или все же помочь ей привести себя в порядок. Процесс принятия решения прервал горячий рот матери, которая высасывала его до суха, желая проглотить хоть то малое, оставшееся в его яйцах...

«Как же стыдно!» - Оксана немного пришла в себя после продолжительного оргазма с членом во рту. «Нужно быстренько отсюда выходить... Ещё кто-то идёт...Блять!» В туалете послышался звук чьих-то шагов и стуки дверей соседних кабинок. Оксана Владимировна неуверенно встала на ноги, натянула на бёдра трусики и опустила вниз своё платье. Ткань трусиков моментально пропиталась её слизью, всё ещё вытекающей из растянутой вагины. На прощание Оксана ухватилась за тёплый хуй, поболтала им из стороны в сторону и опустив глаза в пол, выскочила из мужского туалета.

Сергей понял, что мать его опередила и сама ретировалась из мужского туалета под недоуменные взгляды мужчин, попадавшихся ей на встречу. Деваться было некуда. Парень не спеша привел себя в порядок, хотя ширинка его брюк и вокруг нее были пропитаны соком Оксаны Владимировны. «С этим ничего уже не поделать» - констатировал Сергей и отправился в зал. Он мгновенно отыскал свое место, стараясь не глядеть на свою мать, и сел рядом с ней.

‒ Сергей, где ты пропадал?! ‒ возмущённо спросила Оксана сына, ‒ Так долго тебя не было, пропустил самое интересное!

‒ Женщина можно потише?! ‒ послышался женский голос с заднего ряда, - Полчаса было так спокойно без вас....

‒ Я был в туалете, мама, - несмотря Оксане в глаза ответил Сергей. Его член предательский дернулся от мягкого грудного голоса матери.

Мать видела как стеклянными глазами ее сын смотрел на сцену. Он ни разу не моргнул, пока она вопросительно смотрела на него. Оксана Владимировна заметила, как его руки вжались в подлокотники кресла, а мокрое пятно на брюках отдавало характерным запахом. У Оксаны также между ног было мокро и жарко, она чувствовала как ляжки скользили друг об дружку. Смотря на сцену, у неё в голове крутилась только одна мысль «Хуй! Хуй! Хуй! Хочу хуй! Какого же я удовольствия себя лишала так долго...Дура...»

‒ Мне все понравилось, ‒ неожиданно для Оксаны продолжил Сергей. ‒ Ты была великолепна, мама, ‒ отчеканил парень, глядя в красивые глаза матери.


22603   11 16718  37   15 Рейтинг +9.82 [42]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 414

Серебро
414
Последние оценки: Serg4189 10 teo_teo 10 Ekatlevin 10 Taiban 10 DrNash 10 RD 9 драматург 10 44Max44 10 Lord_Nikon 7 Shurik111 10 StVol71 10 Login_1 10 Korkis 10 Andreww069 10 aiz-13 10 ejik222 10 Котs 10
Комментарии 3
  • Xus45
    Мужчина Xus45 490
    22.02.2024 17:38
    Горячо!

    Ответить 1

  • %C0%EB%EA%E0%F0
    22.02.2024 19:21
    Хотелось бы продолжения банкета.

    Ответить 4

  • %CA%F1%E5%ED%E8%FF+32+%CA%F0%E0%F1%ED%EE%FF%F0%F1%EA
    Обычно, после прочтения рассказов, я стараюсь оставить комментарий!...... Данный рассказ, в целом, хороший, но я очень не люблю, когда пишут слишком много матов.... Это портит все!!!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора saturnus_1987