Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +5

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +12

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

  1. Теща – приятный бонус к жене
  2. Теща – приятный бонус к жене. Часть 2
Теща – приятный бонус к жене. Часть 2

Автор: rc

Дата: 21 февраля 2024

Измена, Инцест, Зрелый возраст

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Примерно через неделю теща похвасталась жене в телеграме новыми сапогами. Даша не совсем понимала откуда у нее на них деньги, но Анна Николаевна выкрутилась, занизив их реальную цену и сказав, что давно откладывала по чуть-чуть.

В разгар рабочего дня сообщение прилетело и мне.

– Спасибо, дорогой! Сапоги просто класс, кстати я еще кое чего прикупила.

Следом за сообщением прилетела фотка, на которой моя теща заселфила себя в зеркале. Она была в черном белье, новых сапогах до колена и чулках. Одна нога стояла на стуле открывая внутреннюю поверхность бедра.

– Надеюсь Даше вы другую фотку послали? Выглядите супер.

– Конечно другую, чулков несколько на сдачу купила, тебе нравится?

– Заводит. Особенно вместе с сапогами.

– Я еще красные взяла, хочешь посмотреть?

Через минут десять прилетела еще одна фотка, на ней теща шаловливо улыбалась и была в красных чулках, красных шелковых трусах, больше на ней ничего не было. Одной рукой она держала телефон, а второй подперла снизу свои большие сиськи.

– Просто божественно!

– Приезжай на часок, чаем тебя угощу.

Я быстро сохранил фотки на комп и стер переписку. На работе я сам начальник, так что отпрашиваться мне не пришлось. Я просто предупредил коллег что уеду сегодня пораньше, чтобы если есть какие-то вопросы ко мне закрыть их. Работать сразу расхотелось.

Досидев до обеда, я понял, что смысла сидеть на работе нет, все равно уже ничего не делаю, и помчался к теще. По дороге отзвонился жене и сказал, что у меня намечается совещание, чтобы звонила только если пожар.

– Через полчаса буду.

– Красное или черное? Я так и не поняла, что тебе больше понравилось.

– Давайте черное.

Через быстрые двадцать минут я был в ее коридоре. Ее рыжий кот опять вышел встречать и сверлил меня взглядом. Некоторое время мы стояли прям у входа и сосались. Я гладил и хватал ее жопу, даже разуться не успел.

– Мне надо в душ. – Сказал я оторвавшись. – Только с работы.

– Сейчас дам тебе полотенце. – Теща убежала в комнату.

– Держи, я уже запариалсь в этих сапогах, давай я лучше туфли одену.

– Конечно, я и не просил вас их одевать.

– Ну показать хотела. Ладно иди, жду тебя в спальне, котик.

Я пошел в душ и наспех помылся, уделив особое внимание уже присвтавшему от предвкушения члену. Когда я пришел в спальню завернутый в полотенце, Анна Николаевна разговаривала по телефону с моей женой. Увидев меня, она поспешила закончить разговор.

– Ладно Даш, в дверь стучат, соседка пришла, я ей росток от драцены обещала... Ага давай, пока.

Несмотря на то, что на улице был солнечный день, в комнате царил полумрак. Закрытые блек-аут шторы полностью блокировали свет из окна, а сама комната подсвечивалась небольшими светильниками на стене и торшером.

– Отличная импровизация, Анна Николаевна! Я за вашим цветком.

Одна из причин которая меня останавливала от того, чтобы завести любовницу – возможные проблемы с шантажом с ее стороны. У меня была на примете одна девочка в офисе, с которой я мог бы спокойно замутить служебный роман. Но я боялся, что она может захотеть от меня большего и начнет раскачивать мою семейную лодку, или вообще сдаст меня жене при разрыве. А вариант с тещей был полностью лишен этих изъянов, мы одинаково не хотели, чтобы о нас кто-то узнал.

Теща подошла ко мне и потянула в центр комнаты, где стояло выдвинутое от стены здоровенное кресло.

– Присаживайся. – Направив мои движения и сдернув с меня полотенце она усадила меня на кресло.

Сама залезла на меня сверху и принялась целовать. Член начал набирать кровь. Я прижимал ее к себе, и она терлась об меня кружевами своего лифчика.

– К черту его! – Я достанутся до застежек и кое как расстегнул его.

Пришлось постараться, так как крючков на его широком пояске было штук пять. Когда я наконец справился, теща скинула бретельки с плеч и взяв сиськи в руки начала болтать ими по моему лицу. Я целовал их, но поймать губами сосок не получилось.

– Хочешь сисечку, мальчик? – Анна Николаевна взяла одну свою грудь и поднесла ее к моему лицу. Я жадно впился в ее пуговку всасывая ее ртом и поглаживая языком. Ей это нравилось.

Она отпустила сиськи и оперлась руками на спинку кресла, так что ее бидоны свисали прямо передо мной. Я неспеша наслаждался этим моментом, взяв по сиське в каждую руку я сдвинул их, подтянув так что оба соска оказались рядом и начал щекотать языком сразу два. Теща тихо постанывала от наслаждения и, судя по всему, уже намокла.

Спустившись с кресла, Анна Николаевна встала на коленки и взяла в рот мой стоявший колом хуй. Головка уже была мокрой от смазки.

– Мне нравится этот вкус. Хочу, чтобы ты кончил мне в рот. В прошлый раз я даже сказать тебе не успела, ты уже выстрелил в воздух. Когда ты ушел мне оставалось только слизывать с пальца то, что осталось.

– Как скажите, когда соберусь кончать предупрежу.

– А ты давно ебался?

– Позавчера кажется.

– Давай тогда, я хочу сзади. – Теща поднялась с коленок, а я освободил ей кресло, на котором она и устроилась. Она встала на коленки на краю кресла и оперлась на спинку. Я не спешил ей сразу засаживать, а для начала присел на корточки и поработал немного языком, а теща, скинув туфли обхватила мой ствол ступнями.

– Ммм, а ты оказывается тот еще пиздолиз! Тебя и просить не надо.

– Ну вам нравится вкус члена, а мне нравится вкус сочной пиздтятины.

Она засмеялась. После этих разговоров продолжать я не хотел, поэтому встал и молча вставил ей сразу на всю длину. Там было мокро и скользко, так что пробивать себе путь не пришлось. Я начал разгоняться и мои яйца шлепали по ее бритой пилотке.

– Давай, еби меня, Ванечка, еби сильнее! – Я разгонялся с большой амплитудой и долбил ее дырку вставляя по самые яйца.

Она сама подавалась жопой мне в такт насаживаясь на член все яростнее. Я держал ее за задницу и помогал поддерживать темп. Долбил ее пока она кончила немного сквиртанув на ковер, после чего она отстранилась.

– Пойдем на кровать, хочу, чтобы вы поскакали на мне сверху.

Я завалился посередине, а она, склонившись надо мной снова взяла в рот мой член.

– Еще не думаешь кончать?

– Не, мне хочется еще.

Немного пососав, она собралась и залезла на меня сверху. Видимо эта поза была ей не слишком знакома, она сперва устроилась присев на корточки, но ну уже через минуту устала так прыгать. Видимо норматив по приседаниям был выполнен, и она встала по нормальному на коленки. Я притянул ее к себе и просто начал долбить снизу. Решив не напрягаться, теща легла на меня сверху прижавшись сиськами к моей груди и дышала мне в ухо пока я, взявшись обоими руками за ее булки засаживал ей. В ней уже было чересчур мокро и трения почти не ощущалось. Я мог бы долбить ее часами в этой позе, лишь бы хватило сил. Передохнув минут пять, она и сама активизировалась и начала насаживаться, приподнявшись на руках. Еще немного совместных усилий и она снова кончила.

– Все я больше не могу, устала.

– Ложитесь тогда.

Я снял ее с себя и положил на спину. Раздвинув ноги, я продолжил ее ебать в миссионерской позе закинув ее ноги в чулках на свои плечи. Сам уже к тому моменту прилично подзаебавшись я снизил темп и неспешно вставлял ей получая удовольствие от каждого движения.

– Да, повезло Дашке с мужем. Ты ее так же ебешь?

– Конечно. Порой минут сорок на один подход выходит.

– Что каждый раз?

– Да нет конечно, когда долго не трахаемся первый раз можно и через десять минут кончить, но второй подход всегда основателен.

– Что же ты сейчас кончить не можешь? Дрочил сегодня?

– Нет, слишком мокро уже, да и я как-то себе не концентрировался еще особо.

– Ложись, сконцентрируешься сейчас.

Я перестал заебывать тещу и с удовольствием принял ее предложение. Она сосала мне минут десять, мне было чертовски кайфово, но кончить я почему то не мог. Решив ей помочь, а ее рот по любому уже устал, я взялся за середину члена тремя пальцами и начал поддрачивать.

– Еще не хватало, чтобы зять при живой теще дрочил. – Возразила Анна Николаевна и отпихнула мою руку. – Я сама справлюсь.

Сосать ее уже изрядно утомило, поэтому взяв залупу в рот она, обхватив член в кулак начала дрочить себе в рот. Это сработало и наконец я ощутил подходящий оргазм. Почувствовав, как мой хуй твердеет у нее во рту она ускорилась и стала языком теребить головку у себя во рту. Я напрягся всем телом и наконец то залил ее рот спермой. Оргазм был мощный у меня даже ноги свело. Теща едва не захлебнулась от нарастающего потока, тугие струи кончи стреляли ей прямо в глотку. Она ждала этого, как сама признавалась ранее. Выдрочив из меня все что можно она сглотнула и довольно легла рядом положив голову мне на грудь.

– Я так никогда в жизни не еблась.

– Не повезло... Бывает...

– Даше, зато повезло. И зарабатываешь, и на лево не ходишь, и ебешь не на жизнь, а на смерть.

– Ну на лево уже получается хожу. – Я возразил.

– Да ладно. Какой там на лево. Мы же одна семья...

***

Примерно через неделю после того свидания мы сидели с женой на кухне и пили вино.

– Блин уже июль кончается, а мы этим летом никуда не ездили. – Даша вполне обоснованно была недовольна тем, как проходит лето.

– Зато ремонт в ванной наконец то сделали.

– Ну все, пиздец, буду в ванной теперь загорать. Под лампочками.

– А давай в Крым на машине съездим, во второй половине августа. Я за пару недель разгребу дела, отдохнем пару недель.

Я принес на кухню ноутбук, и мы начали искать подходящие варианты. В итоге за полчаса поисков мы наши вполне устраивающие нас эллинги прям на самом побережье и изучали номера. Номера там были либо двухместные для пар, с ребенком, конечно, можно было бы и там поселиться, так как там есть раскладной диван, но комната только одна, и полноценно насладится таким отдыхом было бы проблематично. Так мы перешли на семейные номера. Они предполагали размещение до пяти человек, две комнаты, два сортира и два душа. Да дороже, конечно, но зато вполне комфортные, главное, что для меня с Дашей была бы отдельная спальня.

Не думайте, что после елбли с тещей я разлюбил свою жену. В тот вечер приехав от нее я страстно выебал и жену. На контрасте я даже почувствовал разницу, все-таки Даша была более упругая и дырочка ее была поуже. Да и вообще я люблю ее, а теща — это скорее приятный бонус.

– Ну и нафига нам такой здоровый номер? Малой целая комната больше, чем наша спальня. А стоит в два раза дороже.

– Ну для комфорта и спокойной ебли очевидно.

– Да как будто ты и так не придумаешь как мне вставить.

– Может маму твою возьмем с собой? А что номер один хуй позволяет, плюс можно будет малую с ней оставить если надо. Отдохнем нормально.

Жене эта идея понравилась. А мне понравилась еще больше. Ехать предстояло на машине, место в ней все равно пустое, трансфер мне, по сути, ничего не стоит, номер в принципе тоже собрались брать большой, затраты на вторую дырку в отпуске сводились к сущим мелочам. А теща уже сто лет не была на море, так что обрадуется по любому.

– Ты ей пока ничего не говори, я сперва все спланирую, забронирую номер, а потом уже скажешь, ок?

Даша согласилась, и она была рада и благодарна мне, что я так благородно решил взять ее маму с нами в отпуск. После этого разговора мы пошли в спальню, и она сделала мне охуенный минет, как раз такой как делают с желанием, а не потому, что просят.

Когда жена уснула я написал Анне Николаевне в телеграм.

– Не спите?

– Нет, золотой. Сериал смотрю. Как делишки у вас?

– Да все отлично. Вот отпуск планируем на конец августа.

– Хорошо вам, куда собрались?

– Да хотим в Крым на машине сгонять, и я вас хочу взять тоже.

– Да ты что! Серьезно? А Даша что?

– Даша рада, мы номер большой решили взять, места всем хватит, да и с малой если что посидите.

– Спасибо тебе, дорогой. Я последний раз в Крыму была лет пятнадцать назад.

– Даша не в курсе, что я вам сказал, так что, когда она вам сообщит изобразите удивление.

***

На следующий день я забронировал номер и вечером жена позвонила маме с радостной новостью. Разговора я не слышал, но теща по всей видимости грамотно отыграла неожиданность, а часов в одиннадцать вечера написала мне в телеграм.

– Привет, Ванечка, мне для отпуска надо вещичек прикупить, купальничков приличных нет, да и пару сарафананчиков с шляпкой не помешает. Заезжай завтра перед работой, подниму твой боевой дух.

Вступать в долгие переписки у меня не было желания, поэтому я ответил ей просто:

– Ок.

Прикинув примерно, что хотела теща, плюс то, что ей возможно еще может понадобиться, я решил, что тридцать штук ей будет достаточно для подготовки к отпуску. С утра я помылся как следует и вышел пораньше чтобы заехать в банкомат за деньгами после чего поехал к ней.

С порога я отдал ей деньги, и сразу понял, что на такую сумму она даже не рассчитывала. Она была счастлива.

– Сегодня ограничимся минетом? А то у меня эти дни начались. – Прозвучало немного обломно.

Выбора у меня, по сути, не было, хотя я и с месячными мог бы ее выебать, как не раз трахал свою жену. К тому же можно смело спускать внутрь и не бояться залетов. Но склонять к сексу тещу в этой ситуации я не стал. Мы прошли в комнату, где я удобно расположился в кресле и двадцать минут кайфовал, порадовав Анну Николаевну новой порцией спермы.


35419   105 13150  43   17 Рейтинг +10 [49]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 490

Серебро
490
Последние оценки: Просто Федя 10 Serg4189 10 Krag 10 Udjin91 10 Устар 10 DrNash 10 Kalin 10 VVSA 10 vgvasilev 10 turok777666 10 Котs 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 Lepsya41a 10 finsbor 10 Vitek 59 10 Ван 2 10 Чулков 10
Комментарии 10
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора rc

стрелкаЧАТ +79