Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75266

стрелкаА в попку лучше 11106 +8

стрелкаВ первый раз 4782 +6

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12824 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12585 +18

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2621 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Может быть, я сошла с ума? часть 1 Начало

Автор: Вик_tor

Дата: 5 февраля 2024

В первый раз, Ваши рассказы, Инцест, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Многие отнесутся к моей истории, как к чему-то несерьёзному, может быть, даже глупому. Что же, пусть будет так. Я всё равно хочу поделиться с вами событиями из моей жизни. Хотя бы просто по тому, что это моя жизнь, и я очень довольна тем, что счастливо переживаю каждые мгновения, которые мне посылает судьба.

Я, действительно, некоторое время считала себя сумасшедшей. В моей голове возникали идеи, которые многие нормальные люди просто осудили бы. Но не зря есть поговорка «Не суди, и не судимым будешь». Впрочем, мне плевать на то, что кто-то осудит меня. Повторюсь, это моя жизнь и я получаю от того, что жила и живу такой жизнью огромное удовольствие.

Забегая вперёд, хочу немного заинтриговать вас. Несколько раз мне снились сны. Долгое время я жила этими снами. Мне хотелось, что бы эти сны повторялись вновь и вновь. Более того, я мечтала о том, что бы эти сны сбылись наяву. И это происходило. Когда всё увиденное во сне повторялось наяву, меня просто уносило на седьмое небо от счастья.

Думаю, что уже достаточно болтовни. Перейду к фактам. Ведь благодарному читателю очень хочется узнать подробности жизни счастливой и в то же время сумасшедшей женщины. Особенно, если эти подробности интимного характера.

Меня зовут Ольга. Мне пятьдесят восемь лет. Не буду описывать свою внешность. Зачем!?! Пусть каждый представит меня себе такой, какой он хочет. Тем более что в своих рассказах я, прежде всего, хочу передать то, что я чувствовала, какие я испытывала ощущения, какое блаженство испытывало моё тело. Думаю, что любое женское тело заслуживает такого блаженства. Жаль, что не каждой женщине удаётся это.

Вы, наверное, заметили, что я написала все глаголы в прошедшем времени. Дело в том, что моя история началась ещё двадцать два года назад. Мне тогда было тридцать шесть лет. Я была на седьмом месяце беременности, вынашивая второго ребёнка. На тот момент у меня уже был сын, Олег, ему было двенадцать лет.

Так получилось, что я была замужем один раз, но детей родила от двух разных мужчин. С отцом Олега я познакомилась, когда училась на четвёртом курсе. Нам было хорошо вдвоём целых три года. Мы понимали, что пока не закончится учёба, ни о каком ребёнке не могло быть и речи. Я всячески предохранялась, да и мой партнёр никогда не забывал о контрацептивах. Когда мы получили дипломы, то по распределению попали в одно и то же место. К нам относились как к супружеской паре. Наша половая жизнь уже не была такой сдержанной, как в студенческие годы. Вскоре, я решила сделать моему спутнику жизни сюрприз, сказав, что я беременна. Услышав это, он просто-напросто удрал от меня. Решив не делать аборта, я в гордом одиночестве дождалась появления на свет моего первенца.

Олегу исполнилось пять лет, когда я повстречала в своей жизни второго мужчину. Он работал в какой-то большой фирме. Занимался закупкой оборудования. Узнав после двух-трёх встреч, что я одна воспитываю ребёнка, он предложил мне выйти за него замуж. Более того, он усыновил Олега. Олег до сих пор считает его своим отцом. Потом, спустя несколько лет, я выяснила, что его женитьба на мне заметно повлияла на его карьерный рост. Внезапно появившаяся семья позволила уверенно шагнуть выше по служебной лестнице предприимчивому специалисту.

Вам наверняка покажется странным, что я не называю имён моих спутников жизни. Я рассказываю о них, лишь для того, что бы вы имели представление о моей жизни. Эти мужчины стоят далеко не на первом месте в моём повествовании. После пяти лет совместного проживания, у мужа начались очень частые командировки. Это продолжалось почти два года. Стараясь показать себя любящей женой, я с нетерпением ждала мужа с очередной поездки в другой город, превращая наши встречи в праздники. Во время одного из таких праздников я и сообщила своему любимому о своей беременности. Какие же всё-таки мы бабы дуры! Мой рыцарь спокойно ответил мне, что его уже год ждут два любимых и любящих сердца в другом замке. Он вообще никак не отреагировал на то, что я ждала от него ребёнка. Обговорив детали развода, он простился со мной навсегда.

Вы смеётесь? Я дважды наступила на одни и те же грабли. Так смейтесь же громче! Потому что я тоже с вами сейчас смеюсь над этим. Спустя годы, я вспоминаю об этих событиях как об анекдотах из жизни. Не более.

Ну что же, вот я и подошла вплотную к тому периоду моей жизни, о котором хотела рассказать вам. Итак, я вновь жду ребёнка. УЗИ показало, что будет девочка. Меня бросил мой муж, но я не одинока. Со мной есть Олежик, мой маленький помощник, сыгравший большую роль в моей жизни. Олег не сразу узнал о том, что его «папа» нас бросил. Я долгое время обманывала его, говоря, что муж в командировке.

Как-то раз мы лежали с Олегом на диване и смотрели телевизор. Когда началась очередная реклама, я почувствовала, что моя дочурка внутри меня начала двигаться.

— Олег, смотри, даже нашей девочке не нравится, что началась реклама, - обратилась я к сыну.

— Мам, а как мы её назовём? – задал вопрос мой первенец, положив мне на живот свою руку.

— А как бы ты хотел?

— Не знаю.

— Ну, какие имена девочек тебе нравятся? – задала я вопрос сыну.

В этот момент дочурка заворочалась ещё сильнее.

— Ух ты, как пинается! Смотри, что вытворяет своими ножками.

— А почему ты решила, что это ножки? – удивился сын.

Я расстегнула свой халат, показывая сыну, как на моём животе то и дело появлялись небольшие холмики.

— Смотри, видишь, наверняка это не головкой она упирается.

— А может быть ручками?

— Нет. Ручки у неё прижаты.

Олежка, посмотрев на мой живот, перевёл свой взгляд на мои груди. Я была без лифчика и они во всём величии предстали перед сыном. По взгляду мальчишки было видно, что они привлекают его больше, чем живот.

— Когда-то ты сосал эти титички, теперь придёт очередь другого человечка.

— А у тебя уже есть там молоко?

— Конечно, есть. Думаешь, почему они такие большие.

— А можно я попробую? – нерешительно спросил Олег, покраснев при этом.

— Ну, попробуй, - ответила я, улыбнувшись.

Я приподняла левую грудь рукой и направила свой большой сосок на сына. Олежка приблизил лицо и открыл рот, закрыв при этом глаза.

— Думаешь, молочко само тебе в рот польётся? – удивлённо спросила я.

— А ты нажми рукой на титичку, как у коровы, а я поймаю струйку ртом.

— Ну, я же не корова, - ответила я сыну и, надавив немного на грудь, выпустила тонкую струйку.

Эта струйка была почти незаметной. Слабый напор лишь вытолкнул содержимое из крупного соска. Молозиво растеклось по моей груди. Я вытерла грудь рукой и посмотрела на сына. Олежка завороженно смотрел на всё это.

— Бери в рот сосок и соси, можешь ручками слегка давить на титичку, что бы молочко сильнее текло, - прокомментировала я.

Олежка снова покраснел, но тут же придвинулся ко мне ещё ближе. Он исполнил то, что я ему сказала. Сделав пару сосков, он остановился и посмотрел на меня.

— Вкусно?

— Не очень. А можно я просто подержусь за них? Они такие большие, - обратился ко мне сын, продолжая держаться двумя руками за мою грудь.

Мне было приятно ощущать его тёплые маленькие ручки на своей груди, и я одобрительно кивнула сыну.

— Теперь другую титичку нужно обнять, что бы она не обиделась, - сказала я сыну, когда он некоторое время держался за грудь, рассматривая крупный сосок.

Мы были так увлечены своими действиями, что давно уже забыли про телевизор. Реклама давно закончилась, но ни я, ни сын даже не думали перевести свои взгляды на экран. Олежка гладил своими ручками моё тело. Он старался одной рукой обнять левую грудь, другой правую. При каждом толчке ребёнка в животе, мальчишка перекладывал свои ладошки на живот.

— Так как мы назовём нашу малышку? – вернулась я к начатому разговору.

— Мне все имена нравятся. Как ты назовёшь, так и будет, - рассудительно ответил сын.

Я улыбнулась на это и разворошила волосы на голове Олега, продолжающего гладить моё тело. Мне было так хорошо в тот момент.

— Мама, а как она вылезет? – снова краснея, задал вопрос Олежка.

— Через мамину писю, - удивлённо посмотрев на сына, ответила я, - разве ты не знаешь, как рождаются детишки?

— Знаю. Просто она же такая большая, а пися намного меньше, - ещё сильнее покраснев, произнёс Олежка.

Он уже перестал гладить моё тело. Сидя на диване, он смотрел на живот, переводя свой взгляд на мои хлопчатобумажные трусы. Я постаралась объяснить, что да как происходит при родах у женщины. Разместившись удобнее на диване, я объяснила сыну, что так буду лежать на операционном столе. Раздвинув свои ноги, я пояснила, что при этом кости таза слегка расходятся у женщины и ребёнок спокойно выходит из мамы. Конечно же, врачи помогают при этом и маме и ребёнку. Олежка, слушая меня, не сводил глаз с моих трусов. Я провела рукой по краям ткани и ощутила, что растительность выходит за рамки приличия. Вспомнив, что давно не подбривала свою промежность, я сдвинула ноги и принялась застёгивать халат. Почувствовав смущение перед сыном за свой «неряшливый вид», я предложила продолжить просмотр телепередачи.

Собственно с этого всё и началось. Спустя несколько дней, я решила «навести порядок» между своих ног. Пока сын был в школе, я налила в тазик воду и уселась на маленький стульчик на середине кухни. Положив на пол зеркало, я принялась аккуратно убирать густые чёрные волосы, закрывающие вход в моё влагалище. Мои чувствительные губки начали набухать от прикосновений. В этот момент, я почему-то представила себе недавние события, описанные выше. Вспоминая, как Олежик смотрел на меня, когда я лежала на диване с раздвинутыми ногами, я почувствовала, что возбуждаюсь. Клитор, увеличенный вдвое, сильно выступал между налившихся кровью половых губ. Я наскоро сбрила волосы по краям и отложила станок. Подмываясь в тазике, мои пальцы машинально проникли внутрь. Понимая, что я сильно возбудилась, я закончила свою процедуру и поспешила на диван, оставив все принадлежности лежать на полу кухни.

Стоило было мне улечься на диван, как мои два пальца оказались во влагалище, надавив большим пальцем на клитор, я готова была «взорваться» от переполняемых чувств. Мне потребовалось лишь пару движений и моя, соскучившаяся по ласкам щель, потекла, посылая в мою голову импульсы блаженства. Находясь в таком состоянии, я пролежала какое-то время на диване. Мои пальчики продолжали находиться во мне. Я не могла пошевелить раздвинутыми ногами, они как ватные непослушно раскинулись по сторонам. Лишь стук сенной двери заставил меня очнуться. Понимая, что это возвращается из школы мой сын, я соскочила с дивана, направляясь на кухню, что бы убрать за собой.

Вынашивая своего второго ребёнка, я заметила, что слишком часто нахожусь в состоянии возбуждения. При первых родах я такого за собой не замечала. Видимо, отсутствие мужского внимания сказалось на этом. Каждый раз, когда я подмывалась, я еле сдерживала себя чтобы не начать сладкую игру со своим набухшим клитором.

Когда я оставалась одна дома, я непременно предавалась сладострастной процедуре мастурбации. Ложась на диван, я задирала ноги, упираясь на спинку, и пальчиком доводила себя до вершины блаженства. Незадолго до того, как мне нужно было лечь на операционный стол, мне приснился странный сон.

Я лежала на диване в своём доме и читала книгу. Олежка радостный вернулся из школы и, переодевшись, уселся рядом со мной.

— Кушать хочешь?

— Нет. Нам сегодня в продлёнке пшённую кашу давали. Иринка отказалась от своей порции и мне разрешили съесть за неё.

— Ты мой обжорка, - улыбнулась я сыну и прижала его к себе, - вырастет вот живот как у меня, будешь знать.

— Мама, а можно мне посмотреть, как твоя пися раздвигается, чтобы ребёнок вышел из животика?

— Глупый. Она же сейчас не раздвинется так. Ещё не время.

Произнося эти слова, я пересела на диване и раздвинула свои ноги. Трусиков на мне не было и губки моей щели сразу же разомкнулись, открывая вход во влажное влагалище. Олег уселся напротив меня и стал рассматривать моё интимное место.

— Видишь, сейчас она может раскрыться лишь до таких размеров, - прокомментировала я, раздвигая двумя пальчиками набухшие губки.

Олежик молча осторожно засунул свой указательный пальчик в открывшееся отверстие.

— А я могу дотронуться до ребёнка, если засуну туда всю руку?

— Глупенький малыш, зачем тебе это нужно? Тебе не удастся сделать это. Да и не нужно этого делать.

Олежка попытался примерить свою ладошку, засовывая во влагалище уже четыре пальчика. Я сильно возбудилась от его прикосновений. Ощущая, как его маленькие пальчики скользят в моей горячей промежности, я сильнее оттянула в стороны свои складочки руками. Олег несколько раз настойчиво пытался засунуть свою детскую ручку мне внутрь. От этих неумелых действий сына, я почувствовала, что готова уже кончить. Я начала двигать своим тазом подавая свою горячую расщелину навстречу мальчишеской ладошке.

Вместе с сильным оргазмом я почувствовала пробуждение. Открыв глаза, я повернула голову в сторону. Мой сын спал рядом на разложенном кресле. Откинув от себя одеяло, я подняла свои ноги, согнув их в коленях. Дотронувшись рукой до своей пылающей щели, я ощутила, как мои пальцы утонули в большом количестве липкой жидкости. Набухший клитор пульсировал, прося о том, что бы ему уделили внимания. Умелыми действиями своих пальчиков я уже наяву довела себя до оргазма. Боясь разбудить сына, я приглушила свой рык львицы, прикрыв рот ладошкой. Понимая, что моя щель вся перепачкана липким женским нектаром, я не стала подниматься с постели, что бы сходить подмыться. Оставив эту процедуру на утро, я тут же уснула.


73008   28 13419  129   25 Рейтинг +9.94 [83] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 827

Платина
827
Последние оценки: Serg4189 10 Holeg72 10 Xus45 10 Декша 10 XXmurderXX 10 mify 10 Sleepman 10 honest 10 ssvi 10 Sergius 10 bozz11 10 hscm58 9 Nonsens 10 Veko 10 Fan_Tast 10 Zorinsanya 10 АллС 10
Комментарии 21
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вик_tor