Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Дед

Автор: Аффтаржжот2

Дата: 5 февраля 2024

Эротическая сказка, Зрелый возраст, Мастурбация

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Алёнка в очередной раз лежала в больнице, в гинекологии, где ей кололи уколы в задницу и размышляла о том, за что ей это всё. А ведь всё было так хорошо. Перед выпускными экзаменами ей исполнилось восемнадцать, отметили с родителями это событие. На следующий день подруги затащили её в клуб, чтобы там отметить её совершеннолетие. Выпивали, танцевали, потом откуда то появился Виталик, так он представился при знакомстве. Продолжили веселье уже в компании с этим Виталиком. Он оплачивал выпивку, танцевал с Алёнкой, а потом она не помнит, как так получилось, что она отдалась этому Виталику в клубном туалете. Потом они больше месяца ещё встречались с Виталиком, который её жёстко трахал почти каждый день. Никакого удовольствия от этого она не получала, просто терпела и притворялась, что ей хорошо, так как уже начала строить планы, на дальнейшие отношения с ним. А потом почувствовала лёгкое жжение в промежности, как то проснувшись утром. Но она не придала этому значения, продолжив встречаться с Виталиком и трахаться с ним. А зря, уже через несколько дней в промежности появилась сильная, ноющая боль и Алёнка, в тайне от родителей, записалась к гинекологу. А гинеколог направила Алёнку в стационар, на десять дней, где стали колоть уколы, при этом сказав, что не понимают, чем вызвано воспаление, анализы не показывали каких то инфекций. Такой диагноз помог оправдаться перед родителями, но Виталик, узнав, что Алёнке не рекомендовали заниматься сексом пару недель, а потом только очень осторожно и аккуратно, перестал писать и звонить и исчез из жизни Алёнки. Боль хоть и утихла, но совсем не исчезла, периодически в низу живота появлялась тянущая боль, в прочем которая исчезала, но через несколько дней появлялась снова.

Потом были хлопоты с поступлением в институт, начало учёбы и примерно через месяц снова начались очень сильные боли. Гинеколог снова отправила Алёнку в стационар, где ей снова кололи в задницу антибиотики широкого спектра неизвестно от чего. Определить причину воспаления так и не удавалось, хотя снова взяли кучу анализов. В палате, кроме Алёнки уже никого не было. До этого была взрослая женщина, с какими то проблемами, которые у неё появились после очередных родов и она тоже периодически попадала в стационар, но её вчера выписали. Пока женщина лежала с Алёнкой в палате, рассказала кучу кошмаров, про её лечение, что тоже не могут ничего определить и она уже который год раз в квартал попадает в больницу.

— Не радужные перспективы – думала Алёнка – неужели и мне теперь вот так придётся мучиться постоянно?! Вместо учёбы, лежу в больнице с неопределённым диагнозом -

Тут её мысли прервала санитарка, пришедшая убираться в палате. Поставив ведро со шваброй, санитарка посмотрела на Алёнку грозным взглядом, явно намереваясь выгнать её из палаты, но не стала этого делать. Алёнка сама решила выйти, чтобы не мешать.

— Ты внученька лежала бы, не мешаешь мне – неожиданно сказала санитарка. Алёнка хотела ответить, но санитарка прервала её – молодая такая – вздохнула женщина – очень нездоровая молодёжь пошла. У внучка моего тоже со здоровьем плохо было, запорами мучился, врачи ничего сделать не могли. Потом к одному знахарю обратились. Возила внука к нему, родителям ведь всё некогда, работа у них на первом месте – проворчала санитарка.

— Помог знахарь? – с любопытством поинтересовалась Алёнка.

— Помог – кивнула женщина – дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. -

— Ну видите, всё же хорошо стало – подбодрила Алёнка санитарку.

— Ну да – кивнула она – ты бы тоже к этому деду съездила. Он сурьёзный такой, бесцеремонный, меня выпроводил, чтобы не мешала. А потом сам позвал меня, сказал, что дальше делать надо, всё делали, как он сказал и всё хорошо стало. Там очередь к нему надо выстоять, много больных к нему обращается. Сказывали, что дедуля хорошо помогает, когда мне адресок давали. А что делать, если медицина не может помочь, тут хоть к чёрту обратишься, если хворь не могут вылечить – вздохнула санитарка.

— А как к нему попасть? – поинтересовалась Алёнка.

— Да час на автобусе ехать то всего, в одну сторону. Он каждый день принимает, даже в выходные и церковные праздники, что удивительно. Ты попозже ко мне подойди, я тебе дам адресок и расскажу, как проехать. Записаться к нему нельзя, но он принимает всех, кто приехал, никому не отказывает. Съезди к нему, авось поможет – сказала женщина и начала мыть пол. Алёнка вышла из палаты, подошла к окну. В душе замаячила надежда.

Потом санитарка сама нашла Алёнку и передала ей листок с адресом и объяснила, как проехать. Ещё Алёнка спросила насчёт оплаты, на что женщина ответила, что кто что даст. Она просто отдала пятьсот рублей, положив в коробку, где лежали деньги – там много денег лежало, тысячные, пятисотенные, пятитысячные бумажки, не бедствует этот мужчина – вздохнула санитарка – ну да за помощь и выздоровление разве жалко отдать, если есть -

— Ну да – согласилась Алёнка, кивнув головой – спасибо Вам большое – поблагодарила она женщину.

— Да не за что, лишь бы помогло – махнула рукой санитарка и ушла.

Алёнка, чтобы листок не потерялся, сфотографировала его на мобильный, на всякий случай. Через несколько дней она вернулась к учёбе в институте, а в первый же выходной поехала к этому деду, решив выехать пораньше – если что, там подожду – решила Алёнка никому не сказав куда и зачем едет, чтобы не сглазить, ну и потом, чтобы не задавали вопросов.

Деревенька была небольшой, но дома были сильно разбросаны друг от друга. Алёнка заранее посмотрела маршрут на карте в интернете и как пройти от остановки до нужного дома. Домишко оказался небольшим обнесённым забором. Дорога была грунтовая, а около калитки был насыпан щебень. На дороге стояло несколько машин, в которых сидели люди, в ожидании приёма. Ещё несколько человек просто стояло около калитки. Узнав, кто последний, Алёнка стала ждать, с любопытством рассматривая людей у калитки и слушая их разговоры. В калитку никто не заходил и не выходил из неё и, кажется, она вообще была заперта изнутри.

Стояла золотая осень, жёлтая листва ещё не осыпалась с деревьев и было очень красиво вокруг, но было уже довольно прохладно, особенно с утра. Даже в куртке Алёнке было зябко. Приём начался где то через час, после того, как Алёнка приехала. Калитку открыла какая то женщина, с платком на голове рассказала, куда нужно пройти и ушла по дороге откуда пришла. Первый страждущий пошёл на приём, остальные, включая Алёнку зашли во двор. Из машин тут же повылезали люди, тоже придя во двор и встав в очередь. За это время Алёнка уже не была последней, люди подходили пешком и подъезжали на машинах. Дед принимал не в доме, а в небольшой пристройке с за домом, с отдельным входом. За час дед принял пять человек, Алёнка специально запомнила время, когда первый посетитель пошёл на приём. Через два с половиной часа настала очередь Алёнки. Она зашла в дверь, прикрыв её и очутилась в небольшом помещении, в котором горела лампочка, висевшая на проводе, а впереди оказалась ещё одна дверь. Алёнка вошла, робко поздоровалась, увидев сидящего за столом мужчину неопределённых лет, пристально смотрящего на Алёнку. Комната была небольшой и не светлой, хотя под потолком тоже горела лампочка, так же висевшая просто на проводе, стоял стол со стульями, старый комод, тумба с коробкой и различной едой, чаем, фруктами, которые люди приносили этому деду в качестве оплаты, рядом с комодом, у стены, стоял диванчик и табуретка. Мужчина был коротко пострижен, одет в рубашку и спортивные штаны, на ногах были шлёпанцы. Когда Алёнка вошла, ей показалось, что дед посмотрел на её пах и сжал губы.

— Здравствуйте, садитесь – показал дед на свободный стул у стола. Алёнка присела на краешек стула, смотря на деда. В близи, смотря на лицо этого мужчины, она с удивлением отметила, что этот дед не такой уж и старый и голос у деда был совсем не старческий.

— Учишься, работаешь? – негромко спросил дед.

— Учусь в институте, на первом курсе – поспешно ответила Алёнка.

— Угу – кивнул дед – значит восемнадцать лет уже есть – то ли спрашивал, то ли утверждал дед. На всякий случай Алёнка поддакнула.

— Хорошо – вздохнул дед, покусывая губу – звать как? – спросил он.

— Алёнка, ну то есть Алёна – ответила она.

— Значит смотри Алёна, у тебя в паху темнота, темное пятно. Такое не лечится медикаментозно – тихо сказал дед. Алёнка замерла, неужели и дед не может помочь?!

— Ты правильно сделала, что пришла, врачи с таким не справятся – продолжил дед и у Алёнки немного отлегло с души – значит может помочь – подумала она с надеждой.

— У тебя там нарушены энергетические потоки и есть защемление канала. От чего заболела, так же и лечиться придётся – загадочно сказал дед.

— Это как? – тихо спросила Алёнка.

— Это значит, сейчас проведём сеанс, ты поймёшь, как надо и что надо делать, потом можно будет не приезжать, будешь лечиться со своим парнем. Если согласна, раздевайся, нет, тогда не задерживай других – указал дед на дверь. Алёнка закивала головой – конечно я согласна, для этого и приехала -

— Тогда не тяни время, скидывай всё с себя, вон там, у дивана – показал дед рукой.

— Всё снимать? – тихо спросила Алёнка.

— Можешь кофту оставить или что там на тебе сверху. Остальное вон там на табурет положи – кивнул дед в сторону дивана. Алёнка без проблем скинула с себя всё, оставшись только в кофте. Её уже столько раз осматривали разные врачи, что раздеться в очередной раз не было проблемой, в конце концов она сюда и приехала за лечением.

Дед сказал встать коленями на диван и руками опереться в стенку. Он сам пристроился сзади, раздвинув ноги Алёнки пошире, одной рукой взял Алёнку за бедро, второй рукой стал гладить у Алёнки внизу, именно в том месте, которое вызывает возбуждение.

— Поняла, что делать? – спросил дед.

— Угу – тихо ответила Алёнка.

— Теперь давай сама, ты лучше всего знаешь своё строение. Если я сделаю больно, скажи. Поняла? – спросил дед.

— Угу – снова тихо ответила Алёнка, положив свои пальцы на клитор и немного охреневая от всего этого. - Но это же не врач, это целитель, у него свои методы – подумала она. В этот момент во влагалище что то проникло, Алёнка вздрогнула и пискнула от неожиданности.

— Больно? – снова спросил дед.

— Нет – ответила Алёнка.

— Твоя задача быстро получить оргазм, это всё, что нужно. Поняла? – спросил дед.

— Угу – кивнула Алёнка и стала потихоньку массировать свой клитор. Она не сразу поняла, что дед её в этот момент тупо трахает, не торопясь, не вводя глубоко член, держа Алёнку за бёдра обеими руками.

— Сука бля – мысленно выругалась Алёнка.

— Сосредоточься и не задерживай остальных – строго сказал дед и Алёнка вздохнув и закусив губу, стала ласкать свой клитор, как она это делала всегда, когда хотела получить удовольствие лёжа в ванной или на любимом диване, только сейчас её трахал дед, которого она видела в первый раз в жизни и требовал, чтобы она в этот момент ласкала свой клитор. Оргазм наступил, как всегда, неожиданно. Но сейчас это было совсем другое ощущение, оргазм был ярче, чем когда либо прежде. Дед в этот момент перестал трахать Алёнку, не высовывая из неё член. Когда Алёнка затихла, в ожидании, что дальше и приходя в себя, дед засадил Алёнке так глубоко, она чуть не вскрикнула от боли, но сдержалась, снова закусив губу. Дед на несколько секунд задержал член в Алёнке, потом снова начал её трахать, так же неглубоко, но побыстрее, чем прежде. Затем вытащил из неё член кончив Алёнке на попку и проворно соскочил с дивана, дав ей какую то тряпку, чтобы вытерлась.

Когда Алёнка вытерлась и начала слезать с дивана, дед уже сидел за столом, как будто ничего не было, в штанах и шлёпках.

— Что застыла, одевайся и слушай – сказал дед – установку я тебе дал, поэтому было больно, но так было надо. С парнем своим можешь делать то же самое, но не позволяй ему глубоко в тебя входить, пока всё не пройдёт. Вообще улучшение должно наступить уже завтра. Сюда можно больше не приходить -

Одеваясь, Алёнка слушала деда и думала, где же ей найти парня, - легко сказать, делай с ним то же самое, а где его взять то! -

— А куда это.. – нерешительно спросила Алёнка, вытащив из кармана пятисотрублёвую купюру.

— Вон в коробку положи – указал дед на коробку стоявшую на тумбе. Алёнка бросила туда деньги и не глядя на деда вышла в тамбур, не прощаясь, прикрыв дверь, очутившись перед другой дверью. Глубоко вдохнула, задержав дыхание, выдохнула и открыв дверь вышла. Тут же к двери пошла какая то женщина с мужчиной. Алёнка не оглядываясь быстро пошла к калитке, мимо людей, вышла на улицу, там тоже было много людей. По дороге она посмотрела время в мобильном, она пробыла у деда шестнадцать минут. – Сука, трахнул меня и я ещё ему за это деньги заплатила – мысленно усмехнулась Алёнка, но никакой злобы не было, наоборот, появилась какая то лёгкость и самое удивительное, она почувствовала, что её глаза засветились. Было ощущение, что в глазах зажглись фонарики. Ноющей боли в паху почти не было. Уже в автобусе она задумалась над тем, как теперь поступить, парня то нет, но ничего не придумав решила, что к следующим выходным решит, что и как.

Утром, собираясь в институт, она вдруг подумала о том, что вообще нет боли. Не появилась боль и на следующий день и к субботе и Алёнка решила больше не ездить к деду, а найти себе парня с которым можно будет делать так же, как делала с дедом. Но мысленно всё таки поблагодарила деда.


21783   73 13254  26   4 Рейтинг +9.89 [23]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 227

Бронза
227
Последние оценки: Sergius 10 vgvasilev 10 StVol71 10 ser322 10 Alex-142-1 9 8852 10 Niki720 10 Smotritel1 10 Gryunveld 10 wawan.73 10 sterjen 10 фаг 10 defleppard 10 Sceptic174 10 qweqwe1959 10 Drag 10 brabus 10
Комментарии 4
  • Gryunveld
    07.02.2024 23:27
    Как хорошо, что вы решили после пятилетнего перерыва продолжить своё творчество!

    Ответить 1

  • Gryunveld
    07.02.2024 23:34
    Вы обещали продолжить "Видеонаблюдатор" после того, как у вас появится время. Может быть оно у вас появилось во время вашего перерыва?

    Ответить 1

  • Smotritel1
    08.02.2024 10:48
    Свезло девке, лечебный член зашёл.✌

    Ответить 0

  • Niki720
    Мужчина Niki720 5312
    10.02.2024 13:56
    А я всегда ратовал за лечебную сексотерапию! 😆👍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Аффтаржжот2

стрелкаЧАТ +140