Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75251

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11218 +19

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2741 +11

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12581 +17

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1723 +8

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

История про Лику

Автор: Longhorn2165

Дата: 25 января 2024

Минет, Подчинение, Рассказы с фото, Запредельное

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Жизненные истории.

Лика жила в двухкомнатной хрущёвке вместе со своей мамой и отчимом. Отца своего Лика давно не видела. Он уехал от них, и работал где-то на севере.

Так получилось, что Лика рано забеременела. Она не признавалась от кого, хотя ее мама настойчиво допытывалась. Ну что же, мама постепенно с этим смирилась. С кем не бывает... Мама Лики тоже ведь рано забеременела, еще не будучи замужем, так что история Лики была ей понятна.

Мама часто уходила вечером на дежурство, так что Лика оставалась одна в квартире вместе с отчимом.

Рассказывает сама Лика

* * *

Я была уже на 9-м месяце, и мой круглый живот заметно выпирал под платьем. Тем не менее я продолжала ходить в школу и делать уроки, невзирая на насмешки сверстников и неодобрительные взгляды учителей. Обидно было конечно до слез.

А что было делать? Надо же было получить аттестат чтобы потом как-то устраиваться в жизни.

Я сидела в один из вечеров за столом, делала уроки. Передо мной была раскрытая тетрадь, в которой я писала сочинение. На мне было короткое платье, свободное в талии, чтобы не сжимать живот, который рос уже не по дням, а по часам. Колготы я сняла, потому что у нас в квартире жарко топили, и сидела с голыми коленками.

Мамы не было дома. Она ушла на дежурство, и должна была возвращаться к полуночи.

Отчим ходил по квартире, как обычно, в семейных трусах и в домашних тапочках.

Потом я почувствовала что отчим подходит ко мне. Я вся сжалась, ожидая того что сейчас произойдет.

Я почувствовала пальцы отчима, которые гладили меня за плечи. Потом они пробежались по моей шее, по моим волосам, и наконец залезли мне за шиворот платья, оттянули на мне лифчик, начали теребить и гладить мои соски. Я подняла глаза, и неодобрительно поглядела на отчима, как бы прося оставить меня в покое. Мол, ну дай же хотя бы уроки закончить. Но он не реагировал на мои немые намеки.

Потом я почувствовала как он другой рукой проник мне под платье снизу, оттянул в сторону ткань трусиков, и его пальцы заскользили по поверхности моих половых губ, потрогали и сжали клитор. Я вздохнула, и оторвала взгляд от тетрадки. Продолжать писать сочинение, и делать вид что ничего не замечаю было уже невозможно.

Lika 1.2

Я закатила глаза, и со вздохом повернулась к отчиму. Ну что на этот раз, мысленно задала я вопрос. Потом отвернулась обратно, и попыталась продолжить писать в тетрадке. Рука отчима снова протянулась ко мне за ворот платья, трогая мои груди, а затем он взял мою руку в свою, и затем положил мою руку на свой торчащий стержень. Он уже успел спустить свои трусы, и теперь стоял рядом, голый, с торчащим членом, висящей мошонкой, и волосатой грудью.

Я еще продолжала писать одной рукой, в то же время дроча его вздувшийся член другой рукой. Потом он взял меня за голову и плавно и властно развернул, приблизил к себе.

Lika image1

Я вздохнула, и оторвалась от тетрадки в которой я писала. Положила на стол ручку, и повернулась к нему лицом. Его член упирался мне прямо в губы. Я раскрыла губы и взяла его член в рот. Оттянула на нем кожу и приняла в рот большую похожую на гриб головку. Стала её сосать и облизывать. Член был уже сильно возбужден и я подумала что это хорошо, что он наверно скоро кончит.

Отчим притянул мою голову поближе, и я поняла намек.Я стала двигать головой вперед-назад, все глубже погружая в рот его член, зажмуривая глаза и чувствуя у себя во рту его влагу, пре-кум выделявшуюся на кончике.

Отчим был доволен. Я делала все так как ему нравилось. Он шумно дышал и гладил меня ласково по спине, а не держал за голову. Это был знак одобрения. Я была послушной девочкой.

Я держала губы буквой "О", скользя ими вверх-вниз по его члену. У меня хорошо получалось. У меня в этом уже был довольно большой опыт.

Еще несколько движений вперед - назад и он кончит, подумала я, приготовившись принять сперму в рот. Но отчим не спешил. Он очевидно решил в этот раз продлить удовольствие, сделать это особенным, для себя, и для меня возможно. Ну что же, я была не против.

Он придержал мою голову, ласково прошелся пальцами по моим волосам, по шее и по лицу. Это был хороший знак

Lik2

Затем он направил меня сесть на кровать. Я послушно села, задрав повыше платье, чтобы не порвалось. Мой выросший живот заметно выпирал передо мной. Но отчиму это не мешало. Он привстал надо мной, вновь, уперевшись мне в рот концом своего члена. Я раскрыла губы и снова я взяла его член в рот. В этой позе он нависал надо мной, и я запрокидывала голову вверх чтобы его продолжать сосать.

Я откинулась назад, и упиралась руками сзади на подушку, чтобы не упасть, а отчим сам продолжал долбать и ебать членом мне в рот, так ему тоже нравилось. Я знала все его приемы.

Рукой он придерживал меня за голову, чтобы я не отворачивалась, а потом он уложил меня. Я легла на спину, а он, встав сверху, вставил мне член в рот и продолжал долбать им вперед назад. Я поморщилась и попыталась отвернуться, но он не отпустил.

Я смотрела на него снизу вверх, как бы умоляя отпустить. Ему нравилось, когда я была в подчиненной позе. Иногда я закрывала глаза чтобы не глядеть на его член, который двигался вперед назад упираясь в мой рот.

Он двигал у меня во рту все быстрее, и я уже чувствовала вкус его пре-кум, и думала что он вот-вот кончит. Он вытащил член, потерся им о моё лицо и губы, оставляя вкус спермы. Но он еще не кончил. Потом он снова вставил мне в рот и продолжал.

Потом отчим остановился, вытащил член из моего рта, и со словами, "Молодец девочка", он опустился ниже, к моему влагалищу, старясь аккуратно при этом не прижать мой живот. Он был заботливым и аккуратным, в этом плане.

Потом он осторожно спустил с меня трусики. Я подняла ножки и потом приподняла попку, чтобы это прошло поудобнее, чтобы трусы не порвались и не испортились. Хороших трусов у меня было мало. Когда трусы снялись с меня, я с облегчением расслабилась и развела ноги пошире в стороны, освобождая ему доступ к моей вагине, к моей сокровенной писечке.

Отчим подобрался к моей щелочке, и раздвинув мне половые губы проник своим пальцем внутрь. Потом он поплевал себе на палец, и снова засунул внутрь, и стал там умело массировать, возбуждая и подготавливая меня. В прочим этого не требовалась. Я и так уже текла. Я давно уже была готова.

Он раздвигал мне пальцами половы губы, и водил там руками, гладил, ощупывал пальцами все мои складочки. Кажется ему доставляло удовольствие раздвигать и заглядывать туда.

Потом отчим придвинул свой возбужденный член к моей щелочке, повозил концом по моим половым губкам, и затем легко надавив вошел членом внутрь. Я охнула, закатив глаза, и чувствуя как его больший член распирает меня, раздвигает и толкает мягкие ткани моего влагалища. Он упирался во что-то мне в матке, что не давало просунуть совсем глубоко. Это от того что живот у меня так сильно увеличился.

Это хорошо, думала я, пусть раздвигает, растягивает, разъе*вает меня там. Мне же скоро предстоит рожать. Надо чтобы вагина как следует для этого растянулась, Тогда и рожать будет не больно, так я от подруг слышала. Все очень просто и естественно.

Не подумайте, что я оставалась безучастной куклой во время этого процесса. Нет. Моя женская сущность тоже желала, требовала разрядки. Для меня это тоже был праздник.

Я стонала и плакала и кричала совершенно искренне, получая удовольствие от каждого нового его толчка. А почему бы и нет, в конце концов? Я ведь тоже женщина, хоть и молодая. И да, мне тоже этого хотелось. И даже еще большего.

Он вытащил член, поводил концом по моим половым губам, потом снова вставил и продолжил долбить внутрь. Я закатывала глаза и стонала, вздыхала, охала, а отчим тяжело сопел пыхтел и дышал, двигаясь надо мной. Я лежала неподвижно, устремив глаза в потолок, а он продолжал долбить. Потом он рукой нежно гладил мой круглый живот, и это было так приятно. Я ему была в тот момент так благодарна.

Потом он вытащил член и переменил позицию, вставив мне сзади. Я стояла на четвереньках раком на кровати, а отчим долбил мне членом сзади в моей вагине. Я просто обожала эту позу. Эта поза очень удобна, особенно когда я беременна. Живот при этом совсем не мешал. Даже когда был такой большой. Я кричала, и стонала и вскрикивала снова каждый раз когда он задвигал внутрь поглубже своим членом.

Потом он снова повернулся, переменив позу, посадив меня на свой член сверху, в позе которая кажется называют в фильмах "reverse cowgirl".

Я сидела сверху и скакала на нем, подпрыгивая и двигая тазом и лобком на его члене, прижимаясь к нему сверху. Член при этом проникал внутрь так глубоко, просто классно. Разминал вагину внутри, просто отлично. Тоже очень себе удобная позиция для секса когда ты беременная и у тебя большой животик.

Потом он снова перевернул мня на спину. Я раздвинула ляжки пошире, и он вставил мне снова спереди и начал яростно долбить меня, видно приближаясь к финишу. Через минуту отчим кончил. Он вытянул член и его сперма брызгала мне на живот и на полые губы.

Он поднялся и отошел от кровати. А я руками размазывала по вагине его сперму, и потом еще продолжила мастурбировать уже сама, пока опять не кончила и мой сквирт и моча брызнули на кровать. Придется поменять простыни, пока мама не пришла, чтобы она не заметила, я тогда подумала.

Я поспешно поднялась с кровати, убрала простыню, потом натянула трусы, оправила на себе платье, завязала косички, и снова села за стол как ни в чем ни бывало, дописывать сочинение.

Через полчаса пришла с дежурства мама. Она кажется ничего не заподозрила. А может быть и заподозрила, но ничего не сказала...

Примерно через две недели я родила, получился замечательный карапуз. Я его обожаю.

А от кого я была беременна, я вам не скажу. Но вы сами догадайтесь.

* * *

Конец истории про девушку Лику.


29995   84 9877  90   7 Рейтинг +9.71 [27]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 262

Бронза
262
Последние оценки: Иллистор 10 Кью 10 chelsea 10 Shurik111 10 Nekokun 10 Альтер 10 krot1307 10 ssvi 10 hrustal 10 Elminster 10 Quant150 10 Alamy 6 petrovitch 10 Gaara175 10 Дмитрий113 10 Lepsya41a 10 Smotritel1 6
Комментарии 6
  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5606
    25.01.2024 09:40
    Не плохо... но Инцеста здесь нет... Отчим это просто блядство....)))👌😃

    Ответить 1

  • loncelot
    25.01.2024 10:39
    конечно понятно от кого ребенок

    Ответить -1

  • RUBIN007A
    25.01.2024 15:40
  • asgalor
    Мужчина asgalor 406
    25.01.2024 15:52
    Как написали уже, инцеста тут нет

    Ответить 1

  • Longhorn2165
    25.01.2024 21:11
    Спасибо за комментарии. Рассказ был доработан. 😃

    Ответить 0

  • %CA%FC%FE
    Мужчина Кью 3456
    29.01.2024 15:20
    Пре-кум — это предъэякулят или, если не быть душнилой, смазка. Артефакт компьютерного перевода.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Longhorn2165

стрелкаЧАТ +176