Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75266

стрелкаА в попку лучше 11106 +8

стрелкаВ первый раз 4782 +6

стрелкаВаши рассказы 4343 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3093 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +5

стрелкаГруппа 12824 +9

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +6

стрелкаИзмена 11417 +11

стрелкаИнцест 11221 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2745 +13

стрелкаМастурбация 2020 +5

стрелкаМинет 12585 +18

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7153 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 650 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6574 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2148 +4

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2299 +3

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2621 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491

Странности общения в соц. сетях

Автор: ZADUMAN

Дата: 21 января 2024

Драма, Наблюдатели, Инцест, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Отредактированный мною сюжет прекрасной девушки.

Привет форумчане! Меня зовут Николай и мне в марте, будет 51 год. Даже не думал ни когда, что сам возьмусь за перо... или (за клаву), но вот уговорила одна девочка! Она даже разрешила не менять, все её данные, со страницы В.Контакте. Наверное там они, немного засекречены. Но не суть. С этой Анастасией, мы общались семь лет. И я поверил и проверил даже, по ватцапу, что это не развод дрочера. Она реальная Настя, только фамилия Питерская... скорее псевдоним. Но регион проживания, реальный, город Пушкин под Питером.

Так вот сошлись мы с ней и начали общение, в сообществе по моей любимой теме ИНЦЕСТ. Как раз в начале, я и сомневался, что на том конце монитора, девушка. Обычно юные дрочеры, под НИКом девушек, разводят доверчивых (лохов) на таких сайтах. Но общение затянулось и на честных условиях, мы много откровенного, узнали друг о друге. Самое интересное, было понять, почему 19 летняя девушка, интересуется такой, щекотливой темой?..

Я долго выводил её на откровения и сам, по возможности честно, отвечал на все её вопросы ко мне. Узнали о себе, очень многое! И вот два года назад, она поведала последнюю свою тайну! После такого, я уговаривал её поделиться таким сюжетом на форуме. Но она, долго сомневалась а потом доверила мне все права, на публикацию своего случая. И вот выбрал наконец немного времени и я здесь.

Интерес к Этой теме, у неё появился после окончания школы. Было так на роду написано, что они с двоюродным братом, полюбили друг друга. Их мамы, две родные сестры, узнав про это, стали в позу. всячески пытались их разлучить. Даже возлюбленного брата, отправили в армию. Думали за год, что то изменится. Но влюбленные выстояли и стали еще роднее друг-другу. Настя ездила к нему в войска, (благо служил в Черноземье) а вернулась от него, уже женщиной.

Влюблённым много пришлось пережить. И даже развод отца Насти, с мамой. Папа очень любил её и стал на сторону дочери. Вот и произошел разлад в семье. Он переехал в другой город, в родовой дом своих предков. Настя с Ромкой часто навещали его. Так в любви и гармонии, молодые прожили три года, после возвращения братца из армии. Обе мамы, их игнорировали полностью. Но жизнь уготовила молодым, новое испытание.

После 22 дня рождения Насти, она обрадовала Ромку, что наконец то понесла. Оба были счастливы такому событию. Но когда открылись папе, об этом... он немного запаниковал. Но посоветовал на ранних сроках, обратиться к медицине и наблюдаться тщательнее. Если понадобится открыть тайну о родстве, скрывать перед врачами не стоит. Но жизнь внесла свои корректировки. И на сроке 3, 5 месяца, произошел выкидыш.

Неделю Настя провела в больнице. Очень горевали оба. А папа, как потом узнала дочь, даже облегченно вздохнул после случившегося. И вот после всех противостояний родным и утраты не родившегося младенца, влюбленные стали отдаляться физически. А через три месяца разъехались совсем. Так как мама Настю не принимала, она поселилась у отца. А Роман, так и остался один, в съемной квартире. Папа бывший военный, а на тот момент уже пенсионер, во всем успокаивал дочь.

И вот уже живя с родителем, под одной крышей, Настя начала замечать за папой странности. Общение со мной в переписке, мы не прерывали ни разу. Поэтому я многое знал, о реальной жизни этой семьи. Настя и со мной, как со старшим другом, много советовалась, в разных вопросах. А тут, папа её попросил, разобраться в интернете, с АКК Вконтакте и сайте Знакомств. Настя помогла ему в этом. Но у папы, не особо получалось, там "работать" или общаться. И когда по его просьбе, Настя помогла ему в работе с тех страниц, заметила очень много странностей.

Этими вопросами, она делилась и со мной. И когда мне стали понятны цели её отца, я грешным делом, стал больше подыгрывать в помощь ему. Но делал это аккуратно, чтобы Настя не заподозрила меня, в мужской солидарности. Папа её имел не плохую пенсию, да еще и подработку охранником. Деньги были всегда. Насти он тоже, во всём охотно помогал. Так вот одна из странностей: попросил Настю создать ей страницу дублёр в В.К и дать там странное объявление. В статусе этой страницы на верхнем, видном месте текст-" Не тяжёлая работа, для Мамы и Сына. Оплата хорошая. Без обмана!"

После этого, ему пришлось объясниться с дочерью, что он такого задумал. И вот тут вскрылись скелеты в шкафу, сущности затаённых извращений, в мыслях отца. Настя сразу же поделилась этим со мной. Оказалось, папа ищет ИНЦЕСТ-пары, для своих утех. Он готов платить не малые деньги, если люди попали в финансовую зависимость. Но для этого они должны продемонстрировать ему, акт реального секса, кровно родных! Я конечно, сам был удивлен, такому его извращению.

Но Насте я сразу выдал своё предположение, откуда у неё была тяга к инцесту. Она, с её же слов, очень похожа на папу. Значит это, на генетическом уровне.

Я всячески успокаивал её, ожидая развития событий, которые очень интересны, были бы и для меня. От меня самого, всегда была поддержка, в теме любого инцеста. Мы с ней много вариантов обсудили, за время общения. И много обменивались видосиками, по Этой странной теме. Так вот самый первый случай был, он у меня кстати, описан в одном рассказе... пара была Мать и Сын. Настя об этом узнала не сразу. Но когда папа ей, сам всё поведал была очень удивлена и разочарована, что деньги ушли на ерунду. Я пытался оправдать отца, тем что не имеет личной жизни и страдает, из-за отсутствия секса.

Вообщем после второй пары, а были это Брат и Сестра, папа предложил, на следующее "Шоу за окном" присоединиться к просмотру и Анастасию. Привыкшая во всем доверять ему, дочь согласилась. Но о тайных целях отца, она сообщила мне, много времени спустя. А поначалу, просто скрывала всю правду. Но я интуитивно чувствовал, что какая то связь между папой и дочей, начала происходить. Но я терпеливо ждал и скромно выпытывал, подробные факты, папиного пристрастия.

И вот третья пара, были брат и сестра Узбеки из киргизии. Когда уже через много времени, мы не смущаясь обсуждали Этот вариант, Настя поведала, что очень проблематичными оказались. Но как раз на этом варианте, она первый раз участвовала в совместном с папой просмотре. И когда отец убедил пару, что он из другой комнаты, через окошко смотрит, они согласились. А сначала думали, он сам рядом с ними будет участвовать. И денег на этот проект ушло на 20 тыс больше. Дорога, проживание, питание, подготовка. Но папа схитрил немного и в свою пользу. Они им продемонстрировали секс, дважды.

В итоге нашего общения, Настя постепенно призналась во всем. Дальше я буду выкладывать, немного подправленную переписку из В.К меня и Насти. А пока, с её слов, во время первого просмотра, папа уговорил Настю хоть немного подрочить ему член. Но от всей картины, за стеной и совместным онанизмом с папой, дочь перевозбудилась и сама. Она позволила ему, сунуть руку себе в трусики. Тогда она первый раз, кончила от пальцев отца. А когда за смотровым окошком, братик кончал в сестру, Настя уже глотала сперму папы!

Когда на следующий сеанс, Настя увлеклась просмотром секса брата и сестры, даже не сразу поняла, что папа сзади, уже вошел в неё и нежно трахает! С тех пор и началось, "сладкое" сожительство папы и Анастасии.

После ухода отца, провожать клиентов, я проспала до обеда. Проснувшись, в голову полезли воспоминания вчерашнего вечера. Так нежно и страстно, мое тело еще никто и никогда не целовал. Я впервые в жизни почувствовала себя женщиной, которую любят, а не хотят просто использовать. Ведь все, вчерашние, действия отца были направлены на то, что бы я получила, максимальное удовольствие.

А о своем удовольствии, он думал в последнюю очередь. От этих воспоминаний, меня бросило в жар. А внизу живота защемило. Я сняла трусики, и стала мастурбировать. Через пару минут, мое тело содрогнулось от бурного оргазма. Выровняв дыхание и придя в себя, я встала и пошла в ванну. Приняв прохладный душ, что бы остыть хоть чуть, от желания секса, я занялась домашними хлопотами. Вот и не заметила, как наступил вечер. Услышав, как открывается дверь, и голос отца:

— Принцесса я дома.

Я вышла в коридор и обняв отца, страстно его поцеловала. Наши языки, сплелись в резвом танце. Руками я начала расстегивать ремень, на его брюках. Расстегнув пуговицу и молнию, спустила брюки с трусами, до колен. Опустилась на колени и вот член отца, оказался у моего лица. Я взяла его в руку и стала нежно подрачивать. После, облизав головку языком, я отправила его себе в рот и приступила к сосательным движениям. Впервые в жизни, я получала удовольствие, от того, что делаю миньет.

Я старалась поглубже заглотить, но из-за отсутствия опыта, у меня это, плохо получалось. И помогая себе язычком, старательно сосала упругий, чуть подрагивающий во рту член. Свободную руку, я опустила себе между ног и стала ласкать клитор. При этом чувствуя, как начала подниматься волна возбуждения. Доведенный до пика папа, крепко взяв мою голову в руки, насаживал мой рот на свой член, все увеличивая темп. И вот член, запульсировал и поток спермы, начал заполнять мой рот. И в этот же момент, мое тело содрогнулось от оргазма.

Дыхание сбилось, а в глазах потемнело. Папа взял меня на руки и отнес в спальню, положив на кровать. Я была в одном халатике, поэтому сняв его, папа увидел меня, абсолютно нагую. Губы папы, целуют мое лицо, плечи, шею. Затем спустились на грудь. Кончик языка, дразнит напряженные, заострившиеся фасолинки сосков. А ладонь, скользнув по бедру, накрыла мою влажную киску. Пальчики искусно, начали ласкать мой клитор. Я запрокинув голову, покусывала губы и тихонечко постанывала, понимая, что уже не являюсь, равным партнером в игре.

Папа продолжал меня ласкать, целуя каждую клеточку моего тела. Добравшись до моей щелки, его упругий и подвижный язык, прошел вдоль складочек и сильно прижался к клитору. Он играл с ним, самым кончиком. На меня нахлынула волна, чрезмерного блаженства. Я уже чуть ли не кричала, от удовольствия. Но я не слышала своих криков, так как до меня даже звуки доходили не ясно, словно в тумане. Ловкий язык папы отодвинул на задний план все, кроме этого, запредельного ощущения.

Мне всегда нравилось, когда меня ласкают языком. Но сейчас, я даже и представить не могла, что может быть на столько сладко. Папин язык, такой нежный и ласковый, слегка раздвигал мои губки, скользил по ним вверх, достигал трепещущего, набухшего бугорка клитора, с силой прижимался к нему, дразнил кончиком. И все повторялось снова и снова. Руками я сжимала простынь, дыхание прерывалось. Сладкая судорога сводила мышцы в низу живота, заставляя вздрагивать. Волшебный оргазм, хлынул без всякого предупреждения. Какие то секунды, я просто не осознавала происходящего.

Словно в комнате выключили не только свет, но и вообще все. Сначала вернулись звуки. Потом ощущение нежного прикосновения к моей киске. И после этого, прояснившимся, моим глазам открылась комната и стоящий передо мной на коленях, ласково улыбающийся папа. Я мягко и смущенно улыбнулась и протянула к нему руки. Папа поднявшись, нежно меня поцеловал, влажными от моих соков губами. Я прижалась к нему, как маленький котенок.

— Мне было так хорошо, папочка! Ты у меня самый лучший…

— Я постараюсь, сделать тебе еще лучше, – и его губы, вновь прильнули к моим.

Потом папа, перевернул меня на животик. Я приподняла свою попочку, что бы ему удобней было, войти в меня. Он поднес свой член к моей щелке, провёл головкой по клитору, вызывая мощную волну возбуждения. И о Боги, стал медленно входить в меня. Какое же это блаженство, ощущать жар, скользящего в тебе члена. Который медленно погружается в тебя до упора, упирается в пуговку матки и медленно выходит назад. Потом несколько быстрых толчков и снова медленно и плавно. Когда папа, вводил в меня только головку и нею меня медленно трахал, я старалась сама, насадится на него поглубже, но он не давал мне это сделать, придерживая мою попу руками.

Я уже чуть ли не умоляла его, входить в меня до предела. И вот, наконец то папа, сжалился надо мной и стал вгонять в меня свой член, до упора. Несколько толчков и у меня произошел взрыв. Все тело мое, дрожало от экстаза. Оргазм продолжался, как мне показалось, вечность. Такого мощного и продолжительного кайфа, я еще не испытывала. И почти одновременно со мной, папа начал кончать в меня.

Как же это было приятно, ощущать струи спермы, которые вливались мне, в матку. Полежав немного и понежившись друг с другом, я хотела пойти в ванну. Но ноги до сих пор, дрожали и подкашивались, от полученных оргазмов. Тогда папа взял меня на руки и отнес в ванну.

Вот такие откровения, поведала мне Настюша. Она стала мне очень близкой подругой. Хотя мы с ней в реале, ни разу не виделись. И вот после того., как она разрешила мне выложить даже часть переписки на форум и даже написать рассказ... полтора года назад, все общение прекратилось. Я в полном неведении, где она сейчас и что с ней?.. Не знаю, имею ли я право упомянуть об этом (во всяком случае, запрета не было), во время последней переписки, Настя была беременна. И я на 99% уверен, что от папы... Может это и послужило, её полному исчезновению из сетей?..

Я желаю ей огромного семейного счастья! С любым мужчиной, которого она посчитает Любимым.


25447   2 13200  99   5 Рейтинг +9.24 [25]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 231

Бронза
231
Последние оценки: vgvasilev 10 StVol71 10 Arino4ka 10 Fobos1981 1 ЗООСЕКС 10 DrNash 10 al82 10 FeHix73 10 фаг 10 Dafy 4 Мурат3 10 Taiban 10 Wolf_in_Kiev 10 Irvin 10 Volatile 6 zeltof 10 krot1307 10
Комментарии 16
  • DinoPro
    Мужчина DinoPro 5239
    21.01.2024 20:37
    Ахуеть история. 😨

    Ответить 3

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    21.01.2024 20:58
    И такое бывает...)))

    Ответить 5

  • DinoPro
    Мужчина DinoPro 5239
    21.01.2024 21:00
    Какого года эта история на форуме была?

    Ответить 3

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    21.01.2024 21:04
    Первый раз на форуме я выложил в 2021 году. С её согласия. Но там было коротко! Без подробностей секса с папой.

    Ответить 5

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    21.01.2024 21:05
    Я пометил в начале, что редактировал...))

    Ответить 5

  • DinoPro
    Мужчина DinoPro 5239
    21.01.2024 21:06
    Ну я не думал что это ты)) Считай два года тишина значит

    Ответить 3

  • zeltof
    Мужчина zeltof 712
    22.01.2024 08:41
  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    22.01.2024 08:58
    Спасибо добрый читатель😊

    Ответить 5

  • Volatile
    Мужчина Volatile 5475
    22.01.2024 08:59

    Надеюсь все поняли, что двоюродный брат из начала пьесы, был на самом деле родным?! В общем, закономерно, что выкидыш. И перверзии по наследству не передаются, если что. Никакого наследственного инцеста не существует, только огрехи воспитания, вернее пределов допустимого. Ну исполение, конечно... Не воспоминание от первого лица, не история от третьего, так, всего по чуть-чуть намешано.

    Ответить -5

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    22.01.2024 14:04

    Скорее всего ты привередливый Гурман... Я написал то, что разрешили... Брат реально был, двоюродный! Они даже брак хотели регистрировать... Родня не позволила, этого сделать...😉

    Ответить 5

  • Volatile
    Мужчина Volatile 5475
    22.01.2024 15:30
    Судя по поведению отца, там не всё так однозначно с мамками - сестричками. Да и выкидыш на ранних сроках свидетельствует часто о генетической патологии.

    Ответить -5

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    22.01.2024 15:37
    Ну папа просто поный ИЗВРАЩУГА...)))

    Ответить 5

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    22.01.2024 15:39
    Причину развода их с мамой, Настя мне, так и не поведала... Что-то очень личное, наверняка...😏

    Ответить 5

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    22.01.2024 15:43
    А то что намешано... так я прям её письма, в личку почти целиком копировал и вставлял в рассказ. Я вроде упоминал, что редактировал "поправками"....😔

    Ответить 5

  • Volatile
    Мужчина Volatile 5475
    22.01.2024 15:47
    Коллега, ну у вас была в руках такая "богатая" фактурой история, можно было отредактировать, вернее написать с нуля и постройнее. Да еще и растянуть на несколько частей. :-) Что-то поленились вы :-)

    Ответить -5

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 5410
    22.01.2024 15:54
    Точно подмечено...👍 катастрофически не хватает времени...(((

    Ответить 5

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ZADUMAN