Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75307

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +3

стрелкаВаши рассказы 4347 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3100 +6

стрелкаГетеросексуалы 8983 +4

стрелкаГруппа 12832 +6

стрелкаДрама 2603

стрелкаЖена-шлюшка 2283 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11430 +11

стрелкаИнцест 11226 +2

стрелкаКлассика 321

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7163 +7

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10287 +3

стрелкаПодчинение 6579 +5

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2150 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300

стрелкаСлужебный роман 2300

стрелкаСлучай 9779 +4

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3471 +2

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3091 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Пустил свою девушку по кругу. Часть 1

Автор: rc

Дата: 21 января 2024

В первый раз, Восемнадцать лет, Наблюдатели, Студенты

  • Шрифт:

Картинка к рассказу


После недавних приключений с Богиней, я окончательно осознал, что мне нравятся женщины в теле, не экстремальные жирухи, конечно, но полненькие с большими сисяндрами и жопой. Небольшой животик тоже был плюсом. Мне и раньше в принципе нравились такие, но в обществе это как-то не поддерживалось. Пару лет назад я встречался с девчонкой, которая была чуть крупнее обычной худышки, а мои друзья дурачки даже ее умудрялись называть толстухой. Возможно, эти спермотоксикозные кабели в тайне хотели бы бабу полялястее, но тщательно скрывали это на публике. Стандарты худосочных вешалок в те времена продвигались как эталон, а люди, живущие чужими мнениями этому всячески следовали. Следовал и я до поры, пока так же, как они думал о том, кто что подумает.

Вот и моя текущая пассия была худышкой, я бы даже сказал слишком худой. Это бы случай, когда выбирал не я, а выбрали меня. Не знаю, что она во мне нашла, но она сама осторожно подбивала ко мне клинья через подруг, учились мы в одном колледже. Меня немного позабавила ее детская тактика подката через однокурсниц, они мягко меня прощупывали на тему того, что я о ней думаю, на что я им честно отвечал – ничего. В тот момент у меня не было постоянной девушки, а либидо было огого. Спасался дрочкой в основном, ну и иногда мне перепадало пиздятинки, но не систематически. Женю (так ее звали) я продолжал игнорить. Ну не в моем вкусе она была. Высокая, очень худая, сисёнки маленькие, кудрявая от природы брюнетка с острыми чертами лица. Жопа, кстати, была ничего, не пухлая, но зато широкая, что придавало ее силуэту хоть какую-то женственность. Одевалась она в колледж не особо сексуально – простые джинсы, водолазка или свитер, кроссовки или другая обувь без каблуков. В общем взгляд на нее особо не падал. Зато в общении она была приятной, когда я с ней пересекался всегда замечал горящий взгляд ее серых глаз.

В те годы мы часто устраивали тусы на квартире моего друга Мишани, о котором я писал ранее, и чью маму мне повезло выебать через полгода после этой истории. А пока была зима. Мама Миши уезжала на выходные в другой город, а батя, который ей изменял с другой не упустил возможности придумать себе командировку. Квартира снова была нашей на все выходные и упустить такую возможность мы просто не могли. Уже в четверг перед выходными мы начали подготовку.

Наш основной коллектив состоял из четырех пацанов из моей группы, еще пары чуваков не из колледжа, так сказать местных друзей. Ну и девчонок также из нашей группы было пять-семь от случая к случаю, мы с ними уже не первый год бухали у Мишани, и они никому ни разу не давали. Максимум до чего доходило с ними – поцелуи в засос и мацанье за жопу и сиськи. В остальном же они были просто нахлебницами – ели и пили, веселились и не давали.

Это общество порядком застоялось, и мы решили за два оставшихся дня найти желающих присоединиться к компании девчонок. Парней в бан, нам чужие лица там не нужны, во-первых, повышать конкуренцию, во-вторых, кто знает, что будет когда мы все напьемся в хлам. Какие-то разборки испортили бы все веселье. Поэтому я начал активный поиск желающих, и тут вспомнил про Женю. У меня не было секса уже месяца два, и я устал дрочить. Прикинув что, она то мне точно даст я отыскал ее в колледже и пригласил, чему она была очень рада. Ну точно даст.

Так в итоге и вышло, не буду томить рассказами о подготовке, девчонок мы нашли всего три штуки, поэтому пришлось позвать и однокурсниц тоже дабы избежать гендерного перекоса. В субботу сразу как Богиня отчалила из дома Мишаня созвонился с батей, чтобы убедиться, что он не появится в самый неподходящий момент, потом народ стал подтягиваться. Пришли не все, пацанов было мало – что даже лучше. Я перед выходом из дома принял душ хорошенько помыв залупу, укоротил немного волосню на лобке и был готов вставить Жене по самые яйца.

На квартире не громко играла музыка, Мишаня уже один раз получил пизды от соседа сверху за нарушение тишины, мы сидели за большим столом на кухне и пили водку запивая ее пивом. Я по-прежнему не оказывал Жене никакого внимания, хотя я намеревался ей вдуть, но мне хотелось, чтобы она сама сделала первые шаги – так все получится без лишних усилий.

Еще пару часов и все уже были в форме. Один и пацанов напился в слюни и уже обнимал белого Толю создавая очередь в сортир, он из нашей компании был самым ярым задротом и девственником. Я не налегал на водку, потому что у меня были другие планы, да и не люблю я накачиваться до невменяемого состояния. У меня есть противная особенность организма, достаточно быстро начинается заплетаться язык. Я могу ясно мыслить и двигаться, но речь становится замедленной и невнятной из-за чего со стороны я выгляжу как угашенный в хлам. Попадая в такие ситуации, я обычно старался молчать по максимуму, но в целом это состояние мне нравилось, и я всегда контролирую себя, чтобы до него не доходить.

Выпивка стремительно закачивалась, а ночь была близка. У пацанов с деньгами было не особо, на бухлишко мы обычно скидывались. Но все на что мы скинулись на сегодня уже подходило к концу. Я собрал пацанов на перекур на улицу, всех кроме того, что обнимался с толчком, и сказал им что у меня есть три тысячи с собой, пятьсот я себе оставлю на такси и сигареты, а вот две с половиной готов пожертвовать на общее благо, но при условии, что они сейчас сами пойдут закупаться, а я останусь. Пришлось посвятить их в свои планы.

На улицу все вышли одетые, так что без лишних слов счастливые пацаны отправились в супермаркет за пополнением запасов, по тем временам на две с половиной можно много было всего купить – сигареты стоили рублей 25-30, бутылка пива примерно 35-40. Я, докурив вернулся в квартиру и сел на диван.

Девчата из моей группы не особо общались с Женей, все они сидели за столом, и она больше молчала, чувствовала себя, наверное, неуютно. Я рассказал им, что отправил пацанов за догонкой и сегодня я спонсор данного банкета. Сидя на диване, взял гитару и стал тихонько на ней играть. По пьяне конечно получалось так себе так что я прекратил и просто сидел с гитарой в руках похлопывая ее пальцами ловя нужный взгляд из-за стола. Женя наконец посмотрела на меня, мы встретились глазами и недолго думая она подошла ко мне и села рядом.

Мы сидели и болтали, в разговоре я решил вскрыть карты и рассказал, как выглядели ее подкаты через знакомых, она было засмущалась, но я сказал ей что все ок и приобнял ее за талию подтянув к себе. Девчонки сидели за столом обсуждая что-то свое, до нас доносился пьяный смех, им явно было не до нас. Женя прижалась ко мне сильнее и повернув голову начала целовать мое ухо, ее теплое дыхание и влажный язык ласкали мое ухо невероятно приятно, мой член проснулся поняв, что настает его час. Немного насладившись ее ласками, я повернулся к ней и начал ее целовать. Хоть она и не в моем вкусе я уже порядком соскучился по женскому телу, а ее горячие губы и язык невероятно возбуждали меня.

Я спросил был ли у нее мужчина, или она еще девочка.

— Фактически я девочка – ответила Женя.

— Как это фактически?

Выяснилось, что с настоящим мужчиной секса у нее никогда не было, но она часто удовлетворяла себя всем что походило на хуй. Ладно целку сорвать сегодня не получится, но это не повод расстраиваться. Я уже во всю лапал ее маленькие сисечки под блузкой.

Просидев на диване в гостиной некоторое время, я сказал ей что в Мишиной комнате никого нет, и мы можем пойти туда если она хочет показать мне свою похотливую дырочку. Она, даже не сомневаясь встала с дивана и потащила меня за руку. Девчата увидев нас стали улыбаясь переглядываться. Я не обращал внимания, взял из холодильника бутылочку холодного пива, и мы удалились.

В комнате было не до разговоров, я сразу взял ее в клинч и не прекращая целовать начал расстёгивать пуговицы на ее джинсах. Просунув руку, я наконец то добрался до ее мокрых трусов и начал в них осваиваться. Женя тоже не теряла времени, ее рука робко спускалась все ниже. Писька у нее была не бритая, но и не особо волосатая, только потом я увидел, что волосы она оставила только на лобке аккуратной широкой полоской. Внутри было мокро и горячо, а в саму дырочку два пальца было сложно пропихнуть – узенькая.

В этот момент меня ошарашила мысль, гандонов то у меня нет. Когда мы закупались перед вечеринкой они остались в куртке у Мишани... Пришлось Жене сказать об этом. Но ее было не остановить, она уже достала из штанов мой член и с большим удовольствием надрачивала его.

— Похуй на гандоны, выеби меня, пожалуйста... говорила она, задыхаясь от поцелуев и моих манипуляций в ее трусах.

(извините за обилие мата, но поверьте так мы тогда и общались, как и сейчас общаются люди такого возраста)

Я сказал, что не против, но кончать тогда придется в ее прелестный ротик. Отвечать словами на мое предложение она не стала, вытащив мою руку из своих штанов она села на корточки и жадно впилась ртом в мой член.

Сосала она так себе... Терлась порой зубами по залупе, языком не работала, рукой сжимала мне хуй до боли сильно. Чувствовалось отсутствие опыта. Ну ничего, сейчас я ей, конечно, этого говорить не буду, потом обсудим. Ей то может и было по приколу первый раз в жизни сосать самый настоящий хуй, но мне эта залупно-зубная движуха только сбивала возбуждение. Поэтому я оттащил ее голову от члена и играя начал подтаскивать за волосы вверх, она повиновалась поэтому я, не отпуская ее голову подвел ее к стене, спустив ее джинсы до колен. Своими движениями я поставил ее в нужную мне позу и приставил свой ствол к ее мокрому отверстию. Взяв ее снова за волосы, я дразнил ее пизденку водя по ней головкой, сжимая второй рукой ее микроскопическую грудь. Она ждала и смазки в ней становилось все больше.

Я начал потихоньку входить в нее. Было узко, но скользко. Только сейчас мне пришла мысль что долго я в ней не продержусь, тем более без резины. Тем временем я плавно засадил ей почти на всю длину, дальше член не пропихивался, ее еще предстояло как следует разъебать.

Некоторое время я трахал ее сзади, она тихонько стонала, стесняясь издавать громкие звуки. Пацаны вернулись – я слышал, как отрывается входная дверь. Только бы эти долбаны не испортили мне все. Дверь в комнату открылась, показался мой кореш Андрюша, но увидев происходящее тут же ухмыляясь скрылся, оставив дверь открытой. Через минуту в коридоре были почти все: парни, девчонки, они стояли в нескольких метрах от комнаты смотрели на нас смеялись над своими же шутками и обсуждали происходящее.

– Евгения вы настоящая шлюха, ебетесь бесстыдно у всех на глазах – сказала одна из моих однокурсниц Катя.

– А ты что, тоже хочешь? – повернув голову ответил ей, не вынимая свой член из Жени.

– Пфф, конечно нет, спасибо...

– Ну тогда закрой дверь и валите отсюда.

Пацаны наконец то одумались и Миша по хозяйски закрыл дверь. Стояк пропадал.

– Забей на них, иди сюда – я сел на диван и потялул Женю к себе – этим придурошным лишь бы поугорать. Да и тут все свои, ты теперь тоже.

Я взял ее руку и потянул к своему прибору намекая на то надо его подбодрить, она все поняла и начала его вздрачивать. В другой ситуации я бы намекал ей на минет, но как описал выше, сосать она пока толком не умела.

Я быстро пришел в форму и откинувшись на спинку предложил ей побыть сверху. Она сняла до конца свои джинсы, устроилась сверху и некоторое время ерзала чтобы принять оптимальную позицию, мой джонсон снова оказался внутри нее. После того как все посмотрели на нас ебущихся она уже не стеснялась озвучивать свои эмоции в полный голос и несмотря на то, что я у нее был первый, вела она себя как настоящая шлюха. Я держал ее широкую жопу помогая поддерживать темп, целовал ее шею и соски, когда она пригибалась ко мне, взгляд ее глаз был невероятно блядским, казалось она может скакать на члене днями напролет. Но не в этот раз, я уже выходил на пик возбуждения и старался замедлить ее, держа за жопу.

– Тормози, я кончу сейчас!

Она не слушалась.

– Ты что придумала? Залететь хочешь? – я пытался ее отговорить.

Я не мог больше сдерживать напор и пытался скинуть ее с себя, но она всеми силами прижалась, насадившись на всю длину и я сдался.

Кончил я невероятно сильно, даже ноги начали трястись, да и она, тяжело дыша дергалась в судороге. Немного отдышавшись, она легла на меня своим вспотевшим телом.

– Заебись... нет было хорошо, конечно, но зачем ты это сделала?

– Не важно, мне не хотелось останавливаться. Придумаешь что ни будь. Ты же придумаешь? – она смотрела на меня своим блядским взглядом хитро улыбаясь.

– Придется, пойдем покурим нас уже потеряли.

Я поцеловал ее еще раз в губы снял ее с себя, встал и начал одеваться. Женя тоже встала и начала натягивать штаны нагнувшись жопой ко мне, из ее разработанной дырки вытекала моя сперма.

– Помыться не хочешь?

– Да я не догадалась как то, да как я пойду голая что ли? Сейчас оденусь как есть и пойду подмоюсь. Но сперва надо бы покурить.

Кое как приведя себя в порядок, мы вернулись на кухню. Мы были разгоряченные и потные.

– С легким паром! – подъебала одногруппница Катя. Все заржали.

Я, не обращая внимания плюхнулся на стул и закурил.

– Мишаня, дай мне холодного пивца – сказал я по-спонсорски – и Евгении тоже.

Я понял, как много я упустил столько время игнорируя ее, такая скромная девочка, наводящая мосты через подруг на деле, оказалась настоящей шлюхой. Хотя, возможно, так круто было именно из-за моей неприступности. Кто знает.

Прошу прощения у читателя за кликбейт, я действительно хотел рассказать о том, как я пустил Женьку по кругу, но слишком увлекся описанием начала наших отношений, по этому финал с групповушкой будет во второй части.


28395   54 13524  43   7 Рейтинг +9.68 [24] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 232

Бронза
232
Последние оценки: StVol71 10 ssvi 10 hotwifecouple80 10 miha2020 8 Sergius 10 Свич 10 Ілона 10 StevenLy 10 Vivat 10 bambrrr 10 nofee 10 Shurik111 10 wawan.73 10 ser322 10 Amol55 4 Элмон 10 Vel195 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора rc