Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75250

стрелкаА в попку лучше 11104 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +3

стрелкаВаши рассказы 4341 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3087 +4

стрелкаГетеросексуалы 8977 +3

стрелкаГруппа 12819 +7

стрелкаДрама 2603 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +2

стрелкаИзмена 11414 +11

стрелкаИнцест 11217 +18

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2740 +10

стрелкаМастурбация 2019 +5

стрелкаМинет 12580 +16

стрелкаНаблюдатели 7564 +2

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7151 +8

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 648 +2

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6570 +2

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +2

стрелкаРомантика 5384 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2297 +1

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9772 +4

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3465

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1722 +7

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Переписка с эксгибиционисткой

Автор: Longhorn2165

Дата: 20 января 2024

Запредельное, Рассказы с фото, Эксклюзив, Свингеры

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Таинственная переписка замеченная на каком-то форуме „в контакте“.

QUOTE (Эля-нудистка)

Я вчера и сегодня гуляла по настоящему снегу, голышом и босиком. Столько эмоций! Просто обожаю снег.

(Читатель) Молодец! Расскажи, пожалуйста, подробнее. Это у тебя первая такая зимняя прогулка?

(Эля-нудистка) Конечно, не первая. Я обожаю ходить голой по лесу в том числе и зимой.

(Читатель) А где ты гуляешь и с кем?

(Эля-нудистка) Иногда сама а иногда с дочками. Сняла здесь домик в дачном поселке, возле леса - по этому лесу и гуляем. И летом и зимой.

(Читатель) А как вы по снегу ходите, босиком?

(Эля-нудистка) Конечно босиком! Я люблю ходить босыми ногами по глубокому снегу. Это так волшебно! А иногда хочется даже сесть и зарыться в него целиком.

(Читатель) Какая максимальная продолжительность твоих прогулок?

(Эля-нудистка) Час-полтора. Больше не пробовала, но наверно могла бы и дольше.

(Читатель, через 6 дней) Видел твои фотки в сети. Ты такая красивая, фотогеничная. И пяточки твои просто красота на фоне снега.

(Эля-нудистка) Хи-хи, спасибо.

(Читатель) А случалось тебе что кто-то на дороге попадался, когда ты голая ходишь?

(Эля-нудистка) Ага, слчалось иногда. Люди на меня сморят, и удивляются, как я мимо прохожу. Спрашивают меня почему я голая? Я им говорю что я давно так закаляюсь. Мужчины на меня так пялятся, когда видят. Просто рты разевают.

(Читатель) А тебя это смущает?

(Эля-нудистка) Нет, что вы, я вообще никогда не смущаюсь. Ведь ходить голой для меня естественно. Я давно привыкла. Это меня так заводит! Особенно когда какие-нибудь прохожие меня видят. У меня все течет от этих их взглядов.

(Читатель) Твои последние фотки в сети просто замечательные. Жаль что только со спины и лица не видно. А попка у тебя какая круглая и сочная. Просто персик. Ты просто крутая. Я тебя обожаю. Просто с ума схожу. А фотки с лицом или полностью голой не выложишь?

(Эля-нудистка) Спасибо, я польщена. Но фотки с лицом я не выложу. И полностью голые тоже. Мало ли что, еще на работе узнают. Или кто-нибудь преследовать будет.

(Читатель через 2 дня) Я очень хочу тебя увидеть. Ну просто мечтаю. Во сне тебя представляю как ты идешь голая по снегу между деревьями. Как бы тебя на самом деле встретить?

(Эля-нудистка) Ну, вообще-то я никому не даю свой адрес. Боюсь что кто-нибудь меня преследовать будет. Мало ли. И вообще, у меня ведь муж, дочери, семья есть.

(Читатель) Ну пожалуйста, только для меня, напиши мне в личку, где с тобой встретиться. Только один раз. А то я просто с ума сойду. Эля, спаси меня.

(Эля-нудистка вздыхает) Ну, ладно, так и быть, только для тебя. Мы с тобой один раз в лесу встретимся.

(Читатель) Урааа! Обязательно пришли где встретимся и когда.

(Эля-нудистка, в личном сообщении) Вот адрес. ХХХХХХХХХХХХХ. Встретимся в лесу, за городом завтра, в 12 часов. Как раз синоптики хороший снегопад обещают! Хи-хи.

* * *

На следующий день я с утра собрлся ехать за город, по указанному в емейле адресу. Я все еще не верил, что встречу эту замечательную девушку Элю, которая все время зимой ходит голая. Я представлял себе, как идет она между деревьями, радуется солнцу и морозу, ветер шевелит ее волосы, ее ноги утопают по щиколотки в снегу, а ее щеки румяные от холода. А она идет и не замечает мороза. У меня от этой картины в голове, с утра еще все время стоял член.

Я ехал долго в электричке. Сошел на указанной Элей станции, огляделся, и отправился в лес по едва заметной тропинке, которую она мне в емейле описала.

Тропинка вывела меня к усыпанной снегом дороге посреди леса. Дорога была плотно укатана, со следами от шин тракторов и грузовиков. Видно где-то неподалеку были колхоз или ферма. Но машины попадались редко.

Я шел по этой дороге в лесу примерно пол-колометра, пока не показалась вдали постройка, на которую указывалось в емейле. Там я остановился и стал ждать, оглядываясь. Погода к тому времени начала портиться, похолодало, начал сыпать крупный снег. Ветер нес хлопья, задувал мне за воротник пальто.

Я озяб и начал приплясывать на месте. Пока стоял, я изрядно замерз. Я же не морж, как эта загадочная девушка Эля. Вот ей хорошо, она никакой стужи не боится, подумал я. Ходит голая, и хоть бы что.

Прошло около четверти часа. Я начал задумываться, а прийдет ли Эля, не обманула ли она меня вообще. Может это вообще чей-то розыгрышь?

Потом из-за поворота дороги показалась ОНА. Это была та самая девушка. Я еще издали это понял.

Навстречу мне шла Эля. Она действительно была красива. Стройная, с длинными ногами, узкой талией, широкими бедрами, и темными волосами до плеч.

Она была абсолютно голая, несмотря на мороз! Она шла ко мне легкой походкой, как будто не замечая холода. Ее голые ноги по щиколотки утопали в снегу. Ветер трепал ее волосы, к которым пристали снежинки. Ее голые плечи и руки были изумительно красивы.

Ей было на вид около 28и - 30и лет. Не то чтобы совсем юная, но очень красивая женщина, в самом расцвете лет и красоты.

Эля подошла ко мне и остановилась, тоже в свою очередь разглядывая меня ироничным взглядом. Я от волнения растерялся как юноша, не зная что ей сказать. В ее глазах мелькали озорные искорки. Она улыбалась ласковой обезоруживающей улыбкой. Я понял почему ее никто не трогал когда она ходила голая, и почему она никого не боялась.

Эля картинка1

— Здравствуйте, - сказала она, и ее голос прозвучал в моих ушах как музыка, - Ну вот она я. Такая как есть. Я здесь так каждый день хожу. Я вам нравлюсь?

— Конечно нравитесь, - ответил я, - вы такая, такая, волшебная, как лесная фея!

Девушка улыбнулась моим словам и потом прыснула со смеху.

— Мне здесь зимой очень ходить нравится, - сказала она. - Посмотрите какой лес красивый.

— Тебе не холодно так? - спросил я ее, чувствуя себя неловко, - может тебе пальто дать набросить? - мне было странно стоять одетым рядом с раздетой девушкой.

— Нет, не надо, - звонко сказала она, - я же закаленная, мне так нравится! Вы кажется затем приехали чтобы на меня посмотреть. Ну так вот, смотрите.

И она с хихиканием завертелась на месте, демонстрируя свое красивое тело со всех сторон. У нее были высокие округлые груди с большими сосками, плоский подтянутый животик, и гладко выбритый лобок. Я смотрел на нее не мигая. Внутри у меня что-то буквально кипело от возбуждения.

Эля засмеялась, взяла меня под руку и мы пошли с ней вместе рядом, голая девушка и я, одетый в пальто мужчина. Держа Элю вплотную, я чувствовал, как она вся дрожала, то ли от холода, то ли от волнения. Она все же мерзла, бедняжка, только не подавал виду, подумал я тогда. Мне еще сильнее захотелось ее обогреть в своих объятиях, согреть своими поцелуями.

Эля картинка2

Мы прошли так немного, потом мы совернули с дороги на тропинку в кусты. Там я не выдержал. Я привлек девушку к себе, и начал Элю целовать. Сначала в горячие мягкие губы. Потом я целовал ее шею, ее замерзшие холодные плечи и руки, и они вправду согревались, я чувствовал ее тепло в ответ на мои жаркие поцелуи. Эля часто дышала, из ее губок при каждом выдохе поднимался пар в холодном воздухе.

— Хотите посмотреть как я на снегу катаюсь? - сппросила она.

— Конечно хочу, - ответил я завороженно, - если тебе не трудно.

— Нет, не трудно, - девушка снова прыснула со смеху. - Я все время так делаю. Я обожаю в снегу кататься.

Эля легла на пушистый снег передо мной, и стала в нем кататься, звонко смеясь и обтираясь снегом.

— Аххха! - кричала она, - Ааааа, как здорово, давно в снегу не каталась, это замечательно! Хотя очень холодно сегодня.

Эля стала вся красная от снега и от мороза. Вся ее кожа покрылась пупырушками. А Эля сидела голой попой в снегу и улыбалась.

— Ну что, как я вам нравлюсь?! - спрашивала она, и озорные искорки блестели в ее глазах.

Эля картинка3

Я тяжело дышал глядя на нее, и чувствовал как жар поднимается внутри меня. А мой член стоял так сильно, что кажется готов был прорваться через брюки.

Через минуту я скинул с себя пальто, и бросил на снег.

— Спасибо, - прошептала она.

Эля сразу легла на мое пальто, улыбаясь мне доверчивой обезоруживающей улыбкой. Сначала она сжимала ноги вместе, как бы не решаясь передо мной раскрыться, или может просто она жалась от холода. Я опустился, присел над ней, стал целовать ее груди, соски стоявшие твердо от холода, ее подтянутый животик и гладкий лобок.

Постепенно Эля разогрелась. Она раздвинула ноги, так что мне открылась ее писечка с большими мягкими половыми губами. Я стал целовать ей писечку, половые губы, покусывать и ласкать языком ее клитор. Эля вздыхала и охала, закатив глаза. Её писечка была горячая и мокрая, половые губы налились от возбуждения. Эля закатила глаза и часто дышала, теребя руками мои волосы.

Я передвинулся повыше, расстегнул молнию на брюках и спустил их. Мою попу и мошенку обдало холодом. Я с удивлением подумал, как же она терпела такой холод голая, и предавалась ласке и страсти несмотря на мороз, на снежинки которые опускались на нас в это время.

Я достал свой возбужденный член, приставил его ко входу в ее влагалище. Ее половые губы показались мне мягкими и горячими. Я плавно продвинул член внутрь. Эля охнула и вскрикнула тихонько, закусила губку и застонала от возбуждения.

Мой член двигался проникая с каждым толчком все глубже ей во влагалище. У нее в писечке было мокро и горячо. Никакой мороз был не страшен этой удивительной девушке.

Потом она широко раскрыла глаза, схватила меня за вортник рубашки, притянула меня к себе и стала жарко возбужденно целовать меня в губы.

— Я так хочу тебя, - шептала она возбужденно, - так хочу, трахай меня, еби свою Элю, давай, глубже, глубже.

Я трахал эту девушку, двигаясь возбужденно все быстрее и быстрее, и она стонала и кричала подо мной, вцепившись мне руками за края рубашки. Потом Эля обхватила меня, сжала с боков голыми ногами, я охнул и неожиданно сильно кончил, моя сперма с силой выстрелила в ее влагалище.

Мы полежали с ней еще несколько секунд обнявшись. Потом я начал подниматься. Эля лежала на моем пальто расслабившись, голая, горячая, подствавляя груди и живот морозу и падавшему сверху снегу.

Потом она видимо замерзла. Он сжалась в комочек, дрожа и всхлипывая от отхлынувшего возбуждения. Так бывает иногда с девушками после сильного секса. Я помог Эле подняться. Отряхнул пальто и надел его на себя.

— Спасибо тебе, - прошептала она мне на ухо, - это было замечательно, так сильно, я никогда еще в жизни так не испытывала!

— Это тебе спасибо, сказал я ей. Можно я тебя провожу?

— Нет!! - вскрикнула она, - не надо. Это было один раз, ведь так мы договаривались?

— Но я не знаю где ты живешь, и как тебя найти, - сказал я ей растерянно.

— И я не знаю, как тебя найти, - сказала она, - пожалуйста не надо, поставим на этом точку. Я же замужем, у меня есть муж и дети.

Эля очень сильно дрожала и начала шмыгать носом. Она пританцовывала на месте от холода, переступая на снегу босыми ногами. Чувствовалось что она уже серьезно замерзла. Её босые ноги и пальцы все были облепленны снегом. Даже через снег было заменто как они стали красными от мороза. Как же ей было наверно холодно, подумал я. Эля была удивительная женщина.

Эля наклонилась, и морщась потерла себе ступни руками, стараясь их как-то согреть. Потом она чихнула и смущенно вытерла себе под носом тыльной стороной ладони.

— Ой, извини, я не ожидала что сегодня окажется так холодно, - сказала она смущенно, мне пора уже домой идти.

Странно, подумал я. Вроде она должна была быть закаленная. Она ведь каждый день голая гуляет. Значит она не могла простудиться. Она же так себя представляла.

Я вздохнул, еще раз поцеловал Элю на прощание, и мы с ней на этом расстались. Эля на прощание махнула мне рукой, повернулась, и сначала неспешно пошла от меня красивой походкой, покачивая бедрами. А затем она видимо не выдержала и побежала, и скрылась за деревьями. Я еще долго стоял на том месте где мы расстались. Сердце у меня колотилось. Потом я постепенно успокоился. Это была разовая встреча. Мне не следовало больше думать об этой девушке. Она сказала, что мы больше не увидимся.

Эля картинка4

Я вздохнул, и пошел обратно по заснеженной дороге в сторону станции электрички.

* * *

Прошло около месяца. Я больше не замечал в сети сообщений от Эли. Потом я не выдержал и послал ей сообщение.

(Читатель) Здравствуйте, как вы поживаете?

(Эля-нудистка) Спасибо, хорошо. После нашей с вами встречи в лесу я простудилась. У меня был насморк. Две недели болела. Но теперь я выздоровела, и у меня все в порядке.

(Читатель) Ваш муж не догадался о том что мы с вами делали в лесу?

(Эля-нудистка) Тссс, это тайна, не догадался.

(Читатель) Вы продолжаете ходить каждый день голой и босиком по лесу?

(Эля-нудистка) Нет!!! И никогда до этого не ходила. Ни голой, ни босиком. Я это выдумала, для моего образа, в сети.

(Читатель) Как, а голые фотки со спины и в купальнике? Вы же их выкладывали.

(Эля-нудистка) ха-ха-ха, так фотки не мои были, не зря же на них лица не было видно!

(Читатель) Значит вы это выдумали что ходите голой по снегу?

(Эля-нудистка) Ну да, выдумала, это просто были мои фантазии.

(Читатель, удивленно) Так зачем же вы голой на свидание со мной пришли? Вы же наверно замерзли?

(Эля-нудистка) хи, хи, Ну, когда свидание вам назначила, то мне на самом деле пришлось раздеться, чтобы так сказать, соответствовать образу который вы ожидали. Я одежду, вещи, шубу там в кустах спрятала, недалеко от того места где мы с вами встречались. Сразу за поворотом у дороги.

(Читатель) И вы не замерзли тогда?

(Эля-нудистка) Замерзла, еще как замерзла! Ох и холодно же мне было, я тогда вся так замерзла, чуть совсем от холода не околела! Потом вся дрожала пока обратно в электричке домой ехала. Вернулась домой вся замерзшая, залезла в горячую ванну и полчаса там сидела, пока не согрелась.

(Читатель) Ой, извините, жаль что вы так замерзли.

(Эля-нудистка) Ничего, хи-хи, уже все в порядке. Зато какая у нас с вами удивительная встреча была! Зимой, посреди леса, босая и голая. И какой бурный секс на снегу с вами был! Никогда не забуду. Это было замечательно!

* * *

Конец переписки


28180   62 14099  90   3 Рейтинг +9.8 [16]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 157

Медь
157
Последние оценки: Salamandr71 10 Conte 10 Иллистор 10 Кью 10 kaimynas 10 trufanov-aleks 10 Quant150 10 ser322 10 Gre$hnick 10 Petrok 10 Дмитрий113 7 maks-3x 10 Gold 10 фаг 10 nofee 10 iosh 10
Комментарии 3
  • trufanov-aleks
    23.01.2024 21:32
    Супер

    Ответить 0

  • %CA%FC%FE
    Мужчина Кью 3456
    29.01.2024 15:27
    Хм, так мало комментариев, обидно даже. А рассказик хоть и простой, но с зигзагом, даже пытается в какую-то жизненную правду. Недостаёт, конечно, деталей для образа Эли, странной замужней девушки, которая решила так пошалить и даже отважилась на свидание с совершенно незнакомым человеком... но ладно.

    Ответить 0

  • %DF%E9%F6%E0+%EA%E0%E1%E0%ED%E0
    04.04.2024 12:34
    Девушка в снегу супер, сучка👍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Longhorn2165

стрелкаЧАТ +140