Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75256

стрелкаА в попку лучше 11104 +6

стрелкаВ первый раз 4780 +4

стрелкаВаши рассказы 4342 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3090 +6

стрелкаГетеросексуалы 8978 +4

стрелкаГруппа 12821 +8

стрелкаДрама 2602 +5

стрелкаЖена-шлюшка 2278 +4

стрелкаЖеномужчины 1940 +1

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1427 +4

стрелкаИзмена 11415 +11

стрелкаИнцест 11221 +21

стрелкаКлассика 320 +1

стрелкаКуннилингус 2743 +13

стрелкаМастурбация 2020 +6

стрелкаМинет 12583 +19

стрелкаНаблюдатели 7565 +3

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7152 +9

стрелкаПереодевание 1195 +1

стрелкаПикап истории 649 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +2

стрелкаПодчинение 6572 +3

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2147 +3

стрелкаРомантика 5385 +2

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2298 +2

стрелкаСлужебный роман 2299

стрелкаСлучай 9773 +5

стрелкаСтранности 2613

стрелкаСтуденты 3466 +1

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +2

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1724 +8

стрелкаЭротическая сказка 2392 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Семья. Часть 2. Утро с сыном

Автор: Юрген

Дата: 5 января 2024

Инцест, Минет, Странности, Классика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Утро. Открыла глаза. Он рядом. Мой Вадик, мой любимый сынок. Такой славный, такой сильный. Широкоплечий, мускулистый. Как же здорово лежать головой, у него на плече, прижавшись ухом. А он хоть такой мощный, но при этом совсем юный. Без щетины, без намёка на грубые волосы на лице. Лишь над верхней губой совсем тоненькие волосики. Чмокну его в щёку, чмокну в ушко. Нежно, чтоб не разбудить. Хотя. У него такой сон глубокий, что его не разбудить никак. Он всегда так крепко спит. А после вчерашнего... Ой, что он только вчера со мной не делал. Такой сильный в сексе, такой изобретательный. И рачком меня трахал, и в ротик. И в миссионерской позе, и скакала я на нём. И сосала ему писюнчик, и яички облизывала и глотала, попку ему ласкала языком. Ой, попка немного ноет. Он же и в попку меня вчера «жарил». И так страстно. Как бычок, как львёнок ненасытный. Я уж не помню сколько раз вчера кончила, пока удовлетворила своего Вадюшку.

Хорошо, всё-таки что он такой сильный. Не зря Юрка его к спорту приучил. С малых лет вместе с отцом зарядку делали, потом на плаванье отдали. Это же класс, что он сейчас такой широкоплечий, с такими мощными бицепсами. Даже ревновать начинаю, когда вижу как молоденькие девчонки на него засматриваются. Ведь скоро могут увести его у меня. Вот начнут приставать, а они моложе, сексуальнее, наглее, так сразу и потеряю его наверно. Он же у меня такой любвеобильный. Такой ласковый, такой страстный. Эти молодые вертихвостки, как только прознают какой Вадюшка в постели, поминай мамка своего сыночка. Хотя... Что-что, уж за то, что он может творить в постели я могу не стыдиться. За его сексуальный опыт и прочее я могу не переживать. Пусть сводит с ума молоденьких. Побегают за ним ещё толпами.

Уютно всё-таки в его объятьях. Поёрзала, лёжа на боку, устраиваясь лучше на плече, прижимаясь грудью, сиськами к мощному торсу сына. Так приятно, что он даже во сне нежно обнимает меня, его огромная лапища лежит на моей попке. Повиляю ей, как будто он гладит меня. Класс! Чмокну в щёку ещё разок.

А член! Боже, он уже встал. Прижатый сверху моей ляжкой. Пульсирует, пытается приподнять мою ножку. Ух какой твёрдый уже. Прикольно у них. Спят, а член стоит. Интересно, почувствует что либо, если кончит? Наверно нет. У них, молодых же бывает поллюция.

Моя рука, лежащая на груди сына, пальцами которой я тихонечко игралась с его сосками, скользя по животу сына, автоматически стала опускаться к его паху. Боже, что я делаю? Он спит, а я..., я ненасытная шлюшка, как он называл меня вчера, я похотливая сучка, хочу, хочу взяться за стоящий член своего сына. Хочу и возьмусь. Моя ладошка коснулась его головки, пальцы согнулись, схватившись за залупу. Ровно сопевший во сне Вадик, стал дышать тяжелее и глубже, хотя и не проснулся.

Д-а-а-а, какой же это кайф, держать сына за головку члена, придавливая при этом член ляжкой к его животу. Ещё и прижавшись к его щеке губами. Нет сынок, не могу сдержаться. Даже если разбужу тебя, оторву от сладкого сна, я всё равно хочу взять его в рот. Может даже этим слаще сделаю твоё пробуждение. И юркнула головой под одеяло, направляясь ртом к стоящему члену сына. Лизнув по пути оба его соска, немного пососав их, убрав ногу с члена, я всё-таки добралась под одеялом ртом к своей цели.

Ммммм! Он такой.... такой.... у него такой волшебный на вкус. Такой сладкий, мускусный запах. Инстинктивно высунула язык. Крепко держа член в ладони, коснулась его гладкой, надутой, возбуждённой головки языком, облизала её, прошлась кончиком языка по дырочке, из которой сочились выделения и жадно набросилась на него полностью поглотив головку губами. Вадюшка, сыночек мой любимый, думаю ты знаешь, как сильно любит твоя мама, то есть я, сосать твой член. Когда он у меня во рту, у меня всё вылетает из головы. Только он. Только его сосать. Сосать сильно его головку, так что аж щёки глубоко впадают. Не выпуская изо рта, языком облизать головку, двигая головой, скользить губами по стволу члена, подрачивая его пальцами. И сосать, сосать, сосать. Сосать мой любимый леденец, мою вкусненькую сосульку - твой обалденный член сынок. Знаю, знаю, что ты и сам любишь это. Знаю, какое сладкое наслаждение ты испытываешь, когда мака берёт твоё «орудие» в рот. Но ведь и я сама, сама дико тащусь, когда сосу его. Сама начинаю безудержно течь, предвосхищая, какой сладкий трах ты устроишь мне после минета. Поэтому и сосу, сосу тебе, любимый сынок, сосу твой твёрдый, большой член. Его головка с трудом умещается у меня во рту, а я хочу заглотить его глубже. Хочу затолкать себе в рот, упереть твёрдой головкой в горло, давиться твоим агрегатом сынок. Может даже в горло себе пропихнуть. А почему нет? Вот уже отпустила член, взяла в ладошку яички, и насаживаюсь ртом на ствол. Глубже, глубже. Как папка твой любит. Расслабила горло. Теку слюной. На член, на яйца. Давлюсь...

И вдруг... фонтан тёплой, солоноватой спермы бьёт мне в горло. Немного не ожидала, отпрянула. Но головку изо рта не выпустила. А ты всё стреляешь и стреляешь порциями, заполняя своей нежной, не то, что у папки, вкусной спермой. Давай сыночек, давай. Кончай своей мамке, своей соске в рот. Прямо во сне. Буду принимать её тёплую, солоноватую, буду жадно проглатывать, глубокими глотками. Ещё сынок, ещё. Боюсь разжать губы, чтоб ни пролить ни капельки. Держу член ротиком и только ноздри фыркают.

Уфффф... Кончил. Проглотила. Хорошо-то как.

Яйца держу в ладошке, играюсь с ними, легонько мну. Член резко становится мягким, уменьшается в размерах. Не хочу выпускать его из ротика, хочу ещё, ещё любить и целовать его. Хочу высосать из него все до капельки.

Вдруг моей макушки касаются пальцы сына. Он засунул руку под одеяло и коснулся моей головы. Пальцы второй сдавили мне ягодицу. Не спит, любимый. Бросила член, вылезла головой из-под одеяла. Вадюшка лежит, улыбается.

— Проснулся, сынулька?

— Конечно мамочка. Он такого сладкого минета кто же не проснётся.

— Тебе хорошо было?

— Ещё как, мамулька. Ты же знаешь, как я люблю, когда ты с ним ротиком играешься.

— Прости, что разбудила. Ты так сладко спал, а я тебя... Просто не сдержалась, возбудилась. Ты такой сильный, такой мощный. Так сильно захотелось тебя.

— О, а ты возбуждена! - палец руки сына, лежащей на моей попке, коснулся промежности, ощутив насколько она мокрая. - Мамка. Да ты же здорово течёшь. А ну ка залазь на меня.

До чего же он сильный. Меня, не молодую женщину, взял двумя руками, приподнял, посадил себе на живот.

— Ой, сынок, что ты делаешь?

Не отвечая мне, а просто действуя, Вадимка приподнял меня за попку и вторым движением просто усадил промежностью на своё лицо.

Д-а-а-а. Это кайф! Кайф, когда тебя, твой собственный сын, приподнимает как куклу. Столько силы. А когда ещё и садит себе на лицо, когда мои половые губы прижимаются к его лицу, когда его наглый язык проникает в щелку, начиная неистово двигаться там, когда его губы нежно обволакиваю клитор, посасывая его, когда его нос проваливается в кучерявые волосики на моем лобке... Это такое райское наслаждение!

Хочется взять его за голову, хочется елозить промежностью на его лице, растирая свои возбуждённые, срамные губки о лицо молодого парня, чувствуя, как его горячий и твёрдый язык слизывает течку, проглатывает её. Хочется, чтоб он вылизывал, глотал мои соки, чтоб они затекали ему в ноздри. Хочется растирать клитор о его острый нос, хочется упереться руками в стену и заталкивать, заталкивать клитор поглубже в рот любимого сына, как бы трахая его рот клитором. Хочется, чтоб по моему телу гуляли его крепкие, грубые ладони. Чтоб он лапал меня нагло, лапал свою ненасытную мамашку. За ляжки, за попку, за сиськи. Хочется сильно сдавить голову мальчишки бёдрами и сладко кончить, когда он сильно засосёт твёрдый клитор...

— Ой, сынок, я, кажется, кончила.

— Да мам. Ты прелесть. Ты так страстно натирала свою киску о моё лицо. Я даже не успел с тобой ничего сделать. Но ты была великолепна! Столько страсти, столько напора! Просто боялся остановить тебя,  - сын приподнял меня за бёдра и сместил со своего лица, усадив попкой себе на грудь.

— Вадюшка. Ты волшебник! Я реально провалилась в кайф. Сама не знаю, как так легко получилось. О! А у тебя уже опять стоит! - поглаживая тело сына ладонями я завела одну руку за спину и небрежно коснулась его члена.

— А ты как думала? Наглотаться твоей течки и не возбудиться? Но ты ведь не против продолжить и поскакать на моём члене ещё?

Конечно сынок. Ты же знаешь, что я всегда готова нанизываться на твой колышек, мой хороший,  - сама приподняла попку, поддалась назад, взяла член ручкой, направила в свою возбуждённую дырочку и резко села.

Руки сына легли мне на ляжки, мои ладони упёрлись ему в грудь. Сладость твёрдого, горячего мужского члена в моей пи..де опять затмила разум. Я начала егозить на члене сына, начала натирать клитор о его, немного волосатый лобок, начала привставать, натирая ствол члена своими соками выделяемыми вульвой и половыми губками. Сын гладил мои бёдра, мял мои ягодицы, проталкивал руки под попку и помогал мне привставать и садиться на его члене. Мои сисечки, вися над его головой беспорядочно колыхались, трясь возбуждёнными сосками о его лицо. Приподняв голову, он хватал эти соски губами. Он жадно сосал их, кусал, отчего я сказочно тащилась и всё быстрее, резче и глубже насаживалась на его твёрдый и толстый жезл.

— Вадька! Давай! Трахай! Трахай меня! Трахай свою ненасытную мамашку, трахай свою блядь, — меня уже было не остановить.

— Да мамка. Да любимая!

Поглаживая ладонью попку, палец сына прошёлся между ягодиц, коснулся входа в попку. Мне так сильно захотелось чтоб он вошёл, вошёл в мою попку пальцем и я бы была нанизана двумя дырочками на его член и палец. И Вадик сделал это. Надавив сильнее на мой анус, его указательный палец проник в меня на всю длину. Сказочный кайф! В обеих моих дырках мой сын. И я скачу на нём. Давай же, давай прелесть моя. Трахни свою мамку. Я уже готова взорваться.

Шлёп, и наглая пощёчина большой ладонью, обожгла мне щёку. Это было последним, что надо было мне, чтоб кончить. Я сдавила сильно член мышцами влагалища, я резко насадилась пару раз на член сына, я вонзила свои коготки ему в грудь, почувствовав как его пальцы очень сильно схватили меня за бёдра. Третье приседание на член и тёплая влага, которая вырывается из дырочки на конце члена сына, стала заполнять меня изнутри. Это теплота, дрожание члена Вадика, его крепкие руки, подкидывание меня снизу... и я кончаю. Бурно, с протяжным стоном. Ругаясь всякими непристойными словами. Сидя сверху на сыне.

Рухнула обессиленным телом на него.

Прошло пару минут. Очухалась. Лежу на сыне. Головой у него на груди. Руки на его плечах. В его объятьях. Из щели между ног явно что-то вытекает. Ха, смешно. Улыбающийся сын так близко. Смотри на меня. Взгляд такой нежный, такой родной. Обнимает крепче. Лизнул мне в носик. Так и хочется растаять в этих объятьях.

— Мама. Ты великолепна! Люблю тебя. Обожаю тебя. Ты такая классная у меня. Такое сказочное утро подарила мне.

— Вадька, перестань. Это ты. Ты у меня волшебник. Я сейчас растаю, сколько приятного ты мне доставил сегодня.

Лежу, нежусь в объятьях сына. Капаю из писечки его же спермой ему на член и яйца. Так классно. Почти в сон погружаюсь.

— Ой. Ты же наверно кушать хочешь? Вон, папка или Юлька уже были на кухне. Запахом жареного лука всю квартиру заполнили. Небось только на себя и наготовили, неблагодарные. Вечно мамка должна обо всех думать. Полежи Вадюшка, я сейчас придумаю что-то. Вот быстро в душ сбегаю и придумаю, что ни будь вкусненькое,  - хотела было встать с тёплого сына я.

— Тихо мамусенька, успокойся. Не сильно я голодный, это раз. А во-вторых, душ пока занят. Слышишь, как Юлька в нём верещит. Наверняка с папкой сейчас там моются. Хотя... Зачем так визжать, когда просто мыться? Ты не знаешь? - сын с загадочной усмешкой посмотрел мне в глаза, нежно чмокнул меня в носик и сильнее прижав к себе. - Лежи пока со мной. Мне так хорошо с тобой.


43593   133 12139  70   9 Рейтинг +9.95 [34] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 339

Серебро
339
Последние оценки: Gryunveld 10 The_One 10 chernik 10 diggerman 10 читатель_зажигает 10 ssvi 10 Kristя 10 stariy 10 Straw 10 kabuka 10 Riddik 10 PacificNylons 10 DRONDON 9 zorro89 10 aiz-13 10 ejik222 10 Shurik111 10
Комментарии 10
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Юрген

стрелкаЧАТ +242