Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75289

стрелкаА в попку лучше 11109 +5

стрелкаВ первый раз 4786 +7

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3098 +11

стрелкаГетеросексуалы 8979 +2

стрелкаГруппа 12829 +10

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2280 +5

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1433 +8

стрелкаИзмена 11422 +8

стрелкаИнцест 11224 +7

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2748 +8

стрелкаМастурбация 2023 +4

стрелкаМинет 12592 +12

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2742 +3

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10285 +1

стрелкаПодчинение 6576 +6

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5386 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2302 +3

стрелкаСлучай 9778 +6

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3470 +5

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1095 +1

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1733 +11

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Почему не как у всех? Часть IV. Шарф

Автор: PrayForGrace

Дата: 30 декабря 2023

Фетиш, Фемдом

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

На чем мы остановились? Ах да, ошейник.

Сначала я было не понял, что это такое, но потом, оглянувшись, увидел Леру с поводком в руке. И поводок этот тянулся прямиком к моей шее.

— Мааакс, мне так понравилась твоя фотка, что я не удержалась. Скажи, я ведь не ошибусь, если предположу, что ты не прочь побыть услужливым песиком? - игриво вертя поводок в руках, произнесла Лера.

"Гав!"- хотел было ответить я, но нельзя ведь так сразу вскрываться Да и вообще, как она узнала про мои наклонности. Хотя...после той фотки, наверное, не сильно тяжело все сопоставить.

— Нуу, мне не приходилось делать ничего подобного, но...

— Но ты бы хотел попробовать, да, Максик?

— И что песики обычно делают?

— Ну..- задумалась Лера, -когда хозяйка откуда-нибудь возвращается, они очень радостно ее встречают. Думаю, и мы начнем с этого. Я пойду в душ, а как только я выйду оттуда, первое-что я хочу видеть- это преданного пса у моих ног, понял?

— Хорошо.

— Вот и чудненько, - Лера потрепала меня по голове. -Не шали без меня. Узнаю-накажу.

С этими словами соседка скрылась за дверьми ванной комнаты.

Меня переполняли смешанные чувства: с одной стороны мне не пришлось ничего говорить Лере, она сама все поняла. Каким-то образом. Однако с другой стороны...а черт с ней, буду песиком.

Спустя 15 минут, когда я перестал слышать звук льющейся воды, я встал на четвереньки возле дверей ванной. Был бы хвостик- помахал бы хвостиком, но пока так, как говорится.

А вы знали, что после того, как выключить воду, и перед тем как выйти из ванной комнаты у девушек может пройти сколь угодно много времени. Так после позы верной собачки я принял позы скучающего парня, просто прислонившись к стене, стараясь не упустить момент.

— Маааксик, ты готов встретить хозяйку? - послышалось из-за стены.

А, ну да, нормальные люди предупреждают...

— Гав-гав, - я попытался сымитировать собачий лай, приняв боевое положение на четвереньках.

Когда дверь открылась, передо мной предстала Лера в коротком халатике. А поскольку я мог смотреть на нее снизу, но можно считать, что и халатика не было вовсе. Зато были черные чулочки, которые очень аппетитно обтягивали фигурные бедра моей соседки.

— Ууу, а кто тут заждался, - Лера снова потрепала меня по голове и как бы невзначай выставила вперед ногу так, чтобы я коснулся ее щекой.

Я хотел было поднять голову, но, кажется, у нее были другие планы. Не спеша убирать руку с моей головы соседка взяла меня за волосы, тем самым зафиксировав мою голову. Теперь уже целенаправленно она еще раз провела своей ножкой по моей щеке.

— Вчера я заметила, как ты смотрел на меня, а потом наш разговор, в котором я упомянула отношения нижнего и Госпожи. Ты еще смутился, помнишь? Вот тогда я и поняла, что тебя привлекает в женщинах. Были сомнения, что ты пошлешь меня куда подальше, но сегодняшнее твое фото окончательно меня убедило, - проговаривая все это Лера тянула мою голову из стороны в сторону, заставляя мой нос да и в принципе все лицо тереться о нейлон ее чулок.

— Давай переместимся в зал, там тебе будет поудобнее)

Я думал, что она заставил меня ползти на ней, но нет. Она даже не стала брать в руки поводок, а просто последовала в другую комнату, как будто специально виляя бедрами.

— Как там обычно происходит в бдсм-порнушке? Госпожа садится в кресло, а нижний всячески ее ублажает? - рассмеялась Лера. - Ты ведь смотришь такое, да, Макс?

— Бывает, ага. Только не такую прямолинейную)

— Да Вы, сударь, я погляжу, эстет!-деланно удивилась соседка. - Ну, а придется начать с банальщины, что поделать. Как ты относишься к массажу ножек?

— Я не фут-фетишист, но красивые женские ножки мало кого могут оставить равнодушным.

— Как считаешь, у меня красивые?

— Тут так не скажешь, нужно рассмотреть поближе - улыбнулся я.

Леру, кажется, такой ответ вполне устроил. Она разместилась в кресле, а я, расположившись на ковре рядом принялся за дело. Начал с ахиллова сухожилия. Знаю по себе, что нижние части ног редко когда балуют массажем. Даже на тренировках люди, в основном сосредоточены на том, что выше колена. А стоит чуть-чуть прожать икроножную мышцу или чуть пониже, что человека начнет трясти так, будто его током бьют. Что и произошло сейчас.

— Ай, ай, ты что творишь, Мааакс, - Лера отдернула ногу. Больно же, ты чего.

— Потерпи. Тут как с анальным сексом, сначала больно, но потом привыкнешь. Это от того, что эта зона напрочь спазмирована.

Моя знакомая подозрительно смотрела на меня.

— Я что, на сеансе медицинского массажа?

— Давай сюда ногу, - рассмеялся я. - А чтобы тебя немного отвлечь, давай-ка вторую воооот сюда.

С этими словами я поднес другую ножку Леры в своему лицу и погрузил ее пальчики себе в рот.

— Ооо, да, это мне точно поможет отвлечься, промурлыкала Лера.

Я тем временем, не спеша массировал одну ее ножку, и исследовал языком нейлон чулок другой ее ноги.

Как и предполагалось, вскоре острая боль от массажа ушла, и ее сменило медитативное покалывание в только что размятых мышцах.Лера тем временем, кажется, стала входить во вкус: Вытащив свою ножку у меня изо рта, она провела ступней по моему лицу, как бы отталкивая меня.

— Язычок. Высунь язычок, - улыбалась она.

Теперь когда вся ее ножка была в моей слюне, она принялась водить ею из стороны в сторону, размазывая все у меня по лицу.

— Как ты сказал: сначала больно, а потом привыкнешь? Теперь уже по своей инициативе Лера поднесла пальчики к моему рту и не сильно надавила.

Пальчики все глубже проникали в мою ротовую полость, хотя можно сказать, что это уже было горло.

— Если станет невмоготу- только скажи, - усмехнулась Лера и взяла меня за волосы, тем самым пресекая мои попытки к бегству.

Я откровенно начал давиться и задыхаться. Из глаз потекли слезы, а девушка буквально трахала мой рот.

Интересно, что несмотря на все это, мой член предательски стоял, и это было заметно. Каждый раз, когда Лера бросала взгляд в область моего паха, она удовлетворенно улыбалась и продолжала сношать меня своей ножкой.

— А ну-ка, Макс, снимай штаны. Хочу увидеть, что там такое, что ты предпочел не трахать девчонок, а доставлять им удовольствие по-другому.

Фуух, кажется экзекуция закончилась, - подумал я, переводя дыхание. Мои щеки горели. Во-первых, от чувства стыда. Во-вторых, от того что мой ротик не слабо так растянули. Я начал было вставать, но ножка Леры легла на мое плечо.

— Не-не, давай так. стягивай штанишки с бедер, покажи попку, - она явно получала удовольствие от своего положения.

Я же послушно выполнил ее...наверное, пока еще просьбу. Вот, мои джинсы спущены до колен, а нога девушки по-хозяйски мнет мой стоящий колом член.

Вверх и вниз, вверх и вниз. Чтобы чем-то занять другую ногу Лера снова засунула ее мне в рот.

— Давай, малыш, поработай ротиком.

Я взял ее ножку в руки и принялся сам насаживаться на нее головой. Можно сказать, что мой рот в буквальном смысле трахали.

Тем временем моя спутница ловко подцепила свободной ножкой резинку трусов и стянула их вниз.

Солдат стоял по стойке смирно, немного раскачиваясь в такт моим движениям.

— Я удивлена, Макс.

Лера насильно лишила меня своих прекрасных пальчиков, вытащив их у меня изо рта и немного отстранилась, как бы давая понять, что стоит немного притормозить.

Я с недоумением посмотрел на нее.

— Что случилось?

— Я реально думала, что у меня маленький член. А тут...сколько он?

— М...смотря как измерять, но если от лобка то сантиметров 14-15. Обычный такой член.

— Вот и я говорю, нормальный член. А чего ты в нижние подался? Насколько мне известно...ну в общем парни, спортивного телосложения без особых проблем ниже пояса предпочитают классическое распределение ролей. А с тобой что?

— Да я и сам не знаю. Может проблемы в голове, но нравятся мне унижения, что поделать. Хотя мне, честно говоря, и классический секс тоже импонирует, но опять же, с элементами женского доминирования.

— Понятно... что ж, так даже лучше. Значит и твоим членом тоже можно пользоваться, - усмехнулась Лера. - А ну-ка встань.

Поднявшись с изрядно затекших колен, я почувствовал себя абсолютно незащищенным. Стою голый, в чужой квартире, а ее хозяйка поедает меня взглядом. Затем ее рука тянется к моему члену. Не сильно потянув за него, Лера не оставляет мне другого выбора кроме как сделать шаг ей навстречу. И вот я уже как бы возвышаюсь над ней.

Соседка проводит своей наманикюренной ручкой по стволу, немного подрачивая его, а другой начинает перекатывать яйца.

Как же это охуенно. Не знаю, как для других, но для меня игры с яичками куда более возбуждающие, нежели просто минет или тот же секс. Особенно в те моменты, когда Лера немного впивается в них своими ноготками.

Тем временем она и не думает останавливаться и продолжает подрачивать мой член.

— Чего бы ты сейчас больше всего хотел, Макс?

— Кончить. Конечно кончить.

— Коооончить, говоришь. - Лера прерывает возвратно-поступательные движения и ее рука ложиться мне на грудь. - А на что ты готов сейчас, что кончить?

В вопросе чувствуется подвох, сейчас опять будет какое-то условие. Хотя..если это условие как-то связано с моим нынешним положением, то почему бы и нет?

— Итак?- Коготки Леры скользили вниз по моей груди, оставляя довольно заметные царапины. Правая рука тем временем продолжала играть с моими яйцами.

— Чего ты хочешь, женщина? - произнес я, срывающимся от возбуждения голосом.

— Это довольно просто. Назовем это разогревом. Я сниму чулок, а ты кончишь в него. Все просто.

— И все?

— Да. Я же должна как-то вознаградить такого лизунчика. До главного мы сегодня не дошли, но то ли еще будет. Хотя массаж ты сделал отменный, должна признаться. Мои ножки в восторге. Так что?

— В чулок, так в чулок - рассмеялся я.

Моя спутница вновь начала стимулировать мой член, прижав его ножкой к моему животу, и надрачивая его, попутно стягивая чулок с другой ноги, а когда мой ноги начали непроизвольно подрагивать от приближающегося оргазма, она ловко обвила чулок несколько раз вокруг ствола и энергично задвигала рукой.

Я стоял, переводя дух, а мой член понемногу опадал, изливая последние сгустки спермы в ажурный предмет гардероба Леры.

— Ты как, Максик? - Лера удовлетворенно смотрела на меня.

— Я-отлично. Но...а ты? Ты ведь не кончила?

— У женщин немного все о-другому устроено, не заморачивайся на этот счет, я свое возьму, поверь мне. А теперь, не сочти за грубость, но тебе пора. Очень скоро мы увидимся вновь. Лера встала с дивана и чмокнула меня в щеку.

Наспех приведя себя в порядок, спустя несколько минут я уже стоял в прихожей и обувался, не совсем, правда, понимая, к чему такая спешка.

Я уже начал было выходить, когда соседка хитро протянула:

— Маааакс, ты ничего не забыл?

Я в недоумении огляделся по сторонам, а Лера тем временем, подойдя ко мне и расстегнув куртку, достала из-за спины тот самый чулок и обмотала его мне вокруг горла словно шарф.

— На улице зима все-таки. Утепляться нужно.

Так вот к чему была спешка. По моей шее неспешно стекала моя же семенная жидкость.


28300   22 10858  8   3 Рейтинг +10 [11] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 110

Медь
110
Последние оценки: tohass 10 Loverman 10 Dragni 10 Koro4ed 10 Коля456 10 zzzz 10 Vityicode 10 putoimare 10 Q_A_Z 10 ssvi 10 huesos123 10
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора PrayForGrace